Результатов: 159

Более 550 тысяч россиян приняло участие в опросе касательно увековечивания памяти героев ЧВК «Вагнер»

Около 65% участников голосования в Telegram-канале «НАДЗОРНАЯ» о необходимости увековечивания памяти погибших бойцов ЧВК «Вагнер», а также ее основателей Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина, высказались в поддержку данной инициативы. mirnov.ru »

2024-1-11 13:35

Более 100 тыс. жителей Подмосковья приняли участие в опросе по ремонту дорог на 2024 год

Самое большое число голосов зафиксировали в Ступине, Воскресенском округе, Коломне, Чехове и Орехово-Зуеве tass.ru »

2023-9-4 13:23

В проведенном Wall Street Journal опросе Трамп и Байден набрали одинаковое число голосов избирателей

Если бы выборы президента США проходили сейчас, то нынешний глава государства Джо Байден и его предшественник на этом посту Дональд Трамп набрали бы по 46% голосов избирателей, свидетельствуют результаты опроса. vz.ru »

2023-9-3 01:27

77% петербуржцев проголосовали в опросе «Петербург — Город перемен» за увольнение Беглова

Опрос по поводу возможной отставки губернатора Петербурга Александра Беглова, созданный членами движения «Петербург - Город перемен», вырвался в топ по просмотрам в Telegram. mirnov.ru »

2023-4-20 10:42

Как читатели «АиФ» проголосовали в опросе о смертной казни?

Согласно опросу «АиФ», проведённому в соцсети «Одноклассники», 72% выступают за возвращение смертной казни. В опросе, проведённом в Telegram-канале «АиФ», цифра оказалась меньше – 56%. aif.ru »

2023-4-12 16:11

Мартынов об опросе ВЦИОМ: патриотизм стал общегосударственным трендом

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос среди россиян, чтобы выяснить, сколько граждан РФ считают себя патриотами.

ridus.ru »

2023-4-11 17:56

Ижевчане получили возможность поучаствовать в опросе и выбрать городские родники

Ижевчане получили возможность поучаствовать в опросе и выбрать городские родники для проверки качества питьевой воды в них, пишет udm-info.ru.

ridus.ru »

2023-4-6 10:11

Россияне приняли участие в опросе на тему обязанностей современных пап и мам

Онлайн-магазин провел исследование среди 1522 граждан России, чтобы выяснить, каким должны быть современные родители по мнению людей и что они должны дать детям. riafan.ru »

2023-2-26 10:10

Двух жителей Москвы проверяют на «дискредитацию» армии из-за участия в уличном опросе

Об этом пишет телеграм-канал «Осторожно, новости!». Журналисты спрашивали у прохожих, как они относятся к усилению военной помощи Украине со стороны Запада. Некоторые москвичи говорили, что они против, а другие поддерживали это. kapital-rus.ru »

2023-1-31 17:19

Орбан поучаствовал в опросе о возвращении Трампа в Twitter и всех заинтриговал

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан принял участие в опросе по поводу возобновления работы аккаунта бывшего президента США Дональда Трампа в Twitter. life.ru »

2022-11-20 00:59

Орбан проголосовал в опросе о восстановлении аккаунта Трампа в Twitter

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан принял участие в голосовании по вопросу о восстановлении аккаунта бывшего президента США Дональда Трампа в соцсети... rosbalt.ru »

2022-11-20 22:22

Премьер Венгрии принял участие в опросе о восстановлении аккаунта Трампа в Twitter

Виктор Орбан дал понять, что поддерживает возвращение в соцсеть бывшего американского лидера tass.ru »

2022-11-19 21:28

В закрытом опросе ВЦИОМ половина россиян выступила за мирные переговоры с Украиной

В закрытом опросе ВЦИОМ половина россиян высказалась за окончание военной операции и мирные переговоры с Украиной. Опрос проводился в июне. Россиян спрашивали, что важнее – вести военные действия или пойти на переговоры о мире. kapital-rus.ru »

