Результатов: 153

Памфилова проголосовала на выборах в Подмосковье: «Процесс организован прекрасно»

ИСТРИНСКИЙ РАЙОН, 16 марта, ФедералПресс. Глава ЦИК Элла Памфилова проголосовала на президентских выборах на своем участке в Истринском районе Московской области. Она похвалила участковую избирательную комиссию и призвала россиян присоединиться к выборам. fedpress.ru »

2024-3-16 10:07

Как в Екатеринбурге организован сбор подписей в поддержку регистрации на выборах Владимира Путина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге продолжается сбор подписей в поддержку регистрации Владимира Путина в качестве кандидата на выборах главы государства в марте 2024 года. Сбор подписей происходит на базе Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия». fedpress.ru »

2023-12-25 16:21

Путин рассказал, будет ли организован вывоз россиян из Палестины и сектора Газа

РФ готова в любой момент организовать вывоз россиян из Палестины и Израиля, заявил президент России Владимир Путин. Однако, по его словам, на данный момент для этого нет условий. life.ru »

2023-10-14 21:59

Как может быть организован процесс возврата заблокированных средств российских инвесторов

Минфин рассчитывает начать обмен замороженными активами до конца года. Причем сделки будут проходить добровольно, государство создаст для этого условия на законодательном уровне, заявил директор одного из департаментов ведомства Иван Чебесков. news.mail.ru »

2023-9-7 15:24

Медведев: Мятеж в России был организован с целью захвата власти

Происходящий в России вооружённый мятеж — это продуманная акция, организованная ради захвата власти. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-6-24 18:17

Митрофанов считает, что финал Кубка России был организован лучше, чем в Лиге чемпионов

Победителем суперфинала Кубка России стал московский ЦСКА, обыгравший в серии пенальти "Краснодар" tass.ru »

2023-6-11 19:56

Путин заявил, что теракт на «Северных потоках» был организован на государственном уровне

Президент России Владимир Путин заявил об очевидности теракта на нитках «Северного потока». «Очевидно, что на нитках "Северного потока" произошел теракт», - отметил Путин при посещении авиационного завода в Улан-Удэ 14 марта. tvzvezda.ru »

2023-3-15 20:14

Для жителей горевшего в Москве дома организован пункт временного размещения

Как сообщает Рен-ТВ, для жителей 16-этажного дома на Международной улице в центре Москвы, где вечером 21 февраля вспыхнул пожар, организован пункт временного размещения incident.mk.ru »

2023-2-22 02:14

После введения военного положения в Свердловской области организован оперативный штаб

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. После объявления базового уровня готовности в регионе, власти Свердловской области приняли решение создать оперативный штаб. Об этом сообщили в телеграм-канале департамента информполитики Свердловской области со ссылкой на заместителя губернатора региона Алексея Шмыкова. fedpress.ru »

2022-10-20 11:51

В Астраханской области организован летний досуг детей из Донбасса

Лето - это особенное время для детей. Губернатор региона Игорь Бабушкин поручил организовать в области активный и интересный отдых для ребят, эвакуированных из Донецкой и Луганской народных республик. kapital-rus.ru »

2022-7-27 15:04

Бунт в херсонском СИЗО организован СБУ – администрация

Бунт в следственном изоляторе Херсона был организован Службой безопасности Украины для дестабилизации ситуации в городе и дискредитации действующей военно-гражданской администрации, заявил и incident.mk.ru »

2022-5-15 07:27

В Ленинградской области будет организован фестиваль "Корюшка идет!"

