Результатов: 2832

В Подмосковье опубликовали алгоритм выдачи авто с парковки "Крокуса" владельцам

Машину возможно забрать при наличии водительского удостоверения, паспорта и документов на нее tass.ru »

2024-3-24 16:23

В Петербурге опубликовали предварительные итоги голосования: у кого второе место

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр подготовил сводные данные exit-poll за дни голосования с 15 по 17 марта. В нем приняли участие 104 673 жителя Северной столицы. fedpress.ru »

2024-3-17 21:15

Украинские хакеры опубликовали документы ВСУ о потерях танков Abrams

Хакеры из группировки Beregini утверждают, что получили документы ВСУ о потерях танков Abrams, они опубликовали скриншоты рапортов украинских военных. Например, один из танков с заводским номером UKR002 был безвозвратно потерян в районе села Бердычи в результате атаки двух дронов. vz.ru »

2024-3-15 20:12

Хакеры опубликовали подробности о судьбе хваленых Abrams на Украине

Хакерская группа Beregini опубликовала подробности о судьбе уничтоженных американских танков Abrams, переданных Вооруженным силам Украины (ВСУ). Один из танков, с заводским номером UKR002, был потерян в районе села Бердычи после атаки двух дронов. lenta.ru »

2024-3-15 18:40

Хакеры опубликовали документы ВСУ о потерях танков Abrams в зоне СВО

Украинские хакеры из группировки Beregini заявили, что получили документы ВСУ о потерях танков Abrams. Скриншоты этих рапортов они опубликовали в своем Telegram-канале. «Так как Министерство обороны Украины не хочет признавать, что за несколько дней были уничтожены два танка, одна машина разграждения и еще один танк поврежден попаданием ракеты, мы решили не только рассказать, но и показать документы 47-й отдельной механизированной бригады, подтверждающие это», - говорится в посте. tvzvezda.ru »

2024-3-15 17:47

«Безвозвратно»: украинские хакеры опубликовали секретные данные о потерях Abrams

Группа Beregini обнародовала информацию, которую отказываются признавать и киевский режим, и его западные «партнеры». 5-tv.ru »

2024-3-15 16:48

Украинские хакеры опубликовали документы ВСУ о потерях танков Abrams

Украинские хакеры из группы Beregini опубликовали документы Вооруженных сил Украины (ВСУ) о потерях танков Abrams. В документах говорится, что один из танков (заводской номер UKR002) был «безвозвратно потерян». lenta.ru »

2024-3-15 15:42

В Сети опубликовали момент попадания снаряда ВСУ по машине в Белгороде

Находившийся внутри автомобиля водитель пытался покинуть горящую машину, проехал около 100 метров, после чего произошел взрыв. aif.ru »

2024-3-14 10:03

На Украине опубликовали некролог о зенитчике ВСУ после уничтожения Patriot

Несколько дней назад в районе Покровска российскими войсками были уничтожены две пусковые установки ЗРК производства США. 5-tv.ru »

2024-3-12 09:50

На Украине опубликовали некролог о погибшем зенитчике с фото на фоне ЗРК Patriot

Украинские пользователи западных соцсетей опубликовали некролог о погибшем зенитчике Павле Василькове. На размещенной фотографии он стоит на фоне пусковой установки ЗРК Patriot производства США. Автор публикации, пользователь natalia. vz.ru »

2024-3-12 08:37

На Украине опубликовали очередное видео "принудительной мобилизации" газовым баллончиком

В последнее время видео аналогичных инцидентов регулярно появляются в украинских СМИ и соцсетях tass.ru »

2024-3-11 18:26

Политика: ВЦИОМ, ФОМ и ИНСОМАР опубликовали свои исследования по прогнозу явки и результатов голосования на выборах президента

До президентских выборов осталось меньше недели. По мнению социологов, победу в гонке одержит самовыдвиженец Владимир Путин с результатом в районе 80%. При этом остальные кандидаты в президенты завершат кампанию в режиме фотофиниша. vz.ru »

2024-3-11 17:11

На Среднем Урале опубликовали вопросы викторины, участникам которой подарят квартиры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Стали известны вопросы викторины «Опорный край», благодаря которой жителям Свердловской области подарят квартиры, машины, мотоциклы и смартфоны. Перечень опубликован на официальном сайте викторины. fedpress.ru »

