Результатов: 2731

Организаторы рассказали о новых форматах проведения акции Бессмертный полк

Принято решение не проводить традиционное шествие Бессмертного полка в очном формате, но почтить память героев каждый сможет другими способами, и не только 9 мая, а уже начиная с 1 мая, сообщила сопредседатель Центрального штаба Бессмертного полка России, депутат Госдумы Елена Цунаева. vz.ru »

2024-4-23 18:48

Организаторы «Бессмертного полка» рассказали про новые форматы акции

Акция «Бессмертный полк» в 2024 году пройдет в онлайн-формате с 1 по 12 мая более чем в 100 странах, у нее появятся новые форматы, в частности, чат-боты и стены памяти. Об этом сообщила исполнительный директор ВОД «Волонтеры Победы» Анастасия Рябова. tvzvezda.ru »

2024-4-23 14:00

Организаторы "Иннопрома" ожидают в 2024 году увеличение участников из арабских стран и КНР

Ожидается крупная делегация из ОАЭ, страна стала партнером выставки в 2024 году, отметил программный директор выставки Антон Атрашкин tass.ru »

2024-4-19 17:41

Патрушев пообещал, что организаторы и исполнители теракта в "Крокусе" понесут наказание

Ведомство отметило, что ограничения также распространяются на поставки продукции "через склады, свободные зоны, места временного хранения и транзитные торговые пути" tass.ru »

2024-4-16 13:05

Организаторы объявили о начале регистрации на онлайн-игру "Наша Победа"

Волонтёры Победы вместе с партией "Единая Россия" объявили о начале регистрации на историческую онлайн-игру "Наша Победа". Она будет посвящена историям семей, столкнувшихся с жестокостью немецко-фашистских оккупантов в годы Великой Отечественной войны. life.ru »

2024-4-15 18:31

Организаторы викторины «Опорный край» оправдались за Леонида Якубовича

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Оговорки ведущего Леонида Якубовича придали особый шарм церемонии определения получателей подарков викторины «Опорный край». Такое мнение высказал один из организаторов, первый вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Александр Породнов. fedpress.ru »

2024-4-12 13:21

Организаторы «Евровидения» осудили травлю в интернете участников конкурса

Организаторы «Евровидения» — Европейский вещательный союз — выпустили заявление, в котором призвали относиться с уважением ко всем участникам предстоящего песенного конкурса и не допускать травли артистов в интернете. forbes.ru »

2024-4-11 19:34

«Виноваты организаторы»: Сукачев отменил все весенние концерты, кроме Москвы и Питера

Рок-музыкант Гарик Сукачев объявил об отмене всех региональных концертов весеннего тура, который должен был стартовать с Ижевска 12 апреля nsn.fm »

2024-4-10 18:59

Организаторы матчей Лиги чемпионов отреагировали на угрозы терактов

Министерство внутренних дел Испании усилит антитеррористические меры безопасности на двух матчах 1/4 финала Лиги чемпионов в Мадриде. Разработан план оперативного развертывания, в рамках которого будут мобилизованы две тысячи сотрудников Национальной полиции и Гражданской гвардии. lenta.ru »

2024-4-9 18:24

СМИ: во Львове организаторы сбора для ВСУ не смогли покрыть расходы на проведение вечера

По информации издания "Львов.медиа", одна из владелиц журнала "Пьемонт" Марта Кавецька не согласилась с мнением, что сбор средств был прикрытием для роскошной вечеринки tass.ru »

2024-4-8 12:05

Патрушев: организаторы и спонсоры теракта в "Крокусе" будут наказаны

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что все причастные к теракту в «Крокус Сити Холле» будут наказаны incident.mk.ru »

2024-4-3 12:33

Бортников: организаторы терактов в России установлены

Российским спецслужбам удалось установить организаторов террористических актов, направленных против страны. Ранее появилась информация о предполагаемом счете спонсоров теракта в «Крокус Сити Холле». versia.ru »

