Результатов: 52

Путин призвал главу "Аэрофлота" не опускать планку по безопасности полётов

Президент России Владимир Путин заявил на встрече с главой "Аэрофлота" Сергеем Александровским, что необходимо удерживать уровень качества обслуживания, который установило прошлое руководство компании. life.ru »

2023-12-29 14:12

Польский генерал Пацек: Украинские солдаты начали опускать руки из-за затягивания конфликта

В вооруженных силах Украины (ВСУ) наблюдается синдром опущенных рук на фоне усталости от конфликта, заявил польский генерал-майор в отставке Богуслав Пацек. В беседе с ТОК FM Пацек заявил, что по мере затягивания конфликта украинские военнослужащие начинают опускать руки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-15 17:15

WP: США не хотят опускать потолок цен на нефть из РФ, опасаясь дестабилизации экономики

По словам источников газеты, Вашингтон также боится, что это может "подорвать поддержку" при оказании военной помощи Киеву tass.ru »

2023-8-30 16:58

Дания потребовала "не опускать планку" ради ускоренного приёма Украины в ЕС

Дания против смягчения для Украины требований по вступлению в Евросоюз и выступает за сохранение общих правил для всех государств-кандидатов. Такое заявление сделал министр иностранных дел королевства Ларс Лёкке Расмуссен в интервью газете The Financial Times. life.ru »

2023-6-29 12:51

Путин пожелал молодежи искать свое призвание и никогда не опускать руки

Президент России также напомнил, что для помощи молодым людям в раскрытии талантов и способностей в России реализуют различные проекты tass.ru »

2023-6-24 00:11

"Это ваше время!": Путин пожелал молодёжи искать своё призвание и никогда не опускать руки

Глава государства Владимир Путин в видеообращении поздравил граждан России с Днём молодёжи. Обращение российского лидера опубликовано на сайте Кремля. life.ru »

2023-6-24 00:06

Застройщики не хотят опускать цены – уменьшится площадь квартир

Квартиру площадью в 4,8 квадратного метра (!) выставил на продажу за 2,3 млн рублей столичный застройщик. В плюсах этого жилья, больше похожего на конуру, значится отделка «под ключ». В минусах – отсутствие окна и санузел, до которого можно протянуть руку. versia.ru »

2023-5-9 10:30

Лавров: нельзя опускать руки в двугосударственном решении палестинского вопроса

Глава российского МИД отметил попытки убрать политические аспекты палестинского вопроса и сконцентрироваться на предложении "каких-то экономических выгод для палестинцев" tass.ru »

2023-4-25 21:28

Замминистра финансов Моисеев: опускать ставку по льготной ипотеке ниже 7% не имеет смысла

Минфин РФ не рассматривает дальнейшее снижение ставки по льготной ипотеке на новостройки, поскольку это не имеет смысла из-за скорого окончания программы, заявил замглавы ведомства Алексей Моисеев. riafan.ru »

2022-9-14 19:27

Путин: Россия не собирается опускать руки

Россия даже в условиях санкций не будет опускать руки и не отступит в своём развитии на десятилетия назад, как ей предрекают недоброжелатели. Об этом заявил президент Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам в понедельник. life.ru »

2022-7-18 14:55

Лавров попросил Европу опускать «железный занавес» осторожно и ничего себе не прищемить

«Железный занавес» со стороны Запада уже начал опускаться. С таким заявлением выступил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции с главой МИД Белоруссии Владимиром Макеем. «Что касается "железного занавеса", то он уже опускается, процесс запущен», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-6-30 16:26

В МИД РФ призвали российский бизнес не опускать руки на фоне санкций

Стрессовый сценарий взаимодействия правительства и бизнеса был отработан в период пандемии, подчеркнул Александр Панкин tass.ru »

2022-3-3 11:27

Не опускать руки: что нужно сделать, чтобы Вселенная исполнила ваши желания

По словам психолога, даже если вам кажется, что попытки изменить ту или иную жизненную ситуацию тщетны, Вселенная всегда на вашей стороне. Главное, знать, как к ней обращаться. 5-tv.ru »

2022-2-3 23:37

ЦИК: члены избиркомов должны опускать в КОИБы бюллетени надомного голосования после 20:00

По словам главы Центризбиркома Эллы Памфиловой, в Telegram-канале "Новой газеты" сообщалось о том, что в Севастополе якобы вбрасывают бюллетени после закрытия участков, однако затем последовало опровержение от этого СМИ tass.ru »

2021-9-18 17:41

Застройщики взвинтили цены на жилье — и не хотят опускать

Строительные компании продолжают жаловаться на рост издержек и отсутствие мигрантов, чтобы выбить из властей еще больше преференций, считает аналитик Олег... rosbalt.ru »

2021-7-2 17:18

Baza сообщила, что военным запретят опускать глаза во время видеосовещаний

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Минобороны предложило запретить военным опускать глаза во время онлайн-совещаний более чем на 5 секунд, сообщил телеграм-канал Baza. Официального подтверждения этой информации от Минобороны пока нет. fedpress.ru »

2021-5-26 21:15

Главный тренер российской молодежки призвал не «опускать» хоккеистов после ЧМ

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов призвал не «опускать» и не унижать игроков команды по итогам чемпионата мира. Наставник сборной рассказал, что ЧМ в «пузыре» — это необычный опыт. lenta.ru »

2021-1-6 05:53

ЦБ РФ продолжает опускать официальные курсы доллара и евро

Банк России понизил с 10 декабря официальный курс доллара США почти на 36 копеек до 73,3057 рубля. При этом единая европейская валюта потеряла немногим... rosbalt.ru »

