Результатов: 1417

«Организатор известен?»: Украина и Турция оставили «след» после теракта в «Крокусе»

Эксперты заявляют, что Турция часто служит убежищем для исламистов. Между тем стало известно, что террористов завербовали через Telegram-канал, принадлежащий ИГ (запрещенная в РФ террористическая организация), а российские власти углядели в теракте украинский след.  nsn.fm »

2024-3-28 08:13

Организатор чемпионата по танцам ответила на обвинения в бездействии при теракте

Глава Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла Надежда Ерастова ответила на обвинения в бездействии при теракте в «Крокус Сити Холле». Она подчеркнула, что организаторы чемпионата России по бальным танцами действовали грамотно. lenta.ru »

2024-3-24 21:16

Организатор концертов о запретах Лолиты или Инстасамки: «Не сравнивайте Дору с голландским тюльпаном»

В Екатеринбурге массово отменяют концерты знаменитостей: от визитов в уральскую столицу отказались певицы Лолита, Инстасамка и Дора, группы «Комсомольск» и «Слот». Все они по разным причинам фигурировали в «черных списках» артистов, которых обвиняют в безнравственности и отсутствии патриотизма. fedpress.ru »

2024-3-15 06:00

Организатор игровой комнаты в петербургском ТЦ надругался над 4-летней девочкой

В Петербурге задержан 43-летний администратор детской комнаты одного из городских торговых центров. Его подозревают в домогательствах к четырёхлетней девочке, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-12 10:56

Guardian: организатор национальной лотереи Британии брал кредиты у ВТБ и Сбера

В 2020 году несколько банков, в том числе дочерняя компания Сбера в Чехии и "дочка" ВТБ в Германии, выдали Allwyn займ на общую сумму $700 млн, пишет газета tass.ru »

2024-3-10 02:50

Организатор свержения экс-лидера Гаити посоветовал премьеру не возвращаться в страну

Ги Филипп подчеркнул, что главе правительства страны Ариэлю Анри необходимо уйти в отставку tass.ru »

2024-3-9 05:16

Организатор Спартакиады раскрыл подробности массового завала лыжниц

Технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов раскрыл подробности массового завала лыжниц на зимней Спартакиаде. Беломестнов заявил, что погодные условия на лыжной трассе в Сочи не противоречили регламенту проведения соревнований. lenta.ru »

2024-3-8 21:31

Названы организатор крымского блэкаута и его "хозяин"

Ответственность за решение об энергетической блокаде Крыма лежит на принимавшем его Петре Порошенко, занимавшем должность президента Украины в 2015 году. США помогали киевским властям в осуществлении этой задачи, предоставляя технические консультации. life.ru »

2024-2-29 08:44

«Дурацкая собака»: Организатор объяснил усталостью отключение робопеса на играх в Казани

Робопес, который неожиданно отключился во время танца на церемонии открытия турнира «Игры Будущего» в Казани, просто устал nsn.fm »

2024-2-22 16:32

Организатор матча "Интер Майами" в Гонконге вернет 50% за билеты из-за отсутствия Месси

Товарищеский матч между сборной чемпионата Гонконга и "Интер Майами" состоялся в воскресенье в Гонконге и завершился победой американского клуба со счетом 4:1 tass.ru »

2024-2-9 14:45

Задержан организатор поджога дома участника СВО под Москвой

В аэропорту Внуково правоохранители задержали организатора поджога дома в Истре, который принадлежит участнику специальной военной операции (СВО). Мужчина пытался скрыться от наказания, однако не успел и был доставлен в отделение. lenta.ru »

2024-2-9 13:27

В столичном аэропорту Внуково арестованы наркокурьеры и организатор контрабанды килограмма кокаина из Венесуэлы

Во Внуково задержали двух женщин, прилетевших из Венесуэлы, у которых в багаже была обнаружена бутылка с раствором кокаина. «В багаже прилетевших из Каракаса женщин была обнаружена бутылка с коричневой жидкостью со специфическим запахом. vz.ru »

2024-2-8 00:40

Организатор концертов Орбакайте высказался об их отмене

Организатор концертов певицы Кристины Орбакайте в сибирских городах Иркутске и Красноярске Оганнес Тухманян высказался об их отмене. Мужчина заявил, что из-за возникших сложностей мероприятия должны состояться позже, и назвал предполагаемое время проведения одного из них. lenta.ru »

2024-2-5 12:26

В Екатеринбурге отправлен в отставку главный организатор дорожного движения: рассказываем о причинах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге в отставку отправлен директор МБУ «Центр организации движения» (ЦОД) Данил Меркулов. В его обязанности входил анализ ситуации с дорожной сетью, предотвращение образования пробок, а также проведение крупных государственных контрактов. fedpress.ru »

