Результатов: 213

Медведев назвал Украину истинным организатором теракта в «Крокусе»

Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) Дмитрий Медведев назвал истинных организаторов теракта в «Крокус Сита Холле» в Подмосковье. По его словам, исполнители теракта — не религиозные фанатики, а наемные убийцы, а организаторами террористической атаки являются официальные лица Украины. lenta.ru »

2024-4-6 16:12

Ещё 9 участников секс-вечеринки в московской сауне арестованы вслед за организатором оргии

Лефортовский суд Москвы арестовал ещё девять участников секс-вечеринки в московской сауне. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Московских судов общей юрисдикции. life.ru »

2023-12-26 20:55

Появилось первое видео с помилованным организатором убийства Политковской на СВО

Telegram-канал Baza опубликовал первое видео с помилованным Сергеем Хаджикурбановым — организатором убийства журналистки Анны Политковской. На видео мужчина в одежде защитного цвета поднимает кружку и произносит фразу «За победу». Ролик был снят в зоне проведения спецоперации. lenta.ru »

2023-11-17 16:03

Медведев сравнил главу МОК с организатором Олимпиады 1936 года

Томас Бах ранее заявлял, что Международный олимпийский комитет не рассматривает вариант с отменой Олимпийских игр 2024 года в Париже из-за роста числа военных конфликтов tass.ru »

2023-11-13 01:16

На Пятом покажут эксклюзивное интервью с организатором протестов в Нидерландах

Фермеры в стране работают над тем, чтобы обеспечить население едой, однако власти вставляют им палки в колеса. Почему? 5-tv.ru »

2023-9-21 21:35

Опубликовано видео с задержанным организатором смертельной экскурсии диггеров

ГСУ СКР по Москве опубликовало видео с задержанным Александром Кимом — генеральным директором ООО "Спутник" и организатором экскурсий диггеров в столице. Во время одной из таких в столице погибло восемь человек. life.ru »

2023-8-22 19:52

«Есть опыт»: Зеленский предложил Швейцарии стать организатором мирного саммита

Президент Украины Владимир Зеленский предложил Швейцарии организовать мирный саммит, на котором мировое сообщество могло бы обсудить украинскую формулу мира и решить, как положить конец военному конфликту. ridus.ru »

2023-6-15 17:35

В Совфеде назвали США «преступным организатором» конфликта на Украине

США переступи все красные линии и идентифицировали себя как «преступные организаторы» и соучастники конфликта на Украине, который был развязан Вашингтоном, заявила член конституционного комитета Совфеда Ольга Ковитиди. lenta.ru »

2023-6-10 10:41

Предполагаемым организатором покушения на россиянина в Таиланде оказался гражданин Казахстана

Полиция Таиланда задержала в Пхукете подозреваемого в попытке убийства российского бизнесмена. Предполагаемым преступником оказался 49-летний гражданин Казахстана. Мужчину арестовали в аэропорту при попытке уехать из страны. riafan.ru »

2023-6-8 07:59

Ренат Агзамов назвал певца Филиппа Киркорова отличным организатором и управленцем

Телеведущий Ренат Агзамов рассказал о личностных характеристиках певца Филиппа Киркорова. По его мнению, музыкант является хорошим организатором. Слова звезды экрана цитирует издание «7дней». riafan.ru »

2023-6-1 17:43

Суд признал ложными слова Noize MC о присвоении денег организатором его концертов

Суд постановил удалить интервью рэпера Noize MC Юрию Дудю (оба признаны иноагентами) и выпустить опровержение из-за признанных ложными слов артиста о присвоении денег за отменённые концерты организатором Артёмом Мироновым. versia.ru »

2023-4-20 13:22

Российский книжный союз стал единственным организатором участия РФ в книжных выставках СНГ

В странах СНГ 2023 год объявили годом русского языка как языка межнационального общения tass.ru »

2023-4-17 21:32

В Госдуме назвали США организатором беспорядков в Грузии

Депутат Госдумы Михаил Шеремет выразил мнение, что за беспорядками в Грузии стоят Соединенные Штаты Америки, которые намерены организовать в стране новую «цветную революцию». Депутат считает, что для этого у США есть уже отработанный ими на Украине шаблон. lenta.ru »

2023-3-9 00:28

ФСБ: Организатором теракта в Белгородской области является основатель Русского добровольческого корпуса

Организатором теракта в Брянской области 2 марта является основатель и один из руководителей организации Русский добровольческий корпус (РДК) Денис Капустин, сообщили в ФСБ. В ведомстве пояснили, что, несмотря на заявления РДК о том, что он не «воюет с гражданскими и не убивает безоружных», террористы убили двух мирных жителей и ранили ребенка, а также занимались мародерством, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-6 11:46

