Результатов: 1908

В СНГ предложили организовать матч сборной России и победителя строительного чемпионата

Генеральный директор Делового центра экономического развития СНГ Вадим Ганин отметил, что таким образом строительный чемпионат будет сочетать в себе экономическую и гуманитарную составляющие tass.ru »

2024-3-28 13:00

Эксперт считает, что Украина вряд ли способна организовать крупное контрнаступление

Военный эксперт Чэнь Си отметил, что существующий в ВСУ "значительный кадровый дефицит ставит под вопрос удержание киевским режимом подконтрольных территорий" tass.ru »

2024-3-26 20:11

ДПС приказали организовать огневую поддержку при досмотре машин

В Московской области сотрудникам ДПС приказали организовать огневую поддержку при досмотре машин. Также по тревоге подняты все силовые ведомства, включая подразделения ОМОН и СОБР. Сотрудники ГИБДД оказывают огневую поддержку всем нарядам. lenta.ru »

2024-3-23 21:34

Россиянка попыталась организовать покушение на бывшего ради его имущества

В Луганске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, которая решила организовать покушение на бывшего сожителя ради его имущества. Женщина проходит обвиняемой по статьям 30, 163 и 30, 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-20 20:46

Путин поручил организовать мониторинг строительства университетских кампусов

Президент России Владимир Путин поручил правительству и региональным властям организовать контроль за строительством современных университетских кампусов в стране. Он ожидает доклад по данному вопросу до 1 мая, а затем регулярные отчёты каждый квартал. life.ru »

2024-3-17 17:19

Путин поручил организовать мониторинг создания университетских кампусов в РФ

Они отмечают систему видеонаблюдения и дистанционное электронное голосование, сообщил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод tass.ru »

2024-3-17 16:52

Путин: Россия надеется и в будущем организовать подобное ВФМ мероприятие

Президент России Владимир Путин назвал полезным проведение Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ), а также выразил надежду, что в будущем страна организует нечто подобное. Об этом глава государства заявил в ходе общения с иностранными студентами — участниками ВФМ. life.ru »

2024-3-6 21:28

Разведка Киева планировала организовать массовые убийства ядом в Мелитополе

Российские спецслужбы сорвали подготовку украинской разведки к массовым убийствам с помощью ядов на территории России, сообщает RT. Завербованный Киевом человек показал тайник, в котором хранились отравляющие и психотропные препараты. tvzvezda.ru »

2024-3-4 10:55

Фазель: множество стран пожелали организовать следующие Игры будущего

По словам бывшего президенты Международной федерации хоккея, ему предстоят встречи с международными наблюдателями и государствами, которые хотели бы направить заявки на проведение соревнований tass.ru »

2024-2-23 07:35

В Сети появились поддельные сообщения о планах Зеленского организовать покушение на Макрона

Президент Украины Владимир Зеленский намеревался устроить покушение на французского лидера Эммануэля Макрона, утверждается в фрагменте, якобы записанной телепередачи канала France 24, который начал распространяться в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России). vz.ru »

2024-2-14 15:35

Путин поручил организовать конкурс наставников "Быть, а не казаться!"

Президент России Владимир Путин дал поручение провести специальный конкурс наставников "Быть, а не казаться!", об этом сообщается на сайте Кремля. life.ru »

2024-2-13 18:25

Путин поручил организовать проведение конкурса для наставников Быть, а не казаться!

Президент России Владимир Путин поручил организовать проведение специального конкурса для наставников Быть, а не казаться!, говорится в перечне поручений главы государства, опубликованном на сайте Кремля. vz.ru »

2024-2-13 18:22

Пушилин: Сырский может организовать «мясорубку» после назначения на пост главкома ВСУ

Новый главком ВСУ Александр Сырский, не считающийся с потерями своей армии, может организовать очередные «мясорубки», как это было в Артемовске. Об этом расскзазал глава ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 24». ridus.ru »

2024-2-12 10:48

Турция готова организовать встречу Путина и Зеленского, узнали СМИ

Турецкая сторона в ходе грядущего визита президента России Владимира Путина в очередной раз заявит о готовности провести его встречу с Владимиром Зеленским. По словам дипломатического источника в Анкаре, акцент на этом сделает лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган. life.ru »

2024-2-8 09:45

Лукашенко предложил организовать прямые поставки в Белоруссию морепродуктов с Камчатки

Президент республики предложил проработать схему поставок без "ненужных посредников" tass.ru »

2024-2-5 11:28

BFMTV: Французские фермеры намерены организовать полную блокаду Парижа

Французский профсоюз фермеров Jeunes Agriculteurs готовится организовать полную блокаду Парижа и его пригорода, чтобы помешать поставкам в город любых товаров, заявил представитель организации Максим Бюизар в эфире телеканала BFMTV. vz.ru »

2024-1-27 15:54

СМИ: Французские фермеры намерены организовать полную блокаду Парижа

Французский профсоюз фермеров заявил о намерении организовать полную блокаду Парижа и его пригорода, сообщают местные СМИ nsn.fm »

2024-1-27 15:31

Работу девяти секций планируется организовать в рамках XI Форума регионов Белоруссии и РФ

Председатель постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Белоруссии по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Русый отметил, что конкретные даты проведения форума определят в ближайшее время tass.ru »

2024-1-25 13:47

Кулеба заявил о желании организовать беседу президента Украины с председателем КНР

По словам главы МИД Украины, такая беседа нужна в рамках усилий Киева по организации мирового саммита по продвигаемой "формуле мира" tass.ru »

