Результатов: 3309

Группа «Пикник» опубликовала песню в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Группа «Пикник» выпустила ролик с песней «За невинно убиенных» в память о жертвах теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-27 10:25

ФСБ опубликовала документы о службе прославленного чекиста Артура Спрогиса

Рассекречены архивы о легендарном разведчике Артуре Спрогисе. Документы опубликовала ФСБ к 120-летию знаменитого чекиста. Среди них - официальные бумаги, паспорт и наградной пистолет «за беспощадную борьбу с контрреволюцией». tvzvezda.ru »

2024-3-27 21:09

Блогерша Лерчек опубликовала совместное фото с мужем на фоне сообщений о разводе

Российская блогерша Валерия Чекалина, известная как Лерчек, опубликовала в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) совместное фото с мужем, бизнесменом Артемом Чекалиным, на фоне сообщений о разводе. lenta.ru »

2024-3-26 15:21

Инвестиционная палата опубликовала калькулятор расчета заблокированных активов

Предъявить к выкупу возможно бумаги совокупной стоимостью не более 100 тыс. рублей tass.ru »

2024-3-25 10:18

Симоньян опубликовала видео допроса главаря террористов из "Крокуса"

Главред RT Маргарита Симоньян опубликовала видео допроса второго задержанного террориста, атаковавшего "Крокус Сити Холл" incident.mk.ru »

2024-3-23 14:28

Симоньян опубликовала видео допросов подозреваемых в стрельбе в Crocus City Hall

Главред RT Маргарита Симоньян опубликовала видеозаписи допроса двух предполагаемых участников стрельбы в Crocus City Hall. Один из них рассказал, что расстреливать людей в концертном зале ему предложил в Telegram «помощник проповедника», пообещав за это «где-то полмиллиона рублей» forbes.ru »

2024-3-24 14:12

ЕК опубликовала предложение о повышении пошлин на импорт в ЕС зерна из России

Еврокомиссия (ЕК) обнародовала в эту пятницу своё предложение по поводу установления запретительных тарифов на зерновые и масличные культуры из РФ и Белоруссии, ввозимые в страны ЕС. versia.ru »

2024-3-22 15:40

Тина Кунаки опубликовала новые фото в купальнике

Бывшая жена актера Венсана Касселя французская модель Тина Кунаки снялась в откровенном наряде. На размещенных кадрах 26-летняя манекенщица показала фигуру в белом слитном купальнике на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-3-21 21:31

Поклонская опубликовала текст про украинцев и сделала одно предупреждение

Советница генпрокурора России, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская напомнила о равенстве всех людей и опубликовала текст про украинцев. Поклонская заявила, что хочет напомнить «разным политическим экспертам», что оскорбления по национальному признаку караются законом. lenta.ru »

2024-3-20 19:10

Ивлеева опубликовала фото с избирательного участка

Блогер и организатор нашемевшей в конце прошлого года «голой вечеринки» в клубе «Мутабор» Анастасия Ивлеева опубликовала фотографию с выборов президента РФ nsn.fm »

2024-3-17 12:43

Бритни Спирс опубликовала новое обнаженное фото

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась новым фото с пляжа. 42-летняя певица предстала перед камерой обнаженной, полностью отказавшись от одежды и нижнего белья. При этом она повернулась к камере боком и прикрыла голую грудь руками. lenta.ru »

2024-3-12 10:43

ФСБ впервые опубликовала документы о последней операции Героя Советского Союза Кузнецова

Это выдержки из отчета командира оперативной группы "Победители" 4-го управления НКВД СССР Дмитрия Медведева, который непосредственно руководил боевыми операциями Кузнецова tass.ru »

2024-3-7 00:15

Каллас опубликовала фото в доказательство, что не ест россиян

Эстонский премьер-министр Кая Каллас в ответ на недавние публикации в СМИ опубликовала фотографию своего завтрака, чтобы доказать, что не ест россиян. Газета Politico писала ранее, что в руководстве ЕС Каллас не хотят видеть в качестве главы европейской дипломатии. vz.ru »

2024-3-5 13:31

Премьер Эстонии опубликовала фото завтрака после обвинений в «поедании россиян»

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас показала завтрак после обвинений в «поедании россиян» со стороны издания Politico. Политик опубликовала фото утреннего приема пищи в социальных сетях, чтобы доказать обратное. lenta.ru »

2024-3-5 12:47

Симоньян опубликовала аудиозапись разговора офицеров ФРГ об ударах по Крымскому мосту

