Результатов: 203

Переброска диверсантов в Белоруссию могла быть организована СБУ

По данным КГБ Белоруссии, переброска задержанных нескольких диверсантов в страну была организована Службой безопасности Украины (СБУ). Переносимые членами диверсионно-разведывательной группы взрывные устройства, как сообщает ведомство, предназначались для совершения терактов на территории России и Белоруссии. lenta.ru »

2024-2-16 17:43

СК: Организована процессуальная проверка по факту смерти Навального

Следственное управление СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу (ЯНАО) объявило о проведении процессуальной проверки по факту смерти Алексея Навального (включен в реестр физлиц, причастных к терроризму и экстремизму) nsn.fm »

2024-2-16 14:52

Пискарев: Провокация в Дагестане организована иностранными спецслужбами и их агентами

Провокация в аэропорту в Дагестане была организована иностранными спецслужбами и их агентами, заявил председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев. vz.ru »

2023-10-30 13:54

В Прикамье учительница математики ударила школьника: организована проверка

НЫТВА, 27 октября, ФедералПресс. В селе Шерья Нытвенского района преподаватель математики ударила ученика. Видеозапись инцидента появилась в социальных сетях.  fedpress.ru »

2023-10-27 13:35

Песков: Москва не сомневается, что атака на Крымский мост была организована Киевом

Два земельных участка могут быть выставлены на торги для строительства двух объектов суммарной поэтажной площадью 1 тыс. кв. м tass.ru »

2023-7-18 12:20

Пушилин предположил, что атака на Крымский мост организована при участии Запада

Врио главы ДНР усомнился в том, что Киев в состоянии самостоятельно организовать такое нападение tass.ru »

2023-7-17 14:45

Организована прокурорская проверка информации о госпитализации учеников гимназии 92 Петербурга с признаками отравления

Прокуратура организовала проверку информации о госпитализации учеников гимназии 92 Выборгского района Петербурга с признаками отравления, сообщило городское надзорное ведомство. В пресс-службе надзорного ведомства сообщили, что специалистами Роспотребнадзора производятся отборы проб пищи, в ходе прокурорской проверки будет дана оценка всем обстоятельствам произошедшего, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-26 17:14

Во Владивостоке бывший сотрудник ГИБДД раздавал права за взятки: была организована преступная группа

ВЛАДИВОСТОК, 7 июня, ФедералПресс. Экс-начальник МЭО ГИБДД УМВД России по Приморскому краю обвиняется в получении взяток за выдачу водительских прав. Он действовал в составе организованной группы, всего выявлено порядка 30 эпизодов. fedpress.ru »

2023-6-7 07:11

NYT: атака на Кремль могла быть организована спецслужбами Украины

В американской администрации считают, что атака БПЛА на Кремль в начале мая была организована одной из спецслужб Украины. Об этом сообщила газета The New York Times со ссылкой на источники. В то же время у американских разведслужб отсутствует информация о том, какая именно спецслужба причастна к атаке и знал ли о готовящемся нападении Зеленский, добавили в издании. tvzvezda.ru »

2023-5-25 10:16

Провокация с сожжением Корана в Волгограде была организована при участии спецслужб США

Задержанный признал свою вину и сообщил, что делал это с целью разжигания розни "между христианами и мусульманами" tass.ru »

2023-5-21 11:56

Организована доставка пассажиров автобусами после взрыва на Брянской железной дороге

В Брянской области после взрыва на железной дороге организовали доставку пассажиров автобусами. Об этом сообщил губернатор области Александр Богомаз в своём телеграм-канале.

ridus.ru »

2023-5-3 01:17

Прокуратура Болгарии считает, что хакерская атака на сайты госорганов организована из РФ

Главный прокурор республики Иван Гешев утверждал, что DDoS-атака началась из Магнитогорска tass.ru »

2022-10-16 16:47

Минтранс: в Керченском проливе организована паромная переправа

В Минтрансе РФ сообщили, что после взрыва на Крымском мосту была возобновлена работа Керченской паромной переправы. Первый паром уже начал переход для погрузки и начала работы. versia.ru »

