Результатов: 11576

«Аэрофлот» опроверг данные о четырех пострадавших на рейсе из Бангкока

Сообщения об отсутствии кислорода на рейсе авиакомпании «Аэрофлот» из Бангкока в Красноярск не соответствуют действительности, сообщил перевозчик в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-3-29 22:44

Болсонару опроверг слухи о попытках скрыться в посольстве Венгрии

Адвокаты бывшего бразильского лидера Жаира Болсонару направили письмо судье верховного суда Александру ди Мораешу, в котором назвали нелогичными предположения о намерении политика найти убежище в посольстве Венгрии. tvzvezda.ru »

2024-3-28 04:43

Госдеп не подтвердил и не опроверг сообщения о гневе США из-за заявления Макрона

США ясно дали понять, что не отправят военных на Украину, подчеркнул руководитель пресс-службы американской администрации Мэттью Миллер tass.ru »

2024-3-27 20:59

МИД России опроверг информацию о предложениях Франции по борьбе с терроризмом

Конкретных предложений от Франции по борьбе с международным терроризмом не поступало. Заявления французского президента Эммануэля Макрона, что Париж предложил Москве укрепить сотрудничество в борьбе с терроризмом, опровергла официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга. lenta.ru »

2024-3-27 17:24

Посол опроверг слова Макрона о перемирии во время Олимпиады

Посол России во Франции Алексей Мешков опроверг слова французского президента Эммануэля Макрона о перемирии на Украине во время Олимпиады в Париже. Он заявил, что считает странными разговоры об олимпийском перемирии. lenta.ru »

2024-3-27 13:44

Президент Мексики опроверг данные о слишком большом числе дипломатов РФ

Лидер Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор прокомментировал сообщения американской газеты The Hill о якобы слишком большом числе сотрудников российского посольства в Мехико nsn.fm »

2024-3-27 23:57

Президент Мексики опроверг данные The Hill о количестве российских дипломатов в стране

Андрес Мануэль Лопес Обрадор пояснил, что дипломатов из РФ в стране почти в 10 раз меньше, чем из США tass.ru »

2024-3-27 23:30

Ученый из Уфы опроверг влияние магнитных бурь на человека

Кандидат физико-математических наук из Уфы Фарит Закирьянов опроверг влияние магнитных бурь на человека. Возникшие ранее мощные вспышки на Солнце привели к магнитным бурям на Земле, вследствие чего на небе наблюдаются яркие северные сияния. lenta.ru »

2024-3-26 20:50

Режиссер Баранов опроверг лишение Кологривого роли Жириновского

Актер Никита Кологривый не лишился главной роли в сериале о Владимире Жириновском из-за инцидента в баре и ареста, сообщил режиссер Александр Баранов. Баранов опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что Кологривый лишился роли, сообщив, что кастинга еще не было, и у актера будет возможность сыграть Жириновского, передает RT. vz.ru »

2024-3-26 14:24

Песков опроверг передачу Кремлю разведданных от США по теракту в "Крокусе"

Разведывательные данные передаются по линии спецслужб и никогда не разглашаются. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, предупреждала ли американская сторона Кремль о готовящемся теракте в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-25 12:42

Концертный директор «Пикника» опроверг информацию, что их участник нашелся

Информации о пропавшем при теракте в «Крокус Сити Холле» участнике группы «Пикник» до сих пор нет, заявил концертный директор рок-группы Юрий Чернышевский. «Поиски продолжаются», - сообщил он. Ранее появилась информация, что пропавшему все-таки удалось эвакуироваться через подвал и он находится в отеле, музыкант вышел на связь. tvzvezda.ru »

2024-3-24 21:40

МИД Таджикистана опроверг причастность своих граждан к теракту в Подмосковье

В министерстве иностранных дел Таджикистана заверили, что не получали от российских властей подтверждения причастности к теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» граждан Таджикистана nsn.fm »

2024-3-23 10:45

СК опроверг информацию о взрывном устройстве на теле жертвы теракта

Следственный комитет России опроверг распространенную ранее СМИ информацию, полученную со слов очевидцев, об обнаружении взрывного устройства на теле одного из погибших в Крокус Сити Холле, сообщает РБК. ridus.ru »

2024-3-23 04:51

Главный поставщик оружия в даркнете опроверг причастность к теракту в «Крокусе»

Представители крупнейшего в России поставщика оружия в даркнете опровергли свою причастность к теракту в «Крокус Сити Холле». Сообщение об этом появилось в одном из Telegram-каналов, аффилированных с магазином. lenta.ru »

2024-3-23 23:03

Белый дом не подтвердил и не опроверг данные, что США требуют от Киева не бить по НПЗ РФ

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби заверил, что США не поощряют вылазки Украины внутри РФ tass.ru »

2024-3-22 21:39

Живущий в Китае блогер из Донецка опроверг популярный стереотип о стране

Живущий в Китае блогер из Донецка Александр Зубарев опроверг популярный стереотип о КНР. Он заявил, что социальный рейтинг функционирует в стране не так, как это представляют себе иностранцы. Зубарев прославился юмористическими роликами о Китае в TikTok. lenta.ru »

