Результатов: 57

На Украине прокомментировали опубликованные Reuters фото работы ПВО в Киеве

Спикер Воздушных сил (ВС) Украины Юрий Игнат не исключил проверку после публикации агентством Reuters фотографий, на которых была запечатлена работа системы противовоздушной обороны в Киеве. «Я не имел возможности ознакомиться, но в итоге, думаю, разберутся люди, которые должны этим заниматься», — пояснил он. lenta.ru »

2023-9-10 16:02

Анонимно опубликованные доходы депутатов ЗакСа Петербурга не совпали с цифрами в декларациях

Депутаты ЗакСа Петербурга раскрыли свои доходы. Однако некоторые суммы не совпадают с официальными документами. riafan.ru »

2023-4-20 12:37

Бастрыкин поручил изучить опубликованные в Telegram версии убийства депутата Крымшамхалова

Председатель Следственного комитета также поручил центральному аппарату подготовить доклад о ходе расследования дела tass.ru »

2022-1-24 17:03

В ГУР Минобороны заявили, что РФ может использовать материалы, опубликованные украинскими журналистами в соцсетях

Россия может использовать материалы, опубликованные украинскими журналистами в социальных сетях для окончательного срыва договоренностей о прекращении огня на Донбассе. gordonua.com »

2021-11-29 21:12

"Просим нас извинить": Немецкий телеканал объяснил опубликованные за два дня до выборов данные экзитполов

Редакторы ARD утверждают, что бегущая строка с фиктивной информацией была запущена по ошибке во время тестирования системы. Однако кто выдумал цифры, до сих пор неизвестно. life.ru »

2021-9-25 11:24

Захарова прокомментировала опубликованные в соцсетях фото Лаврова с «Талибаном»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что глава ведомства Сергей Лавров не встречался с представителями движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в России) во время их нынешнего визита в Москву. lenta.ru »

2021-7-10 15:32

Один из ведущих учёных России Северинов подверг критике опубликованные отчеты об эффективности новой вакцины «ЭпиВакКорона»

По мнению Константина Северинова, профессора Ратгерского университета, недавно выпущенная российская вакцина под названием «ЭпиВакКорона» не только не эффективна, но и может представлять опасность для людей. argumenti.ru »

2021-6-13 12:09

СК проверяет опубликованные в Интернете кадры полета вертолета с приклеенным скотчем мужчиной

Старший помощник руководителя Московского межрегионального управления на транспорте СК РФ Елена Марковская сообщила, что следователей заинтересовало видео, на кадрах которого вертолет поднимает приклеенного скотчем мужчину. argumenti.ru »

2021-6-2 14:52

Меркель оценила опубликованные данные о «Спутнике V»

Канцлер Германии Ангела Меркель положительно оценила данные о российской вакцине от коронавируса «Спутник V», которые во вторник, 2 февраля, опубликовал ведущий медицинский журнал The Lancet. Согласно им, результаты третьей фазы клинических испытаний показали 91,6-процентную эффективность. lenta.ru »

2021-2-2 21:37

Песков прокомментировал опубликованные мемуары Обамы

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» рассказал, что в Кремле пока не видели новую книгу бывшего президента США Барака Обамы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-17 16:50

Эксперт: опубликованные в The Lancet данные о вакцине "Спутник V" весьма воодушевляющие

Профессор американского Университета Джонса Хопкинса Крис Бейрер отметил, что следующим шагом испытаний является проведение хорошо спланированного рандомизированного, плацебо-контролируемого клинического испытания tass.ru »

2020-9-10 04:56

В сети высмеяли опубликованные «переговоры Варшавы и Берлина» о Навальном

В сети высмеяли «запись переговоров Германии и Польши» об Алексее Навальном. Пользователи Twitter обратили внимание на фразу, что президент Белоруссии Александр Лукашенко «оказался крепким орешком». lenta.ru »

2020-9-5 01:24

Прокуратура Нидерландов может приобщить к делу MH17 опубликованные в СМИ заявления Гиркина

Бывший лидер ополчения в ДНР Игорь Гиркин заявил, что ощущает "моральную ответственность" за гибель пассажиров самолета tass.ru »

2020-5-25 17:01

СМИ рассказали о реакции в партии Порошенко на опубликованные записи

В партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» прокомментировали аудиозапись якобы разговора экс-президента Украины с бывшим вице-президентом США Джо Байденом, которую обнародовал депутат Верховной рады Андрей Деркач. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-20 08:26

Опубликованные господином Засько данные следует рассматривать лишь как информацию к размышлению.

