Результатов: 10

Концерты «Би-2» в Таиланде организовывали клинеры

Во вторник, 30 января, организатор концертов группы «Би-2» выступил с официальным заявлением. Из опубликованного компанией текста стало известно, что ответственность за оформление виз лежит на организаторе. ridus.ru »

2024-1-31 12:17

В Белом доме заявили, что США не организовывали поездку Зеленского на саммит G7

Помощник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что Джо Байден "с нетерпением ждет" возможности лично пообщаться с украинским лидером tass.ru »

2023-5-20 04:55

Шоу, мебель и авто: какие российские компании организовывали ЧМ-2022 в Катаре

В декабре 2022 года завершился чемпионат мира по футболу в Катаре. Хотя российскую сборную не допустили до соревнований, русскоязычные компании играли важную роль в организации чемпионата и активностей для его спонсоров. forbes.ru »

2023-1-20 10:00

В СК Белоруссии заявили, что массовые акции организовывали специально обученные люди

Действия участников массовых беспорядков в Белоруссии координировали специально обученные люди. Об этом заявили в Следственном комитете республики, сообщает БелТА. «В ходе изучения записей с камер видеонаблюдения следователи пришли к выводу, что координаторы профессионально организовывали толпу и призывали граждан к активным действиям», - сказано в сообщении следователей. tvzvezda.ru »

2020-8-13 11:05

«Вели агитацию и организовывали разбойные нападения»: в Подмосковье задержаны семь членов ячейки ИГ

В Подмосковье задержали членов ячейки запрещённой организации «Исламское государство»*. Специалисты ФСБ, МВД, Росгвардии и Следственного комитета пресекли деятельность злоумышленников, которые пытались привлечь в свои ряды новых сторонников и планировали атаки на сотрудников правоохранительных органов. russian.rt.com »

2019-4-29 19:52

«Мы старались не перегружать нашу коллекцию охраной»: как организовывали выставку Бэнкси в Москве

В московском ЦДХ открылась выставка «Бэнкси: гений или вандал?», посвящённая самому известному стрит-арт-художнику в мире. На ней можно увидеть около ста экспонатов, связанных с творчеством Бэнкси. russian.rt.com »

2018-6-2 21:08

"Русские хакеры" 130 раз организовывали акции протеста в США

Комитет по разведке Сената США опубликовал стенограмму слушаний, на которых присутствовали представители "Фейсбука", "Твиттера" и Google. Заседание, прошедшее 1 ноября, посвящалось изучению вопроса вторжения "русских хакеров" в президентские выборы, сообщает Engadget. life.ru »

2018-1-26 15:12

Экс-замглавы одесской милиции: бойню в Доме профсоюзов организовывали власти

Когда Владимир Путин говорит о героизации нацизма в некоторых странах, он имеет в виду, прежде всего, Украину, где это явление достигло невиданных масштабов. Как результат - в стране братоубийственная война, где погибших уже далеко за десять тысяч. vesti.ru »

2017-4-23 20:20

Прокуратура: Покушение на Джукановича организовывали россияне Широков и Попов

Прокуратура Черногории назвала имена россиян - организаторов несостоявшегося покушения на премьера Мило Джукановича. Это некие Эдуард Широков и Владимир Попов. Род их деятельности не уточняется. На прошлой неделе СМИ писали, что россияне, задержанные на границе Сербии и Черногории, были депортированы на родину лишь после вмешательства секретаря Совбеза Николая Патрушева. В Москве это отрицали. grani.ru »

2016-11-18 13:25

Издатели "Флирта" отрицают, что организовывали проституток

Вину в организации занятия проституцией отказались признать в суде издатели журнала "Флирт" - Станислава Казакова и Дмитрий Зяблицев. На заседании суда выступил прокурор, зачитавший обвинения фигурантом дела. vesti.ru »

2016-6-9 15:57