В этот день рыболовы вступят в поединок по добыче корюшки, а гурманы померяться силами в мастер-классах по приготовлению блюд из царь-рыбы metronews.ru »

2022-5-6 14:12

В больнице Копейска из-за роста заболеваемости оптимизировали работу

В поликлиниках горбольницы № 1 Копейска в связи с ростом заболеваемости COVID-19 и ОРВИ провели разделение потоков пациентов znak.com »

2022-2-11 12:05

Матыцин заверил, что биатлонисту Латыпову будет организован перелет на Олимпиаду в Пекин

Тест на коронавирус Эдуарда Латыпова показал положительный результат 6 января, спортсмен был помещен на карантин tass.ru »

2022-1-20 13:30

По инициативе Мехрибан Алиевой организован новогодний праздник для детей, нуждающихся в особой заботе и лишенных родительской опеки (ФОТО, ВИДЕО)

Фонд Гейдара Алиева традиционно, в канун Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года, провел праздничные мероприятия для детей, нуждающихся в особой заботе. Об этом рассказали в Фонде Гейдара Алиева. В предыдущие годы с участием … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 10:10

Ильхам Алиев: Зангезурский коридор будет организован по аналогии с Лачинским коридором

Президент Азербайджана Ильхам Алиев на совместной пресс-конференцией с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом сообщил сегодня, по какой схеме будет организован Зангезурский транспортный коридор из Зангиланского района АР в Нахчыванскую Автономную … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 18:10

QR-коды и маски: как в регионах РФ организован зимний отдых в период пандемии COVID-19

В Костромской области расширили список мест, куда пускают только по QR-кодам. Теперь предъявлять их необходимо при посещении детских развлекательных центров, аттракционов, игровых комнат, кружков и секций. tvzvezda.ru »

2021-11-18 08:21

В ОБСЕ заявили, что второй тур выборов в Грузии был хорошо организован

Предвыборная кампания была конкурентной, охватила всю страну, однако затмила местные проблемы, указал глава миссии наблюдателей от Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Альберт Джонсон tass.ru »

2021-10-31 14:24

"Уволить за проституцию с больными": Как в раннем СССР был организован курортный отдых

Главным в санаториях должно было быть лечение. Но от скуки советские граждане пускались во все тяжкие. life.ru »

2021-10-3 00:40

В ФСБ РФ заявили, что взрыв газопровода в Крыму был организован украинской разведкой

Взрыв газопровода в Крыму был организован украинской разведкой. Об этом сообщили в Федеральной службе безопасности России. «Установлено, что диверсия организована территориальным подразделением Главного управления разведки (ГУР) МО Украины в г. tvzvezda.ru »

2021-9-7 09:41

Лалович: юниорский чемпионат мира по борьбе в Уфе организован на исключительном уровне

Президент Объединенного мира борьбы поблагодарил главу Башкирии Радия Хабирова за проведение турнира в непростых эпидемиологических условиях tass.ru »

2021-8-17 15:08

Жителям части Улан-Удэ организован подвоз питьевой воды из-за разлива реки Селенги

Подвоз воды осуществляется в товарищества "Черемушки", "Сибиряк", "Весна", "Дружба", "20 лет Победы", "Профсоюзник", "Урожай", "Судостроитель" и микрорайон Заречный tass.ru »

2021-8-13 10:14

Текслер отправил замов и министра в районы, где есть проблемы с водоснабжением

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер направил своих территориальных заместителей и министра строительства и инфраструктуры в муниципалитеты, откуда идут жалобы на отсутствие воды znak.com »

2021-5-26 11:40

Под Тюменью сгорел частный дом, в котором был организован нелегальный приют для стариков — семь человек погибли

Под Тюменью сгорел частный дом, зарево огня полыхало над поселком Боровский. После тушения в доме были обнаружены тела семи человек, пока правоохранительные органы не сообщают ничего о личностях погибших argumenti.ru »

2021-1-9 18:22

Голикова: в России организован упорядоченный вывоз

В России организован упорядоченный вывоз иностранных граждан в те страны, откуда они прибыли, передает Regnum слова вице-премьера РФ Татьяны Голиковой nsn.fm »

2020-11-11 14:50

Голикова: в России организован упорядоченный вывоз мигрантов

В России организован упорядоченный вывоз иностранных граждан в те страны, откуда они прибыли, передает Regnum слова вице-премьера РФ Татьяны Голиковой nsn.fm »

2020-11-11 14:50

«Сбор мусора в селах не был организован». Эксперт об экологичности системы обращения с ТКО в Тюменской области

