Результатов: 35

В Подмосковье задержан подросток, опубликовавший ложную угрозу взрыва школы в Щелкове

В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде tass.ru »

2023-4-27 21:42

В сети жестко раскритиковали журнал Charlie Hebdo, опубликовавший карикатуру на тему землетрясения в Турции

Турки очень эмоционально отреагировали на публикацию французским Charlie Hebdo карикатуры на землетрясение, которое унесло тысячи жизней в Турции и Сирии. versia.ru »

2023-2-8 16:59

Опубликовавший фото из Дубая депутат Долженко объяснил поездку и заявил об отсутствии партбилета

Денис Долженко, дубайский снимок которого вызвал недовольство Андрея Турчака, объяснил цель своей поездки и заявил, что лишить его партбилета не получится. versia.ru »

2023-1-10 13:28

Опубликовавший ответ НАТО России журналист Pais оказался на Украине

Один из авторов материала в испанской газете Pais, опубликовавшей ответы США и НАТО на предложения Москвы по гарантиям безопасности, Ибай Арбиде Аса сейчас находится на Украине и не может назвать источник. vz.ru »

2022-2-2 17:11

В ФРГ задержан мужчина, опубликовавший видео с угрозами в адрес властей из-за карантина

В распространенной ранее видеозаписи мужчина требовал от властей отмены карантинных мер и обязательной для военных вакцинации против коронавируса tass.ru »

2021-12-31 23:04

В Минске помещен под арест журналист «КП в Беларуси», опубликовавший воспоминания подруги убитого в перестрелке с КГБ

Пропавший журналист «КП в Беларуси» Геннадий Можейко, с которым редакция потеряла связь день назад, находится в минском изоляторе на Окрестина. Об этом... rosbalt.ru »

2021-10-2 14:30

В Минске задержан журналист «КП в Беларуси», опубликовавший воспоминания подруги убитого в перестрелке с КГБ

Пропавший журналист «КП в Беларуси» Геннадий Можейко, с которым редакция потеряла связь день назад, находится в минском изоляторе на Окрестина. Об этом... rosbalt.ru »

2021-10-2 14:30

Опубликовавший разговоры Порошенко и Байдена депутат заявил о планах убить его

Депутат Верховной Рады Андрей Деркач, опубликовавший ранее записи разговоров экс-президента Украины Петра Порошенко с российским лидером Владимиром Путиным и нынешним президентом США Джо Байденом, заявил о подготовке покушения на него. lenta.ru »

2021-4-6 16:08

Опубликовавший разговоры Байдена и Порошенко депутат подал в суд на МИД Украины

Депутат Верховной Рады Украины Андрей Деркач, опубликовавший аудиозаписи предполагаемых разговоров бывшего президента страны Петра Порошенко и бывшего вице-президента США Джо Байдена, подал иск против МИД. lenta.ru »

2020-9-18 19:27

Опубликовавший фото Гитлера на сайте акции «Бессмертный полк» предстанет перед судом

Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Эль-Аюби Мухаммеда. 5-tv.ru »

2020-7-31 07:47

Уволился вожатый алтайского лагеря, опубликовавший фото «свастики из детей»

Вожатый лагеря «Чайка» из Бийска, который опубликовал в Instagram фотографию, где дети лежат на полу в форме свастики, уволился по собственному... rosbalt.ru »

2019-12-26 14:28

Амурский блогер, опубликовавший видео похорон криминального авторитета, объявил голодовку

Оппозиционный блогер Виктор Торопцев из города Амурска Хабаровского края, арестованный 14 января по решению суда на 10 суток, объявил голодовку social.mk.ru »

2019-1-19 19:37

Сайт, первым опубликовавший фото Цеповяза с деликатесами в тюрьме, удалил материалы

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Сайт, опубликовавший фото Цеповяза с шашлыками, удалил материалы. Защита осужденного будет судиться со СМИ. fedpress.ru »

2018-11-8 22:57

Опубликовавший видео с вызовом Нурмагомедова на бой Мейвезера оказался кузеном американского боксёра

Стало известно, кто опубликовал видео, где российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов вызывает на бой американского боксёра Флойда Мейвезера — младшего.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 14:06

Блогер, опубликовавший расследование о событиях на Майдане, рассказал о вербовке СБУ

Украинский блогер и журналист Артур Сенько, обнародовавший два года назад расследование расстрела на Майдане, рассказал, как его вербовала Служба безопасности Украины. riafan.ru »

2018-8-31 22:26

Уволен журналист, опубликовавший в соцсети фото памятника Путину

Уволен журналист, разместивший в Facebook фотографию памятника президенту Путину, который хотели поставить в Курганской области. Об этом сообщает Znak.com,... rosbalt.ru »

2018-8-6 17:22

В Казахстане заблокировали сайт, опубликовавший фото Назарбаева в плавках

В Казахстане заблокирован турецкий сайт газеты Нurriyet Daily News, который на выходных опубликовал фото отдыхающего в Бодруме президента Казахстана... rosbalt.ru »

2018-7-30 16:34

Задержан студент, опубликовавший фотографию затушенной об икону сигареты

Представитель ГУ МВД По Краснодарскому краю сообщил агентству "Интерфакс" о задержании 18-летнего учащегося Краснодарского монтажного техникума, который опубликовав в соцсети фотографии, на которых тушит сигарету об икону на входе в храм Михаила Архангела станицы Мартанская incident.mk.ru »

2018-2-9 20:55

Опубликовавший фейковые фото журналист The Washington Post извинился перед Трампом