2022-10-8 11:15

Матыцин отметил, что Спартакиада в России была организована очень вовремя

Как отметил министр, из-за санкций событий в календаре российских спортсменов было недостаточно, чтобы сохранять конкурентоспособность tass.ru »

2022-10-1 16:44

«Боевое братство»: Против России организована настоящая война Запада

Зампредседателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Коновалов отметил важность и необходимость частичной мобилизации в стране. versia.ru »

2022-9-29 15:07

Песков: Безопасность для проведения референдумов организована на должном уровне

Безопасность для проведения референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях организована на должном уровне. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-23 13:11

Прощание с королевой Великобритании было организована отвратительно – британские СМИ

Очередь желающих проститься с королевой Великобритании Елизаветой II была организована отвратительно, власти Лондона полностью провалили организацию этого процесса, пишет Daily Star social.mk.ru »

2022-9-18 08:33

Организована эвакуация из белгородского села Логачевка, где люди пострадали при обстреле

Власти Белгородской области организовали эвакуацию жителей приграничного села Логачевка после обстрела пограничного пункта. Об этом, как передает «РИА... rosbalt.ru »

2022-9-13 21:12

Политолог: провокация в Косово была организована НАТО для смещения Вучича

Дмитрий Солонников напомнил, что президент Сербии отказался следовать призыву Берлина и вводить санкции против Москвы. aif.ru »

2022-8-1 18:46

В Минобороны РФ показали, как организована безопасность передвижения колонн под Киевом

Министерство обороны России показало кадры, на которых видно, как организуется обеспечение безопасности дорог в Киевской области. «Военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации организовали комендантскую службу и обеспечили надежную безопасность движения воинских колонн на территории Киевской области», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-3-24 13:47

"Роскосмос": DDoS-атака на сайт госкорпорации была организована из Львова

Технические специалисты смогли определить конкретного исполнителя атаки, уточнили в пресс-службе. Данные о нём будут переданы компетентным органам. life.ru »

2022-2-26 17:21

Роскосмос заявил, что DDoS-атака на сайт организации была организована из Львова

В госкорпорации уточнили, что технические специалисты смогли определить конкретного исполнителя атаки tass.ru »

2022-2-26 16:35

Вассерман: эвакуация западных дипломатов с Украины организована для провокации Киева

США и другие страны Запада предприняли эвакуацию дипломатов с Украины для провокации Киева на эскалацию конфликта на территории Донбасса. Так считает известный политический аналитик, интеллектуал Анатолий Вассерман, riafan.ru »

2022-1-31 16:57

На Урале органы опеки были в квартире, где погиб ребенок, за час до начала пожара

Прокуратура Челябинской области организована проверка в связи с произошедшим пожаром в Южноуральске, в результате которого погиб трехлетний ребенок znak.com »

2022-1-27 18:23

В РЖД рассказали, как будет организована проверка QR-кодов в поездах

Заместитель генерального директора ОАО "РЖД" Дмитрий Пегов рассказал о том, как будет организована проверка QR-кодов на железнодорожном транспорте social.mk.ru »

2021-11-13 14:15

Минздрав: в Самарской области организована грамотная система помощи пациентам с COVID-19

По словам заместителя министра здравоохранения Олега Гриднева, в регионе есть все препараты, необходимые пациентам, а также грамотные врачи, которые используют лекарственную и дыхательную терапии tass.ru »

2021-11-4 17:20

В Красноярском крае при поддержке Госавтоинспекции организована «Школа будущих лидеров отрядов ЮИД»

Более 60 учащихся из разных районов края разрабатывали социальные акции, повышающие культуру безопасного поведения на дороге и состязались в интеллектуальных конкурсах gibdd.ru »

