Результатов: 162

Врач рассказала об особенностях необычного оргазма у мужчин и женщин

Терапевт Филиппа Кей рассказала, что некоторые люди могут получать необычный вид оргазма. По ее словам, стимулирование сосков может доставить не меньшее удовольствие, чем стимулирование гениталий. Также врач объяснила, почему невозможно контролировать эрекцию сосков, возникающую от прикосновений. lenta.ru »

2024-3-21 07:32

Раскрыта польза мужского оргазма

Ученые Техасского университета в Остине раскрыли возможную пользу оргазма, наблюдая за поведением степных полевок. Оказалось, что эякуляция у самца запускает каскад нейронной активности у обоих партнеров, который помогает им формировать прочные связи и моногамные отношения. lenta.ru »

2024-3-7 00:12

Мужчинам подсказали способы довести партнершу до умопомрачительного оргазма

Секс-коуч Анна Ричардс поделилась несколькими советами, которые помогут мужчинам довести партнершу до умопомрачительного оргазма. Она отметила, что только 25 процентов женщин могут достичь кульминации от секса с проникновением. lenta.ru »

2024-2-20 07:07

Мужчины поделились секретами быстрой готовности к сексу после оргазма

Мужчины, которые могут заняться любовью во второй и третий раз почти сразу же после разрядки, рассказали о своем опыте. Многие порекомендовали отвлечься от активных сексуальных действий, пообниматься и поболтать. lenta.ru »

2024-2-14 02:12

Сексолог рассказала об особенностях «итальянской» прелюдии без оргазма

Вид прелюдии, названный итальянским словом carezza («карецца»), связан с ласками без оргазма, рассказала сексолог Элис Чайлд. По словам специалистки, метод включает в себя изменение привычных сексуальных сценариев и концентрацию на массаже, поглаживаниях и ласках различных эрогенных зон. lenta.ru »

2024-2-5 08:31

Раскрыто позволяющее достичь множественного оргазма упражнение

Эксперты в области секса раскрыли мужчинами техники, позволяющие достичь множественного оргазма. Мужчины не могут достигать множественного оргазма с эякуляцией, но разрядка может наступать несколько раз подряд без выделения семени. lenta.ru »

2024-1-24 05:00

Учительница стала «жрицей оргазма» и лишилась работы

Учительница начальной школы из Австрии лишилась работы из-за того, что стала «энерготерапевтом» и сексологом. 47-летняя Моника Рахель Ринг начала публиковать онлайн-уроки под псевдонимом «жрица оргазма», когда работала в школе. lenta.ru »

2024-1-17 02:00

Назвавшую себя "жрицей оргазма" учительницу уволили за раздачу секс-советов в соцсетях

В Австрии учительницу начальных классов уволили за то, что она раздавала в Интернете советы по сексу social.mk.ru »

2024-1-16 10:31

Сексологи раскрыли способы добиться незабываемого оргазма в новогодние праздники

Чтобы добиться незабываемого оргазма в новогодние праздники, сексологи посоветовали уделять больше времени прелюдии и чувственным занятиям, таким как совместные объятия и душ. Помимо этого, сексолог Сюзанна Вайс рассказала, что усилить страсть в спальне поможет черный шоколад. lenta.ru »

2023-12-27 05:00

Названа лучшая поза в постели для яркого оргазма

Позиция «лицом к лицу» является лучшей позой в постели для получения яркого оргазма, уверены специалисты компании, продающей интимные товары. Они подсказали, чтобы заняться любовью в этой позе, мужчина садится на край стула или кровати, а женщина садится ему на колени так, чтобы их лица оказались напротив. lenta.ru »

2023-12-22 05:02

Женщинам рассказали о главных мешающих достичь оргазма факторах

Сексолог Трейси Кокс назвала главные факторы, которые мешают женщинам достичь оргазма во время секса с партнером. По ее мнению, получить удовольствие в постели не дают отвлекающие тревожные мысли, плохая техника мужчины, а также эмоциональное давление, вызванное ожиданием кульминации. lenta.ru »

2023-12-15 08:30

Женщинам назвали лучшие позы для гарантированного яркого оргазма

Врач-уролог Рена Малик назвала позы в сексе, в которых женщины чаще всего испытывают оргазм. Она отметила, что больше удовлетворены своей половой жизнью женщины, которые имеют больший половой опыт и регулярно занимаются сексом. lenta.ru »

