Результатов: 74

Семья выдворенного из Латвии пенсионера будет пытаться опротестовать его запрет на въезд

Борис Катков отметил, что вся его семья из 13 человек, 7 из которых граждане Латвии, живет в общем доме tass.ru »

2024-1-15 18:45

Соцпартия Молдавии поможет опротестовать штрафы за ношение георгиевской ленты

По словам депутата партии Адриана Лебединского, "не запрещается носить георгиевскую ленту с целью продвижения идеи мира, сохранения памяти о павших в Великой Отечественной войне" tass.ru »

2023-4-13 11:16

В «Торпедо» заявили о намерении опротестовать результат матча с «Пари НН»

В «Торпедо» заявили о намерении опротестовать ничью в матче 20-го тура РПЛ против «Пари НН». В стартовом составе нижегородцев на поле вышел хавбек Ярослав Михайлов. Он получил четыре предупреждения в сезоне-2022/2023 и должен был отбыть одноматчевую дисквалификацию в соответствии с Регламентом чемпионата России. lenta.ru »

2023-3-20 20:33

В ТРСК потребовали опротестовать нарушение воздушных границ самолетами США

Экс-глава МИД Турецкой республики Северного Кипра Кудрет Озерсай считает, что этот вопрос требует совместного с Анкарой рассмотрения tass.ru »

2022-10-31 00:23

Стало известно о возможности Японии опротестовать решение по проекту «Сахалин-2»

Японская газета со ссылкой на источник в министерстве иностранных дел страны заявила, что правительство может опротестовать решение Москвы по проекту «Сахалин-2» и потребовать исправлений. Ранее президент Владимир Путин подписал указ, в котором говорится о передаче государству имущества компании-оператора. lenta.ru »

2022-7-2 16:54

Алишер Усманов намерен опротестовать в суде включение его в санкционные списки

Российский миллиардер Алишер Усманов подал иск в Европейский суд, бизнесмен намерен опротестовать свое включение в санкционный список ЕС nsn.fm »

2022-5-5 18:58

Более 2 тысяч человек просят генпрокурора опротестовать реальный приговор анархисту Никите Уварову

На платформе Change.org граждане активно подписывают петицию с призывом к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову опротестовать реальный приговор Никите... rosbalt.ru »

2022-2-12 18:50

Более 2 тыс. человек просят генпрокурора опротестовать реальный приговор Никите Уварову

На платформе Change.org граждане активно подписывают петицию с призывом к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову опротестовать реальный приговор Никите... rosbalt.ru »

2022-2-11 18:50

Агапитов намерен опротестовать в CAS решение дисциплинарно-этической комиссии IWF о штрафе

Комиссия объявила выговор члену исполкома Международной федерации тяжелой атлетики и обязала его выплатить компенсацию бывшему генеральному директору организации Аттиле Адамфи tass.ru »

2021-12-20 15:04

Неужели по третьему кругу: "Реал" намерен опротестовать результаты повторной жеребьёвки Лиги чемпионов

Ранее УЕФА был вынужден провести церемонию во второй раз за день из-за грубых ошибок со стороны организаторов. life.ru »

2021-12-13 17:47

Оппозиция соберется в Тбилиси на митинге, чтобы опротестовать итоги муниципальных выборов

Глава партии "Единое национальное движение" Ника Мелия заявил, что власть не сможет присвоить себе победу на "сфальсифицированных выборах" tass.ru »

2021-10-31 12:55

В СФ заявили, что РФ будет искать возможность опротестовать решение по скифскому золоту

Как сообщала пресс-служба Кремля, глава российского государства Владимир Путин и британский премьер-министр Борис Джонсон согласились, что Москве и Лондону нужно наладить взаимодействие по некоторым направлениям tass.ru »

2021-10-26 12:59

Защита генпрокурора Молдавии намерена опротестовать санкцию суда на его арест

По словам адвоката Василия Гафтона, прокурор не представил доказательств по выдвинутым обвинениям в адрес Александра Стояногло tass.ru »

2021-10-8 23:28

Ирина Винер решила опротестовать заключение по судейству на Олимпиаде

Ирина Винер-Усманова, возглавляющая Всероссийскую федерацию художественной гимнастики и занимающая пост главного тренера российской сборной рассказала о том, что сейчас готовится протест на судейство на Олимпийских играх в Токио. versia.ru »

2021-8-19 17:22

Винер-Усманова предложила опротестовать результаты российских гимнасток у главы МОК Баха

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова считает, что России необходимо подать протест на итоги судейства в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио у главы Международного олимпийского комитета Томаса Баха nsn.fm »