2024-3-31 13:35

Бортников: спецслужбам известны организаторы терактов против РФ

Российским спецслужбам хорошо известны организаторы подготовки и проведения террористических акций против РФ, заявил в интервью Павлу Зарубину директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников nsn.fm »

2024-3-31 13:13

Директор ФСБ Бортников: организаторы террористических акций спецслужбам известны

Спецслужбам России известны организаторы террористических акций. Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников. Также он интервью журналисту Павлу Зарубину заявил о том, что в настоящее время ведется работа по «выявлению предателей, действующих на стороне Украины». ridus.ru »

2024-3-31 12:45

Организаторы ЦИПР сообщили об изменении дат проведения конференции

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 марта, ФедералПресс. Организаторы конференции «Цифровая индустрия промышленной России» сообщили об изменении даты начала мероприятия. ЦИПР-2024 состоится 21–24 мая. fedpress.ru »

2024-3-27 12:06

Эксперты заявили, что организаторы концертов должны заключать договор с Росгвардией

Председатель Московского межрегионального профсоюза полиции и Росгвардии Михаил Пашкин отметил, что в "Крокусе" есть опорный пункт полиции, где постоянно находятся два-три человека tass.ru »

2024-3-25 15:58

В Белоруссии заявили, что организаторы теракта в "Крокусе" понесут неотвратимое наказание

Этому чудовищному преступлению против человечности нет и не может быть никакого оправдания, говорится в записи в книге соболезнований посольстве РФ в Минске, сделанной председателем Совета Республики Национального собрания Натальей Кочановой tass.ru »

2024-3-25 15:51

«Заслуживают смерти»: Медведев призвал наказать всех причастных к теракту в «Крокусе»

По его словам, ответить должны исполнители и организаторы — те, «кто платил, сочувствовал, помогал». rosbalt.ru »

2024-3-25 15:43

Организаторы атаки на «Крокус» готовили еще один теракт. Где планировалось нападение?

Организаторы атаки на «Крокус Сити Холл» готовили еще один теракт в одной из стран Средней Азии. Такими данными поделился информированный источник «Известий». Конкретная страна при этом не называется, однако уточняется, что атака должна была произойти одновременно с нападением на «Крокус». lenta.ru »

2024-3-25 10:23

СМИ: Организаторы атаки на «Крокус» готовили еще один теракт в Средней Азии

Организованная группа, которая стоит за терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, также готовила атаку в одной из стран Средней Азии nsn.fm »

2024-3-25 07:53

Организаторы соревнований по танцам в «Крокусе» не начали эвакуацию участников даже после начала стрельбы

На чемпионате России по танцевальному спорту, который проходил в «Крокус Сити Холл» 22 марта, отказывались начинать эвакуацию даже после того, как раздались звуки стрельбы. Судьи призывали людей оставаться на своих местах и «не переживать». versia.ru »

2024-3-24 11:05

МИД: Виновные, организаторы и заказчики теракта в Крокусе будут наказаны

Расследование теракта в подмосковном Крокус Сити Холле продолжается, все причастные к нему лица понесут наказание, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Российские спецслужбы и правоохранительные органы ведут расследование террористического акта, ни организаторам, ни заказчикам не удастся уйти от наказания, заявила дипломат, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 16:34

Организаторы концерта заявили о нарушении Кологривым актерской этики

Имя российского актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, исчезло из афиши гала-концерта «Жванецкий» из-за нарушения артистом профессиональной этики. lenta.ru »

2024-3-20 14:00

Организаторы гала-концерта «Жванецкий» объяснили исчезновение из афиши Никиты Кологривого

Многие артисты отказались выступать на одной сцене с актером Никитой Кологривым, поэтому его имя было убрано из афиши гала-концерта «Жванецкий». Решение приняли еще до инцидента с его участием в Новосибирске. versia.ru »

2024-3-20 13:13

Организаторы теракта в Приднестровье получили длительные тюремные сроки

Вячеслав Кисничан и Игорь Сикайло получили 20 и 12 лет соответственно за подготовку взрыва в Тирасполе в 2023 году tass.ru »