2024-1-29 14:25

Организатор нападения с огнеметом на российского депутата предстанет перед судом

В Архангельске перед судом предстанет 49-летний местный житель, которого обвиняют в организации четырех расправ и покушений. Среди вменяемых эпизодов — организация нападения на депутата Приморского района Алексея Пеункова. lenta.ru »

2024-1-25 17:47

Организатор тура Кристины Орбакайте возмутился отменой ее концертов

Недовольство общественников гастрольной деятельностью Кристины Орбакайте и их требования отменить концерты певицы прокомментировал организатор выступлений. versia.ru »

2024-1-23 16:35

Организатор «голой вечеринки» Настя Ивлеева поддержала белгородцев после атаки ВСУ

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Блогер Анастасия Ивлеева отреагировала на атаки ВСУ по Белгороду. В своем телеграм-канале она выразила соболезнования пострадавшим и родственникам погибших. fedpress.ru »

2023-12-30 21:01

"112": на дельтаплане разбились организатор восхождений на Эльбрус Носков с пилотом

По данным Телеграм-канала "112" на Ставрополье в результате падения дельтаплана погибли организатор восхождений на Эльбрус и Казбек Игорь Носков и пилот Дмитрий Цыргунов из Лермонтова incident.mk.ru »

2023-12-21 15:38

В Петербурге организатор «QR-сопротивления» получил срок за взятку

Невский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу о посредничестве в даче взятки (ст. 291, ст. 291.1 УК РФ) бизнесмену Александру... rosbalt.ru »

2023-12-7 15:57

Свадебный организатор рассказала о самом необычном случае в карьере

Девушка по имени Эми Роша, работавшая в прошлом свадебным организатором, рассказала о самом необычном случае на одном из торжеств. В своем видео в TikTok она вспомнила, как организовала свадьбу жениху и невесте, которая не знала о грядущем пополнении в семье и родила ребенка за день до мероприятия. lenta.ru »

2023-12-4 08:00

Организатор польской блокады назвал украинцев избалованными детьми

ВАРШАВА, 28 ноября, ФедералПресс. Украинцы напоминают избалованных детей, и разумные разговоры бесполезны в отношениях с ними. Об этом высказался организатор протеста на польско-украинской границе Рафал Меклер. fedpress.ru »

2023-11-28 06:04

Организатор польского протеста окрестил Киев «избалованным ребенком»

Украинские власти счастливы, когда партнеры им помогают, но если союзники попадают в затруднительное положение, то киевские чиновники начинают «топать ногами». aif.ru »

2023-11-28 03:05

Организатор атак на Брянскую область получил пожизненный срок. Что известно о его неонацистском прошлом?

Второй западный окружной военный суд в Москве заочно приговорил основателя запрещенной в России террористической организации «Русский добровольческий корпус» Дениса Капустина (внесен в РФ в перечень причастных к экстремистской деятельности или терроризму) к пожизненному заключению за организацию атаки на села. lenta.ru »

2023-11-16 15:47

Организатор убийства Политковской досрочно освобожден за участие в СВО

Организатор убийства журналистки Анны Политковской Сергей Хаджикурбанов, которого в 2014 году суд приговорил к 20 годам, досрочно освободился из колонии, отправившись в зону специальной военной операции. ridus.ru »

2023-11-14 10:59

Организатор расправы над Политковской уехал из колонии на СВО

Организатор расправы над журналисткой Анной Политковской Сергей Хаджикурбанов досрочно освободился из колонии и уехал в зону специальной военной операции (СВО). Мужчина отправился в зону конфликта в конце 2022 года. lenta.ru »

2023-11-14 10:32

Организатор убийства Анны Политковской освободился досрочно: он отправился в зону СВО

Стало известно, что Сергей Хаджикурбанов, приговоренный к 20 годам лишения свободы за организацию убийства журналистки Анны Политковской, освободился из колонии досрочно, отправившись в зону СВО. versia.ru »

2023-11-14 10:02

Организатор концертов опроверг слухи о гонораре Пугачевой в 46 млн рублей

Организатор концертов и продюсер Сергей Лавров заявил, что певица Алла Пугачева никогда не заявляла о гонораре в 500 тысяч долларов (46 млн рублей - прим. «Ридуса») для возвращения на сцену. По его словам, это фейк. ridus.ru »

2023-11-11 11:05

Организатор «азербайджанской мафии», избивавшей прохожих в Петербурге, объявлен в международный розыск