2021-8-8 10:37

В сборной России объяснили отказ опротестовать серебро гимнаста Аблязина

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко объяснила, почему команда отказалась подавать протест на серебряную медаль Дениса Аблязина в опорном прыжке на Олимпийских играх. lenta.ru »

2021-8-2 18:47

Экологи ФРГ хотят опротестовать решение о разрешении строительства "Северного потока - 2"

В организации Deutsche Umwelthilfe считают, что ведомство по судоходству и гидрографии не учло аргументы, касающиеся охраны окружающей среды и климата tass.ru »

2021-1-15 14:58

Сенатор собрался опротестовать утверждение итогов выборов президента США

Американский сенатор-республиканец Джош Хоули (от штата Миссури) намерен воспользоваться своим правом оспорить результаты президентских выборов в стране при утверждении итогов голосования в Конгрессе США 6 января. vz.ru »

2020-12-30 21:09

Сенатор-республиканец намерен опротестовать утверждение итогов выборов в Конгрессе

Ранее о намерении выступить против утверждения итогов голосования в ряде штатов заявил член Палаты представителей Моррис Брукс tass.ru »

2020-12-30 20:17

NYT: группа республиканцев хочет опротестовать голосование выборщиков в пяти штатах

По данным издания, контролируемая демократами нижняя палата Конгресса вряд ли одобрит какой-либо протест против поданных за Джозефа Байдена голосов tass.ru »

2020-12-14 01:08

Додон рассматривает возможность опротестовать результаты выборов президента Молдавии

Глава республики сообщил, что обсудил информацию о нарушениях в ходе первого тура с послами европейских стран tass.ru »

2020-11-12 23:08

Сторонники оппозиции собираются у парламента в Тбилиси, чтобы опротестовать итоги выборов

Протестующие уже перекрыли проезжую часть проспекта Руставели, на которой расположен парламент tass.ru »

2020-11-1 16:01

Оппозиция Грузии не согласна с данными ЦИК и намерена опротестовать результаты выборов

По словам Пикрии Чихрадзе, Губаза Саникидзе и Георгия Барамидзе, прошедшие выборы были "фарсом" и даже "попыткой переворота" со стороны власти tass.ru »

2020-11-1 03:47

«На меня смотрели как на сумасшедшую»: пенсионерка пытается опротестовать налоги за оформленную на неё дорогую землю

Мошенники записали на жительницу деревни участок 2 га дорогой земли под Курском. Сама Наталья Колоколова об этом узнала только через три года, когда судебные приставы взыскали часть пенсии в счёт погашения налога на землю. russian.rt.com »

2020-7-16 16:12

«Штраф можно опротестовать в суде». Юрист о нарушении масочного режима

Масочный режим – это одна из мер профилактики, которая используется для снижения риска распространения инфекционных заболеваний. Его введение может происходить либо на основании специального распоряжения руководителя государства, либо может носить локальный характер, который присущ определенным регионам государства – в этом случае он будет введен на основании специального указа или иного нормативного акта, принятого руководителем такого региона. fedpress.ru »

2020-6-8 10:05

Бразильский боец намерен опротестовать результат победного для себя боя

Команда бразильского бойца смешанных единоборств Диего Лимы намерена опротестовать результат поединка с Люком Джумо.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-7 20:14

Боец UFC решил опротестовать собственную победу

Команда бразильского бойца смешанного стиля (ММА) Диего Лимы решила опротестовать результат его поединка против Люка Джумо на турнире UFC 243. Лима победил Джумо раздельным решением судей. Один из них отдал победу новозеландскому спортсмену, что вызвало недовольство в команде бразильца. lenta.ru »

2019-10-7 15:00

Грудинин пытается опротестовать инвалидность бывшей жены

"Фактически ставит под сомнение компетентность и квалификацию медицинских работников". Жёсткий комментарий главы профсоюза российских врачей Михаила Кузьменко, адресованный Павлу Грудинину. Который, как выяснилось, категорически не доверяет отечественному здравоохранению. vesti.ru »

2019-10-5 22:22

В Кремле напомнили о возможности опротестовать нарушения при обысках

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что все следственные действия должны выполняться в строгом соответствии с законом tass.ru »

2019-9-17 12:56

Опротестовать не пробовали? Как оппозиционеры забыли про закон

Журналист Михаил Шахназаров — о том, почему организаторы протестов "забыли" опротестовать решения о недопуске кандидатов. Во Франции прошла церемония награждения полицейских, участвовавших в наведении порядка во время протестов так называемых жёлтых жилетов. life.ru »