2023-12-11 04:15

Сексолог рассказал о разнице мужского и женского оргазма

Женский оргазм отличается от мужского степенью активности мозга и контроля над ситуацией, рассказал врач-сексолог Андрей Булах. Специалист сослался на исследования, показавшие, что во время кульминации у мужчин активируется три-пять зон мозга, а у женщин происходит изменение активности до 30 зон. lenta.ru »

2023-12-2 21:06

Названы шесть видов оргазма у мужчин

Издание HuffPost перечислило шесть видов оргазма, которые способны испытывать мужчины. Наиболее распространенным назван эякуляторный, при котором кульминация совпадает с семяизвержением. Тазовый оргазм происходит без эякуляции, а при сухом оргазме сперма попадает не наружу, а в мочевой пузырь. lenta.ru »

2023-11-23 08:32

Не испытывающей оргазма с мужем женщине дали совет

Женщине, которая впервые испытала оргазм с любовником и никогда не получала удовольствие от секса с мужем, посоветовали сохранить брак. Секс-коуч Лора Коллинз указала, что нельзя из-за случайного романа рушить отношения. lenta.ru »

2023-11-14 07:01

Женщины назвали основную причину отсутствия оргазма

Проведенный онлайн-платформой сексуального просвещения опрос показал, что большинство женщин имитируют оргазм, чтобы не обидеть партнера. В то же время причиной отсутствия оргазма является неумение мужчин доставить удовольствие, сообщили участницы опроса. lenta.ru »

2023-11-1 07:02

Секс-коуч назвала способы отсрочить наступление оргазма

Если хочется отсрочить наступление оргазма и растянуть интимный акт, можно прибегнуть к нескольким уловкам, рассказала секс-коуч, ведущая Telegram-канала о сексе Вероника Чайная. Прежде всего, рассказала она, можно поменять сексуальный сценарий и отклониться от понятных и привычных техник достижения разрядки. lenta.ru »

2023-10-26 05:22

Сексолог назвала три секрета достижения оргазма у женщин

Для достижения максимального удовольствия в постели женщине необходимы долгие поцелуи, прикосновения к гениталиям и оральный секс. Главные составляющие женского оргазма назвала психотерапевт и сексолог Исайя Маккимми. lenta.ru »

2023-10-23 21:01

"Вырастают крылья": Раскрыты необычные свойства оргазма

Оргазм оказывает положительный эффект на здоровье и мужчин, и женщин. Кроме этого, яркие ощущения в постели способствуют успешности представителей обоих полов. Об этом рассказал врач превентивной медицины, специалист по антивозрастной медицине Станислав Нестерович. life.ru »

2023-10-23 19:15

Врач раскрыл влияние кофе на интенсивность оргазма

Кофеин способен усилить сексуальное возбуждение и интенсивность оргазма, полагает хирург из Великобритании Каран Раджан. Врач объяснил, что вещество в кофе расширяет сосуды и усиливает приток к половым органом, что способствует получению более ярким впечатлениям от секса. lenta.ru »

2023-10-16 09:32

Сексолог назвала лучшую позу для синхронного оргазма

Врач-уролог, сексолог Рена Малик назвала лучшую позу для медленного и чувственного секса. Она рекомендовала парам попробовать технику коитального выравнивания тел, также известную как CAT. По словам Малик, эта техника поможет усилить сексуальное возбуждение партнеров и сделает их ближе. lenta.ru »

2023-10-6 05:01

Психолог объяснила отсутствие оргазма у многих женщин

Психолог Анастасия Яровикова назвала незнание физиологии основной причиной невозможности достижения оргазма многими женщинами. Она пояснила, что все оргазмы случаются из-за стимуляции клитора, имеющего сложное скрытое строение, и точки G. lenta.ru »

2023-9-28 07:03

Названа простая поза в сексе для умопомрачительного оргазма

Сертифицированный психолог Барбара Сантини и секс-коуч Татьяна Дьяченко назвали простую позу в сексе, которая поможет обоим партнерам получить умопомрачительный оргазм. По мнению специалисток, позиция «лежачий полицейский» упрощает достижение кульминации, так как в ней легче всего стимулировать эрогенные зоны. lenta.ru »

