Результатов: 125

Пора определяться: Лавров опроверг обвинения Пашиняна в адрес ОДКБ

Министр призвал Ереван окончательно определиться в вопросе дальнейшего участия Армении в Организации Договора о коллективной безопасности. 5-tv.ru »

2024-3-2 16:41

Генерал Липовой: Сроки окончания СВО определятся в ближайшие полгода

На тему затяжной спецоперации эфире НСН поспорили генералы: Липовой предположил, что СВО может затянуться на год-два, а генерал Шаманов отправил за разъяснениями к Пескову. nsn.fm »

2024-2-14 21:28

С кандидатурами на пост главы Димитровграда определятся в конце января

ДИМИТРОВГРАД, 10 января, ФедералПресс. Во втором по значимости городе Ульяновской области – Димитровграде – проходит конкурс по отбору кандидатур на должность главы города. fedpress.ru »

2024-1-10 17:44

"Новые люди" определятся с кандидатом в президенты России

На выдвижение рассматриваются лидер партии Алексей Нечаев, вице-спикер Госдумы Владислав Даванков и замруководителя думской фракции "Новых людей" Сардана Авксентьева tass.ru »

2023-12-24 00:06

Плата за аренду земель из госсобственности будет определяться по кадастровой стоимости

Новый порядок вступит в силу через два с лишним года, для того чтобы у регионов и муниципалитетов было достаточно времени на подготовку tass.ru »

2023-10-3 16:16

Потуремский: Развитие Хакасии будет во многом определяться законодательной властью

Сложившаяся конфигурация власти в Хакасии пойдет республике на пользу, считает директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский. Напомним, кандидат от «Единой России» Сергей Сокол был вынужден снять свою кандидатуру перед выборами по состоянию здоровья. vz.ru »

2023-9-11 15:50

Источник сообщил, когда определятся перспективы проведения стамбульской встречи по зерну

Перспективы организации встречи в Стамбуле могут быть намечены после переговоров в Москве главы турецкого МИД Хакана Фидана, рассказал собеседник агентства tass.ru »

2023-8-28 07:28

РКН: форма и место размещения маркировки иноагентов может определяться СМИ самостоятельно

В Роскомнадзоре заявили, что параметры маркировки иноагентов могут определяться средствами массовой информации самостоятельно. В частности, СМИ вправе устанавливать форму и место размещения маркировки иноагентов. tvzvezda.ru »

2023-6-10 02:41

«Настал час определяться»: эксперты обсудили экономическое будущее Центральной Азии и РФ

В Алматы состоялась международная экспертная дискуссия в рамках проекта «Круг мнений». Участники круглого стола оценили последствия антироссийских санкций для экономик стран Центральной Азии.

ridus.ru »

2023-5-18 16:19

Генсек ОДКБ заявил, что ситуация в Восточной Европе будет определяться результатами СВО

Имангали Тасмагамбетов подчеркнул, что на западном направлении ситуация остается "перманентно сложной", наращивается военная инфраструктура НАТО tass.ru »

2023-5-18 14:38

В США считают, что направления мировой экономики будут определяться работой Индии и США

Как заявила министр финансов США Джанет Йеллен, Вашингтон готов работать с Нью-Дели, чтобы сократить глобальный цифровой разрыв tass.ru »

2022-11-11 08:42

Госсекретарь США заявил, что в Африке будет определяться будущее мира

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что будущее мира во многом будет зависеть от будущего Африки. Как передает ТАСС со ссылкой на западные СМИ, по... rosbalt.ru »

2022-8-9 17:58

Блинкен: США считают, что в Африке будет определяться будущее мира

По словам госсекретаря, Соединенные Штаты стараются установить более крепкие партнерские отношения со странами Африки и вместе работать над преодолением вызовов tass.ru »

2022-8-9 10:57

В Минпромторге считают, что границы стран будут определяться цифровым суверенитетом

Замминистра промышленности и торговли Василий Шпак заявил, что государства все больше и больше становятся цифровыми tass.ru »

2022-6-15 22:15

В "Спартаке" рассказали, когда определятся с возможным бойкотом Суперкубка России

Московский "Спартак" проведёт собрание команды 21 июня и определится с необходимостью участия в матче за Суперкубок России против "Зенита". Об этом журналистам заявил генеральный директор красно-белых Евгений Мележиков. life.ru »

2022-6-12 15:11

Банки РФ начнут раскрывать отчетность после того, как определятся планы по докапитализации

Крупнейшие издания медиагруппы не нуждаются в переименовании, поскольку являются российскими брендами, отметил президент компании Виктор Шкулев tass.ru »

2022-5-25 13:31

Южноуральские депутаты определятся с отставкой задержанного за взятку главы района

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 мая, ФедералПресс. Депутаты Агаповского муниципального района соберутся в среду, 25 мая, на очередной сессии. В повестке дня будет вопрос от отставке главы района Байдавлета Тайбергенова, сообщили «ФедералПресс» в депутатском корпусе. fedpress.ru »

2022-5-24 14:24

Лавров: Параметры договора с Украиной будут определяться той стадией военных действий, на которой этот договор станет реальностью

Спецоперация сейчас находится во второй фазе — «битвы за Донбасс». rosbalt.ru »

2022-4-26 08:10

Лавров: параметры договора РФ и Украины будут определяться стадией военных действий

Параметры договоренностей между российской и украинской сторонами будут устанавливаться в зависимости от актуальной на момент их принятия стадии военных действий. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, отметив, что договор в любом случае рано или поздно будет заключен. tvzvezda.ru »