2024-3-11 16:30

В Гонконге опубликовали текст законопроекта о нацбезопасности

Документ включает такие виды незаконной деятельности, как государственная измена, мятеж и подстрекательство к мятежу, подрывная деятельность, акты внешнего вмешательства, хищение представляющей государственную тайну информации и шпионаж tass.ru »

2024-3-8 06:45

США и Британия опубликовали срочные предупреждения своим гражданам в России

Посольства США и Великобритании в Москве опубликовали предупреждения для своих граждан, находящихся в России, и призвали их избегать массовых мероприятий в течение ближайших 48 часов. В заявлении дипмиссии говорится, что отслеживаются «сообщения, что экстремисты в скором времени планируют» некие мероприятия. lenta.ru »

2024-3-8 01:51

Власти Тывы опубликовали список пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ

В Правительстве Республики Тыва опровергли данные о том, что в результате ЧП на Шагонарской ТЭЦ погиб один человек. Список пострадавших опубликован на официальной странице региональных властей в социальной сети "ВКонтакте": life.ru »

2024-3-6 12:05

Депутат ФРГ Хофрайтер: Разговор военных опубликовали для срыва поставок Taurus Киеву

Запись разговора немецких военных о планах ударить по Крымскому мосту опубликована, чтобы не допустить поставки ракет Taurus на Украину, заявил изданию Tagesspiegel депутат от партии Зеленых Антон Хофрайтер. vz.ru »

2024-3-2 21:41

«Может понадобиться даже не 20 ракет». В России опубликовали разговор немецких военных об атаке на Крымский мост

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян раскрыла детали разговора немецких военных об атаке на Крымский мост. Расшифровку беседы офицеров она опубликовала в своем Telegram-канале. В расшифровке беседы офицеров не только планы ФРГ по бомбардировке моста, но также планы США и Великобритании. lenta.ru »

2024-3-1 15:58

СМИ опубликовали теоретический «план нападения» России на Германию

Власти Германии составили 13-страничный теоретический план с прогнозом ситуации в случае гипотетического «нападения» России nsn.fm »

2024-2-29 08:56

В США опубликовали список заболеваний Байдена

Терапевт опубликовал заключение по результатам обследования президента США Джо Байдена. Судя по документу, врач пришел к выводу, что глава Штатов страдает от нескольких заболеваний, среди которых апноэ во сне. tvzvezda.ru »

2024-2-29 07:31

В Германии опубликовали четырехэтапный план нападения России на НАТО

Немецкий журнал Bild опубликовал теоретический сценарий нападения России на НАТО. Исходя из сценария, нападение может состоять из четырех фаз, от дезинформации в СМИ и соцсетях до применения биологического, химического и ядерного оружия. lenta.ru »

2024-2-29 23:20

В США опубликовали свод данных о российских войсках. Какие сведения известны американским военным?

Сухопутные войска США подготовили свод данных о Вооруженных силах (ВС) России, их структуре, вооружениях и тактике действий. При этом американские военные оставили за скобками конфликт на Украине. Материал под названием «Российская тактика» из 280 страниц заявлен как учебное пособие. lenta.ru »

2024-2-27 07:09

Американские военные опубликовали свод данных о российских войсках

Сухопутные войска США подготовили 280-страничный свод данных «Российская тактика» о Вооруженных силах (ВС) России, их структуре, вооружениях и тактике действий, но оставили за скобками конфликт на Украине. lenta.ru »

2024-2-27 04:13

Хакеры взломали эфир украинского телеканала и опубликовали пророссийские лозунги

Хакерской атаке подвергся украинский телеканал «Прямой», взломав эфир они разместили вместо информации в бегущей строке пророссийские лозунги. Изменения в вещании произошли в 18. 33, сообщают журналисты, текст был изменен в онлайн-трансляции эфира телеканала «Прямой» на YouTube. tvzvezda.ru »

2024-2-25 00:13

Российские хакеры опубликовали данные сотрудников украинских военкоматов

Это сделано для армии России, а также украинцев, чтобы те знали военных преступников, отправляющих их «на убой». 5-tv.ru »

2024-2-22 11:44

В сети опубликовали фото младшей сестры Кейт Миддлтон в бикини

Младшая сестра британской герцогини Кейт Миддлтон Пиппа попала в объектив папарацци во время пляжного отдыха с семьей. 40-летнюю знаменитость запечатлели в ярко-зеленом бикини бренда Paula Hermanny, стоимость которого составила 216 долларов (20 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-2-20 04:45

