Результатов: 13

Двое казаков-героев, погибших в ходе операции на Украине, посмертно представлены к орденам Мужества

Владимир Туранов и Илья Соломачёв пали в боях с неонацистами в Харьковской области. Союз казаков-воинов России и Зарубежья выразил соболезнования семьям погибших героев. life.ru »

2022-5-5 14:59

В Пензенской области сыновьям фронтовика вручили удостоверения к орденам Красной Звезды

Как уточнили в пресс-службе Центрального военного округа, фронтовик лично не получил ордена, так как не хотел этим заниматься из-за тяжелых воспоминаний о войне tass.ru »

2021-7-2 15:34

Панков вручил удостоверения к двум орденам Красной Звезды дочери участника ВОВ

В ходе приема замминистра обороны Николай Панков вручил удостоверения к двум орденам Красной Звезды Наталье Дивиной дочери ветерана Великой Отечественной войны капитана Коробицына Филиппа Алексеевича. tvzvezda.ru »

2020-3-12 12:24

Экипаж сбитого в Сирии Ил-20 представлен к орденам Мужества

Все пятнадцать членов экипажа российского разведывательного самолета Ил-20 представлены к орденам Мужества за отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевой задачи в Сирийской Арабской Республике. vesti.ru »

2018-9-25 15:45

Алексиевич обрадовалась предложенным пранкерами орденам России и Украины

Пранкеры Вован и Лексус разыграли нобелевского лауреата, белорусскую писательницу Светлану Алексиевич. Они представились министром культуры Украины Евгением Нищуком. Через некоторое время пранкеры перезвонили писательнице от имени представителя Министерства культуры России. lenta.ru »

2017-6-23 18:51

Погибшие при тушении склада пожарные представлены к орденам Мужества

Восемь пожарных, ценой собственной жизни защитивших москвичей от утечки аммиака и взрывов 30 газовых баллонов при тушении пожара на складе Москвы, представлены к орденам Мужества. ntv.ru »

2016-9-27 16:41

Погибших при тушении склада в Москве пожарных представили к орденам Мужества

Восемь сотрудников МЧС России, погибших при тушении пожара на складе пластмассовых изделий на Амурской улице Москвы, представлены к орденам Мужества. В спасательном ведомстве отмечают, что эти люди предотвратили утечку аммиака и взрыв газовых баллонов. lenta.ru »

2016-9-27 16:41

Погибшие на Амурской улице в Москве пожарные представлены к орденам Мужества

Восемь пожарных, погибших при тушении пожара на складе на востоке Москвы, представлены к орденам Мужества. Об этом сообщили в МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-27 15:48

Погибшие в Москве пожарные представлены к орденам Мужества

Погибших во время пожара на Амурской улице в Москве пожарных наградят орденами Мужества. Как отметили в пресс-службе МЧС, спасатели ценой своей жизни защитили москвичей от утечки аммиака и взрывов 30 газовых баллонов. tvc.ru »

2016-9-27 15:43

Погибших при пожаре на складе пожарных представили к орденам Мужества

Погибших при тушении пожара на складе в Москве пожарных представили к орденам Мужества. Об этом заявили в пресс-службе МЧС, сообщает ТАСС. Пожарных представили к награде по представлению главы МЧС России Владимира Пучкова. news.yandex.ru »

2016-9-27 15:35