Планировавший покушение на Малофеева был организатором нападения под Брянском

Планировавший покушение на главу совета директоров группы компаний «Царьград» Константина Малофеева был организатором и участником нападения членов «Русского добровольческого корпуса» на села под Брянском. lenta.ru »

2023-3-6 10:03

Организатором форума «Свободных народов России» оказался известный «каннибальскими» пристрастиями бармен Олег Магалецкий

Выяснилось, что непосредственным организатором «Форума свободных народов России» (ФСНР), ставшего площадкой для российских сепаратистов, выступает украинский маркетолог и бармен Олег Магалецкий. Этот человек известен в основном благодаря своим шуткам на тему каннибализма. versia.ru »

2022-12-22 14:47

«Яндекс» станет организатором Культурного марафона, посвященного моде и технологиям

Культурный марафон в этом году состоится в четвертый раз. Организатором мероприятия является компания «Яндекс». riafan.ru »

2022-11-1 18:19

Проект Росконгресса выступит организатором дискуссии "Алтай - место силы экотуризма"

"Здоровое общество" организует дискуссию в рамках Алтайского экологического форума "Нить природы" tass.ru »

2022-9-22 11:41

Организатором хищений бюджетных денег из НПО имени Лавочкина был бухгалтер

Апелляционная инстанция Мособлсуда пересмотрела громкое уголовное дело о хищениях бюджетных средств из ФГУП «НПО имени Лавочкина». Преступления совершались сообществом, организованным бухгалтером. В группу мошенников входил также генерал-лейтенант ФСБ запаса. argumenti.ru »

2022-3-31 15:09

ФСБ назвала киевского студента организатором массовых «минирований» в России

ФСБ, Следственный комитет и МВД России выяснили, что к волне «минирований» в России и ряде соседних стран были причастны участники «сваттинговых» интернет-сообществ, было задержано 14 человек. Как сообщается, их организатором является 18-летний гражданин Украины, студент по фамилии Осипчук. tvzvezda.ru »

2022-2-10 12:32

Организатором массовых «минирований» в России оказался украинский студент

По данным ФСБ РФ, организатором массовых «минирований» на объектах в России, Белоруссии и некоторых других странах является киевский студент Антон Осипчук incident.mk.ru »

2022-2-10 12:27

Организатором лжеминирования школ и вузов в России оказался студент с Украины

ФСБ задержала в различных регионах России 14 участников так называемых сваттинговых интернет-сообществ, занимавшихся рассылкой сообщений об угрозах взрывов школ и вузов. Организатором сообществ, занимавшихся лжеминированием, оказался студент с Украины Антон Осипчук из Киевского университета. lenta.ru »

2022-2-10 11:59

Юный "шоумен" пообещал сделать москвича организатором звёздных тусовок и развёл на 700 тысяч

Начинающий предприниматель в разговоре с приятелем завёл очень красивые речи про доход и огромную прибыль, однако на деле всё оказалось не так радужно, как тот рассказывал. life.ru »

2022-2-4 21:04

"Шоумен" пообещал сделать москвича организатором звёздных тусовок и развёл на 700 тысяч

Начинающий предприниматель в разговоре с приятелем завёл очень красивые речи про доход и огромную прибыль, однако на деле всё оказалось не так радужно, как тот рассказывал. life.ru »

2022-2-5 21:04

Салах Бади: как преподаватель военной академии стал организатором переворота в Ливии

Некоторые увидели в нем силу, защищающую Ливию, другие же — боевика, берущего в руки оружие и воплощающего в реальность собственное видение нового государства. riafan.ru »

2021-12-16 19:25

Зюганов посчитал Володина организатором операции «Лось» против Рашкина

Глава КПРФ Геннадий Зюганов выраазил мнение, что спикер Госдумы Вячеслав Володин является организатором операции «Лось» против депутата Валерия Рашкина,... rosbalt.ru »

2021-11-26 14:36

Кубанский инвестор оказался организатором финансовой пирамиды

КРАСНОДАР, 25 ноября, ФедералПресс. 31-летний житель Сочи под видом инвестора отмывал деньги и строил пирамиду. В прокуратуре Кубани рассказали про утверждение обвинительного заключения. fedpress.ru »

2021-11-25 17:18

Организатором дебютного выпуска рублевых облигаций Узнацбанка выступит Совкомбанк

