Результатов: 45

В Совфеде отреагировали на опубликованный в Германии план войны с Россией

Сенатор Константин Косачев прокомментировал обнародованный в Германии план войны с Россией в случае поражения Вооруженных сил Украины. По словам политика, речь идет о манипуляции сознанием немцев на фоне обвала популярности властей ФРГ. lenta.ru »

2024-1-15 10:06

Опубликованный в сети бюллетень со словами «Слуга народу» оказался поддельным

Информация о том, что некий избиратель в Мариуполе написал на бюллетене «Слуга народу», оказалась недостоверной. Бывший советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко опубликовал в своем Telegram-канале фото бюллетеня, который якобы использовался в ходе выборов в Мариуполе. Однако в документе есть ряд неточностей. lenta.ru »

2023-9-13 16:12

Госдеп удалил ранее опубликованный релиз G7 с осуждением России

Госдепартамент США удалил ранее опубликованный на сайте релиз от имени G7, осуждающий действия России. Уточняется, что текст в точности совпал с заявлением американского внешнеполитического ведомства от 30 сентября 2022 года. lenta.ru »

2023-2-23 04:56

Ранее не опубликованный портрет Елизаветы II показали перед похоронами королевы

На снимке монарх предстала в голубом костюме, с жемчужными серьгами, которые теперь носит Кейт Миддлтон, и брошами с аквамаринами, полученными в подарок от отца на 18-летие. life.ru »

2022-9-19 11:07

Опубликованный французским телеканалом опрос показал, что 74% французов считают введенные против России санкции бесполезными

Французский телеканал BFMTV опубликовал опрос от исследовательской компании Elabe, из результатов которого следует, что 74% жителей Франции считают введенные санкции против России бесполезными. argumenti.ru »

2022-9-8 22:59

МИД Ирана прокомментировал опубликованный западными изданиями разговор Зарифа

Этот разговор не предназначался для СМИ, отметил официальный представитель иранского внешнеполитического ведомства Саид Хатибзаде tass.ru »

2021-4-26 10:38

МЧС извинилось за релиз о пожаре в Екатеринбурге с погибшими, опубликованный с эмодзи

Релиз ранее появился в официальном сообществе ГУ МЧС по Свердловской области в социальной сети "ВКонтакте" tass.ru »

2021-1-12 19:42

Пользователя «ВКонтакте» оштрафовали за символ АУЕ, опубликованный 8 лет назад

В городе Гай Оренбургской области молодого человека оштрафовали за то, что он в школьном возрасте на странице во «ВКонтакте» разместил запрещенный недавно... rosbalt.ru »

2020-12-4 12:44

Испанское издание назвало фальшивым опубликованный в сети факс от лица Месси

Опубликованный в сети факс, в котором нападающий и капитан испанской «Барселоны» Лионель Месси просит руководство клуба отпустить его, является фальшивым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-26 13:49

Зеленский удалил пост в Facebook, опубликованный им по требованию террориста

"Фильм "Земляне" 2005 года смотреть всем", - такая фраза, на которой настаивал террорист, была записана ранее украинским лидером tass.ru »

2020-7-21 22:05

Трамп прокомментировал опубликованный прогноз по удвоению смертности от коронавируса в США

Президент Америки заявил, что в таких отчётах не учитываются меры по сдерживанию CoViD-19. Читать далее... life.ru »

2020-5-5 20:18

СМИ: Киев отверг опубликованный в Мюнхене "мирный план" по Донбассу

В МИД Украины напомнили, что Мюнхенская конференция по безопасности после критики в адрес обнародованного плана понизила его статус tass.ru »

2020-2-14 22:23

СМИ: Республиканцы подготовили ответ на еще не опубликованный доклад демократов по импичменту

Республиканцы в палате представителей США подготовили опровержение доклада демократов по итогам расследования по вопросу импичмента президенту Дональду... rosbalt.ru »

2019-12-3 01:20

Опубликованный Совфедом законопроект о домашнем насилии не согласовали с рабочей группой

На сайте Совета Федерации РФ 29 ноября опубликовали финальную версию законопроекта о профилактике семейно-бытового насилия, который разрабатывала группа депутатов Госдумы, сенаторов и представителей экспертного сообщества znak.com »

2019-11-29 15:42

Опубликованный закон о домашнем насилии в России раскритиковали

Сторонники законопроекта о домашнем насилии раскритиковали документ. По мнению Алены Поповой, понятие содействовать примирению, содержащееся в тексте законопроекта — попытка переложить вину за конфликты на жертв насилия. lenta.ru »

2019-11-29 15:38

Захарова прокомментировала опубликованный разговор Трампа и Зеленского

Дипломат отметила, что стенограмма беседы президентов США и Украины будет иметь важное значение в ходе обсуждения вопроса об импичменте Трампа. aif.ru »

2019-11-15 22:11

Госпереворот по-американски: ответит ли Трамп за опубликованный разговор с Зеленским

Публикация переговоров лидеров России и США возможна только в случае обоюдного согласия — так Дмитрий Песков прокомментировал требования парламентского комитета по разведке США обнародовать содержание телефонных разговоров Трампа с мировыми лидерами. vesti.ru »

2019-10-1 21:20

Винокур отреагировал на опубликованный Наташей Королевой "компромат" о российских звездах

Российский артист Владимир Винокур высказался насчет опубликованного певицей Наташей Королевой видеоролика-компромата, на котором звезды отечественного шоу-бизнеса играют в карты на раздевание. nation-news.ru »

2019-9-13 00:11

РКН потребовал «Батеньку, да вы трансформер» удалить текст, опубликованный 3,5 года назад

9 августа Роскомнадзор потребовал редакцию самиздата Батенька, да вы трансформер , заблокировать текст, опубликованный 3,5 года назад znak.com »