Совсем скоро в Тюменской области будет полноценно запущена первая на Урале система обращения с твердыми коммунальными отходами. На то, чтобы ее выстроить ушло 3,5 года. За это время в регионе появилось четыре объекта - это мусоросортировочные заводы в Тюмени, Тобольске и Ишиме, а также мусороперегрузочная станция в Ялуторовске. fedpress.ru »

2020-9-15 14:10

Вирусолог рассказал, как быстро будет организован массовый выпуск отечественной вакцины от COVID-19

Вирусолог Павел Волчков предположил, когда в России начнется массовое производство вакцины от коронавируса. Ранее стало известно, что клинические испытания российской вакцины успешно завершены. argumenti.ru »

2020-7-22 07:31

«Митинг был организован, это очевидно». Эксперты просчитали, чем обернется массовая акция в поддержку Фургала

11 июля 2020 года запомнится жителям Хабаровского края как день, в который случился, пожалуй, самый массовый митинг за всю историю региона. Участие в акциях в поддержу задержанного несколькими днями ранее губернатора Сергея Фургала приняло, по разным данным от 5 до 30 тысяч человек. fedpress.ru »

2020-7-11 13:35

Московские новости, Процесс организован должным образом

Доктор экономических наук, профессор кафедры истории экономики Института общественных наук РАНХиГС Александр Бессолицын высоко оценил организацию процесса голосования по поправкам к Конституции РФ на участках Москвы... echo.msk.ru »

2020-6-28 20:44

В Волгоградской области организован сборный пункт для призывников в условиях пандемии

В Волгоградской области на территории Южного военного округа организован и готов к приему граждан на военную службу сборный пункт в условиях пандемии коронавируса. Все прибывающие на сборный пункт будут разделяться на потоки, чтобы призывники одной команды не пересекались с другой. tvzvezda.ru »

2020-5-18 04:00

Путь домой. Как спустя полтора месяца закрытых границ организован вывоз оставшихся за рубежом россиян

Как спустя полтора месяца закрытых границ организован вывоз оставшихся за рубежом россиян novayagazeta.ru »

2020-5-6 16:58

Дегтярев: матч за Суперкубок УЕФА в Казани будет организован на высочайшем уровне

В понедельник на исполкоме УЕФА было объявлено о том, что столица Татарстана примет матч за Суперкубок в 2023 году tass.ru »

2020-3-2 17:33

Инна Куликова: повторный карантин под Тюменью будет организован лишь в случае крайней необходимости

ТЮМЕНЬ, 25 февраля, ФедералПресс. В данный момент в Италии бушует эпидемия коронавируса. Россиян просят не ездить в ЕС без крайней нужды. fedpress.ru »

2020-2-25 12:34

Глава Международной федерации санного спорта: ЧМ в Сочи организован на высшем уровне

По словам Йозефа Фендта, все спортсмены и тренеры очень довольны тем, как их приняли tass.ru »

2020-2-16 17:34

Горы цветов и свечи: в Калининграде организован стихийный мемориал на месте убийства семейной пары

Жители Калининграда несут цветы к месту чудовищной расправы над супружеской парой, произошедшей вечером 15 февраля. На кадрах видно, что горожане организовали стихийный мемориал на месте трагедии: один из прилавков, на котором стоит большая фотография убитых, полностью усыпан цветами. tvzvezda.ru »

2020-2-16 13:48

Стало известно, как организован идеальный день подростка

Специалисты ОНФ и фонда «Национальные ресурсы образования» попросили больше тысячи детей 13 - 18 лет почти во всех регионах страны описать, как выглядит их идеальный день. mirnov.ru »

2020-1-12 08:00

Анастасия Ракова заявила, что в здании МГФОМС будет организован онкодиспансер

В здании Московского городского фонда обязательного медицинского страхования (МГФОМС) будет организован онкологический диспансер. Об этом «Вечерней Москве» сообщила заместитель столичного мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. vm.ru »

2019-12-24 16:38