Результатов: 1097

Любимова вручила орден "За заслуги в культуре и искусстве" Зое Богуславской

Глава Минкультуры поблагодарила писательницу за "невероятный путь, творчество, проекты и за Центр Вознесенского" tass.ru »

2024-4-15 20:43

Первая женщина-космонавт Белоруссии получила орден Гагарина от Путина

Президент РФ Владимир Путин наградил орденом Гагарина первую белорусскую женщину-космонавта Марину Василевскую, российских космонавтов Олега Новицкого и Сергея Прокопьева. Соответствующий указ главы государства появился на официальном портале правовой информации. life.ru »

2024-4-12 10:06

Патриарх Кирилл вручил Матвиенко орден великой княгини Елисаветы Феодоровны

Глава РПЦ пожелал председателю Совфед сил, бодрости духа, "щедрой помощи от Господа и успехов в трудах, с усердием совершаемых" на пользу страны и сограждан tass.ru »

2024-4-7 10:19

Две многодетные жительницы Саратовской области получат орден с бриллиантом и миллионную выплату

САРАТОВ, 3 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал указ о присуждении звания «Мать-героиня» двум жительницам Саратовской области. fedpress.ru »

2024-4-3 17:13

Макрон вручил орден Почетного легиона главе LVMH Арно

Эксперты отметили, что для кражи номера с использованием eSIM-профилей мошенникам требуется смартфон, поддерживающий подключение профиля eSIM, скомпрометированная учетная запись жертвы в личном кабинете у оператора связи и/или в популярном государственном сервисе tass.ru »

2024-3-14 14:11

Лавров вручил орден Дружбы представителю движения соотечественников князю Шаховскому

Награда присуждена за многолетнюю работу по консолидации русской общины и продвижению позитивного образа России во Франции tass.ru »

2024-3-12 20:38

Главе Олимпийского комитета России Позднякову вручили орден Александра Невского

Президент ОКР удостоен награды за вклад в развитие физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу tass.ru »

2024-3-1 12:50

Ахмату Кадырову вручили орден и поставили на высокую должность

Старшего сына главы Чечни Ахмата Кадырова назначили на должность регионального министра по делам молодёжи, а также наградили орденом. Об этом сообщил председатель парламента республики Магомед Даудов. life.ru »

2024-2-17 19:08

Двадцатипятилетняя дочь Кадырова получила орден ДНР

Старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат награждена орденом Донецкой народной республики. Об этом сообщил в своем Telegram-канале министр республики... rosbalt.ru »

2024-2-17 10:06

В Брянской области семья с 10 детьми получила орден "Родительская слава"

Супруги из Брянской области Галина и Георгий Головатик награждены орденом "Родительская слава" за заслуги в воспитании десятерых детей. Соответствующий приказ был подписан президентом России Владимиром Путиным, сообщает пресс-служба правительства региона. life.ru »

2024-2-9 16:25

Кадыров спустя сутки поблагодарил Путина за очередной орден

ГРОЗНЫЙ, 9 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин накануне наградил главу Чечни Рамзана Кадырова орденом. Спустя сутки руководитель республики поблагодарил верховного главнокомандующего. fedpress.ru »

2024-2-9 10:36

Путин наградил Кадырова орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

Награда присвоена за большой вклад в укрепление российской государственности, обороноспособности страны и социально-экономическое развитие Чеченской Республики. aif.ru »

2024-2-8 16:56

Путин вручил новый орден За доблестный труд НПО Сплав

Президент России Владимир Путин вручил генеральному директору научно-производственного объединения Сплав им. А. Н. Ганичева Ринату Идрисову орден За доблестный труд. Коллектив НПО «Сплав» награжден «за выдающиеся заслуги в укреплении и развитии научного и оборонного потенциала России», следует из указа Путина, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-2 18:15

Путин в Туле вручил НПО «Сплав» первый орден «За доблестный труд»

Президент России Владимир Путин вручил НПО «Сплав» первый орден «За доблестный труд». Торжественная церемония прошла в Туле на форуме «Все для Победы!». Глава государства отметил, что высокой чести удостоено крупное оборонное предприятие, специализирующееся на выпуске РСЗО «Град», «Смерч» и «Торнадо». tvzvezda.ru »

