Результатов: 724

В армии Израиля заявили, что страна определится с ответом на удар Ирана в ближайшие дни

Представитель армии Питер Лернер отметил, что военные уже предоставили правительству "широкий спектр вариантов" ответа на иранскую атаку tass.ru »

2024-4-15 08:39

Космонавт Олег Артемьев определится с будущим после прохождения медкомиссии в мае

В марте - сентябре 2022 года космонавт выполнил третий космический полет в качестве командира корабля "Союз МС-21" и экспедиции МКС-67 tass.ru »

2024-4-12 18:01

Как выбрать профессию? Эксперт дал советы подросткам, как найти своё дело

Близятся ЕГЭ, а некоторые выпускники так и не определились со своей будущей профессией и тем, куда поступать. Что выбрать, если ребёнка интересуют только компьютерные игры? Где узнать про новые востребованные профессии? Читайте наши советы. aif.ru »

2024-3-25 02:09

Пашинян: Армения и Азербайджан не смогли определиться с общей границей

Армения и Азербайджан пока не определились с картами, по которым должна пройти делимитация и последующая демаркация границ двух стран, сообщил премьер-министр Никол Пашинян. По его словам, между Арменией и Азербайджаном нет соглашения относительно карт, но есть понимание, что делимитация должна пройти на основе Алма-Атинской декларации от 1991 года, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 16:29

В Литве надеются определиться с финансированием и местом для завода Rheinmetall в апреле

Премьер республики Ингрида Шимоните отметила, что остается немало практической работы tass.ru »

2024-3-18 14:55

Москва предложила Еревану определиться со своим участием в ОДКБ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ответил на обвинения, что ОДКБ бросила Армению в беде. Он назвал несостоятельными и не соответствующими действительности заявления, что ОДКБ не помогла Еревану. lenta.ru »

2024-3-2 15:30

Матыцин: Минспорт определится с участием россиян в Играх после итоговых рекомендаций МОК

Министр спорта отметил, что ключевым моментом в данном вопросе будет уважение интересов российских спортсменов и соблюдение Олимпийской хартии tass.ru »

2024-2-25 14:31

В Госдуме призвали определиться с членством России в МОК и WADA

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой высказался о членстве России во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) и Международном олимпийском комитете (МОК). Он усомнился в необходимости вхождения страны в эти организации. lenta.ru »

2024-2-13 17:45

Путин: ОКР и Минспорта должны определиться по участию российских спортсменов в Олимпиаде

Кандидат в президенты РФ отметил необходимость решить окончательно, "что делать и что не делать в этом отношении" tass.ru »

2024-1-31 16:51

"Образ будущего": Эксперт объяснил, как подростку определиться с профессией

Сейчас молодое поколение взрослеет позже, а от обилия возможностей зачастую не может определиться, кем хочет быть. На что нужно опираться подростку при выстраивании жизненной траектории, рассказал предприниматель, эксперт в области развития человека Евгений Мурик. life.ru »

2024-1-28 23:10

Брать сейчас или ждать: как определиться с покупкой недвижимости

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. В связи с нестабильной экономической ситуацией у многих россиян возникает вопрос о покупке недвижимости. В разговоре с «ФедералПресс» член комитета Российской гильдии риелторов Оксана Панова отметила, что если жилье нужно сейчас, то откладывать покупку недвижимости не стоит. fedpress.ru »

2024-1-16 06:00

Путин призвал определиться с третьим этапом строительства БАМа и Транссиба

Глава государства Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание по теме развития Восточного полигона железных дорог. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-12-20 22:55

7 декабря Совфед может определиться с датой президентских выборов 2024 года

Стало известно, что в ходе завтрашнего заседания Совета Федерации верхняя палата российского парламента может выбрать дату проведения выборов президента России в 2024 году. versia.ru »

2023-12-6 12:39

«Платят налоги!»: Парапсихолог призвала депутатов определиться с понятием «магия»

Алена Полынь заявила НСН, что депутаты выступают против магии, но, например, не хотят запрещать психологов.  nsn.fm »

2023-11-17 17:02

Путин поручил "Газпрому" и "Роснефти" определиться с поставщиком газа Хабаровскому краю

Также "Роснефти" президент России рекомендовал обеспечить в 2024 году ввод в эксплуатацию второй газораспределительной станции в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края и рассмотреть вопрос о ее передаче в собственность "Газпрому" tass.ru »

2023-11-8 19:25

Ректор РАНХиГС заявил, что выставка "Россия" помогает молодежи определиться с профессией

Алексей Комиссаров отметил, что выставка - это прекрасная возможность посмотреть где-то изнутри, как выглядит работа тех или иных корпораций tass.ru »

2023-11-7 18:49

Сумма недоимки по делу Блиновской определится с помощью налоговой экспертизы

Следователи планируют назначить налоговую экспертизу для определения суммы недоимки по уголовному делу блогера Елены Блиновской. Адвокат Блиновской рассказала, что в рамках дела против ее подзащитной данная экспертиза до сих пор не проводилась. lenta.ru »

2023-10-24 09:10

Вашингтон не может определиться с передачей ракет ATACMS ВСУ

В Вашингтоне продолжается обсуждение возможной передачи Украине дальнобойных ракет ATACMS. Об этом сообщил журналистам координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-9-21 23:47

Иран заявил, что США должны определиться в отношении дальнейшей судьбы ядерной сделки

