Результатов: 9

Гоблин Пучков — о поставках F-16 Киеву: Оружие дают, чтобы опрокинуть Россию

Российский писатель, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков заявил, что, накачивая Украину вооружением, Запад преследует лишь одну цель — уничтожить Россию и разорвать её на куски. Как отметил Пучков в эфире радио "Комсомольская правда", нашей стране приходится быть антизападной, иначе "убьют и сожрут". life.ru »

2023-5-24 23:18

Энергетический кризис может опрокинуть в крайнюю нищету 141 миллион жителей Земли

Энергетический кризис может ввергнуть в крайнюю нищету 141 миллион человек во всем мире, подсчитали исследователи из Нидерландов, Великобритании, Китая и США. Они смоделировали последствия повышения цен на энергоносители в 116 странах и обнаружили, что расходы домохозяйств увеличились в среднем на 4,8%. ridus.ru »

2023-2-17 19:04

Почему у Эрдогана не получится "опрокинуть" Совбез ООН

Автор телеграм-канала "Старше Эдды" Герман Куликовский — о том, как режим Эрдогана лавирует между неоосманскими интересами, аппетитами на Африку и внутренними экономическими проблемами. life.ru »

2021-10-19 17:08

Опрокинуть стакан с Достоевским. Музею Достоевского тесно в старых стенах. «Там даже стакан воды выпить негде», — переживает архитектор Евгений Герасимов, проектирующий для исправления ситуации пятиэтажное здание

Музею Достоевского тесно в старых стенах. «Там даже стакан воды выпить негде», — переживает архитектор Евгений Герасимов, проектирующий для исправления ситуации пятиэтажное здание novayagazeta.ru »

2018-10-1 09:22

Пять осенних угроз рублю: "Опрокинут спокойствие"

Министр экономического развития Максим Орешкин несколько раз за последние дни повторил тезис о том, что рубль достиг своего равновесного значения, что курс стабилен и в ближайшие месяцы не ожидается его особых колебаний economics.mk.ru »

2017-9-2 20:14