2024-1-18 19:03

Стало известно о намерении Киева организовать разговор Зеленского и Си Цзиньпина

Киев намерен организовать телефонный разговор президента Украины Владимира Зеленского и китайского лидера Си Цзиньпина. Ранее стало известно, что Зеленский не добился встречи с китайской делегацией на полях Всемирного экономического форума в Давосе. lenta.ru »

2024-1-19 18:08

Зеленский попросил организовать мирный саммит

Президент Швейцарской Конфедерации Виола Амхерд сообщила, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к швейцарским властям с просьбой организовать мирную конференцию высокого уровня. mirnov.ru »

2024-1-16 14:17

ЦБ сообщил о желании многих стран организовать прием карт "Мир"

Карты платежной системы принимают на Кубе, в Абхазии, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Венесуэле и других странах tass.ru »

2024-1-16 12:41

Зеленский попросил Швейцарию организовать мирный саммит по Украине

Лидер Швейцарии Виола Амерд сообщила, что Владимир Зеленский обсуждал с ней организацию мирного саммита по Украине. Об этом политик заявила в ходе совместной пресс-конференции в Берне. life.ru »

2024-1-15 22:10

Президент Швейцарии: Зеленский попросил организовать мирную конференцию

Президент Швейцарии Миола Амхерд заявила, что украинский лидер Владимир Зеленский обратился с просьбой созвать мирную конференцию высокого уровня, передает ТАСС nsn.fm »

2024-1-15 21:05

Швейцария сообщила о просьбе Зеленского организовать мирную конференцию

Президент Украины Владимир Зеленский попросил Швейцарию организовать мирную конференцию высокого уровня, заявила президент Швейцарской Конфедерации Виола Амхерд. Как указала Амхерд на совместной пресс-конференции с украинским коллегой, который посетил Берн с визитом, Зеленский попросил Швейцарию организовать мирный саммит высокого уровня. vz.ru »

2024-1-16 20:46

В Приморье намерены организовать выставку работ Фаберже из Музеев Московского Кремля

В 2024 году музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В. К. Арсеньева планирует провести около 50 выставок tass.ru »

2024-1-11 13:29

Эксперты рассказали, как организовать полезный новогодний стол

Полезный для здоровья новогодний стол должен состоять из мясных блюд, рыбы и овощей, при этом праздничный ужин лучше провести вечером, а не в полночь nsn.fm »

2023-12-30 06:44

В мире: Управляемые из Вашингтона НКО пытались организовать беспорядки в Сухуме под лозунгом распродажи Родины

За скандалом вокруг передачи России дачи Хрущева и ряда других объектов в Абхазии стоят неправительственные организации, финансируемые Соединенными Штатами. Это прямо следует из документов, обнародованных руководством республики. vz.ru »

2023-12-29 16:45

В России предложили организовать курсы для наставников

По мнению директора Хабаровского краевого центра психолого-педагогического и социальной помощи Александра Петренера, воспитательная работа не должна ограничиваться школой tass.ru »

2023-12-27 19:57

Вячеслав Володин назвал протесты в Сербии попытками США и ЕС организовать в стране госпереворот

Продолжающиеся в Сербии беспорядки оппозиционно настроенных граждан и их влияние на страну прокомментировал спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. versia.ru »

2023-12-26 10:34

Володин увидел в протестах в Сербии попытки США и ЕС организовать госпереворот

Спикер Государственной Думы (ГД) Вячеслав Володин увидел в протестах в Сербии попытки США и Европейского союза (ЕС) организовать государственный переворот. Свой комментарий по ситуации он опубликовал в Telegram-канале во вторник, 26 декабря. lenta.ru »

2023-12-26 08:18

Экс-бойца ЧВК арестовали за попытку организовать расправу по найму

Невский суд Санкт-Петербурга арестовал бывшего бойца ЧВК Александра Тютина, обвиняемого в организации расправы по найму над знакомым в Турции. По версии следствия, Тютин заподозрил мужчину в любовной связи со своей женой и задумал расправу над ним. Для этого он нашел исполнителя. lenta.ru »

2023-12-23 15:22

Владимир Путин поручил Минобороны и Минцифры организовать работу по формированию электронных повесток

Президент России Владимир Путин поручил Минобороны и Минцифры организовать работу по формированию электронных повесток и предоставлению доступа к личному кабинету в реестре повесток. versia.ru »

2023-12-21 11:51

Путин поручил организовать работу по формированию электронных повесток

Президент России Владимир Путин поручил организовать работу по формированию электронных повесток, сообщили в Кремле. Помимо этого, президент дал указание наладить работу по предоставлению доступа к личному кабинету в реестре повесток. lenta.ru »

2023-12-21 09:54

Си Цзиньпин заявил, что РФ и Китай должны хорошо организовать Годы культуры 2024-2025

Председатель КНР отметил, что нужно "укрепить общественную основу долговечной дружбы между двумя странами" tass.ru »

2023-12-20 08:45

Сколько стоит организовать новогодний праздник для детей в этом году

Спрос на услуги по организации детских новогодних праздников за год вырос на 30%, подсчитали аналитики Авито Услуг. Особенно резко повысился интерес к услугам кейтеринга - на 241%. По всей стране россияне активно ищут подрядчиков, которые помогут организовать банкеты и фуршеты как для взрослых, так и для детей, рассказали «Ридусу» в пресс-службе компании. ridus.ru »

2023-12-19 23:29