Чтобы квалифицированно ответить на поставленные вопросы, нужно обладать равными информационными ресурсами и возможностями с главой аналитического управления Федеральной налоговой службы Валерием Засько. regions.ru »

2020-3-10 10:35

Опубликованные в охваченном коронавирусом Китае экономические отчеты выглядят устрашающе

Обнародованные в субботу утром в Китае макроэкономические статданные оказались значительно хуже прогнозов экспертов economics.mk.ru »

2020-2-29 05:16

Песков назвал шокирующими опубликованные "Новой газетой" кадры убийства в Сирии

При этом пресс-секретарь президента заявил, что российские власти не обладают информацией о запечатленных там людях и не имеют к ним какого-либо отношения tass.ru »

2019-11-22 13:23

Росстат объяснился за опубликованные раньше времени данные по инфляции

В Росстате сообщили, что вина за досрочную публикацию данных по инфляции за июнь лежит на одном из подведомственных учреждений. В ведомстве сообщили, что Росстат создаст регламент опубликования данных для предотвращения сбоев в работе, передает ТАСС. vz.ru »

2019-7-8 18:02

Опубликованные материалы дела свидетельствуют о множестве отступлений от законодательства - парламентарии об аресте Ивана Голунова

Впервые в современной истории российской журналистики коллеги встали единым фронтом на защиту коллеги. Три ведущие деловых издания: «Ведомости», «Коммерсант» и РБК-Daily вышли с единой первой полосой газетных версий. Спецкора издания «Медуза» Ивана ... regions.ru »

2019-6-11 12:01

Эксперт оценил опубликованные Еленой Малышевой упражнения для «потрясающего секса»

Телеведущая Елена Малышева в своем инстаграмме опубликовала видео с упражнениями для «потрясающего секса» social.mk.ru »

2019-4-10 20:27

Тайны Нюрнбергского процесса: что скрывают не опубликованные в России документы

Министр культуры России предложил отметить 75-летие Победы выходом на экраны фильма «Нюрнберг» social.mk.ru »

2019-1-31 17:44

«Отказываюсь верить глазам»: Симоньян удивили опубликованные хакерами данные об успехе RT

Журналистка, глава медиахолдинга RT Маргарита Симоньян прокомментировала опубликованные хакерами Anonymous данные исследования британского проекта Integrity Initiative о причинах популярности RT на Ближнем Востоке. riafan.ru »

2019-1-7 18:39

В СССР материалы, опубликованные в СМИ, являлись обязательными для рассмотрения в виде повода и основания для возбуждения уголовного дела

Очень сожалею, что критика в отношении СМИ исходит от одного из опытныхгубернаторов России Александра Михайлова. Ссылка на советский период, как представляется, не раскрывает современные взаимоотношения органов власти и средств массовой информац ... regions.ru »

2018-9-19 13:30

Комиссия СФ по госсуверенитету может обсудить опубликованные разговоры Ельцина и Клинтона

С таким предложением выступил первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров tass.ru »

2018-9-4 13:25

В Букингемском дворце опровергли опубликованные в СМИ детали встречи с Трампом

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья прибыли на встречу с королевой Англии Елизаветой II точно в назначенное время nsn.fm »

2018-7-14 15:09

Опубликованные на сайте РИА Новости Украина тексты были точкой зрения автора — Вышинский

Руководитель портала РИА Новости Украина Кирилл Вышинский, которого подозревают в госизмене, заявил, что все опубликованные на сайте портала тексты, которые украинская прокуратура считает доказательствами по его делу, находятся в разделе «точка зрения». riafan.ru »

2018-7-11 19:01

Коалиция США не смотрела опубликованные Минобороны снимки разрушенной Ракки

Международная антитеррористическая коалиция, возглавляемая Соединенными Штатами, заявляет, что не видела снимки разрушенной бомбардировками сирийской Ракки, опубликованные российским Министерством обороны. vz.ru »