2024-2-2 18:00

Разработавший «Град» тульский «Сплав» первым получил орден «За доблестный труд»

Коллектив легендарного оборонного предприятия тульского НПО «Сплав» стал первым обладателем новой государственной награды - ордена «За доблестный труд». Президент России Владимир Путин своим указом отметил особые заслуги тульских оружейников в укреплении обороны страны. tvzvezda.ru »

2024-2-2 12:43

Первый орден «За доблестный труд» получил коллектив НПО «Сплав»

Коллектив научно-производственного объединения «Сплав» им. А. Н. Ганичева (входит в «Ростех») стал первым, кто был награжден орденом «За доблестный труд». Соответствующий указ президента России Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации. news.mail.ru »

2024-2-2 11:10

Первый орден «За доблестный труд» от Путина получил коллектив тульского НПО

Президент России Владимир Путин наградил первым орденом «За доблестный труд» коллектив тульского Научно-производственного объединения (НПО) «Сплав» имени А.Н. Ганичева. Коллектив удостоился награды за выдающиеся заслуги в укреплении и развитии научного и оборонного потенциала страны. lenta.ru »

2024-2-2 10:06

Путин учредил орден За доблестный труд

Президент России Владимир Путин подписал указ об учреждении новой государственной награды ордена За доблестный труд, следует из указа главы государства. Из документа, опубликованного на официальном портале правовой информации, следует, что орденом будут награждаться граждане России за большие заслуги в трудовой деятельности, направленной на укрепление и развитие экономического и оборонного потенциала страны, за высокопроизводительный труд, способствующий повышению конкурентоспособности российской экономики. vz.ru »

2024-2-1 15:36

Путин учредил орден «За доблестный труд»

Президент России Владимир Путин подписал указ об учреждении ордена «За доблестный труд». Соответствующий документ опубликован на портале . Орденом будут награждать граждан за большие заслуги в трудовой деятельности, направленной на укрепление и развитие экономического и оборонного потенциала России. tvzvezda.ru »

2024-2-1 15:33

Путин учредил новый орден

Президент Владимир Путин учредил новый орден — «За доблестный труд». Он будет присуждаться за заслуги в трудовой и служебной деятельности, направленной на укрепление и развитие экономического и оборонного потенциала России, а также за высокую производительность труда и вклад в область государственного строительства. lenta.ru »

2024-2-1 15:25

Посол РФ вручил главе нижней палаты парламента Таджикистана орден Дружбы

Семен Григорьев и Махмадтаир Зокирзод обсудили взаимодействие законодательных органов двух государств tass.ru »

2024-1-29 19:12

Признание заслуг. Председатель МТРК «Мир» получил высокую награду

Орден Франциска Скорины ему вручили во время торжественного приема от имени президента Беларуси Александра Лукашенко. aif.ru »

2024-1-15 18:54

В Госдуме предложили учредить "Орден Носка" в честь вечеринки Ивлеевой

Глава комитета ГД по культуре Елена Ямпольская заявила, что после "голой" вечеринки Насти Ивлеевой произошли "тектонические сдвиги", которых ждали десятилетиями social.mk.ru »

2023-12-30 14:26

Звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк стала кавалером орден Британской империи

Актриса Эмилия Кларк, получившая известность после роли Дейнерис Таргариен в сериале «Игра престолов», стала кавалером орден Британской империи, сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail social.mk.ru »

2023-12-30 07:24

Русская награда главы МОК. Можно ли отобрать орден Почета у Томаса Баха?

Кто-то скажет, что отнимать российскую награду у главы МОК мелочно. Но, с другой стороны, как говорил Кутузов в «Гусарской балладе»: «Крестами так швыряться не пристало». aif.ru »

2023-12-29 13:38

Путин направил в посольство Бахрейна орден Дружбы для главы диппредставительства

Орден вручен "за большой вклад в развитие двустороннего сотрудничества между Королевством Бахрейн и Российской Федерацией в различных областях" tass.ru »

2023-12-25 14:42

Замминистра обороны РФ вручил орден Почета Тверскому суворовскому военному училищу

Николай Панков пожелал обучающимся и педагогическому составу учреждения дальнейших успехов tass.ru »

2023-12-23 17:14