Результатов: 20

Фотошопер организовывает звездам встречу с самим собой сквозь десятилетия

Все мы хоть раз фантазировали над тем, чтобы встретиться с собой в старости\молодости. Мастер фотошопа Ард Гелинк, живущий в Нидерландах, способен организовать такую встречу, но на картинке.

ridus.ru »

2023-4-15 11:59

МИД Украины получил ноту от посольства Грузии из-за турфирмы, которая организовывает туры в оккупированную Абхазию

Министерство иностранных дел Украины получило от Грузии ноту протеста в связи с деятельностью украинской туристической компании, которая организует туры в оккупированную Абхазию. Об этом "РБК-Украина" 13 августа сообщил спикер МИД Украины Олег Николенко. gordonua.com »

2021-8-13 16:28

«Московское долголетие» организовывает активный онлайн-досуг на самоизоляции

С марта преподаватели проекта «Московское долголетие» в онлайн-режиме провели почти 60 тыс. часов занятий для пожилых людей на режиме самоизоляции.... rosbalt.ru »

2020-10-22 12:42

HR-tv.ru организовывает V юбилейную конференцию по управлению персоналом WOW!HR 2020

В рамках мероприятия с реализованными проектами выступят представители более чем 90 крупнейших компаний tass.ru »

2020-2-21 16:03

«Важно с точки зрения политических реалий»: зачем иерусалимский патриарх организовывает всеправославную встречу в Аммане

Инициатива Патриарха Иерусалимского Феофила III провести встречу предстоятелей православных церквей в Иордании является позитивным шагом, считают эксперты. По мнению аналитиков, такое мероприятие позволит обсудить ситуацию, которая сложилась после спровоцированного Киевом и Константинополем раскола в православном мире. russian.rt.com »

2019-11-22 13:11

Нелегальный ММА. Кто и зачем организовывает жестокие бои среди школьников

Октябрь в России был полон на школьные скандалы. Сначала обнаружили бойцовский клуб в московской школе, а теперь в Сеть ушли сообщения из закрытой группы в соцсети, в которой старшеклассники города Охи якобы организуют бои по правилам ММА среди местных школьников. life.ru »

2019-10-31 18:15

Кто и зачем организовывает опасные прогулки на высоте

В столице можно найти развлечения на любой вкус, в том числе экстремальные, даже если этот экстрим незаконен. На одном из популярных сайтов, рассказывающих о событиях в Москве, корреспондент «Вечерки» обнаружила объявление, предлагающее экскурсию по крышам, и решила совершить такую прогулку, чтобы понять, зачем организаторы подвергают риску горожан. vm.ru »

2019-9-4 16:09

Анастасия Приходько уходит в политику и организовывает новое движение

Украинская певица Анастасия Приходько заявила о своем решении уйти в политику и организовать новое общественно-политическое движение. Оно будет называться "Требую перемен". argumenti.ru »

2018-7-30 16:02

Готовность №1. Как Москва организовывает выборы президента

Предвыборная гонка подходит к своему логическому финалу. Уже прошли жаркие дебаты, прозвучали предвыборные программы, состоялись встречи с избирателями. Организаторы же выборов подводят итоги готовности участков к предстоящему воскресенью. aif.ru »

2018-3-16 14:43

Руководительница ЦБ не регулирует, а организовывает

Почти неделю гремит скандал с исками Агентства по страхованию вкладов к гражданам, успевшим снять свои деньги до банкротства банков. Но то ли ещё будет, когда иск, наоборот, будет подан к госпоже Набиуллиной, председателю совета директоров АСВ и главе ЦБ РФ? versia.ru »

2018-2-5 18:40

Шендерович: Те, кто организовывает негодяев, пытающихся превратить мою жизнь в кошмар, и те, кто их должен ловить, работают в соседних кабинетах

Российский писатель и публицист Виктор Шендерович в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказал, что раньше обращался в правоохранительные органы РФ и даже в ФСБ по поводу поступающих ему угроз, но потом перестал. gordonua.com »

2018-1-23 15:18

Саакашвили организовывает очередной митинг — за импичмент Порошенко

Вскоре после выхода из киевского СИЗО экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал своих сторонников выйти в воскресенье на марш за импичмент украинского президента. 5-tv.ru »

2017-12-16 18:51

Трамп: в Белом доме кто-то организовывает утечки в СМИ

Президент США Дональд Трамп обеспокоен частыми утечками в СМИ конфиденциальной информации о работе его администрации. По словам представителя Белого дома Шона Спайсера, американский президент подозревает, что кто-то в Белом доме передает данные о принимаемых решениях журналистам. vesti.ru »

2017-2-14 22:15