Результатов: 314

РФ в СБ ООН предложила рассмотреть санкции против нарушителей резолюций органа

Правительство возьмет на себя ответственность за молдавских граждан, проживающих на левом берегу Днестра, отметил премьер-министр Дорин Речан tass.ru »

2024-4-18 23:04

"СМ-Клиника" угодила в новый скандал после смерти пациентки из-за удаления москвичке органа по ошибке

Пенсионерка собирается подать в суд на московскую "СМ-Клинику", в которой ей провели операцию по удалению желчного пузыря. Медики из нескольких больниц, в том числе заграничных, объяснили, что такое хирургическое вмешательство было ей противопоказано. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-17 11:02

Уникальная операция. Хирурги спасли восьмилетнего мальчика с аневризмой

Аневризма, особенно, множественная — страшный диагноз. Все знают, что это — как бомба замедленного действия. И именно такую российские врачи нашли у восьмилетнего мальчика. aif.ru »

2024-4-12 11:45

Глава высшего органа аудита КНР в июле посетит РФ

Исполняющая обязанности председателя Счетной палаты РФ Галина Изотова отметила, что высшие органы аудита России и КНР продолжат активно сотрудничать на площадке БРИКС tass.ru »

2024-4-3 11:36

Глава законодательного органа Гвинеи выразил поддержку РФ в связи с терактом в "Крокусе"

Председатель делегации Национального совета переходного периода Гвинеи Данса Курума назвал теракт "варварской и трусливой атакой" tass.ru »

2024-3-29 15:01

В Китае бывшего замглавы совещательного органа провинции Чжэцзян обвинили в коррупции

Установлено, что Чжу Цунцзю, используя служебное положение, получал взятки в особо крупных размерах tass.ru »

2024-3-27 05:53

Всебелорусское народное собрание соберется в статусе конституционного органа 24-25 апреля

Заместитель министра сельского хозяйства Михал Колодзейчак назвал поездки на протесты и пребывание там "горючем для политических скандалистов" tass.ru »

2024-3-18 12:54

Не дышится. Пульмонолог перечислила привычки, разрушающие легкие

Дыхание — незаметная, но жизненно необходимая функция организма. Правильное и здоровое дыхание могут обеспечить только здоровые легкие. При этом люди сами, не замечая того, губят их повседневными привычками. aif.ru »

2024-3-17 05:54

Совсем не в горле. Врач назвала признаки сбоев щитовидной железы

Щитовидная железа обычно отказывает молча — долгое время не заметно никаких признаков. При этом те сигналы, которые она может подавать, довольно неожиданны. aif.ru »

2024-3-17 04:54

Алкоголизм из-за "дырявого" органа: Учёные сделали неожиданное открытие о зависимых

Алкоголизм может появляться из-за нарушения работы кишечника, заявил микробиолог из Университета Тафтса в Медфорде Эндрю Дэй. По его словам, проблемы с пищеварением напрямую могут сказываться на пристрастии к спиртному, передаёт kp.ru. life.ru »

2024-3-13 17:17

Россиянин лишился полового органа из-за найденной в лесу мины времен войны

На Кубани кладоискатель лишился полового органа и потерял руку из-за мины времен Великой Отечественной войны, найденной в лесу. Об этом сообщил Telegram-канал Mash в понедельник, 11 марта. По сведениям издания, сотрудники полиции нашли мужчину недалеко от станции Неберджаевской. lenta.ru »

2024-3-11 11:33

Сессия высшего консультативного органа Китая открылась в Пекине

Ежегодная сессия Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая продлится до 10 марта tass.ru »

2024-3-4 10:19

Индия потребовала восстановления апелляционного органа ВТО на министерской конференции

Министр торговли и промышленности республики Пиюш Гоял считает, что всевозможные проблемы, в частности связанные с государственными запасами продовольствия или правилами рыболовства, должны решаться оперативно и с должным вниманием tass.ru »

2024-2-29 07:50

Учёные из Швеции назвали простое упражнение для тренировки полового органа

Шведские учёные из Каролинского института и Уппсальского университета назвали частые эрекции прекрасным способом укрепить мужское достоинство, так как в этом случае эректильная функция восстанавливается сама по себе. Результаты исследования публикует Science. life.ru »

2024-2-18 22:18

Командиров добровольческих формирований могут наделить полномочиями органа дознания

Сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин предложил внести поправку в п. 3 ч. 1 ст. 40 Уголовно-процессуального кодекса России tass.ru »

2024-2-8 07:01

Врач раскрыл уменьшающую размер полового органа вредную привычку

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что курение уменьшает размер полового члена. Влияние этой вредной привычки на орган доктор раскрыл в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1». lenta.ru »

2024-2-6 08:01

Мужчин предупредили об опасности одного метода увеличения полового органа

Онколог Леонид Доронин рассказал, что некоторые мужчины в стремлении увеличить размер полового органа прибегают к сомнительной методике — джелкингу. Для этого они вытягивают пенис специальными движениями и тем самым травмируют его. lenta.ru »

2024-2-2 21:04

После проверки надзорного органа в двух квартирах восстановили горячее водоснабжение

Надзорный орган обязал управляющие организации восстановить показатели водоснабжения. В результате проверки инспекторы выявили отклонение температуры горячей воды от нормы. В итоге водоснабжение восстановлено. versia.ru »

2024-2-3 18:21

Сочинения русских композиторов прозвучат в исполнении флейты и органа

Произведения Глинки, Прокофьева, Чайковского, Рахманинова будут исполнены в дуэте органа и флейты. Музыкальная программа прозвучит в оранжерее одной из старинных усадеб Москвы. versia.ru »

2024-2-1 16:35

В ГД задумались о создании нового органа из-за слитого хоум-видео Джигурды и Волочковой

Депутат Государственной думы Виталий Милонов призвал создать Совет по этике после последних громких скандалов с российскими селебрити. По его мнению, необходимость такого органа уже назрела. life.ru »

2024-1-16 18:36

Путин поздравил сотрудников Следственного комитета РФ с Днём образования органа

Глава государства Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов Следственного комитета Российской Федерации с Днём образования органа. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. life.ru »

2024-1-15 00:54

Глава СПЧ считает целесообразным создание отдельного органа в сфере миграции

Валерий Фадеев отметил, что ответственность за интеграцию мигрантов сейчас размыта и "спросить не с кого" tass.ru »

2023-12-26 18:09

Vacio раскрыл судьбу носка с детородного органа

Рэпер Николай Васильев, более известный под сценическим псевдонимом Vacio, которого суд отправил на 15 суток в СИЗО за мелкое хулиганство после голой вечеринки Анастасии Ивлеевой в клубе "Мутабор", раскрыл судьбу скандального носка social.mk.ru »

2023-12-26 17:59

Новый чат-бот надзорного органа поможет решить вопросы перепланировки

Алгоритм включает тематику, которая связана с согласованием будущей и уже выполненной реконструкции жилого помещения. Виртуальный помощник назовет работы, которые нельзя будет утвердить. versia.ru »

2023-12-20 17:03

В Госдуме заявили о наличии наработок для создания органа по вопросам миграции

В Госдуме уже есть перспективные наработки для создания органа по вопросам миграции, сообщила член комитета нижней палаты парламента по делам национальностей Анастасия Удальцова. О необходимости создания такой структуры заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции, совмещенной с прямой линией. lenta.ru »

2023-12-15 19:15

Замглавы органа финансового регулирования Китая отстранили от должности

Госсовет Китайской Народной Республики (КНР) отстранил Цао Юя от должности заместителя главы Государственного управления финансового регулирования (NAFR), передает Xinhua. Отмечается, что управление подчиняется непосредственно Госсовету КНР. Причины отстранения не уточнялись. lenta.ru »

2023-12-10 12:21

Хозяин квартиры разобрал самодельный балкон по требованию надзорного органа

После проверки собственнику жилья на втором этаже пришлось демонтировать лоджию. Ранее он построил ее на кровле нижерасположенного помещения. Восстановить ее и привести в порядок фасад дома предстоит специалистам жилищно-строительного кооператива. versia.ru »

2023-12-8 20:32

Посланник генсека ООН допустил создание органа по кодексу этики ИИ на Саммите будущего

Как считает Амандип Сингх Гилл, кодекс может быть внедрен как на местном уровне, так и на международном tass.ru »

2023-11-16 17:22

После проверки надзорного органа в квартире заявителя восстановили горячее водоснабжение

Инспекторы установили значительное отклонение температуры горячей воды от нормы во время проверки. Надзорный орган обязал управляющую организацию восстановить показатели водоснабжения. В результате водоснабжение восстановлено. versia.ru »

