Результатов: 51

Песков рассказал об отсутствии личного контакта между Путиным и заболевшим Орешкиным

По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, президент страны Владимир Путин лично не общался со своим помощником Максимом Орешкиным, у которого выявили коронавирус nsn.fm »

2021-3-6 13:59

Песков: У Путина не было личных встреч с заболевшим ковидом Орешкиным

Президент РФ Владимир Путин не проводил в последнее время личных встреч с заболевашим коронавирусной инфекций COVID-19 помощником, бывшим министром экономического развития Максимом Орешкиным. argumenti.ru »

2021-3-6 13:50

В Кремле рассказали, контактировал ли Путин с заразившимся ковидом Орешкиным

О положительном анализе на коронавирус у Орешкина ранее сообщил премьер-министр Михаил Мишустин. life.ru »

2021-3-6 13:40

Глава МИД Японии отправляется с визитом в РФ, где встретится с Лавровым и Орешкиным

Ранее Тосимицу Мотэги заявил, что надеется на откровенный диалог в интересах разрешения территориального вопроса и подписания мирного договора tass.ru »

2019-12-17 00:01

Бизнесмены поспорили с Орешкиным о страхах российских предпринимателей

Предприниматель, заместитель председателя партии РОСТА Сергей Дёмин в эфире НСН опроверг заявление министра экономики о том, что российский бизнес боится получать прибыль.  nsn.fm »

2019-11-27 20:51

Как потратить триллион: Кудрин поспорил с Орешкиным и Силуановым

В ходе форума ВТБ "Россия зовет!" председатель Счетной палаты Алексей Кудрин вступил в спор с первым вице-премьером, министром финансов Антоном Силуановым и главой Минэкономразвития Максимом Орешкиным о бюджетных расходах. vesti.ru »

2019-11-20 13:42

Расходы бюджета заставили Кудрина спорить с Орешкиным и Силуановым

Председатель Счетной палаты (СП) Алексей Кудрин поспорил на форуме ВТБ «Россия зовет!» с первым вице-премьером, министром финансов Антоном Силуановым и главой Минэкономразвития Максимом Орешкиным о бюджетных расходах. lenta.ru »

2019-11-20 12:55

Кудрин поспорил с Орешкиным и Силуановым о бюджетных расходах

Федеральный бюджет не использует в этом году ассигнований и вложений на 1 трлн рублей, это приведет к тому, что ряд программных мероприятий могут быть не выполнены в срок, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин в ходе выступления на форуме «Россия зовет». news.mail.ru »

2019-11-20 12:41

Мост на проинспектированной Орешкиным трассе М-7 будет строить компания Ротенберга

Принадлежащая Аркадию Ротенбергу компания Мостотрест получила контракт на строительство и реконструкцию одного из участков федеральной трассы М-7 Волга - моста через реку Свияга в Татарстане znak.com »

2019-7-16 04:12

Врио главы Астраханской области обсудил с Орешкиным строительство соцобъектов в регионе

По словам Игоря Бабушкина, в настоящее время "речь идет о сумме уже более 4 млрд" tass.ru »

2019-6-17 19:14

Госдума планирует обсудить с Орешкиным развитие цифровой экономики

Ранее Дума перенесла "правительственный час" с главой Минэкономразвития, чтобы расширить тему его выступления вопросами реализации нацпроектов tass.ru »

2019-5-24 18:47

Путин пошутил над Орешкиным на пленарном заседании Арктического форума

Президент РФ Владимир Путин пошутил над главой МЭР Максимом Орешкиным во время пленарного заседания в рамках V Международного арктического форума "Арктика — территория диалога" в Санкт-Петербурге. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 16:23

"Правчаса" с Орешкиным, планировавшегося на начало апреля, нет в графике

На апрель в нижней палате не запланировано "правительственных часов", отметил зампредседателя комитета по регламенту Михаил Романов tass.ru »

2019-4-3 16:54

Министр торговли Турции встретится в среду в России с Новаком и Орешкиным

Стороны рассмотрят торговый и инвестиционный потенциал двух стран, а также возможности сотрудничества в различных областях, отметили в турецком ведомстве tass.ru »

2019-4-2 22:29

Володин: повторный "правительственный час" с Орешкиным может пройти 10 апреля

Ранее в среду Госдума перенесла "правительственный час" с министром экономического развития после критики со стороны депутатов tass.ru »

2019-3-6 20:26

Песков назвал рабочим процессом перенос правительственного часа с Орешкиным

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал Госдуме и правительству вопрос о переносе правительственного часа с участием главы Минэкономразвития Максимом Орешкиным. «Это нужно вопросы адресовать Думе и в кабинет министров. vz.ru »

2019-3-6 13:07

В Кремле назвали инцидент с Орешкиным в Госдуме рабочим процессом

В Кремле переадресовали вопрос о переносе правительственного часа с участием главы Минэкономразвития Максима Орешкина в Госдуму и кабмин, отметив, что речь идёт о рабочем процессе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 12:44

