Результатов: 7187

Опубликовано видео, предположительно, крушения Ту-22М3 на Ставрополье

Двоих пилотов российского Ту-22М3, упавшего в Красногвардейском районе Ставрополья, доставили в медучреждения краевого центра. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров. life.ru »

2024-4-19 09:13

Опубликовано видеоинтервью Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону

Основатель Telegram Павел Дуров в эксклюзивном интервью Такеру Карлсону рассказал о своем происхождении, о создании популярного во всём мире мессенджера, а также о своих коллегах Илоне Маске и Марке Цукерберге. versia.ru »

2024-4-17 13:26

Опубликовано видео подрыва в Москве иномарки с экс-офицером СБУ Прозоровым

Хозяином взорвавшегося на Коровинском шоссе автомобиля Toyota Land Cruiser Prado оказался экс-сотрудник Службы безопасности Украины, он переехал в Россию до начала спецоперации, сообщили в оперативных службах. vz.ru »

2024-4-12 14:52

Опубликовано видео из квартиры боевика, который готовил теракт в синагоге в Москве

Опубликовано видео из квартиры боевика, который планировал совершить теракт в одной из московских синагог. Кадры обнародовали в ФСБ РФ. life.ru »

2024-4-12 22:00

Схрон оружия и мефедрона: Опубликовано видео из тайника беглого убийцы полицейского

В Подмосковье в гараже байкера Василия Бурякова, который открыл огонь по сотрудникам полиции 7 апреля, обнаружили тайник. Там находился самый настоящий схрон с оружием: изъяты автомат, пистолет, большое количество пуль, гильз и патронов, а также контейнеры с веществом, визуально напоминающим наркотики. life.ru »

2024-4-11 15:17

Опубликовано видео точного попадания российского FPV-дрона в лодку ВСУ

В рамках ежедневной работы в ходе специальной военной операции, FPV-дрон точным попаданием поразил лодку ВСК на правом берегу Днепра.

ridus.ru »

2024-4-6 15:13

Опубликовано видео прорыва дамбы в Орске

Момент прорыва дамбы в оренбургском Орске попал на видео, сообщают информационные агентства. На видеозаписи поток воды прорвал остатки преграды и хлынул в город, когда техника пыталась засыпать дамбу грунтом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 23:21

Опубликовано расписание ЕГЭ в 2024 году

Министерство образования Российской Федерации и Федеральная служба по надзору в сфере образования опубликовали проект нового расписания ЕГЭ-2024, который предусматривает возможность пересдачи одного предмета до конца приемной кампании social.mk.ru »

2024-4-5 04:44

Опубликовано расписание ЕГЭ в 2024 году, включающее новый порядок пересдач

Минпросвещения РФ и Рособрнадзор опубликовали проект приказа нового расписания ЕГЭ-2024, который учитывает возможность повторной сдачи предмета до конца приёмной комиссии. Документ разместили на официальном портале проектов нормативно-правовых актов. life.ru »

2024-4-5 21:25

Опубликовано видео со взрывом с предполагаемого места атаки БПЛА в Татарстане

Опубликовано видео с предполагаемого места атаки БПЛА в Татарстане, ролик выложил Telegram-канал Shot. На кадрах, снятых, как утверждает канал, в особой экономической зоне Алабуга, виден похожий на беспилотник летательный аппарат, приближающийся к земной поверхности. Затем на видео раздается мощный взрыв. lenta.ru »

2024-4-2 08:20

Опубликовано видео с вероятного места прилета выпущенного по Белгороду снаряда

Опубликовано видео с вероятного места прилета выпущенного по Белгороду снаряда. На кадрах видно поврежденный автомобиль. Незадолго до публикации кадров глава мэрии Белгорода предупредила горожан о ракетной опасности. lenta.ru »

2024-4-1 16:36

Опубликовано видео спасения сотни человек из запертого помещения в «Крокусе»

Первый канал опубликовал видео спасения людей из запертого помещения в «Крокусе». Его снял бывший спецназовец Илья Красников, который сумел выбраться из «Крокуса» одним из первых. Он несколько раз возвращался в горящее здание, чтобы помочь другим людям. lenta.ru »