Банк России согласовал возможность размещения на Московской бирже рублевых облигаций крупнейшего коммерческого банка Узбекистана tass.ru »

2021-11-19 12:28

Совкомбанк выступил организатором синдицированного кредита для ДБ АО "Банк Хоум Кредит"

Кредитное соглашение на первоначальную сумму в размере $100 млн подписали сроком на 24 месяца tass.ru »

2021-11-9 14:33

Вице-спикер Ефим Фикс назвал главным организатором водной блокады Крыма украинского чиновника Сенченко

Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс назвал главным организатором водной блокады в республике бывшего врио заместителя главы администрации президента Украины Андрея Сенченко. По его словам, материалы, подтверждающие его причастность, направлены в СК РФ. argumenti.ru »

2021-8-27 09:28

Между организатором побега из из ИВС Истры и адвокатом Мавриди заподозрили роман

Следствие проверяет версию, согласно которой гаечный ключ, позволивший Алесандру Мавриди вырваться из ИВС подмосковной Истры, передала ему адвокат incident.mk.ru »

2021-8-7 17:26

Между организатором побега из из ИВС Истры и адвокатом Мавриди заподозрили роман

Следствие проверяет версию, согласно которой гаечный ключ, позволивший Алесандру Мавриди вырваться из ИВС подмосковной Истры, передала ему адвокат social.mk.ru »

2021-8-6 17:26

Появилась версия о любовной связи адвоката с организатором побега из ИВС Истры

Следствие проверяет версию о любовной связи организатора побега из ИВС подмосковной Истры Александра Мавриди с его адвокатом, которая могла принести ему гаечный ключ. С помощью инструмента заключенные смогли вскрыть металлическую дверь камеры. lenta.ru »

2021-8-6 16:33

Подозреваемый в убийстве калмыцкого бизнесмена оказался организатором банды

На счету преступной группировки не менее трёх разбойных нападений на предпринимателей на территории Республики Калмыкия и Ростовской области. life.ru »

2021-7-10 00:23

Совкомбанк стал организатором размещения бондов "Атомэнергопрома" на 10 млрд рублей

Спрос на бумаги эмитента составил 80 млрд рублей, что более чем в восемь раз превышает объем размещения, Размещение состоялось на площадке Московской биржи tass.ru »

2021-6-25 21:00

Путин назвал США организатором госпереворота на Украине в 2014 году

США организовали государственный переворот на Украине в 2014 году, а Европа его активно поддержала, считает президент РФ Владимир Путин. Эти действия спровоцировали раскол на Украине и потерю ряда территорий. versia.ru »

2021-6-22 16:00

Украина назвала Россию организатором спецоперации по аресту создателя NEXTA

Советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк счел возможным трактовку инцидента с авиалайнером как акта международного терроризма. Он назвал Россию организатором спецоперации. Подоляк также предрек закрытие неба и возможные санкции со стороны международного сообщества. lenta.ru »

2021-5-24 12:51

Экс-мэра Екатеринбурга признали организатором незаконного митинга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая, ФедералПресс. Бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана арестовали на 9 суток. Октябрьский районный суд свердловской столицы признал Ройзмана организатором протестной акции, которая прошла 31 января 2021 года, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-5-12 13:11

Организатором скандальной фотосессии в Дубае называют спонсора Обамы, выходца с Украины

Организатором нашумевшей фотосессии в Дубае оказался выходец с Украины, ныне американский гражданин, финансист Виталий Гречин. Об этом сообщают сегодня украинские журналисты. argumenti.ru »

2021-4-7 22:41

Украинский спонсор Обамы оказался организатором скандальной голой фотосессии в Дубае

Виталий Гречин родился в Киеве, но в десять лет с родителями переехал в США, получил там образование и отслужил в армии. life.ru »

2021-4-7 21:11

СМИ назвали украинского бизнесмена организатором съемок голых моделей в Дубае

Организатором фотосессии с участием группы обнаженных моделей оказался бизнесмен из Украины Виталий Гречин social.mk.ru »

2021-4-7 20:59

"Полиция его прижала": Анна Калашникова оказалась знакома с организатором "голых" съёмок с моделями в Дубае

Артистка предположила, что девочкам заплатили много денег ради этой фотосессии. life.ru »

2021-4-6 05:44

Организатором скандальной фотосъемки с обнаженными моделями в Дубае назвали россиянина (фото)

В генеральном консульстве в Дубае сообщили, что гражданок России не было среди участниц ню-фотосессии в Дубае. Такую информацию у сотрудников дипмиссии... rosbalt.ru »

2021-4-6 17:09