2022-4-26 00:31

Организаторы Уимблдона определятся с допуском россиян на турнир в середине мая

Ранее стало известно, что Даниила Медведева и других наших игроков могут не пустить на соревнования без соответствующего решения британского правительства. life.ru »

2022-4-6 11:17

Просто глаза разбегаются: как работает система, которая помогает школьникам точнее определяться с профессией ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ


Профориентация 2.0. В XXI веке без психологов не обойтись slon.ru »

2022-2-11 06:30

Захарова: Лавров и Блинкен в Женеве определятся с дальнейшими шагами по гарантиям безопасности

На встрече 21 января также будут оценены итоги состоявшихся переговоров межведомственных делегаций России и США. life.ru »

2022-1-20 12:05

Путин: Выбор организации общества и государства будет определяться народом РФ, а не извне

Российский лидер также отметил, что в каждой стране на каждом этапе развития существуют нюансы, связанные с полномочиями ветвей власти. life.ru »

2021-12-23 13:16

В ЕАО рассказали, когда определятся с маршрутом нового газопровода

БИРОБИДЖАН, 8 декабря, ФедералПресс. Окончательное решение по маршруту нового газопровода в ЕАО примут зимой следующего года. Об этом в своем телеграм-канале заявил сенатор от автономии Владимир Джабаров. fedpress.ru »

2021-12-8 03:49

В Казахстане определятся с возрастом молодежи

Возрастные рамки молодежи в Казахстане должны быть определены однозначно, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев. В Казахстане в ряде соцпрограмм молодежью называют граждан до 29 лет, такой же возраст используется в … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 16:46

США к ноябрю определятся по справкам о прививках не одобренными вакцинами

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, выступая перед журналистами, заявила, что Белый дом готовится принять решения о том, будут ли страной признаваться справки у въезжающих в страну иностранцев о вакцинации препаратами, которые не были одобрены в США social.mk.ru »

2021-9-21 23:59

Данилов о минском процессе: Надо определяться, что с этим делать. Мы не можем постоянно находиться в состоянии ожидания и нерешения проблемы

Нужно определится, что дальше делать с минским переговорным процессом по урегулированию ситуации на Донбассе. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина" 17 сентября. gordonua.com »

2021-9-18 01:47

Лавров надеется, что решение EMA по «Спутнику V» будет определяться профессиональным долгом

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что российская сторона рассчитывает, что EMA будет руководствоваться исключительно профессиональным долгом, вынося решение по вопросу регистрации "Спутника V" в ЕС. argumenti.ru »

2021-8-24 15:48

Первые медалисты Евро определятся по итогам матчей в Санкт-Петербурге и Мюнхене

С 1984 года на чемпионатах Европы команды, отобравшиеся в четверку лучших и уступившие затем другим полуфиналистам на этой стадии, становились обладателями бронзовых наград tass.ru »

2021-7-2 00:11

На Ставрополье определятся победители конкурса национальных культур

Дистанционный конкурс-фестиваль национальных культур, проходящий в эти дни в Ставропольском крае, собрал 88 участников из Грачёвского, Петровского, Туркменского, Александровского, Шпаковского и Новоселицкого округов. В финале после … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 19:25

В Кочубеевском округе Ставрополья определятся с объектами для благоустройства

В Ставропольском крае 26 апреля стартует голосование по выбору объектов благоустройства на 2022 год. Проголосовать жители ряда территорий региона смогут на онлайн-платформе. Голосование продлится до 30 мая. Жителям … vestikavkaza.ru »

2021-3-18 02:31

В Железноводске определятся с леди велотерренкура

В Железноводске выберут леди Кавминводского велотерренкура, мероприятие пройдет 7 марта, сообщает пресс-служба администрации ставропольского курорта. Победительница получит в подарок велосипед и возглавит апрельский велофестиваль. … vestikavkaza.ru »

2021-3-4 00:23

МИД России: Москва ждет, что США определятся с курсом в отношении РФ в течение месяца

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила о том, что Москва ожидает, что администрация президента США Джо Байдена определится со своим курсом на российском направлении в течение месяца. "Я думаю, что где-то в … vestikavkaza.ru »

2021-2-10 11:29

Захарова: Москва ждет, что США определятся с курсом в отношении РФ в течение месяца

Дипломат напомнила, что пока состоялись только телефонные разговоры между президентами РФ и США и между министром иностранных дел РФ и госсекретарем США tass.ru »

2021-2-10 11:01

Проректор УрГЭУ Дмитрий Карх абитуриентам: «Определяться с будущим нужно именно сейчас»

В Уральском государственном экономическом университете (УрГЭУ) 9 января состоялся первый в этом году «День открытых дверей», где ректорат вуза встретился с абитуриентами и рассказал об особенностях приемной кампании 2021. fedpress.ru »

2021-1-14 08:57

ФАС ожидает, что параметры отмены роуминга между РФ и Белоруссией определятся в декабре

Председатель Госдумы напомнил, что запрет действует в отношении губернаторов, депутатов, министров Российской Федерации, судей, работников прокуратуры tass.ru »

2020-12-3 12:02

В Кремле рассказали, чем будет определяться статус Карабаха

В заявлении по Карабаху не уточняется статус этого региона, его надо понимать, исходя из международных актов и резолюций Совбеза ООН, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2020-11-10 12:52

Политолог полагает, что исход выборов в США вряд ли будет определяться в судах

Кандидат от демократов Джозеф Байден лидирует по всей стране с отрывом в несколько миллионов голосов, отметил профессор Американского университета в Вашингтоне Дэвид Люблин tass.ru »

2020-11-6 02:18