Результатов: 49

Любителей зажигать на ночь благовония предупредили о "сонном опьянении"

Как правило, благовония для сна не помогают быстрее погрузиться в царство морфея, а оказывают противоположный эффект, вызывая возбуждение и раздражение. Однако сам ритуал зажжения действительно может повлиять на человека, приводя его в спокойствие, рассказал клинический психолог высшей категории, психоаналитик и сомнолог Алексей Мелёхин. life.ru »

2023-9-30 15:36

Замглавы Минобрнауки Бурятии арестовали за езду в наркотическом опьянении

Мировым судьей назначено десять суток административного ареста. Какие санкции последуют на работе? 5-tv.ru »

2023-7-12 13:45

Замминистра российского региона уволят за езду в наркотическом опьянении

Глава Бурятии Алексей Цыденов поручил уволить исполняющего обязанности заместителя министра образования республики Батора Цыренжапова, который был арестован за езду в состоянии наркотического опъянения. lenta.ru »

2023-7-12 12:52

Арестованного за езду в наркотическом опьянении замминистра образования Бурятии уволят

Заместителя министра образования и науки Бурятии Батора Цыренжапова задержали за вождение в состоянии наркотического опьянения, чиновника арестовали на 10 суток nsn.fm »

2023-7-12 08:17

Стало известно об опьянении капитанов одного из столкнувшихся танкеров на Лене

Капитан одного из двух танкеров, которые столкнулись на Лене в Иркутской области, был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. По словам транспортного прокурора по восточной Сибири Дениса Авдеева, предварительной причиной произошедшего является нарушение правил. lenta.ru »

2023-6-13 09:00

Автоэксперт Сажин прокомментировал поправки в законодательство о «лекарственном опьянении»

Автоэксперт Владимир Сажин в беседе со «Звездой» прокомментировал новые поправки в российское законодательство, согласно которым водителей будут наказывать за прием лекарств, ухудшающих внимание и реакцию. tvzvezda.ru »

2023-6-7 17:15

В Ленобласти водителя и пассажира иномарки задержали в наркотическом опьянении

В Тосненском районе Ленинградской области полицейские остановили Ford Focus и задержали водителя и пассажира, которые ехали, нарушая правила дорожного движения. Оба находились в состоянии наркотического опьянения. riafan.ru »

2023-5-30 10:32

Звезду «Дома дракона» уличили в опьянении на «Золотом глобусе»

Австралийскую актрису и звезду сериала «Дом дракона» Милли Олкок заподозрили в нетрезвости во время церемонии награждения «Золотой глобус». Пользователи сети отметили, что Олкок «хихикала и была неадекватна», когда присоединилась к своей коллеге по фильму Эмме Д'Арси. lenta.ru »

2023-1-11 15:35

Сбившая мать с детьми на тротуаре в Москве женщина была в наркотическом опьянении

Женщина, насмерть сбившая мать и ребенка в Москве, находилась за рулем в состоянии наркотического опьянения. Об этом заявили в столичной прокуратуре. Смертельное ДТП произошло на северо-западе Москвы на улице Свободы накануне вечером. tvzvezda.ru »

2022-11-28 15:23

Женщина, задавившая в Москве мать и ребёнка, была в наркотическом опьянении

Женщина, которая насмерть сбила мать и ребёнка на северо-западе Москвы, управляла автомобилем в состоянии наркотического опьянения, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры nsn.fm »

2022-11-28 14:58

Нарколог объяснил, почему при опьянении так хочется курить

При опьянении люди курят больше, чем обычно. О причинах такого явления рассказал заведующий Центра профилактики и лечения табачной и нехимических зависимостей... rosbalt.ru »

2022-11-15 12:59

Специалист перечислила опасности секса при алкогольном опьянении

Алкоголь пагубно влияет на интимную жизнь, предупредила сексолог, заведующая общепсихиатрическим отделением Республиканской психиатрической больницы в... rosbalt.ru »

2022-8-7 16:49

Специалист перечислила опасности секса в алкогольном опьянении

Алкоголь пагубно влияет на интимную жизнь, предупредила сексолог, заведующая общепсихиатрическим отделением Республиканской психиатрической больницы в... rosbalt.ru »

2022-8-7 16:49

ВС РФ признал законным запрет на вождение лицам в наркотическом опьянении от лекарств

Суд также постановил, что любое содержание психотропных веществ в крови водителя влечет административную ответственность, так как закон не регулирует эту норму tass.ru »

2022-2-4 10:44

"Вы в алкогольном опьянении?" — "Конечно": Виновник массового ДТП в Москве не смог адекватно ответить на вопросы после аварии

Узнав о том, что он повредил столько машин, сумасбродный шофёр искренне удивился, но при этом продолжал флиртовать с журналисткой Лайфа. life.ru »

2021-12-21 12:21

В посольстве раскритиковали измышления об опьянении погибших в Албании россиян

Рассуждения о состоянии алкогольного или наркотического опьянения погибших в Албании четырех туристов из России не имеют под собой подтвержденных оснований, заявили в посольстве в Тиране. «В Сети появилось много измышлений по поводу якобы наркотического или алкогольного опьянения погибших граждан. vz.ru »

2021-10-17 18:25

Россиян предупредили об опасностях купания в жару в алкогольном опьянении

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн предупредил россиян об опасности купания в алкогольном опьянении в жаркую погоду. По его словам, это может спровоцировать инфаркт и инсульт, кроме того, спиртное притупляет чувство опасности. lenta.ru »

2021-7-25 04:21

Новосибирец в наркотическом опьянении убил ножом своего отца и случайную прохожую

На след преступника полицейские вышли благодаря найденному у подъезда жилого дома телу 53-летней женщины. riafan.ru »