2022-7-19 11:17

В опросе Володина о запрете ЛГБТ-пропаганды проголосовали 1,4 миллиона человек

В опросе о том, нужно ли полностью запретить в России ЛГБТ-пропаганду, который спикер Госдумы Вячеслав Володин опубликовал в Telegram 10 июля, поучаствовали более 1,4 миллиона человек. Пост с голосованием также вызвал дискуссию в комментариях. lenta.ru »

2022-7-11 18:40

Журналист об опросе ВЦИОМ: «В Украине действует пропаганда на государственном уровне»

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. ВЦИОМ опубликовал данные опроса на тему отношения россиян к Украине и украинцам. По результатам исследования, большинство опрошенных россиян относятся к Украине и ее жителям как к братскому народу. fedpress.ru »

2021-12-14 17:23

Политолог об опросе губернатора Ставрополья: «Владимиров проводит политику двойных стандартов»

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел на своей странице в Instagram опрос по проведению 25 сентября Дня Ставрополя и Ставропольского края. Некоторые были удивлены, что губернатор решил узнать мнение жителей региона, хотя уже начал подготовку к проведению всероссийского молодежного фестиваля на территории края. fedpress.ru »

2021-8-26 13:19

«Пояснить ничего не смог»: «КП» написала об опросе кота-«свидетеля» по уголовному делу

В городе Бологое Тверской области следователи опросили кота в качестве свидетеля по уголовному делу. Об этом стало известно «Комсомольской правде». Издание... rosbalt.ru »

2021-8-11 22:08

Выборы – это не панацея, а только один из инструментов демократии: парламентарии о пассивности электората и опросе ВЦИОМ

Незадолго до думских выборов число россиян, ходивших на выборы, достигло минимума за 17 лет измерения, следует из исследования ВЦИОМа «Социальная и политическая активность россиян: мониторинг», сообщает РБК. Если в 2004 году среди ... regions.ru »

2021-8-3 12:02

В опросе по "народной программе" "Единой России" приняли участие почти миллион человек

За две недели в опросе по ключевым разделам предвыборной программы "Единой России" приняли участие почти миллион человек social.mk.ru »

2021-7-31 13:23

Тысячи респондентов из Подмосковья участвуют в опросе о защите от вырубки парковых зон

Жители Московской области высказываются за сохранение своих парков, скверов и прочих природных территорий от вырубки и застройки посредством опроса. Проголосовало около 4 тыс. респондентов. Высказаться и назвать зеленые зоны для их сохранности можно до 18 июля. versia.ru »

2021-6-29 17:34

Прокуратура Нидерландов не видит необходимости в новом опросе эксперта "Алмаз-Антей"

Опрашивать эксперта до тех пор, пока он не даст ответы, которые адвокаты хотят получить от него, не является одним из их прав, добавил прокурор Тейс Бергер tass.ru »

2021-6-24 13:08

Хабаровский полицейский, уволенный из-за спиритического сеанса, восстановился на работе

В Комсомольске-на-Амуре полицейский, уволенный после ехидного ответа прокуратуре о спиритическом сеансе с мертвым свидетелем, восстановился на службе через суд znak.com »

2021-6-9 16:52

Какие вы знаете песни из советских кинофильмов?

Телеканал "Мосфильм. Золотая коллекция", входящий в пакет телеканалов "Цифровое телевидение" (совместное предприятие ВГТРК и "Ростелекома"), предлагает вам принять участие в опросе на самую узнаваемую песню из советских кинофильмов. vesti.ru »

2021-3-2 20:53

Трамп победил в опросе на конференции консерваторов о кандидате в президенты в 2024 году

За то, чтобы экс-президент участвовал в следующих выборах, высказались 68% участников конференции tass.ru »

2021-3-1 00:47

Берлин отказал в опросе Певчих из-за отсутствия её адреса в ФРГ

Берлин отказал Генпрокуратуре РФ в опросе соратницы оппозиционера Алексея Навального Марии Певчих, заявив, что её адрес на территории Германии якобы неизвестен nsn.fm »