2018-4-8 16:47

Коалиция США заявила, что не видела опубликованные Минобороны РФ снимки разрушенной Ракки

В пресс-службе коалиции отметили, что не комментируют "неподтвержденные сообщения открытых средств массовой информации" tass.ru »

2018-4-8 16:27

Захарова прокомментировала опубликованные СМИ документы Британии по делу Скрипаля

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала опубликованную газетой «Коммерсантъ» презентацию, которую показали представителям иностранных посольств на брифинге в дипмиссии Великобритании в Москве 22 марта. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 22:24

Росавиация: опубликованные переговоры пилотов Ан-148 — дезинформация

Росавиация опровергла подлинность опубликованных ранее рядом СМИ переговоров пилотов в кабине разбившегося 11 февраля в Подмосковье Ан-148 znak.com »

2018-3-7 22:04

В Администрации Президента Украины назвали фейком опубликованные грузинским телеканалом якобы письма Порошенко в ФСБ

Администрация Президента Украины Петра Порошенко назвала ложной информацию о якобы письмах президента в Федеральную службу безопасности России в 2007 году, опубликованную грузинским телеканалом "Рустави 2". gordonua.com »

2018-1-14 18:04

В администрации Порошенко назвали подделкой опубликованные СМИ обращения в ФСБ

В администрации президента Украины Петра Порошенко назвали «низкопробной подделкой и фейком» обнародованные ранее СМИ заявления, которые глава государства якобы направлял в ФСБ России. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-14 05:01

В МИДе скорректировали опубликованные данные по зарплате чиновников и министров

Сегодня РБК опубликовал данные Минфина по заработным платам глав российских министерств и ведомств social.mk.ru »

2017-12-28 00:50

Политолог опроверг опубликованные данные о зарплатах украинцев

Олег Соскин рассказал в эфире НСН, что приведенный аналитиками рейтинг не учитывал теневую составляющую украинских зарплат. nsn.fm »

2017-12-10 12:00

В Белом доме прокомментировали опубликованные Трампом «антимусульманские видео»

Пресс-секретарь Белого дома вступилась за президента США, заверив общественность, что таким образом Трамп пытался сообщить о «реальной угрозе». 5-tv.ru »

2017-11-30 00:05

Сноуден прокомментировал опубликованные WikiLeaks секретные документы ЦРУ

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности Эдвард Сноуден не сомневается в подлинности документов ЦРУ, которые сегодня опубликовал скандально известный своими разоблачениями сайт WikiLeaks. У себя в Twitter спецагент написал, что все еще изучает некогда секретные материалы. tvzvezda.ru »

2017-3-8 20:50

Мария Захарова назвала истерикой американских СМИ опубликованные высказывания Дональда Трампа до президентства

Ранее телеканал CNN опубликовал подборку высказываний, которые сделал Дональд Трамп до своего президентства. vm.ru »

2017-1-17 10:17

Захарова прокомментировала опубликованные CNN высказывания Трампа о России до выборов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя опубликованные CNN высказывания избранного президента США Дональда Трампа о России до президентской гонки, отметила, что у американских СМИ началась истерика. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 08:51

Кремль пообещал изучить опубликованные Савченко списки пленных

Москва проанализирует данные, представленные депутатом Верховной Рады Надеждой Савченко, о якобы задержанных в Донбассе военнослужащих. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-1-11 12:23

В СБУ назвали некорректными опубликованные Савченко списки пленных в Донбассе

Опубликованные депутатом Верховной рады Надеждой Савченко списки украинцев, которые являются пленными либо считаются пропавшими без вести на территории самопровозглашённых ДНР и ЛНР, некорректны. Об этом заявил представитель специального центра Службы безопасности Украины (СБУ) по освобождению заложников Юрий Тандит. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 18:31

В штабе Клинтон назвали фейком ещё не опубликованные данные WikiLeaks

Представитель предвыборного штаба кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон Джен Пальмьери назвала фейком документы, которые WikiLeaks планирует опубликовать в ближайшие дни перед выборами президента США. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-6 21:14