После проведённого медосмотра в чате вуза опубликовали списки студенток-девственниц

Казахстанский нацуниверситет имени Аль-Фараби оказался в центре громкого сандала в результате публикации интимных подробностей обучающихся в нем студенток. versia.ru »

2024-2-14 15:03

В США опубликовали доказательства употребления наркотиков Хантером Байденом

Сына действующего американского президента Хантера Байдена уличили в употреблении наркотических средств. Появились фотографии, подтверждающие употребление им наркотиков. Соответствующий отчет опубликовал Минюст США, сообщает телеканал Fox News. tvzvezda.ru »

2024-2-14 04:35

На сайте Кремля опубликовали расшифровку интервью Путина Карлсону на русском языке

На официальном сайте Кремля опубликован полный текст интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Расшифровка вопросов и ответов из видео, ранее опубликованного на сайте журналиста, доступна на русском языке на сайте Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 07:24

Спецслужбы Грузии опубликовали кадры со следовавшей в Россию взрывчаткой

Грузинские правоохранители ранее задержали содержащий взрывчатые вещества груз, который направлялся из Одессы в Воронеж через территории Румынии, Болгарии и Турции tass.ru »

2024-2-5 15:43

В Грузии опубликовали кадры задержания следовавшего в Россию груза взрывчатки

Служба государственной безопасности Грузии опубликовала кадры задержания следовавшего в Воронеж из Одессы груза взрывчатки, с помощью которой планировали осуществлять теракты. Видео доступно на странице ведомства в социальных сетях. lenta.ru »

2024-2-5 13:18

Главы европейских стран опубликовали в FT письмо с призывом удвоить помощь Украине

Financial Times опубликовала совместное письмо глав пяти европейских правительств, которые призвали «удвоить» усилия, направленные на поддержку Украины. Его авторы отмечают, что у Киева в скором времени могут закончиться боеприпасы, «потребность в них огромна», и призывают найти способы ускорить поставки forbes.ru »

2024-1-31 14:28

Власти Оренбургской области опубликовали список погибших членов экипажа разбившегося Ил-76

ОРЕНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Власти Оренбургской области уточнили, что экипаж военного самолета Ил-76, который накануне разбился в Белгородской области, был оренбургским. fedpress.ru »

2024-1-25 10:21

Власти Оренбургской области опубликовали список погибших членов экипажа Ил-76

Опубликован список погибших членов экипажа военно-транспортного самолёта Ил-76, который был сбит ВСУ 24 января над Белгородской областью. Имена обнародованы в телеграм-канале аппарата губернатора и правительства Оренбургского региона. life.ru »

2024-1-25 08:17

Власти Оренбургской области опубликовали список членов экипажа упавшего Ил-76

Военно-транспортным самолетом Ил-76, который потерпел крушение накануне в Белгородской области, управляли члены экипажа из Оренбургской области nsn.fm »

2024-1-25 07:35

«Экипаж совершил подвиг». Власти опубликовали список членов погибшей команды Ил-76 в Белгородской области

Аппарат губернатора и правительства Оренбургской области опубликовал список погибших членов экипажа военно-транспортного самолета Ил-76, который разбился в Белгородской области. На борту воздушного судна находились шесть членов экипажа, 65 пленных бойцов Вооруженных сил Украины, а также трое сопровождающих. lenta.ru »

2024-1-25 06:54

Власти Оренбуржья опубликовали список погибших членов экипажа сбитого Ил-76

Власти Оренбургской области опубликовали список погибших членов экипажа Ил-76, который был сбит в среду, 24 января, над Белгородской областью.

ridus.ru »

2024-1-25 05:38

Власти опубликовали список погибших членов экипажа Ил-76

Аппарат губернатора и правительства Оренбургской области опубликовал список погибших членов экипажа военно-транспортного самолета Ил-76, который разбился в Белгородской области. Среди них: командир Беззубкин, помощник командира Чмирев, штурман Высокин, бортинженер Пилуев, борттехник Житенев. lenta.ru »

2024-1-25 05:31

В Оренбургской области опубликовали список погибших членов экипажа Ил-76, сбитого ВСУ

Среди них - командир корабля Беззубкин, помощник командира Чмирев, штурман Высокин, бортинженер Пилуев, борттехник Житенев и бортрадист Саблинский tass.ru »

2024-1-25 05:22