2024-3-22 18:44

Журналист Млечин опроверг сведения о своей госпитализации

Советский и российский телеведущий и журналист, президент международной академии телевидения и радио (IATR) Леонид Млечин опроверг заявления о своей госпитализации nsn.fm »

2024-3-21 14:20

Журналист Млечин опроверг информацию о своей госпитализации

Известный российский и советский журналист и телеведущий Леонид Млечин опроверг информацию о своей госпитализации. Его слова приводит ТАСС. «Возможно, кого-то этим огорчу, но я дома, здоров, сижу работаю», — заявил он в беседе с агентством. lenta.ru »

2024-3-21 13:59

Леонид Млечин опроверг информацию о своей госпитализации

Журналист отметил, что уже более 10 лет живет за городом, поэтому информация о том, что медики забрали его "из квартиры в Москве" особенно его повеселила tass.ru »

2024-3-21 13:48

Шмыгаль опроверг информацию о просьбе Киева к Европе прислать свои войска

Украина не просила европейские страны присылать свои войска на помощь Вооруженным силам республики (ВСУ). Информацию о просьбе опроверг премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. «Мы не просили войска. lenta.ru »

2024-3-21 11:22

Рябков опроверг сообщения о перенесенном инфаркте

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков сообщил, что прекрасно себя чувствует. «Чувствую себя прекрасно», сказал он ТАСС.Ранее ряд СМИ сообщил, что замглавы МИД якобы перенес инфаркт. vz.ru »

2024-3-18 20:52

Букингемский дворец опроверг слухи о смерти Карла III

Король Великобритании Карл III продолжает исполнять королевские обязанности и заниматься частными делами. Комментарий был дан в Букингемском дворце, чтобы опровергнуть слухи о смерти монарха в связи с онкологическим заболеванием, распространившиеся в русскоязычном сегменте интернета. lenta.ru »

2024-3-18 15:59

Избирком Запорожья опроверг данные в украинских СМИ о принуждении жителей к голосованию

Люди сами идут и принимают участие в выборах, заявила председатель регионального избиркома Галина Катющенко tass.ru »

2024-3-17 16:10

Ozon опроверг информацию о массовом закрытии пунктов выдачи на фоне введения нового сбора

В Ozon прокомментировали появившуюся в СМИ информацию о том, что десятки пунктов выдачи в разных городах решили закрыться после уведомления со стороны компании о введении нового сбора. versia.ru »

2024-3-17 08:44

Ozon опроверг информацию о массовом закрытии пунктов выдачи заказов

Российский маркетплейс Ozon опроверг сообщения о массовом закрытии пунктов выдачи заказов, сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию nsn.fm »

2024-3-17 06:34

Ozon опроверг информацию о массовом закрытии пунктов выдачи заказов

Российский маркетплейс Ozon опроверг информацию о массовом закрытии пунктов выдачи заказов. Представители маркетплейса отметили, что каждый день по тем или иным причинам не работают около ста пунктов, что составляет менее 0,5 процента от общего количества. lenta.ru »

2024-3-17 02:57

Белгородский избирком опроверг слухи о взрыве на избирательном участке

Появившиеся в интернете сообщения о якобы произошедшем на одном из избирательных участков Белгорода взрыве не соответствуют действительности, заявили в региональном избиркоме. В областной комиссии также призвали граждан доверять только официальным источникам информации. lenta.ru »

2024-3-15 14:37

Врач опроверг распространенный стереотип о простуде

Промокшие ноги приводят к простуде только в 10 процентах случаев, заявил врач-реабилитолог Сергей Агапкин. Однако переохлаждение стоп может вызывать обострение ряда других заболеваний, включая цистит, указал он. lenta.ru »

2024-3-15 08:19

Белый дом не подтвердил и не опроверг сообщения о замедлении поставок оружия Израилю

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что Соединенные Штаты продолжат снабжать Израиль оружием tass.ru »

2024-3-14 20:15

Белый дом опроверг информацию о наличии у хуситов гиперзвукового оружия

В СМИ ранее появилась информация о том, что хуситы провели успешные испытания гиперзвуковой ракеты tass.ru »

2024-3-14 20:03

Трамп опроверг слова Орбана о своем нежелании выделять деньги Украине

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что страны Европы должны тратить на Украину столько же средств, сколько и США nsn.fm »

2024-3-14 14:51

Белгородский оперштаб опроверг слухи о диверсантах на машине с красным крестом

Оперативный штаб Белгородской области в публикации в своем телеграм-канале назвал фейковыми сведения о том, что в регионе разыскивается автомобиль с логотипом «Красного креста», на котором якобы передвигаются украинские диверсанты social.mk.ru »

2024-3-14 12:09

Шольц опроверг сообщения прессы о конфликте с Макроном

На фоне сообщений СМИ о его конфликте с Эммануэлем Макроном канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что у него с президентом Франции очень хорошие личные отношения. Шольц сказал, что может назвать свои отношения с Макроном «дружескими». vz.ru »

2024-3-14 05:54