2019-8-12 20:19

РКН потребовал у «Батеньки, да вы трансформер» убрать текст, опубликованный 3,5 года назад

9 августа Роскомнадзор потребовал от редакции самиздата Батенька, да вы трансформер , заблокировать текст, опубликованный 3,5 года назад znak.com »

2019-8-13 20:19

Опубликованный сценарий раскрыл одну из главных тайн финала "Игры престолов"

Осторожно, спойлеры! В сценарии подробно описывается уничтожение Железного трона и мотивы, побудившие на это Дрогона. Создатели "Игры престолов" выложили в Сеть сценарий заключительной серии культовой саги и раскрыли одну из её главных загадок — почему дракон Дейенерис сжигает Железный трон, а не Джона, который только что убил его хозяйку. Читать далее... life.ru »

2019-8-3 11:48

Росстат отзывает опубликованный доклад о промпроизводстве за январь - апрель

Как отметил протоиерей Максим Миняйло, исключение любого участка будет оказанием давления на предстоящий опрос tass.ru »

2019-5-23 14:34

Пресс-секретарь Зеленского назвала фейком опубликованный проект о роспуске Рады

Пресс-секретарь избранного президента Украины Владимира Зеленского Ирина Победоносцева назвала опубликованный в СМИ проект указа о роспуске Верховной рады не имеющим отношения к реальности фейком. Читать далее... life.ru »

2019-5-18 16:38

Опубликованный указ Зеленского о роспуске Рады оказался поддельным

Пресс-секретарь избранного украинского президента Владимира Зеленского Ирина Победоносцева заявила, что опубликованный в СМИ проект указа о роспуске Верховной рады является недостоверным. «Пресс-секретарь Зеленского Ирина Победоносцева отметила, что опубликованный в СМИ «указ» это фейк, который не имеет отношения к реальности», говорится в сообщении на сайте «Громадське ТВ» («Общественное ТВ»). vz.ru »

2019-5-18 15:32

Команда Зеленского объяснила опубликованный проект указа о роспуске Рады

Досрочный роспуск парламента является одним из возможных вариантов действий избранного президента Украины Владимира Зеленского после инаугурации, заявил идеолог команды Руслан Стефанчук. Он отметил, что в настоящий момент прорабатываются разные варианты подходов, и «как оно будет, узнаем вскоре от Зеленского». lenta.ru »

2019-5-18 10:45

В Челябинской епархии назвали фейком опубликованный проект подземного храма у ЮУрГУ

Проект храма возле ЮУрГУ, опубликованный в группе Челябинский урбанист , не является актуальным znak.com »

2018-10-17 07:36

Захарова призвала ОБСЕ отреагировать на опубликованный во Франции доклад о RT

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала опубликованный во Франции доклад, в котором рекомендуется не выдавать аккредитации журналистам RT и Sputnik.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-7 11:36

Эксперт раскритиковал опубликованный Францией доклад с данными об инциденте в Думе

Директор Института стратегического планирования Александр Гусев, комментируя в беседе с RT опубликованный на сайте Минобороны Франции доклад о якобы сохраняющейся программе по разработке химического оружия в Сирии, рассказал, что подобные заявления служат оправданием для агрессивных действий США и их союзников. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 13:42

В МИД России прокомментировали опубликованный в США список обвиняемых россиян

Директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова назвала абсурдом выдвинутые обвинения во вмешательстве в американские выборы против российских граждан и организаций. Ранее офис спецпрокурора США Роберта Мюллера опубликовал список из 13 фамилий и трех организаций. lenta.ru »

2018-2-16 22:15

Экономист прокомментировал опубликованный Forbes список самых богатых людей мира

Экономист Михаил Беляев прокомментировал опубликованный Forbes список самых богатых людей мира.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-28 15:48

Клип Linkin Park, опубликованный в день смерти солиста группы, посмотрели 5 миллионов человек

41-летний Честер Беннингтон был найден мертвым в собственном доме в округе Лос-Анджелес. Основная версия — самоубийство. 5-tv.ru »

2017-7-21 07:39

Опубликованный в день смерти Беннингтона клип Linkin Park собрал более двух млн просмотров

Новый клип группы Linkin Park на песню Talking To Myself, опубликованный за несколько часов до сообщений о смерти солиста Честера Беннингтона, собрал более двух млн просмотров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-21 07:07

Захарова прокомментировала опубликованный НАТО фильм о «Лесных братьях»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова подвергла критике фильм НАТО о «партизанской борьбе «Лесных братьев» с советским режимом».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 08:44

Случайно опубликованный твит Трампа из двух букв превратили в мем

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter-аккаунте сообщение с единственным словом «Мы». Позже твит главы государства был удален. Интернет-пользователи попытались угадать, что он хотел сказать. lenta.ru »

2017-5-14 12:42

Последний опубликованный на YouTube анекдот актера из «Маски-шоу»

Популярный актер и комик Сергей Олех скончался в Одессе, он был известен участием в культовой передаче «Маски-Шоу». Олех участвовал и в других проектах, в частности, он регулярно обновлял свой канал на YouTube, размещая там «одесские анекдоты» в собственном исполнении. tvzvezda.ru »

2017-4-3 13:35

Космонавт Леонов назвал чепухой опубликованный ЦРУ архив об НЛО

Космонавт Алексей Леонов прокомментировал обнародованный архив ЦРУ и назвал полным бредом информацию в документах об НЛО.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-18 11:27

"Выдумки сочинителей": эксперт раскритиковал опубликованный диалог экипажа Ту-154 про закрылки

Ранее СМИ передали расшифровку разговора в кабине пилотов разбившегося самолета social.mk.ru »

2016-12-29 18:53