Результатов: 35

Прокуратура проверит «голую вечеринку» со звездами, организованную Анастасией Ивлеевой

Телеведущая, киноактриса и видеоблогер Анастасия Ивлеева организовала необычный корпоратив для знаменитостей. Гостями «голой вечеринки» стали Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, Джиган, Ксения Собчак и многие другие. ridus.ru »

2023-12-21 12:28

Глава МИД Венгрии Сийярто не поехал на организованную ЕС встречу в Киев

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто не примет участия в неформальной встрече глав внешнеполитических ведомств стран Евросоюза в Киеве, сообщил пресс-секретарь МИД республики Мате Пацолай. Пацолай уточнил, что на совещание в столицу Украины отправился замгоссекретаря Жолт Банфорд, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-2 12:51

Организованную пенсионеркой банду дорожных мошенников задержали под Москвой

В Московской области полицейские задержали троих местных жителей, которые подозреваются в серии инсценировок ДТП с вымоганием денег. По версии следствия, судимая пенсионерка и вовлеченные соучастники выслеживали за рулем пожилых людей и инсценировали с ними столкновение. lenta.ru »

2023-2-10 16:39

Большинство арабских стран бойкотировало организованную ПНЕ встречу глав МИД в Триполи

Триполи, 22 января. Утратившее легитимность ливийское Правительство национального единства (ПНЕ) во главе с Абд аль-Хамидом Дбейбой организовало 22 января встречу глав МИД членов Лиги арабских государств (ЛАГ). riafan.ru »

2023-1-23 18:30

В Москве задержали организованную группу телефонных псевдоюристов

Группа мошенников в Москве организовала call-центр в основном для звонков пожилым доверчивым людям. Они представлялись специалистами в области юриспруденции и предлагали правовые услуги. riafan.ru »

2022-12-20 16:14

Организованную группу подставных рожениц задержали в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 25 июля, ФедералПресс. Более 20 подставных рожениц получали от государства выплаты и пособия. Большую часть денег женщины отдавали организаторам схемы. fedpress.ru »

2022-7-25 09:33

Военный эксперт: Россия может прорвать блокаду Калининграда, организованную Литвой

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Россия при помощи Беларуси может спокойно устроить Литве ответную блокаду, считает военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. Позицию Литвы он назвал попыткой спровоцировать Москву на конфликт, однако РФ может задействовать экономические рычаги. fedpress.ru »

2022-6-23 05:32

Лидеры ЕС одобрили предложение Литвы осудить организованную Минском гибридную атаку

Президент Литвы заявил, что достигнута договоренность о введении санкций против физических и юридических лиц, связанных с организацией нелегальной миграции tass.ru »

2021-10-22 17:57

Сибирская таможня задержала организованную преступную группировку в Барнауле

Сибирская таможня возбудила уголовное дело о нелегальном выводе за рубеж нескольких сотен миллионов рублей организованной преступной группировкой. riafan.ru »

2021-10-7 07:49

Facebook остановил антиваксерскую кампанию, организованную из РФ

Агентство, работавшее в России, нанимало блогеров в ЕС для распространения дезинформации о вакцинах, публиковавшейся на фейковых аккаунтах. Facebook удалил 65 аккаунтов, Instagram - 243. dw.de »

2021-8-11 01:46

Facebook остановил фейк-кампанию о вакцинах, организованную из РФ

Агентство, работавшее в России, нанимало блогеров в ЕС для распространения дезинформации о вакцинах, публиковавшейся на фейковых аккаунтах. Facebook удалил 65 аккаунтов, Instagram - 243. dw.de »

2021-8-11 01:46

Организованную группу "экстрасенсов" осудят на Ставрополье

Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении группы из пяти человек, подозреваемых в мошенничестве на Ставрополье. Такое сообщение распространили СМИ. Преступники распространили по телевидению рекламу, в которой … vestikavkaza.ru »

2021-7-10 10:48

ЦБ остановил попытку манипуляции акциями "Россети Юг", организованную через Telegram-канал

По данным на Московской бирже, волатильность стоимости бумаги в течение дня, от минимальных до максимальных значений, составила около 7,7% tass.ru »

2021-3-10 12:13

Продолжение антиворовских мер. Что ждёт организованную преступность в 2021 году

Прошлый год стал тяжёлым испытанием для отечественного криминалитета. Заработали так называемые антиворовские поправки в Уголовный кодекс, после которых "законники" были вынуждены залечь на дно или покинуть Россию. life.ru »

2021-1-5 00:40

Конкуренты бросили против Трампа организованную преступность

Мощная волна насилия захлестнула города Соединенных Штатов Америки. В погромах активное участие принимают местные банды, ОПГ захватывают контроль над отдельными районами и целыми городками. Весь этот криминал имеет политическое прикрытие. oko-planet.su »

