Результатов: 20

Добкин назвал Порошенко крысой, а посольство США Золотой Ордой

Киев относится к Донбассу «по-скотски», украинский президент Владимир Зеленский превратился в экс-лидера страны Петра Порошенко, заявил бывший мэр Харькова, экс-депутат Верховной рады Украины Михаил Добкин. Самого Порошенко он назвал «крысой». oko-planet.su »

2020-12-29 08:07

Добкин назвал Порошенко крысой, а посольство США Золотой Ордой

Киев относится к Донбассу по-скотски, украинский президент Владимир Зеленский превратился в экс-лидера страны Петра Порошенко, заявил бывший мэр Харькова, экс-депутат Верховной рады Украины Михаил Добкин. vz.ru »

2020-12-29 01:55

Вице-президент Telegram сравнил Google и Apple с Золотой Ордой

Компании Google и Apple в современном мире выполняют роль своеобразной Золотой Орды, поскольку все другие крупные IT-компании вынуждены им «платить дань». Об этом заявил вице-президент Telegram Илья Перекопский. tvzvezda.ru »

2020-7-10 23:43

Вице-президент Telegram сравнил Кремниевую долину с Золотой Ордой

Вице-президент Telegram Илья Перекопский заявил об IT-компаниях, вынужденных платить дань Apple и Google, сравнив американские компании с Золотой Ордой. Перекопский заявил об этом на панельной дискуссии с участием премьера РФ Михаила Мишустина. nation-news.ru »

2020-7-10 22:38

Diletant.media, Василий I: между Литвой и Ордой

Вокняжение Василия занимает особое место в истории Московского княжества. Впервые новый Великий Князь не поехал на поклон к ордынскому хану лично, а ограничился формальным признанием своих прав от его посла... echo.msk.ru »

2020-5-26 13:28

России пригрозили украинской «ордой роботов-киллеров»

На Украине следует разработать орду роботов-киллеров, которая бы сдерживала российскую сторону, заявил директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак. По мнению эксперта, именно эта военная техника является «асимметричным щитом» против России. lenta.ru »

2019-10-6 05:40

На Украине пригрозили России ордой москитов-киллеров

Украина должна разработать дронов-киллеров. Это поможет сдержать российскую агрессию. С таким заявлением выступил украинский эксперт Валентин Бадрак. На Украине много примеров публичной глупости, и это один из них. argumenti.ru »

2019-10-6 20:55

Полторак: В войне «с российской ордой» в Донбассе поучаствовали 7 тысяч женщин-военнослужащих ВСУ

В Донбассе за время войны «с российской ордой» в боевых действиях поучаствовали 7 тыс. украинских женщин-военнослужащих. Такие данные озвучил... rosbalt.ru »

2019-3-7 15:25

Депутат Рады Мосийчук призвал украинцев биться с «московской ордой»

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук заявил, что украинская армия уничтожит Кремль. Об этом он написал на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2017-7-4 01:20

Битва при Молоди: с ордой справились, а с коммерсантами?

Новая стратегия в современной битве при Молоди. Теперь на поля наступают археологи. Если они установят историческую значимость земли и добьются "охранного статуса", то бизнесменам придется ретироваться с поражением. vesti.ru »

2017-6-22 20:36

В центре Москвы "Русичи" сразились с "Ордой"

В центре Москвы сегодня, 12 июня, прошли самые зрелищные и масштабные реконструкции за все 12 дней фестиваля "Времена и Эпохи. Собрание". Москвичи и гости столицы увидели парад "русских войск" в честь взятия Парижа, смотр "русских войск" в канун Первой мировой, а также битву "Руси" с "Ордой". utro.ru »

2017-6-12 18:31

В Москве состоится битва Руси с Ордой и парад в честь победы над Наполеоном

В Москве на Тверской улице 12 июня пройдет битва Руси и Орды, фехтовальные поединки, а также парад русских войск в честь взятия Парижа. Мероприятия организованы в рамках фестиваля "Времена и эпохи" в честь Дня России. tvc.ru »

2017-6-12 11:45

Белорусы про газовый спор с Россией: Орда останется Ордой, а мы — Европа

Хотя Россия и Белоруссия и работают над достижением нефтегазового соглашения, они не перестают осуществлять взаимные удары на экономическом и идеологическом фронтах, сообщает белорусский канал «Белсат». russian.rt.com »

2017-2-17 12:55

Антикор: Украинских спортсменов осудили за «обнимашки с ордой»

Советник Петра Порошенко Юрий Бирюков раскритиковал украинских спортсменов, которые сфотографировались с российскими олимпийцами, сообщает украинский портал «Антикор». Свое негодование он выразил на своей странице в Facebook, написав, что хотел бы наговорить «много пакостей» про любителей «обнимашкаться с ордынцами». russian.rt.com »

2016-8-13 14:55

Советник Порошенко обозвал российских олимпийцев «ордой» за фото с украинцами

Советник президента Украины Юрий Бирюков раскритиковал украинских теннисистов в Рио за фото с «представителями орды». Под последними он подразумевает российских олимпийцев. riafan.ru »

2016-8-13 14:11