2024-3-30 10:44

Опубликовано видео с внутренним устройством ракет Storm Shadow

Российские специалисты впервые сняли на видео внутреннее устройство англо-французской крылатой ракеты большой дальности Storm Shadow, которая есть в распоряжении Вооруженных сил Украины. На кадрах можно увидеть головной обтекатель, обезвреженный взрыватель боевой части и донную часть, где и устанавливается взрыватель. lenta.ru »

2024-3-29 09:21

Опубликовано видео, как ВСУ прячут тела своих военных для сокрытия потерь

Российский разведывательный беспилотник снял, как эвакуационная команда Вооруженных сил Украины сбросила тела погибших военных ВСУ в прифронтовой лесопосадке.

ridus.ru »

2024-3-26 07:04

Власти Молдавии заявили, что видео удара по вертолету в Тирасполе опубликовано для нарастания паники

Власти Молдавии назвали ложным видеоряд, на котором запечатлен удар по военному вертолету в Тирасполе, заявили в пресс-службе Бюро по реинтеграции в правительстве республики. Как отметили в пресс-службе, распространяемое приднестровскими СМИ видео содержит «явные элементы видеомонтажа», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 11:52

Опубликовано видео саундчека "Пикника", снятое за час до трагедии в "Крокусе"

В Сети появилось видео с саундчека группы "Пикник", проводившегося всего за час до начала теракта в красногорском "Крокусе". Кадры опубликовал Mash. life.ru »

2024-3-25 08:40

Опубликовано видео с предполагаемыми террористами из «Крокуса» в здании СК

Следственный комитет России опубликовал кадры доставки подозреваемых в расстреле посетителей «Крокус Сити холла» на допрос в здание СК. Четверых мужчин привезли и вывели из автозаков с завязанными глазами. tvzvezda.ru »

2024-3-24 17:16

Опубликовано видео работы Путина в первые минуты после теракта

Работу президента России Владимира Путина в первые минуты после теракта в Crocus City Hall показали на видео. Кадры опубликовал журналист Павел Зарубин. На записи видна работа президента с текстом обращения, который подготовили помощники, и телефонные разговоры с иностранными коллегами. lenta.ru »

2024-3-24 12:58

Опубликовано заявление группировки «Центр» о поражении значимых пунктов ВСУ

В течение последних суток особую эффективность показало применение тяжелых огнеметных систем в бою, которые обратились против четырех опорных пунктов, расположенных в районах Бердычи и Семеновка. Об этом говорится в только что опубликованном в телеграм-канале Министерства обороны России заявлении начальника пресс-центра группировки «Центр» Александра Савчука. ridus.ru »

2024-3-24 11:17

Опубликовано фото процесса опознания тел погибших в «Крокус Сити Холле»

В открытом доступе появилось фото процесса опознания тел погибших. Тела погибших размещены на расстоянии друг от друга на клеенках, рядом с каждой из них лежит лист с указанным на нем порядковым номером. ridus.ru »

2024-3-23 16:20

Опубликовано видео с пойманным при попытке укрыться в брянском лесу террористом

Один из террористов, участвовавших в нападении на подмосковный «Крокус сити холл», пытался скрыться в лесу в Брянской области, однако был пойман. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-3-23 15:40

Опубликовано видео задержания террориста из "Крокуса" в брянском лесу

В Сети появилось еще одно видео с одним из задержанных террористов, устроивших бойню накануне вечером в "Крокус Сити Холле" incident.mk.ru »

2024-3-23 14:38

Опубликовано видео из арендованного террористами номера в отеле

Опубликовано видео из номера в апарт-отеле «Окружной» на севере Москвы, который арендовали напавшие на «Крокус» террористы. Ранее опубликовали видео с задержанием третьего подозреваемого в атаке на «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-23 14:32

Опубликовано видео задержания третьего подозреваемого в атаке на «Крокус»

Третьего подозреваемого в атаке на «Крокус» задержали в лесу под Брянском. Его вывели из леса с окровавленным лицом. Ранее уже были опубликованы кадры допроса его сообщника. В ролике показано, что мужчина стоял на коленях. lenta.ru »