2019-7-30 20:22

Британия намерена опротестовать полномочия России в ПАСЕ в октябре

Делегация Великобритании намерена опротестовать полномочия российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) на октябрьской сессии, заявил автор доклада по полномочиям России Роджер Гейл. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 20:20

Оппозиция Индонезии намерена опротестовать результаты выборов в Конституционном суде

Ранее глава ЦИК страны объявил, что по итогам состоявшихся 17 апреля выборов действующий президент Джоко Видодо набрал 55,5% голосов избирателей tass.ru »

2019-5-21 08:43

Прокуратура заявила о намерении опротестовать «странный» приговор присяжных в Артемовском

Прокуратура Свердловской области намерена опротестовать оправдательный приговор, который вынес суд присяжных, рассматривавший в Артемовском районном суде дело о смерти молодого человека, которого до смерти избили на улице, сообщила Znak znak.com »

2019-2-27 07:35

Володин поручил опротестовать санкции США против Резника после его оправдания в Испании

Решение об оправдании депутата Госдумы, по словам председателя палаты, окончательно было принято 22 января tass.ru »

2019-1-23 10:28

В «Газпроме» пообещали опротестовать списание долгов за газ населению Чечни

Юристы Газпром межрегионгаза намерены обжаловать решение Заводского районного суда Грозного, который списал долги чеченского населения за газ в размере девяти миллиардов рублей. Как сообщалось ранее, ответчик якобы не исполнил требования законодательства , а именно не составил документы , которые необходимы для списания дебиторской задолженности населения. tvzvezda.ru »

2019-1-18 13:04

ЦСКА не сможет опротестовать удаление Акинфеева в матче ЛЧ с "Реалом"

Удаление может быть опротестовано только в том случае, когда судья ошибся с предъявлением второй желтой карточки, показав ее другому футболисту tass.ru »

2018-10-3 11:00

Ищенко намерен опротестовать победу Тарасенко на выборах главы Приморья

Кандидат от КПРФ заявил, что располагает данными о фальсификациях при голосовании в нескольких городах региона tass.ru »

2018-9-18 10:57

Адвокаты Вышинского намерены опротестовать арест имущества

Херсонский городской суд арестовал имущество руководителя "РИА новости Украина" Кирилла Вышинского. Квартиру, автомобили и все, что было изъято во время обысков. Журналиста подозревают в государственной измене, а также незаконном приобретении и хранении оружия. tvc.ru »

2018-7-20 11:59

Юрист: шансы МОК опротестовать в швейцарском суде решение CAS по атлетам РФ минимальны

В ноябре 2017 года комиссия МОК аннулировала результаты 43 российских спортсменов с ОИ-2014, позже CAS удовлетворил апелляции 28 из них, восстановив результаты на Олимпиаде в Сочи tass.ru »

2018-5-3 21:20

В «Урале» прокомментировали информацию о намерении «Спартака» опротестовать результат матча 26-го тура РФПЛ

Пресс-атташе екатеринбургского «Урала» Никита Медведевских прокомментировал сообщения в СМИ о намерении «Спартака» опротестовать результат матча 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) из-за появления на поле полузащитника Андрея Егорычева. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 16:30

СМИ: «Спартак» намерен опротестовать результат матча с «Уралом»

Московский «Спартак» намерен обжаловать результат матча 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с екатеринбургским «Уралом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 16:19

Адвокат Николя Саркози планирует опротестовать решение суда

Адвокат бывшего президента Франции Николя Саркози Тьерри Эрзог выступил с заявлением, сообщив, что планирует опротестовать ограничения, которые были наложены судом на его подзащитного, передает РИА Новости со ссылкой на RTL. «Я опротестую судебный контроль», - заявил защитник, подчеркнув, что он докажет невиновность экс-главы республики.

kapital-rus.ru »

2018-3-23 11:39

Три тысячи человек вышли опротестовать отказ от русского языка в школах Латвии

Сегодня на улицах латвийской столицы Риги собрались три тысячи человек, несогласных с полным отказом от русского языка в местных школах для нацменьшинств. Манифестанты держат в руках плакаты с надписями "За родной язык. life.ru »

2018-3-10 16:16

Новая газовая война: "Газпром" объяснил свое решение опротестовать выплату $2,56 млрд "Нафтогазу"

Представители российской компании Газпром объяснили причину, по которой они намерены опротестовать решение суда о выплате 2,56 млрд украинскому Нафтогазу. nation-news.ru »

2018-3-2 04:39