Результатов: 411

Напавшие на "Крокус сити холл" находились в состоянии наркотического опьянения, пишут СМИ

Террористы, устроившие бойню в подмосковном "Крокусе", в момент нападения на ни в чём не повинных людей находились под воздействием наркотических или психотропных веществ. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в силовых структурах. life.ru »

2024-3-28 13:31

Напавшие на "Крокус сити холл" находились в состоянии наркотического опьянения

Вид наркотика устанавливает экспертиза, сообщили в правоохранительных органах tass.ru »

2024-3-28 13:07

Боец РФ: ВСУ держали оборону в Новомихайловке в состоянии наркотического опьянения

Командир взвода десантно-штурмовой роты 155-й бригады морской пехоты группировки войск "Восток" с позывным Белый отметил, что на позициях Вооруженных сил Украины в Новомихайловке неоднократно находили коробки с психотропными препаратами tass.ru »

2024-3-28 05:08

Совершившего ДТП в состоянии опьянения российского инспектора поместили в СИЗО

Суд в Приморско-Ахтарске арестовал инспектора ДПС, подозреваемого в совершении ДТП с летальным исходом для одного из водителей. Полицейский управлял автомобилем Volkswagen в состоянии алкогольного опьянения и допустил столкновение с «ВАЗ 2107». Он пробудет под стражей два месяца. lenta.ru »

2023-12-19 19:03

Российский вахтовик пронес алкоголь в самолет и не смог выйти от опьянения

Российский вахтовик пронес алкоголь в самолет и так напился, что не смог самостоятельно покинуть салон. Известно, что мужчина возвращался в Тюмень с вахты в Якутии и перелил спиртное в спортивную бутылку для воды. lenta.ru »

2023-12-19 18:22

Российский вахтовик пронес алкоголь в самолет и не смог выйти из-за опьянения

Российский вахтовик пронес алкоголь в самолет и так напился, что не смог самостоятельно покинуть салон. Известно, что мужчина возвращался в Тюмень с вахты в Якутии и перелил спиртное в спортивную бутылку для воды. lenta.ru »

2023-12-19 18:22

Российский фехтовальщик сел за руль в состоянии наркотического опьянения

Российский фехтовальщик Виталий Левитин сел за руль автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Инцидент произошел ночью 5 сентября на Выборгском шоссе. В больнице Левитин прошел медицинское освидетельствование в больнице. lenta.ru »

2023-9-25 09:49

Губернатор Шапша: Устроивший аварию в центре Калуги водитель был в состоянии наркотического опьянения

Наехавший на людей на пешеходной зоне в Калуге человек за рулем автомобиля находился в состоянии наркотического опьянения, сообщил глава региона Владислав Шапша. Медицинское освидетельствование подтвердило, что подозреваемый в момент аварии находился в состоянии наркотического опьянения, сообщил губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-8-24 19:07

Водитель, сбивший 11 человек в Калуге, находился в состоянии наркотического опьянения

Как отметил губернатор Калужской области Владислав Шапша, "преступник понесет заслуженное, суровое наказание" tass.ru »

2023-8-24 18:32

Сбивший 11 человек в Калуге водитель был ранее лишен прав из-за наркотического опьянения за рулем

Сбивший людей в пешеходной зоне в Калуге мужчина лишился водительских прав еще в апреле за нахождение в состоянии наркотического опьянения, сообщили в региональном управлении МВД. Водитель был задержан на месте аварии, его доставили в территориальное подразделение органов внутренних дел, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-24 17:40

В Калужской области за ДТП в состоянии опьянения депутата исключили из "Единой России"

Глава администрации Боровского района Николай Калиничев заявил, что принадлежность к партии и статус депутата накладывают дополнительную ответственность на каждого, кто берет на себя эту общественную нагрузку tass.ru »

2023-8-22 18:31

Злоупотреблять не рекомендуется: в МФТИ разработали средство от опьянения

В Московском физико-техническом университете (МФТИ) молодые ученые трудились над разработкой этого вещества 2 года. Название для него еще не придумали, однако главное - его действие. Антиопьянин улучшает внимание, память и мыслительные возможности человека. tvzvezda.ru »

2023-6-16 22:37

В Госдуме захотели штрафовать водителей за еще один вид опьянения

В Госдуме захотели штрафовать водителей за лекарственное опьянение после употребления препаратов, замедляющих реакцию, но не относящиеся к этиловому спирту, а также к наркотическим и психотропным средствам или их аналогам. lenta.ru »

2023-6-14 07:41

На пользу или во вред? В России разработано средство от опьянения

Чудо-порошок будут упаковывать в пакетики по очень доступной цене: стоимость пачки из 10 пакетиков составит около 300 рублей. Но для начала надо разобраться, есть ли в этом какой-то смысл. aif.ru »