2021-2-8 18:50

МИД РФ: ФРГ отказала России в опросе экспертов по делу Навального, исследовавших бутылки

Как заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова, не было предоставлено никаких данных "о результатах исследования следов яда, якобы обнаруженных на бутылках" tass.ru »

2021-2-8 18:27

Лукашенко попросил белорусов поучаствовать в анонимном опросе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко попросил граждан поучаствовать в анонимном социологическом опросе. По его словам, в стране началось масштабное социологическое исследование, в ходе которого гражданам зададут «конкретные вопросы, от которых зависит развитие Белоруссии и которые волнуют людей». lenta.ru »

2021-2-3 09:12

ЦИК опроверг сообщения об опросе о выносе тела Ленина из Мавзолея

ЦИК не планирует весной проводить всенародный опрос о выносе тела Владимира Ленина из Мавзолея, заявил зампред Центризбиркома Николай Булаев nsn.fm »

2021-1-26 12:44

В ЦИК назвали фейком информацию об опросе о выносе тела Ленина из Мавзолея

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев заявил, что ЦИК не планирует весной проводить общероссийский опрос о выносе тела Владимира Ленина из Мавзолея, информация о тестировании онлайн-голосования, таким образом, является ложной. tvzvezda.ru »

2021-1-26 12:37

В ЦИК назвали фейком информацию об опросе о выносе тела Ленина из Мавзолея

Заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев посоветовал авторам подобных материалов перед их публикацией обращаться за комментарием в ЦИК tass.ru »

2021-1-26 12:14

Генпрокуратура: Германия к "делу" Навального подошла формально

Российская Генпрокуратура считает, что Берлин не хочет сотрудничать с Москвой по ситуации с Алексеем Навальным. Фактически Германия не предоставила ничего, что могло бы пролить свет на причины госпитализации россиянина. vesti.ru »

2021-1-18 19:54

Малафеев рассказал, почему поставил Буффона выше Яшина в опросе La Gazzetta dello Sport

Бывший голкипер петербургского «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев рассказал, почему поставил вратаря туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона выше легендарного советского вратаря Льва Яшина в опросе итальянского издания La Gazzetta dello Sport на звание лучшего голкипера всех времен. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 22:21

Опубликованы данные экзитполов на всеукраинском опросе Зеленского

СМИ опубликовали данные экзитполов на всеукраинском опросе, инициированном президентом Украины Владимиром Зеленским. 81 процент украинцев проголосовал за введение пожизненных сроков за крупные взятки. lenta.ru »

2020-10-25 22:00

Украинский блогер смог несколько раз принять участие в опросе Зеленского

Представитель движения Опора выявил нарушение при проведении опроса на Украине, объявленного президентом Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2020-10-25 15:21

Спикер Рады не стал участвовать в инициированном Зеленским опросе

Ранее украинский лидер Владимир Зеленский инициировал проведение в день местных выборов всеукраинского опроса, в рамках которого гражданам предлагается высказать своё мнение по важным для страны темам. versia.ru »

2020-10-25 13:31

Одобрены поправки в закон об опросе граждан в муниципалитетах Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 21 октября, ФедералПресс. Комитет Законодательного Собрания по законодательству одобрил сегодня поправки в закон «О порядке назначения и проведения опроса граждан в муниципальных образованиях Челябинской области». fedpress.ru »

2020-10-21 16:00

Граждане смогут рассказать о проблемах ЖКХ в опросе «Единой России»

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. В «Единой России» разработали анкету, которая поможет определить проблемные точки в ЖКХ. Ответить на вопросы анкеты онлайн смогут жители всех регионов страны. fedpress.ru »

2020-10-20 13:19

Россияне считают главным врагом России США, а отношение к Украине резко улучшилось

В России остаются высокими антиамериканские настроения: США главным врагом считают 70% россиян, следует из данных опроса, проведенного Левада-Центром znak.com »

2020-10-16 14:36