2020-12-9 14:28

Оскорбительно и смешно: в России призвали опускать США

Политолог Евгений Сатановский заявил, что российские власти и МИД неспособны достойно ответить Вашингтону. По его словам, в ответ на санкции и «приколы» США у нас "отделываются сотрясанием воздуха в формулировках столетней давности", а "Мария Захарова в тысяча сто двадцать шестой раз что-нибудь говорит". oko-planet.su »

2020-12-6 21:59

Подкаст «Не бойся». Почему нельзя опускать руки при раке груди

Врач-онколог, хирург-специалист по заболеванию молочной железы Владимир Воротников рассказывает, как выявить опасное заболевание на ранней стадии, почему... rosbalt.ru »

2020-9-23 18:46

Путин отказался опускать руки в критической ситуации

Президент России Владимир Путин в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» рассказал, что у него нет права даже подумать о том, что могут опуститься руки. По его словам, критические ситуации, наоборот, помогают решать стоящие перед властями государства задачи. lenta.ru »

2020-6-28 14:48

Волочкова пообещала не опускать ног до 60 лет

Балерина Анастасия Волочкова в ответ на замечание подписчицы в Instagram по поводу ее шпагата пообещала и в 60 лет не опускать ноги. «Я ноги не устану поднимать и в 60. А вы на свою рожу посмотрите», — обратилась Волочкова к комментаторше, назвав ее «недолюбленной злой теткой». lenta.ru »

2020-1-5 12:26

Егорян заявила, что российские спортсмены не собираются опускать руки после решения WADA

Саблистка отмечает, что она с командой будет продолжать готовиться к Олимпиаде tass.ru »

2019-12-9 20:17

Патриарх Кирилл попросил верующих не опускать руки перед выпавшими испытаниями

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в своей пасхальной проповеди в храме Христа Спасителя в Москве попросил верующих "не сбрасывать с себя подвиг". Цитаты из проповеди приводит РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-4-28 22:21

Лавров призвал не опускать руки в попытках подтолкнуть стороны в Йемене к диалогу

Россия делает шаги по оказанию "гуманитарного содействия" населению Йемена, сказал глава МИД tass.ru »

2018-3-3 09:11

Легкоатлет Шабанов не намерен опускать руки из-за решения IAAF о его недопуске

В понедельник IAAF отклонила заявку Шабанова, а также еще двух легкоатлетов - Артема Примака и Тимура Моргунова tass.ru »

2018-2-13 19:09

Зачем себя то и дело опускать

Бороться с матом — это, конечно, идиотизм. Матюками просто нужно как можно реже пользоваться. Ведь что такое ненормативная лексика? Это когда у тебя нормальных, «легальных», слов уже не хватает и ты переходишь на «нелегальные». vm.ru »

2018-2-1 20:20

Владимир Путин запретил «опускать планку» зарплаты российским учителям

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Глава государства на встрече с доверенными лицами потребовал не снижать планку благосостояния учителей, заложенную в майских указах. fedpress.ru »

2018-1-30 15:37

Дворкович: опускать планку беспошлинного ввоза товаров ниже 200 евро нецелесообразно

Сегодня прозвучала обнадеживающая информация для тех, кто делает покупки в иностранных интернет-магазинах. ntv.ru »

2017-10-16 15:31

Кадыров призвал российских спортсменов не опускать руки

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал российских спортсменов не опускать руки из-за судейства. В своем канале в Telegram Кадыров обратился к российским спортсменам и призвал их продолжать тренировки, чтобы не оставить «противникам нашего флага ни единого шанса засудить нас», даже в том случае, когда бой ведется не с соперником, «а с судьей на политической арене». vz.ru »

2017-7-11 14:22

«Главное — не опускать руки»: Самойлова о Евровидении, вдохновении и планах на будущее

Семья как источник вдохновения и Алла Пугачёва с Уитни Хьюстон в качестве примеров для подражания — певица Юлия Самойлова рассказала RT, что помогает ей добиваться успеха. Исполнительница также поделилась своим мнением о конкурсе «Евровидение», прошедшем на Украине, и объяснила, почему не стала диджеем на радио, хотя мечтала об этом с детства. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 19:44

Нацбанк продолжает опускать официальный курс гривни

Согласно информации официального сайта Национального банка Украины, Нацбанк на 11 января установил следующий официальный курс гривни к мировым валютам:

news.mail.ru »

2017-1-10 20:10

"Руки опускать нельзя": Путин призвал вписываться в технологическую революцию

Владимир Путин не согласен с мнением о том, что проблема российской экономики в невосприимчивости к достижениям науки и высокотехнологичных отраслей. ntv.ru »

2016-12-23 12:38

Клишина, которой разрешили выступать в Рио, призвала всех не опускать руки

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина, которой IAAF разрешила выступить на Олимпиаде в качестве нейтрального атлета, призвала российских легкоатлетов не опускать руки. По ее словам, стоит дождаться вердикта Спортивного арбитражного суда и надеяться на положительный исход. vesti.ru »

2016-7-10 19:44

Свободу Дильгаму Аскерову и Шахбазу Гулиеву: Баку не намерен опускать руки

Азербайджан продолжает работу с международными организациями по освобождению взятых Арменией в заложники Дильгама Аскерова и Шахбаза Гулиева. Об этом заявил сегодня руководитель рабочей группы Госкомиссии по … vestikavkaza.ru »

2016-6-16 12:48