2020-8-9 19:39

В мире: Конкуренты бросили против Трампа организованную преступность

Мощная волна насилия захлестнула города Соединенных Штатов Америки. В погромах активное участие принимают местные банды, ОПГ захватывают контроль над отдельными районами и целыми городками. Весь этот криминал имеет политическое прикрытие. vz.ru »

2020-8-8 19:30

ЛНА отразила серьезную воздушную атаку, организованную Турцией

Ливийская национальная армия (ЛНА) в пятницу отразила крупнейшую с апреля прошлого года воздушную атаку на Триполи. На столицу Ливии была совершена атака турецкими боевыми беспилотниками. Об этом пишет ФАН. nation-news.ru »

2020-2-29 04:21

Организованную украинцами крупную нарколабораторию раскрыли во Владимирской области

Во Владимирской области ликвидировали нарколабораторию, организованную гражданами Украины, найдена тонна наркотиков, сообщил глава МВД Владимир Колокольцев. «В результате проведенных во Владимирской области оперативных мероприятий пресечена деятельность нарколаборатории, изъята почти тонна наркотиков. vz.ru »

2020-2-26 14:45

Большинство школ страны успешно прошли организованную «Единой Россией» «Родительскую приемку»

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» завершили проверку школ и оценили их готовность к началу нового учебного года. fedpress.ru »

2019-9-2 20:55

ГИБДД на Урале из-за снегопада ввела ограничения на организованную перевозку детей

Управление ГИБДД в Свердловской области из-за плохих метеоусловий ввело ограничение организованных перевозок групп детей. riafan.ru »

2019-4-29 09:35

Эксперт: Назарбаев хочет обеспечить организованную передачу власти и ее преемственность

Казахстанскому лидеру также небезразличен собственный престиж на международной арене, считает руководитель программы Центральной Азии в Университете Джорджа Вашингтона Марлен Ларюэль tass.ru »

2019-3-20 03:36

Тренер: сборная России показала организованную игру в матче с бельгийцами на ЧЕ

В субботу сборная России в Сочи обыграла бельгийцев со счетом 64:7 в матче второго тура европейского первенства tass.ru »

2019-2-16 17:40

Джонс: сборная России показала организованную игру в матче с бельгийцами на ЧЕ

В субботу сборная России в Сочи обыграла бельгийцев со счетом 64:7 в матче второго тура европейского первенства tass.ru »

2019-2-16 17:40

Вратарь сборной Германии Нойер: Россия показала достаточно организованную игру

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер поделился впечатлениями от товарищеской игры с российской командой. Немецкий вратарь отметил, что соперник выглядел свежо и действовал компактно. vesti.ru »

2018-11-16 13:26

Суд Петербурга не увидел организованную преступность на Софийской овощебазе

Санкт-Петербургский городской суд приговорил к различным срокам лишения свободы фигурантов резонансного уголовного дела о рэкете на Софийской овощебазе,... rosbalt.ru »

2018-9-4 14:06

Сирия: корреспондент ФАН посетил полевую кухню, организованную матерями солдат САА в Хаме

В период конфликта многие мирные граждане Сирии тоже старались внести свой вклад в скорейший разгром террористов. Корреспондент ФАН посетил Хаму и познакомился с сирийскими женщинами, посвятившими себя приготовлению еды для солдат САА. riafan.ru »

2018-5-13 18:00

Президент Бразилии пообещал победить организованную преступность в Рио-де-Жанейро

Ранее правительство страны приказало военным взять на себя командование полицейскими силами штата tass.ru »

2018-2-17 01:39

Организованную семейной парой сеть борделей ликвидировали в Москве

В Москве полицейские ликвидировали сеть из 17 притонов, где работали проститутки. Бордели находились в арендованных квартирах в Западном и Центральном административных округах столицы. Их организовала семейная пара из Московской области, вовлекавшая в занятия проституцией девушек из других регионов страны. lenta.ru »

2016-8-17 10:35

Первую организованную группу туристов в Турции встретили цветами и банкетом

Первую в этом году группу организованных туристов из России, прилетевших в Турцию, в аэропорту встречали цветами и банкетом. Об этом в субботу пишет «Лента. ру». Туристы прибыли в Анталью регулярным рейсом, так как чартеры между двумя странами пока запрещены. nsn.fm »

2016-7-9 14:12

Кампания против Астахова сильно напоминает организованную травлю: Мнения священнослужителей

Детский омбудсмен Павел Астахов, разговаривая с детьми, пережившими трагедию на Сямозере в Карелии, спросил одну из девочек: «Ну, как поплавали?» Позднее омбудсмен заявил, что консультировался с психологами, которые сказали, что диалог в под ... regions.ru »

2016-7-1 09:28