2024-3-12 20:04

Путин: организаторы программы «Время героев» получили уже 30 тысяч заявок

Организаторы кадровой программы для бойцов спецоперации «Время героев» получили уже 30 тысяч заявок на участие, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с победителями конкурса управленцев «Лидеры России». tvzvezda.ru »

2024-3-12 18:03

Путин: организаторы программы для бойцов СВО "Время героев" получили уже 30 тыс. заявок

Это свидетельствует о большой вовлеченности жителей нашего региона в выборный процесс, заявила председатель избиркома области Марина Захарова tass.ru »

2024-3-12 17:27

Организаторы Игр будущего готовы помочь участникам из Латвии в случае необходимости

Ранее федерации хоккея Эстонии и Латвии приостановили действие лицензий всех спортсменов из местных лиг, принявших участие в Играх будущего tass.ru »

2024-3-12 12:59

Организаторы утверждают, что погода на лыжной гонке в Сочи не противоречила правилам

Технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов прокомментировал инцидент на соревнованиях в Сочи, где произошёл массовый завал двадцати спортсменок. Как рассказал спортивный функционер в беседе с ТАСС, во время начала мероприятий погода соответствовала регламенту. life.ru »

2024-3-9 22:48

Организаторы заявили, что погодные условия не противоречили регламенту лыжной гонки в Сочи

В результате массового завала во время гонки пострадали несколько лыжниц tass.ru »

2024-3-8 17:51

Диджей рэпера Шайни на концерте кинул бутылку в школьницу, но организаторы всё отрицают

В Москве школьница заработала сотрясение мозга на концерте рэпера Шайни (Никита Поляков). По данным SHOT, 14-летняя девочка посетила его выступление 24 февраля, в самый разгар мероприятия, как утверждает пострадавшая, диджей исполнителя кинул со сцены в толпу стеклянную бутылку. life.ru »

2024-2-26 09:23

Организаторы Бессмертного полка призвали не допустить возрождения нацизма

В Москве прошел Международный форум Память победителей для организаторов шествия Бессмертный полк в странах ближнего и дальнего зарубежья. В Музее Победы собрались более 60 организаторов шествия Бессмертного полка из более чем 30 стран мира. vz.ru »

2024-2-23 11:18

Организаторы акций «Бессмертный полк» за рубежом собрались на форум в Москве

В Музее Победы в Москве прошел Международный форум «Память победителей» для организаторов шествия «Бессмертный полк» в странах ближнего и дальнего зарубежья. Из 30 стран мира приехали более 60 организаторов шествия, которым дорога память о своих отцах, дедах и прадедах, спасших мир от нацизма. tvzvezda.ru »

2024-2-23 04:35

В Санкт-Петербурге задержаны организаторы заказного убийства водителя адвоката

Как сообщает Telegram-канал Shot, полиция Санкт-Петербурга задержала троих организаторов покушения на местного юриста, 58-летнего юриста Виктора Патрушева, в ходе которого по ошибке был застрелен его водитель incident.mk.ru »

2024-2-23 01:18

Организаторы объяснили причину отключения робопеса на открытии игр в Казани

Робопес неожиданно отключился во время танца на церемонии открытия турнира Игры будущего в Казани, он просто устал, сообщил руководитель проекта Игорь Столяров. Столяров также заявил, что все станет понятно на закрытии «Игр будущего». vz.ru »

2024-2-22 18:15

Организаторы "Евровидения" могут не допустить к конкурсу израильскую песню "Октябрьский дождь"

Европейский вещательный союз (EBU), организующий "Евровидение", планирует исключить из конкурса песню "Октябрьский дождь" израильской участницы Эден Голан social.mk.ru »

2024-2-22 03:30

Организаторы фестиваля "Битва на Туре" в Тюмени ожидают около 10 тыс. зрителей

В рамках деловой программы на фестивале пройдут обучающие курсы, семинары и мастер-классы для тех, кто хотел бы реализовывать подобные проекты tass.ru »

2024-2-20 21:08