2024-3-23 14:19

Опубликовано видео допроса главы группы террористов из «Крокус Сити Холла»

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала видео допроса, предварительно, главы группы террористов, устроившей атаку на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Так как мужчина не говорит по-русски, ему предоставили переводчика. lenta.ru »

2024-3-23 14:10

Опубликовано фото еще одного подозреваемого в расстреле людей в «Крокусе»

Еще одного предполагаемого нападавшего на людей в Москве задержали в Брянской области. Его фото уже появилось в сети. Ранее в Навлинском районе Брянской области был задержан белый Renault Symbol, на котором могли передвигаться устроившие теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-3-23 12:29

Опубликовано фото расстрелянного автомобиля предполагаемых террористов

Снимки расстрелянного в Брянской области «Рено Симбол», на котором передвигались подозреваемые в нападении на «Крокус Сити Холл», появились в сети. Фотографии поврежденного автомобиля, который силовики задержали в районе деревни Хацунь Карачинского района, опубликовал Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2024-3-23 11:17

Опубликовано фото задержанного подозреваемого в совершении теракта в «Крокусе»

Появилось фото задержанного в Брянской области предполагаемого террориста, подозреваемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле». Фото опубликовал Mash. Cообщается, что задержанный — Файзов Мухаммадсобир Зокирчонович 2004 года рождения. lenta.ru »

2024-3-23 11:10

Опубликовано фото найденного в машине предполагаемых террористов оружия

В Сети появились снимки пистолета из машины предполагаемых террористов, причастных к нападению на «Крокус». Фотографию найденного оружия опубликовал в Telegram-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2024-3-23 10:53

Опубликовано первое фото "Рено", на котором террористы могли бежать из "Крокуса"

SHOT публикует первое фото расстрелянного "Рено Симбол", который не остановился по требованию силовиков в районе деревни Хацунь Брянской области. На этом автомобиле могли передвигаться террористы, устроившие стрельбу в "Крокус сити холле". Пока эта информация не подтверждена. life.ru »

2024-3-23 10:34

Опубликовано видео первых минут после теракта в подмосковном "Крокус сити холле"

Появились кадры первых минут после теракта в красногорском "Крокусе", который унёс жизни десятков человек. Видео публикует SHOT. life.ru »

2024-3-23 01:20

Опубликовано фото предполагаемых участников теракта в «Крокус Сити Холл»

В сети оказалось первое фото предполагаемых исполнителей теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Московской области. На снимке видны двое сидящих в автомобиле мужчин. versia.ru »

2024-3-23 01:10

Опубликовано фото предполагаемых террористов: один может быть ранен

В Сети появилось фото предполагаемых террористов, которые устроили стрельбу в "Крокус Сити Холле" перед концертом рок-группы "Пикник" incident.mk.ru »

2024-3-23 01:02

Опубликовано фото предполагаемой машины напавших на «Крокус Сити Холл»

Опубликовано фото автомобиля, на котором могли скрыться террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл». Его приводит издание Baza. Это белый Renault Logan. Уточняется, что его сейчас разыскивают в Москве, Подмосковье и соседних областях. lenta.ru »

2024-3-23 00:02

Опубликовано фото машины, которую ищут силовики после теракта в "Крокусе"

Правоохранители после теракта в "Крокусе" разыскивают автомобиль "Рено Симбол" белого цвета с тёмной крышей и без номеров. Об этом сообщает SHOT и публикует фото машины. life.ru »

2024-3-23 00:00

Опубликовано видео эвакуации из Crocus City Hall, где произошла стрельба

Из концертного зала Crocus City Hall в подмосковном Красногорске, где этим вечером произошла стрельба, эвакуируют людей. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2024-3-23 20:48

Опубликовано видео, на котором Кологривый укусил девушку за ногу

В ночь с 18 на 19 марта звезда российских сериалов Никита Кологривый перебрал с алкоголем и начал приставать к девушке, а также агрессивно вести себя с сотрудникам и посетителям лаунж-бара. Конфликт начался из-за того, что девушка не ответила ему взаимностью, а актер в ответ «показал зубы» - укусил ее за колено. tvzvezda.ru »

2024-3-20 18:50