Госдума перенесла "правительственный час" с Орешкиным после критики со стороны депутатов

Во время доклада главы МЭР о поддержке малого и среднего предпринимательства спикер Госдумы заявил, что нужно было подготовиться к вопросам реализации национальных проектов и госпрограмм tass.ru »

2019-3-6 12:06

Силуанов с Орешкиным стали "добрым и злым полицейскими" майского указа

Чем хороши форумы с участием руководителей правительства и министров — а завершившийся Гайдаровский форум именно такой? Сравнение выступлений разных представителей власти позволяет выявить то, о чем сами выступающие и не думали рассказывать economics.mk.ru »

2019-1-22 18:12

Назначенный Орешкиным неизвестный таджик обрел миссию

Представители ведомства утверждают, что новый глава должен трансформировать палату в одну из ведущих сервисных компаний по обслуживанию IT-инфраструктуры в госсекторе. «Фактически Тухтасунов будет отвечать за развитие всех государственных услуг Росреестра, оказываемых в электронном виде», — заявил спикер ведомства. lenta.ru »

2018-11-28 12:53

Президент Узбекистана обсудил с Орешкиным вопросы экономической повестки

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев обсудил с министром экономического развития России Максимом Орешкиным вопросы экономической повестки визита российского президента Владимира Путина. Об этом в субботу сообщили в пресс-службе президента Узбекистана. abnews.ru »

2018-10-14 20:02

Мирзиёев обсудил с Орешкиным экономическую повестку визита Путина в Ташкент

Ранее сообщалось, что президент РФ рассчитывает провести на следующей неделе во время своего государственного визита в Ташкент обстоятельные переговоры с главой Узбекистана tass.ru »

2018-10-13 19:04

Путин сегодня встретится с главой МЭР Орешкиным

Президент РФ Владимир Путин сегодня проведёт встречу с министром экономического развития Максимом Орешкиным. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь лидера России Дмитрий Песков. — Путин пообсуждает с министром Орешкиным макроэкономические вопросы, связанные с нашей экономикой, — пояснил представитель Кремля. life.ru »

2018-9-25 12:03

Путин во вторник обсудит с Орешкиным макроэкономические вопросы — Песков

Президент России Владимир Путин во вторник обсудит с главой Минэкономразвития Максимом Орешкиным макроэкономические вопросы. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-9-25 12:01

Кудрин отреагировал на слухи о безобразной ссоре с Орешкиным

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин дал понять, что у него нет разногласий с министром экономического развития Максимом Орешкиным; об их якобы ссоре на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) ранее сообщали анонимные Telegram-каналы. vz.ru »

2018-5-25 20:26

Кудрин отреагировал на слухи о ссоре с Орешкиным

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин дал понять, что у него нет разногласий с министром экономического развития Максимом Орешкиным; об их якобы ссоре на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) ранее сообщали анонимные Telegram-каналы. vz.ru »

2018-5-26 20:26

Ильхам Алиев встретился с Максимом Орешкиным

Президент Азербайджана Ильхам Алиев провел встречу с министром экономического развития России Максимом Орешкиным. На ней отмечалось успешное развитие двусторонних отношений в различных сферах, в том числе в области экономики. Ильхам … vestikavkaza.ru »

2018-4-23 12:06

Как Минэкономразвития вместе с Максимом Орешкиным закатило шикарный корпоратив на дорогой площадке и с модным репером

Ведомство, чья задача тихонько планировать экономическое развитие страны, неожиданно отметилось громким скандалом. 1 декабря Минэк провел новогодний корпоратив, замаскировав его под деловую конференцию. versia.ru »

2017-12-21 16:00

Песков анонсировал встречу Путина с министром Орешкиным и главой КБР Коковым

Президент Владимир Путин в пятницу проведет ряд рабочих встреч и международный телефонный разговор, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По словам Пескова, глава государства, в частности, пообщается с министром экономразвития Максимом Орешкиным и с главой Кабардино-Балкарии Юрием Коковым. vz.ru »

2017-10-20 13:26

Путин обсудит с Орешкиным позитивные изменения в макроэкономике

В пятницу Владимир Путин проведет несколько рабочих встреч, не исключен международный телефонный разговор, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-10-20 13:08

Ясин усомнился в обещанном Орешкиным экономическом росте

Экс-министр экономики рассказал НСН, что на данный момент непонятно, получится ли стимулировать рост экономики при помощи снижения ключевой ставки. nsn.fm »

2017-9-12 11:38

Столичное "Динамо" рассталось с главным тренером Орешкиным

Руководство хоккейного "Динамо" не планирует продлевать контракт с главным тренером Сергеем Орешкиным. Нынешнее трудовое соглашение 54-летнего специалиста действует до 30 апреля 2017 года. vesti.ru »

2017-3-22 16:55