2021-7-7 07:48

Чиновника Минфина задержали в «наркотическом опьянении». Он бил машины в Москве

Об этом сообщают источники ТАСС, которые назвали имя чиновника, а также то, что Санакоева передали медикам. В свою очередь РИА Новости со ссылкой на свои источники пишет, что инцидент произошел рано утром 14 июня. kapital-rus.ru »

2021-6-14 15:42

Под Омском водитель в алкогольном опьянении насмерть сбил подростка

В посёлке Большегривское Омской области водитель в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил 13-летнего подростка. Возбуждено административное дело, полиция начала проверку.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 09:43

Хозяина модного бара Эстерова поймали за рулем «в наркотическом опьянении»

Предприниматель уже не первый раз устраивает «пьяные» гонки и становится фигурантом громких скандалов. 5-tv.ru »

2020-11-19 12:52

В прокуратуре подтвердили информацию о наркотическом опьянении Ефремова во время ДТП

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Ефремов во время вождения автомобиля был под алкоголем и наркотиками. Он также пройдет психиатрическую экспертизу. fedpress.ru »

2020-6-10 19:12

Прокуратура заявила о наркотическом опьянении у Ефремова в момент ДТП

Актер Михаил Ефремов попал в смертельное ДТР, находясь в состоянии не только алкогольного, но и наркотического опьянения incident.mk.ru »

2020-6-11 18:45

«Простые вещи»: нарколог — о новогоднем опьянении, похмелье и правильной закуске

Главный внештатный специалист психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн в преддверии новогодних праздников рассказал RT, почему с утра нельзя опохмеляться, из-за чего далеко не у всех бывает похмелье и существует ли «безопасная» доза алкоголя. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-1 14:00

Романа Жукова не пустили в самолет из-за подозрений в алкогольном опьянении

В аэропорту Якутии полицейские сняли с рейса исполнителя Романа Жукова из-за подозрений в пьянстве. Адвокат певца Александр Усачев объяснил, что в Якутию музыкант прилетел, чтобы выступить на новогоднем корпоративе. argumenti.ru »

2019-12-28 13:33

В Сургуте произошел всплеск преступлений в алкогольном опьянении

СУРГУТ, 6 августа, ФедералПресс. За последние два дня в Сургуте произошло четыре преступления по вине алкоголя. Эксперты связывают такой всплеск неадекватного поведения с летним сезоном, а также с ухудшившимся качеством потребляемого алкоголя. fedpress.ru »

2019-8-6 14:42

«Россия 24» пообещала исправить сюжет со справкой об опьянении Голунова

Главный редактор телеканала «Россия 24» Евгений Бекасов заявил, что в эфире выйдет новый выпуск программы «Дежурная часть», где ранее вышел сюжет, в котором утверждается, что корреспондент «Медузы» Иван Голунов при задержании находился в состоянии опьянения. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». lenta.ru »

2019-6-9 15:00

«Россия 24» рассказала об опьянении Голунова и показала справку о его трезвости

Журналисты телеканала «Россия 24» рассказали, что корреспондент «Медузы» Иван Голунов при задержании находился в состоянии опьянения. При этом в эфире показана справка, в которой сказано, что что журналист был трезв. lenta.ru »

2019-6-9 14:06

Федеральный телеканал заявил об "опьянении" Голунова в момент задержания

На телеканале "Россия-24" передали информацию от правоохранительных органов, что журналист Иван Голунов в момент задержания был в состоянии алкогольного опьянения и отказывался называть место работы и род занятий social.mk.ru »

2019-6-9 13:02

В Кемерово заявителя оппозиционного митинга обвинили в наркотическом опьянении

В Кемерово полицейские задержали заявителя акции протеста 5 мая Михаила Луцких. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» помощник координатора... rosbalt.ru »

2018-5-4 17:58

Попавшего в смертельное ДТП с байкером полицейского уличили в опьянении

Уголовное дело, возбужденное в связи с ДТП на Можайском шоссе в Москве, в котором погиб байкер и пострадал офицер полиции, переквалифицировали на более тяжкую статью УК РФ, так как последний в момент аварии был пьян. lenta.ru »

2017-9-12 18:18

Возбуждено дело по заключению о «сильном опьянении» погибшего в ДТП в Балашихе мальчика

По факту экспертного заключения о «сильном опьянении» шестилетнего мальчика, которого 23 апреля в Балашихе сбила женщина, возбуждено уголовное дело.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 16:20

Детский омбудсмен назвала чудовищной версию об алкогольном опьянении сбитого ребёнка

Подмосковный детский омбудсмен пообещала НСН, что виновные в смерти 6-летнего мальчика будут наказаны. nsn.fm »

2017-6-16 10:15

В МВД отказались комментировать информацию об опьянении жены Караченцова в момент ДТП

В ГУ МВД по Московской области не стали комментировать появившуюся в СМИ информацию о том, что в момент аварии с участием Николая Караченцова его супруга, находившаяся за рулем, была в нетрезвом состоянии, сообщает "Газета.Ru". "Мы не комментиру ... regions.ru »

2017-3-1 15:26

Полицейские рассказали о наркотическом опьянении убийц Андрея Гошта

Предполагаемые убийцы семьи полковника Андрея Гошта под Сызранью действовали под воздействием наркотика. Все четверо фигурантов пройдут соответствующую экспертизу. Об этом заявил начальник самарского главка МВД. lenta.ru »

2016-5-4 14:00

В Норвегии задержали рейс AirBaltic из-за подозрений об опьянении экипажа

В Норвегии полиция задержала пилота и трех членов экипажа компании AirBaltic. Их подозревают в употреблении алкоголя перед вылетом. dp.ru »

2015-8-8 17:07