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала аудиозапись разговора офицеров бундесвера, на которой они обсуждают возможность атаки на Крымский мост ракетами Taurus и передачу Киеву 100 таких ракет для атаки на мост. vz.ru »

2024-3-2 20:27

Симоньян опубликовала аудиозапись разговора немецких военных по Украине

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян разместила в Telegram запись разговора немецких военных об Украине. «Как и обещала, публикую аудио разговора офицеров бундесвера, обсуждающих, как они будут бомбить Крымский мост», - написала Симоняьн. tvzvezda.ru »

2024-3-1 18:16

Симоньян опубликовала расшифровку разговора немецких офицеров о Крымском мосте

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала в своих соцсетях расшифровку разговора высокопоставленных немецких офицеров, которые обсуждали уничтожение Крымского моста.

ridus.ru »

2024-3-1 14:08

The Wall Street Journal опубликовала проект мирного договора Москвы и Киева от 2022 года

Западные СМИ вновь вернулись к теме мирного соглашения, которое Москва и Киев обсуждали и практически утвердили во время переговоров в Стамбуле двухлетней давности. versia.ru »

2024-3-1 13:38

Кайли Дженнер опубликовала фото в откровенном виде

Американская телезвезда Кайли Дженнер поделилась с подписчиками фото в откровенном виде. На размещенном в соцсетях снимке 26-летняя предпринимательница запечатлела себя в зеркале. Так, знаменитость продемонстрировала подтянутую фигуру в черных облегающих лосинах и частично оголяющем грудь бюстгальтере. lenta.ru »

2024-2-29 11:17

Армия США опубликовала доклад о предполагаемой тактике Вооруженных сил России

Опубликован доклад сухопутных войск США Русская тактика о предполагаемой тактике Вооруженных сил России в случае масштабного конфликта. Документ, который насчитывает 280 страниц, распространяется с подписью «Знаете ли вы своего врага?» в соцсетях американских сухопутных войск. vz.ru »

2024-2-27 03:48

Ивлеева опубликовала первое за долгое время видео

Российская телеведущая и видеоблогер Анастасия Ивлеева впервые за долгое время выложила видео. Ролик с концерта донецкого рэпера ОМ в Москве она опубликовала в своем Telegram. «Сила в делах! Дима, спасибо за концерт», — написала она. lenta.ru »

2024-2-23 00:36

Marvel опубликовала первый тизер "Дэдпула-3" с Хью Джекманом в роли Росомахи

Американская киностудия Marvel показала первый тизер третьей части "Дэдпула", заинтриговав фанатов серии необычным сюжетным поворотом. В картине появится Росомаха, роль которого исполнит Хью Джекман. life.ru »

2024-2-12 07:11

"Едем разводиться": Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместное фото с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместный снимок с Валерием Меладзе. На фоне слухов о разводе экс-солистка группы "ВИА Гра" предложила подписчикам угадать, куда они с супругом направляются. life.ru »

2024-2-9 17:58

ФСБ опубликовала протоколы допросов убийц молодогвардейцев

ФСБ обнародовала копии протоколов допросов палачей Олега Кошевого, Любови Шевцовой и других участников подпольной комсомольской организации Молодая гвардия в Краснодоне 8 февраля 1943 года ко Дню памяти юных героев-антифашистов (дату утвердили в ООН). vz.ru »

2024-2-8 12:27

ФСБ опубликовала протоколы допросов участников казни членов "Молодой гвардии" в Краснодоне

В документах приводятся показания бывшего начальника немецкой окружной жандармерии капитана Эрнста Эмиля Ренатуса, отдавшего в 1943 году приказ об аресте, пытках и расстреле "молодогвардейцев" tass.ru »

2024-2-8 00:15

Кейт Хадсон опубликовала архивные фото топлес и озадачила фанатов

Американская актриса Кейт Хадсон поделилась откровенными архивными фото и озадачила фанатов. На размещенных снимках знаменитость позирует на кровати, демонстрируя нижнее белье бренда Stella McCartney. lenta.ru »

2024-2-7 10:17

Деми Мур опубликовала новое фото с тяжелобольным Брюсом Уиллисом

Актриса Деми Мур поделилась новым фото с бывшим мужем, актером Брюсом Уиллисом, у которого диагностировали лобно-височную деменцию. Снимок с тяжелобольным экс-супругом она опубликовала в соцсетях. На фотографии Мур и Уиллис запечатлены рядом с дочерью Таллулой. Актер одет в брюки и толстовку. lenta.ru »

