Результатов: 23

Заместитель председателя правления Почта банка рассказал об оптимальном способе хранения своих накоплений

Самым выгодным вкладом может стать рублевый вклад на полгода. Эксперт советует не открывать вклады с долгим периодом хранения. Лучше открывать вклады сейчас, в марте ожидается снижение уровня ключевой ставки. versia.ru »

2024-1-19 15:41

Эндокринолог Павлова рассказала об оптимальном времени для засыпания

Спать нужно укладываться до 23. 00, заявила эндокринолог Зухра Павлова, комментируя смещение светового дня в осенне-зимний период. Павлова рассказала газете ВЗГЛЯД, что «это время связано с циркадными ритмами нашего организма, с ритмами различных гормонов, биологически активных веществ, а соответственно, работой всей системы». vz.ru »

2023-9-18 01:30

Россиянам рассказали об оптимальном питании в офисе для борьбы со стрессом

Специалист по питанию Евгений Митрошин рассказал, как нужно питаться в офисе, чтобы поддерживать нервную систему. Главное правило, по его словам, — регулярно принимать пищу хотя бы небольшими порциями. lenta.ru »

2023-9-11 13:00

Экономист Холод предрек россиянам дальнейшее подорожание продуктов даже при «оптимальном сценарии»

Цены на продукты в России продолжат расти, считает бывший замглавы министерства сельского хозяйства и продовольствия, экономист Леонид Холод.Он отметил,... rosbalt.ru »

2022-6-22 22:58

Кардиолог рассказала об оптимальном соотношении массы тела и роста

Оптимальный показатель индекса массы тела (ИМТ) у взрослых находится в пределах до 25 килограмм на квадратный метр, рассказала врач-кардиолог «СМ-Клиника» Дарья Сергеева. В случае, если ИМТ больше или равен 25, ставится диагноз «избыточный вес», больше или равен 30 — «ожирение». lenta.ru »

2021-12-11 04:17

В Думу внесли законопроект об оптимальном распределении пожарных по населенным пунктам РФ

Предлагается дать кабмину полномочия определять перечень населенных пунктов, в которых размещаются территориальные подразделения федеральной противопожарной службы tass.ru »

2021-10-28 14:24

«Врио должен иметь влияние». Политолог – об оптимальном кандидате на пост главы Хабаровского края

После ареста хабаровского губернатора Сергея Фургала край остается без управления. Врио главы региона пока не назначен. В Хабаровском крае сложилась непростая политическая ситуация. Но, очевидно, решать ее надо, хотя бы для того, чтобы сохранить стабильность и управляемость на Дальнем Востоке. fedpress.ru »

2020-7-16 11:26

Эксперты рассказали об оптимальном способе выплаты долгов

Погашение долговых обязательств наиболее оптимально начинать с самого маленького кредита, а по остальным регулярно вносить только минимальные платежи. mirnov.ru »

2020-5-18 15:25

Россияне рассказали об оптимальном для жизни уровне дохода

На покупку самого необходимого для жизни российской семье требуется доход не менее 58,5 тысячи рублей в месяц, об этом говорят данные Росстата. riafan.ru »

2019-4-3 07:27

Мозер: Тарасова и Морозов на Гран-при в Москве находятся в оптимальном состоянии

Тренер выразила удовлетворение тем, как пара работает под руководством Максима Транькова tass.ru »

2018-11-16 20:45

Депутат оценил результаты опроса россиян об оптимальном пенсионном возрасте

Согласно результатам социологического опроса, всего 6 процентов россиян считают, что пенсионный возраст необходимо повысить. vm.ru »

2018-5-11 12:43

"Зенит" сразится с "Бней-Иегудой" в оптимальном составе

3 августа в Петербурге состоится ответный матч в рамках Лиги Европы с командой из Израиля. Роберто Манчини надеется на то, что приобретенные легионеры смогут проявить себя на все 100 процентов. ntv.ru »

2017-8-2 20:49

Биатлонистка Старых: во время гонки преследования на ЧМ я была в оптимальном состоянии

Российская биатлонистка Ирина Старых, занявшая четвёртое место в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене, рассказала о том, как прошла её гонка.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-12 15:35

О санкциях, налогах и оптимальном курсе рубля: на НТВ интервью главы РСПП Александра Шохина

Какой курс рубля выгоден предпринимателям и нужно ли проводить девальвацию? Правда ли, что бизнес заинтересован в переизбрании Владимира Путина на очередной президентский срок? Когда российские миллиардеры поделятся с российским народом? И почему резонансные уголовные дела должны быть максимально прозрачными? На эти и другие вопросы в эксклюзивном интервью программе "Поздняков" ответил глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. ntv.ru »

2017-2-11 12:00

Роспотребнадзор рассказал об оптимальном весе школьного портфеля

В Роспотребнадзоре подсчитали, каким должен быть вес школьного ранца. В ведомстве предлагают вычислять отношение веса портфеля к весу ребенка. Оптимальное соотношение должно составлять 1:10. При этом ранец без книг учащихся начальной школы не должен весить более 700 граммов, а у старшеклассников — не более килограмма. lenta.ru »

2015-8-24 09:36