2023-11-14 16:11

Мезенцев заявил о готовности документа по созданию налогового органа Союзного государства

Госсекретарь СГ также отметил, что "подходы по взиманию налогов ради исполнения социальных обязательств будут более совершенными и успешными" tass.ru »

2023-10-31 12:10

Онколог заявил, что человеческая печень может отрасти заново даже при удалении 80% органа

Печень может полностью регенерироваться после удаления из неё опухоли, для этого достаточно 20% органа. Об этом сообщил "Газете.ru" завотделом лекарственного лечения НМИЦ онкологии им. Блохина, президент Междисциплинарного общества специалистов по опухолям печени Валерий Бредер. life.ru »

2023-10-30 17:19

Россиянин получил ожог полового органа из-за взрыва в штанах

Житель Санкт-Петербурга получил ожог полового органа из-за взрыва зажигалки в штанах. Об этом стало известно «Фонтанке». Мужчина обратился за помощью к докторам в ночь на пятницу, 27 октября. У него диагностировали термические ожоги. lenta.ru »

2023-10-27 15:40

Россиянина госпитализировали с травмой полового органа после взрыва зажигалки

Житель Санкт-Петербурга пострадал от зажигалки, которая взорвалась в кармане его брюк, сообщает «Фонтанка» incident.mk.ru »

2023-10-27 12:18

Россия выступает за восстановление работы Апелляционного органа ВТО

Замглавы Минэкономразвития Владимир Ильичев заявил, что страна выступает за предсказуемость и дальнейшее развитие многосторонней торговой системы tass.ru »

2023-10-24 14:40

Популярной актрисе пересадили часть органа коровы

82-летняя актриса Мириам Маргулис, снимавшаяся в фильмах о юном волшебнике Гарри Поттере, призналась, что ей провели необычную операцию на сердце. «Теперь у меня коровье сердце. Ну не все сердце, но мой аортальный клапан заменили аортальным клапаном коровы», — объяснила она. lenta.ru »

2023-10-19 14:33

Апостолы ждут установки: в Петербурге продолжается реставрация витражей для музыкального театра им. Шаляпина

Картины из стекла украсят новый концертный зал театра. Мастера также восстановят дубовые двери и орган XIX века. Журналист Metro оценил ход работ. metronews.ru »

2023-10-9 17:53

Врач раскрыла, о недугах какого органа говорят боль в пояснице, отёки и слабость

О проблемах с почками могут сигнализировать слабость, отёки, боль в пояснице и несколько других симптомов. О них в беседе с Лайфом рассказала врач-нефролог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Ольга Козина. life.ru »

2023-9-29 16:50

Россиянин чуть не лишился пениса из-за накачки органа вазелиновым маслом

Россиянин из Омска четыре года накачивал пенис вазелиновым маслом, чтобы увеличить его размеры и внешний вид, но в конце концов чуть не лишился его из-за осложнений, на данный момент ему уже оказана медицинская помощь. Об этом случае сообщает Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2023-9-24 13:05

Не только рак. Маммолог Петрова назвала частые признаки болезней груди

Врачи часто предупреждают о необходимости самообследования груди на предмет наличия образований. Однако есть и другие признаки нездоровья, на которые следует обращать внимание. aif.ru »

2023-8-22 11:08

Женщина подала на развод из-за слишком большого полового органа мужа

Жительница Ямайки написала пастору письмо, в котором рассказала, что собирается подать на развод с мужем. Причиной еежелания расторгнуть брак стал слишком большой размер пениса мужчины. Женщина заявила, что уже нашла себе нового партнера, с которым начала встречаться. Пастор с пониманием отнесся к ее проблеме. lenta.ru »

2023-8-2 08:30

Сандра Буллок рассказала о размерах полового органа Райана Рейнольдса

Американская актриса Сандра Буллок вспомнила пикантный случай, произошедший с ней ее партнером Райаном Рейнольдсом во время съемок романтической комедии «Предложение». В одной из сцен им пришлось работать обнаженными, и в результате недоработки костюмера Буллок смогла оценить размеры пениса Рейнольдса. lenta.ru »

2023-8-1 21:10

Гутерриш поддержал создание органа ООН для регулирования искусственного интеллекта

По словам генсека ООН, организация может стать идеальной площадкой для выработки "глобальных стандартов и подходов" в сфере ИИ tass.ru »

2023-7-18 17:22