Турал Мамедов, являющийся, по версии следствия организатором нападений группировки подростков на прохожих в Петербурге, заочно арестован судом и объявлен... rosbalt.ru »

2023-10-28 17:19

Организатор "азербайджанской мафии", избивавшей людей в Петербурге, объявлен в международный розыск

Турала Мамедова — организатора "азербайджанской мафии", которая избивала прохожих в Санкт-Петербурге — объявили в международный розыск и заочно арестовали. Об этом сообщили в городском ГСУ СК РФ. life.ru »

2023-10-28 17:13

Организатор «Мисс Россия» подтвердила накрутки голосов на сайте конкурса

Накрутки при голосовании на сайте конкурса «Мисс Россия» — обычное дело, и голоса ботов будут удалены. Об этом рассказала гендиректор Анастасия Беляк. «У нас работает команда IT-специалистов, которая контролирует накрутки во время всего голосования, и контрольно мы снимем накрутки после его окончания», — заверила она. lenta.ru »

2023-10-8 18:37

Организатор концерта судится с Орбакайте из-за сорванного шоу и требует с неё более 300 тыс. рублей

Организатор несостоявшегося концерта Кристины Орбакайте в Южно-Сахалинске через суд требует с неё более 320 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что предприниматель Николай Жданов заплатил за аренду "Чехов-центра", внёс аванс артистке и начал продавать билеты, но выступления в итоге не было. life.ru »

2023-10-5 12:58

Организатор концертов Галкина* в Казахстане объявил об их отмене «до лучших времен»

Организатор концертов шоумена Максима Галкина (*внесен в список иноагентов Минюста) в Казахстане, запланированных 8 и 9 октября, объявил об отмене... rosbalt.ru »

2023-10-4 17:40

Спустя 27 лет арестован организатор убийства звезды хип-хопа Тупака Шакура

«Этот человек годами рассказывал всем, что произошло в Вегасе той ночью, публично, без угрызений совести» social.mk.ru »

2023-10-1 09:45

В Крыму задержан организатор покушения на помощника вице-премьера Запорожской области

В Крыму задержали организатора покушения на помощника вице-премьера Запорожской области по экономическому развитию Владимира Епифанова. Преступление было совершено 19 июня.

ridus.ru »

2023-9-29 16:33

Шнуров: Организатор внезапно отменил концерт «Ленинграда» в «Лужниках»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал отмену выступления коллектива, которое должно был состояться 16 сентября в «Лужниках»: по словам музыканта, организатор внезапно отменил концерт nsn.fm »

2023-9-15 11:28

Организатор атак БПЛА на аэродромы России объявлен в международный розыск

Полковник ВСУ Сергей Бурдинюк объявлен в международный розыск. По ходатайству военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации судом в отношении него заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. lenta.ru »

2023-9-6 14:21

Установлен организатор налетов украинских БПЛА на военные аэродромы

Военными следственными органами СК на основании материалов департамента военной контрразведки ФСБ и Минобороны заочно обвинен в совершении тяжких преступлений и объявлен в международный розыск командир 383-го отдельного полка дистанционно управляемых летательных аппаратов ВСУ Сергей Бурденюк, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-9-6 08:20

Установлен организатор налетов украинских БПЛА на российские военные аэродромы

Военные следственные органы Следственного комитета (СК) России заочно обвинили в совершении тяжких преступлений и объявили в международный розыск командира 383-го отдельного полка дистанционно управляемых летательных аппаратов Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергея Бурденюка. lenta.ru »

2023-9-6 02:51

Арестован второй организатор смертельной экскурсии по коллекторам Москвы — Никита Дубас

Организатор незаконной экскурсии по подземным коллекторам реки Неглинки в Москве Никита Дубас отправлен под арест по делу о гибели восьми человек в столичном подземелье. Решение принял Замоскворецкий суд, сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-8-24 22:58

В Москву доставлен организатор незаконных экскурсий диггеров Александр Ким

В Москву из Санкт-Петербурга доставлен Александр Ким — организатор незаконных экскурсий диггеров в Москве, сообщает СК РФ. Во время одной из таких в столице погибло восемь человек. life.ru »

2023-8-22 17:57

Задержан организатор смертельной экскурсии в московский коллектор

Об этом сообщает РИА Новости. Один из организаторов экскурсии по московским коллекторам, все 8 участников которой, включая гида, погибли - Никита Дубас. Ему предъявили обвинение. Следствие считает, что 20 августа гид-диггер вместе с компанией из 7 человек незаконно спустился по подземному коллектору реки Неглинки в Москве. kapital-rus.ru »

2023-8-22 17:01