Журналист издания The Washington Post Дэйв Вейгел извинился перед президентом США Дональдом Трампом за публикацию в своём Twitter фотографий, которые не соответствуют действительности. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 03:28

Опубликовавший пост о ненависти к украинцам россиянин осужден на год

В Санкт-Петербурге осужден на год условно гражданин России, который опубликовал пост в соцсети "ВКонтакте" в августе 2014 года. Суд постановил, что пост возбуждает ненависть и вражду к украинцам и народам Средней Азии tvc.ru »

2017-11-13 15:31

Датский журнал, опубликовавший топлесс фото Кэйт Мидлтон, заплатит крупный штраф

Редакция журнала еще в 2012 году раздобыла более 200 фото герцогини Кембриджской Кэйт Мидлтон весьма фривольного содержания и опубликовала 70 из них. 5-tv.ru »

2017-9-5 16:26

Американец, опубликовавший в Facebook видео убийства пенсионера, покончил с собой

37-летний житель Огайо Стив Стивенс, который опубликовал в Facebook видео убийства 74-летнего Ричарда Годвина, покончил с собой riafan.ru »

2017-4-18 20:14

Уфологи обнаружили на Марсе гигантских улиток (видео)

В Сети появились фотоснимки и видеоролик, которые демонстрируют улиток, обнаруженных на Красной планете, пишет Svopi.ru.

Фото улиток на Марсе, которые были сняты космическим спутником, позволяют специалистам предположить, что на Красной планете когда-то могла существовать жизнь. Доказательством такого предположения может стать находка, которую обнаружил виртуальный исследователь под ником Streetcap1, опубликовавший на YouTube видеоролик с загадочными окаменелостями. Как считают уфологи, таинственные объекты, обнаруженные на территории Красной планеты, напоминают панцирь улиток, из-за своего необычного внешнего вида. По словам специалистов, некоторые окаменелости, которые равномерно размещены в виде полукруга, не являются природными образованиями. Данное видео просмотрели миллионы человек по всему миру. Один из пользователей заметил, что образования действительно необычные, поскольку они гладкие и имеют округлую форму, а это случается лишь тогда, когда вода сглаживает острые края. Некоторые предположили, что улитки возможно ещё живы и скрываются под мощными панцирями. Об этом рассказал и Streetcap1, опубликовавший фото и видео.

kapital-rus.ru »

2017-3-2 23:59

В США арестован мужчина, опубликовавший видео с угрозой убить Трампа на инаугурации

В США власти штата Флорида предъявили обвинения мужчине, опубликовавшему видеозапись с угрозами убить избранного президента США Дональда Трампа при инаугурации. vesti.ru »

2017-1-18 22:30

Опубликовавший статью о российском после журналист NY Daily News отказался извиняться

Американский журналист Герш Кунцман, опубликовавший в газете New York Daily News статью, содержащую, по мнению официального представителя МИД России Марии Захаровой, оправдание убийства российского посла в Турции Андрея Карлова, не собирается извиняться за свой материал. russian.rt.com »

2016-12-21 23:43

Опубликовавший статью о после Карлове журналист NY Daily News ответил на критику Захаровой

Американский журналист Герш Кунцман, опубликовавший в газете New York Daily News статью, которая, по мнению официального представителя МИД России Марии Захаровой, оправдывает убийство российского посла в Турции Андрея Карлова, заявил, что не призывал к насилию. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 22:25

В Иордании убит христианин, опубликовавший оскорбительную карикатуру

В столице Иордании застрелили писателя Нахида Хаттара, который проходил по делу по делу об оскорблении религии после публикации карикатуры в его социальных сетях. Писателя убили тремя выстрелами прямо перед зданием суда, где должно было проходит ... regions.ru »

2016-9-26 14:13

В Иордании застрелен опубликовавший карикатуру на Аллаха журналист - Следователи задержали нападавшего

В Иордании убит журналист Нахида Хаттара, который ранее опубликовал карикатуру на Аллаха. Об этом в воскресенье сообщило агентство Reuters. По данным агентства, Хаттара убили несколькими выстрелами у здания суда. abnews.ru »

2016-9-25 16:02

Опубликовавший карикатуру на Аллаха писатель-христианин убит тремя выстрелами

В Иордании застрелен видный журналист, активист и писатель-христианин Нахед Хатар. Неизвестный трижды выстрелил ему в голову у здания суда в Аммане, где проходили слушания по делу Хатара. Он обвинялся в разжигании межнациональной розни и оскорблении чувств мусульман из-за размещения в Facebook карикатуры. lenta.ru »

2016-9-25 11:49

Журналист, опубликовавший "порочащую Аллаха" карикатуру, получил три пули в голову

Известный иорданский журналист и политик Нахед Хатр получил три пули в голову в Аммане у суда в центре города. vesti.ru »

2016-9-25 11:09

"Нас критикуют те, кто не читал доклад". Опубликовавший расследование о женском обрезании фонд ответил оппонентам

Правозащитный фонд «Правовая инициатива», опубликовавший ранее доклад, посвященный проблеме женского обрезания в Дагестане, ответил на критику в свой адрес. ura.ru »

2016-8-18 13:45

Опубликовавший имена работавших в ДНР журналистов сайт закрылся

Сайт «Миротворец», опубликовавший имена журналистов, аккредитованных в самопровозглашенной Донецкой народной республике, сообщил о своем закрытии. Редакция интернет-ресурса заявила, что решение принято из-за «требования уполномоченного по правам человека [Валерии] Лутковской, а также вечно озабоченного Евросоюза». lenta.ru »

2016-5-13 12:57