Иранский лидер Эбрахим Раиси назвал выход Вашингтона из Совместного всеобъемлющего плана действий "вопиющим преступлением" и нарушением резолюции Совета Безопасности ООН 2231 tass.ru »

2023-9-20 02:30

МОК определится с участием россиян и белорусов в Олимпиаде в Париже не раньше сентября

Международный олимпийский комитет (МОК) примет решение о приглашении россиян и белорусов на Олимпийские игры в Париже не раньше сентября, заявил руководитель... rosbalt.ru »

2023-7-18 16:49

Китай, Россия и Запад снова делят мир. Индия не может определиться, с кем она

На этой неделе Владимир Путин примет участие в онлайн-саммите ШОС - первом крупном международном мероприятии, проходящем после вооруженного мятежа ЧВК Вагнера в России.

ridus.ru »

2023-7-3 14:08

В "Динамо" назвали дедлайн, когда хоккейный клуб должен определиться по кандидатуре Гусева

Решение о подписании контракта с нападающим должно быть принято до первого тренировочного сбора tass.ru »

2023-7-1 11:38

Началось или нет? Почему Украина не может определиться с «контрнаступлением»

Слова Зеленского и Подоляка по поводу сроков наступления не совпадают. Так кому верить? И ждать ли каких-то действий вообще? 5-tv.ru »

2023-5-31 17:30

На следующей неделе определится вектор движения цен на топливо: Чего ждут на АЗС

На топливном рынке сложилась противоречивая обстановка. С одной стороны, цены пошли вверх, с другой — есть факторы для их снижения. Сколько будет стоить бензин на АЗС после 10 мая? life.ru »

2023-5-4 02:40

В России оценили действия Китая после призыва Украины определиться

Российские эксперты оценили действия Китая после призыва советника главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаила Подоляка определиться. По мнению руководителя Экспертного совета российско-китайского комитета дружбы, мира и развития, востоковеда Юрия Тавровского, Пекин проигнорирует подобные обращения. lenta.ru »

2023-4-28 21:30

В офисе Зеленского призвали Китай определиться

Китаю придется дистанцироваться от России, чтобы сохранить влияние на мировую экономику. По словам советника главы офиса Зеленского Подоляка, Китай больше года не мог определиться с позицией: работать в рамках международного права и «полностью замещать Россию» или стоять в стороне и терять влияние на мировую экономику. lenta.ru »

2023-4-28 14:08

Врио главы Красноярского края намерен определиться с кадровыми решениями по итогам месяца

Согласно уставу региона, краевое правительство после ухода губернатора подает в отставку tass.ru »

2023-4-21 12:36

Блинкен призвал Китай определиться

Китай должен четко определить свои намерения по улучшению отношений с США. Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен на пресс-конференции по итогам встречи глав МИД Большой семерки (G7). Политик заявил о готовности Вашингтона улучшать отношения с Пекином после встречи Джо Байдена и Си Цзиньпина в ноябре 2022 года. lenta.ru »

2023-4-18 13:10

«С кем вы?» Эксперт — о цензуре «Дзена» и других площадок в России

Игра в «нейтральную историю» здесь до хорошего не доведет. Надо определиться, — считает эксперт, оценивая обещание Сергея Миронова написать на «Дзен» заявление в Генпрокуратуру. aif.ru »

2023-4-18 22:36

РУМЦ ЧелГУ помог определиться с профессией уральским школьникам с ограниченными возможностями здоровья

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Челябинского государственного университета при поддержке центра развития движения «Абилимпикс» Свердловской области выступил организатором открытого профориентационного урока «Профессия и Я: решим этот квест вместе!». Встреча прошла в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2023-4-17 13:19

В CAFA сообщили, что вопрос участия россиян в турнире определится на следующей неделе

В пятницу стало известно, что сборная России с высокой вероятностью откажется от участия в чемпионате CAFA tass.ru »

2023-4-14 20:30

Влюбиться в профессию: Как экскурсии в больницы помогают юным медикам определиться с будущим

Екатерина Беляева в эфире НСН рассказала о плюсах экскурсий по современным московским поликлиникам для учащихся медицинских классов. nsn.fm »

2023-4-11 13:08

Урок от ЛУКОЙЛа: как ямальским школьникам помогают определиться с профессией

Обучение в старших классах – важный период для любого школьника. Это время, чтобы определиться с будущей профессией. Для половины учеников корпоративных классов ЛУКОЙЛа из Салехарда, которые накануне побывали на экскурсии на Пякяхинском месторождении, вопрос «кем быть?» уже не стоит: ребята решили стать нефтяниками. fedpress.ru »

2023-4-7 14:50

"Ты с нами или сам по себе": Матыцин раскритиковал Карпина и призвал его определиться

Министр спорта России Олег Матыцин раскритиковал высказывания главного тренера сборной РФ по футболу Валерия Карпина в преддверии матча против команды Ирака, который, в частности, заявил, что не боится увольнения и не держится за этот пост. life.ru »

2023-3-26 15:40

Оппозиция в Турции не смогла определиться с кандидатом для участия в президентских выборах

По данным телеканала A Haber, политики планируют провести еще одну встречу для обсуждения этого вопроса 6 марта tass.ru »

2023-3-2 19:51

Глава Евросовета призвал определиться с новой архитектурой международных отношений

Настало время определиться с новой формой организации системы международных отношений nsn.fm »

2023-2-17 17:06