2021-10-29 03:05

По факту жесткой посадки самолета в Татарстане организована проверка

После жесткой посадки самолета L-410 в Татарстане следователи начали проверку, в ходе которой планируется выяснить обстоятельства происшествия social.mk.ru »

2021-10-10 10:45

По факту обрушения крепостной стены в Дагестане организована проверка

Прокуратура Дагестана организовала проверку в связи с обрушением части крепостной стены XIX века в Гунибе, сообщает пресс-служба надзорного органа. "В ходе надзорных мероприятий будет проверено исполнение федерального … vestikavkaza.ru »

2021-10-7 20:46

Организована проверка профессора, читавшего лекцию во время атаки пермского стрелка

Следственный комитет России инициировал проверку в отношении преподавателя Пермского госуниверситета, который не стал прервать лекцию во время вооруженного нападения на вуз, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2021-9-22 04:33

Иванов: подготовка молодых баскетболистов в России организована плохо и неправильно

Мужская и женская национальные команды не смогли квалифицироваться на Олимпийские игры в Токио tass.ru »

2021-9-17 12:06

Прокуратурой организована проверка по факту схода ледника в Домбае

Прокуратура Карачаевского района организовала проверку из-за схода ледника в Алибекском ущелье в поселке Домбай. Проводятся поисково-спасательные работы, чтобы выяснить обстоятельства происшествия. tvzvezda.ru »

2021-9-14 17:52

РЖД: доставка социально значимых грузов организована по БАМу

Топливо и продукты питания, которые раньше доставляли по Транссибу, теперь будут доставлять по Байкало-Амурской магистрали. Однако она не способна взять на себя перевозку всех грузов, так как уже функционирует на предел возможностей. vesti.ru »

2021-7-23 17:41

В Курбан-байрам будет организована онлайн-трансляция праздничной проповеди

Мусульмане смогут увидеть богослужение, которое пройдет завтра в Соборной мечети Челябинской области, в интернете и телеэфире. argumenti.ru »

2021-7-19 09:43

Бесплатная иппотерапия для особенных детей организована на Ставрополье

Михайло-Архангельское подворье в Шпаковском районе Ставрополья организовало бесплатные занятия иппотерапией для детей с диагнозом "синдром Дауна", сообщает телеканал "Ставрополье". Отмечается, что животные содержатся … vestikavkaza.ru »

2021-7-16 04:30

Раздельные потоки для каждой школы: как организована безопасность на «Алых парусах»

Выпускники собираются на Дворцовой площади в Петербурге, чтобы насладиться своим главным праздником. За соблюдением правил наблюдают волонтеры и полиция. 5-tv.ru »

2021-6-26 22:15

Врио главы Дагестана предложил уволиться главам районов, где плохо организована вакцинация

Сергей Меликов отметил, что Дагестан занимает одно из последних мест в рейтинге регионов по темпам вакцинации tass.ru »

2021-6-8 21:51

Брусникина: Мировая серия по синхронному плаванию в Казани организована на высоком уровне

Этап Мировой серии FINA по синхронному плаванию и чемпионат России по синхронному плаванию 2021 года проходит в Казани 16-18 апреля tass.ru »

2021-4-16 15:59

Вице-мэр Ефимов: В Москве на месте самостроя организована зона отдыха для детей

В районе Коптево на месте демонтированного самостроя площадью 127,1 квадратного метра оборудовали новый детский городок nsn.fm »

2021-4-16 09:46

Вести. Как организована охота на пернатую дичь

В Тамбовской области стартовал сезон охоты на пернатую дичь. Подготовка к охоте на гуся занимает несколько дней. Запрещено охотиться с нарезным оружием – можно использовать только гладкий ствол. Также под запретом электронные манки и подствольные осветительные устройства. vesti.ru »

2021-4-3 15:18

В Казани идет проверка частного детсада, где якобы били ребенка

В Татарстане организована проверка по факту жалобы на частный детский сад. Так, мать ходившего туда ребенка заявила, что ее сын подвергался наказаниям и физическому насилию. vesti.ru »

2021-2-24 14:21