2023-6-14 00:06

Врач оценил эффективность нового средства от опьянения

Врач и телеведущий Александр Мясников оценил эффективность нового средства от опьянения — биологически активной добавки, которую создали ученые Московского физико-технического университета. По его мнению, новая разработка не поможет избежать похмелья. Также он назвал лучшее средство от опьянения. lenta.ru »

2023-6-13 17:12

Нарколог оценил изобретенное российскими учеными средство от опьянения

Психиатр-нарколог Олег Гончаров усомнился в эффективности пищевых добавок от опьянения, об изобретении которых ранее сообщили российские ученые. По его мнению, остановить процесс всасывания алкоголя в кровь невозможно — спиртное сначала поступает в печень, а потом в мозг, вызывая симптомы опьянения. lenta.ru »

2023-6-13 16:27

«Не умеют пить!»: Мясников не поверил в эффективность нового средства от опьянения

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил в эфире НСН, что никакая биологически активная добавка не спасет человека от похмелья, если пить не в умеренных количествах. nsn.fm »

2023-6-13 12:35

Российские ученые создали средство от опьянения

Ученые Московского физико-технического университета (МФТИ) разработали средство, которое позволяет снять симптомы опьянения, сохранить трезвость мышления и оставаться в тонусе во время вечеринки. Препарат представляет собой биологически активную добавку (БАД) к пище и не содержит лекарств. lenta.ru »

2023-6-13 02:24

Что такое «лекарственное опьянение» и могут ли за него наказать водителя?

Конституционный суд РФ дал разъяснения по вопросу привлечения к административной ответственности водителей с «лекарственным опьянением». aif.ru »

2023-5-27 00:53

Врач Мусичова рассказала об опасности зачатия ребенка в состоянии опьянения

Гинеколог рассказала, что, если пытаться зачать ребенка в состоянии алкогольного опьянения, повышается риск внематочной беременности. riafan.ru »

2023-4-3 06:14

В Екатеринбурге водитель столкнувшегося со скорой автомобиля имел признаки опьянения

В машине предполагаемого виновника ДТП сотрудники Госавтоинспекции обнаружили несколько емкостей с алкогольной продукцией tass.ru »

2023-3-27 00:52

Актер из «Бандитского Петербурга» пойман с признаками алкогольного опьянения под Москвой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Актер из серила «Бандитский Петербург» Михаил Тарабукин ответит за отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. Соответствующее дело об административном правонарушении зарегистрировано в Петербурге, передает пресс-служба судов города. fedpress.ru »

2023-3-20 13:43

Российский школьник попал в больницу из-за опьянения от йогурта

В Москве 11-летний школьник опьянел от йогурта, который выпил на завтрак. Ребёнка экстренно госпитализировали. Врачи сообщили о произошедшем в полицию. versia.ru »

2023-3-10 11:38

Юноша в состоянии алкогольного опьянения зарезал своего брата в Сергиевом Посаде

Юному жителю Сергиева Посада предъявили обвинение в убийстве. Сотрудники ГСУ СКР по Подмосковью рассказали, что парень в ходе «пьяной» ссоры зарезал своего старшего брата. riafan.ru »

2023-2-26 15:29

Новые правила проверки на уровень опьянения начнут действовать в России с 1 марта

Начиная с 1 марта водителей России будут проверять на уровень алкогольного опьянения по-новому. Изменения коснутся наличия понятых во время инспекции. riafan.ru »

2023-2-23 11:28

Нарколог Петров рассказал, почему хочется курить в состоянии алкогольного опьянения

Нарколог Даниил Петров, главврач Клиники доктора Исаева, объяснил, почему в состоянии алкогольного опьянения усиливается желание курить social.mk.ru »

2023-1-4 15:44

Отвертеться даже при малейших признаках опьянения не получится: ГИБДД усилит контроль за трезвостью водителей в новогодние праздники

Сотрудники Госавтоинспекции и Минздрава в новогодние праздники усилят работу по выявлению нетрезвых водителей. Об этом сказано в сообщении Госавтоинспекции.В... rosbalt.ru »

2023-1-3 21:15

Что известно о новых правилах освидетельствования водителей на алкоголь?

С 1 марта 2023 года водителей в России ждут новые правила освидетельствования на алкогольное опьянение. aif.ru »

2023-1-2 16:34

Госавтоинспекция напомнила о недопустимости управления автомобилем в состоянии опьянения

Как отметили в ведомстве, маршруты патрулирования автоинспекторов приближены к местам массового притяжения людей tass.ru »

2023-1-2 09:06

Госавтоинспекция напоминает о недопустимости управления автомобилем в состоянии опьянения

В регионах проводятся специальные проверочные мероприятия, направленные на предупреждение нарушений и выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения gibdd.ru »

2023-1-2 08:53