2024-2-4 14:12

"Я приняла решение": Неизлечимо больная Селин Дион опубликовала трогательное послание для фанатов

Певица Селин Дион, у которой в 2022 году обнаружили синдром мышечной скованности (редкое неврологическое заболевание), обратилась с трогательным посланием к своим слушателям. Состояние дивы стремительно ухудшается: ей становится всё труднее петь, равно как и воспринимать любые резкие звуки, ведь они вызывают неприятные ощущения в мышцах. life.ru »

2024-2-4 03:41

Валиева опубликовала видео после решения CAS о дисквалификации

Российская фигуристка Камила Валиева опубликовала видео после решения CAS о дисквалификации за употребление допинга. На видео 17-летняя спортсменка показала отрывок из своего выступления. На ролик наложена песня со словами «Заглуши мою боль и мое сердце выбери, солнце выгорит, мысли выбили, где бы мы были? И любовь». lenta.ru »

2024-1-29 19:23

Симоньян опубликовала список погибших солдат ВСУ, находившихся на борту Ил-76

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян разместила перечень находившихся на борту Ил-76 список военнопленных солдат ВСУ в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-1-24 15:49

Селена Гомес опубликовала снимок в купальнике без фотошопа

Американская певица Селена Гомес опубликовала откровенный снимок без фотошопа. 31-летняя знаменитость разместила в сторис два кадра. Так, на одном из них она продемонстрировала стройную фигуру в полосатом бикини. lenta.ru »

2024-1-23 11:21

Xinhua: КНР опубликовала Белую книгу по борьбе с терроризмом

В документе указано, в частности, что правоохранительные органы намерены делать упор на профилактической и информационной работе с населением для ограждения людей от влияния экстремистских идей tass.ru »

2024-1-23 08:23

«Эспаньола» опубликовала видео с уничтожением противника российским дроном

Бойцы подразделения «Эспаньола», сформированного из российских футбольных фанатов, сняли на видео, как им удалось уничтожить с помощью дрона стратегическую точку противника, откуда украинские военные запускали свои беспилотники. ridus.ru »

2024-1-20 20:24

Бритни Спирс опубликовала обнаженное фото

Американская певица Бритни Спирс поделилась обнаженным фото. На размещенном снимке 42-летняя поп-исполнительница позирует на пляже, повернувшись к камере боком. При этом для съемки она полностью отказалась от одежды и нижнего белья, а интимные части тела прикрыла эмодзи в виде голубых алмазов. lenta.ru »

2024-1-19 04:15

Жена разбившегося в авиакатастрофе актера Оливера опубликовала некролог

Жена разбившегося насмерть с двумя дочерьми актера Кристиана Оливера Джессика Клепсер выступила с заявлением в связи с трагедией. «Наши дочери Мадита (12 лет) и Анник (десять лет) вместе со своим отцом Кристианом возвращались из отпуска на Карибах, когда у одномоторного самолета, на котором они летели, возникли проблемы с двигателем, и он упал в океан», - цитирует РИА Новости публикацию. tvzvezda.ru »

2024-1-7 09:24

Устроительница "голой вечеринки" опубликовала видео из Санкт-Петербурга вместо заграницы

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева разместила видео из Санкт-Петербурга после многочисленных слухов о ее отъезде за границу social.mk.ru »

2024-1-7 03:54

Россия опубликовала концепцию председательства в СНГ

На сайте Кремля опубликовали документ с концепцией председательства России в Содружестве Независимых Государств (СНГ) в 2024 году. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на документ . Сообщается, что Россия намерена повышать роль Содружества как площадки для межгосударственного диалога по широкому кругу тем, включая координацию внешнеполитической деятельности и продвижение совместных инициатив. tvzvezda.ru »

2024-1-1 15:14

FT опубликовала предсказания на наступающий год

The Financial Times опубликовала предсказания на наступающий 2024 год. Журналисты спрогнозировали некие изменения политики, экономики, бизнеса и климата. В 2023 году из 20 предположений издания сбылось 17. tvzvezda.ru »

2023-12-31 18:40

Бейонсе опубликовала фото в сияющем бюстгальтере

Американская певица Бейонсе снялась в откровенном образе. 42-летняя исполнительница поделилась серией фото, на которых она запечатлена в частном самолете. Для съемки знаменитость выбрала джинсы с высокой посадкой, оформленные абстрактными узорами, и куртку. Кроме того, она надела сияющий бюстгальтер. lenta.ru »

2023-12-26 09:16