2023-9-21 08:33

Женщинам назвали идеальные для достижения оргазма позы в сексе

Психолог и сексолог Татьяна Короткова рассказала, в каких позах женщине проще всего достичь оргазма. Она также перечислила те позиции, в которых женщина может расслабиться и наслаждаться процессом, иногда контролируя угол проникновения. lenta.ru »

2023-9-21 05:00

Женщина нашла оригинальный способ достичь оргазма с партнером

Пожелавшая остаться анонимной пользовательница Reddit пожаловалась, что никогда не достигала оргазма во время секса с партнерами. Достичь кульминации ей удается только во время мастурбации. Справиться с этой проблемой она решила оригинальным способом — помощью пирсинга клитора. lenta.ru »

2023-9-13 07:05

Сексолог назвала способы избавиться от мешающих достичь оргазма мыслей

Сексопатолог Селина Нгуен заявила, что избавиться от навязчивых мыслей, мешающих достичь оргазма, поможет практика осознанности. Тревожность и зажатость во время секса или мастурбации могут возникать из-за предыдущего неудачного опыта или сексуального насилия, объяснила специалистка. lenta.ru »

2023-9-12 07:00

Сексолог перечислила три вида женского оргазма

Сексолог Трейси Кокс рассказала, что женщины способны испытывать три типа оргазма — «волна», «вулкан» и «лавина». По ее словам, волнообразный оргазм является самым распространенным видом эротического удовольствия, и для его достижения требуются ритмичные и повторяющиеся движения. lenta.ru »

2023-9-8 08:31

Сексотерапевт назвала способ перестать переживать из-за оргазма

Чтобы перестать переживать насчет достижения оргазма, нужно повысить самооценку, считает сексотерапевт Кэтрин Худ. Она указала, что невозможно получать удовольствие от близости без ощущения собственной привлекательности и ценности. lenta.ru »

2023-9-4 07:01

Названа эффективная техника достижения оргазма у женщин

Сексолог Трейси Кокс назвала эффективный метод достижения женского оргазма с помощью техники поверхностного проникновения. Эффект, по ее словам, достигается за счет стимуляции внутренней части клитора. lenta.ru »

2023-8-14 05:00

Как с помощью оргазма исполнить любую мечту: 5 простых правил для новичков

Вспомните, о чём вы думали во время последнего секса. Скорее всего, это был полный сумбур. А вот если на пике наслаждения собрать мысли в кучу, произойдёт настоящее чудо. В этом уверены эксперты, и они готовы поделиться судьбоносным лайфхаком. life.ru »

2023-8-7 19:00

Раскрыты основные причины отсутствия оргазма у мужчин

Акушер-гинеколог Ольга Прядухина рассказала о причинах исчезновения оргазма у мужчин. По ее словам, спровоцировать аноргазмию могут неправильное половое воспитание, неудачный сексуальный опыт и ряд других психологических причин. lenta.ru »

2023-7-28 04:53

Эксперты раскрыли способы довести любую женщину до оргазма

Сексологи, психологи и секс-коучи раскрыли способы доведения женщин до оргазма во время каждого занятия сексом. В частности, семейный психолог Шадин Фрэнсис считает, что партнерам не следует слишком зацикливаться на женском оргазме и стремлении достичь его как можно скорее. lenta.ru »

2023-7-27 07:00

Психотерапевт рассказала женщине о способах довести партнера до оргазма

Психотерапевт Памела Коннолли посоветовала читательнице несколько способов, помогающих довести партнера до оргазма. Она предложила узнать, какой вид стимуляции нравится ему больше всего, и предоставить выбор. lenta.ru »

2023-7-25 05:07

Сексолог раскрыла причины имитации оргазма и способы перестать делать это

Австралийский сексолог Элис Чайлд рассказала об основных причинах имитации оргазма. Самыми распространенными из них она назвала желание избежать неловкости или побыстрее завершить половой контакт. Также специалистка подсказала доступные способы перестать притворяться в постели. lenta.ru »

2023-7-14 07:05

Мужчинам раскрыли способ, как довести любую женщину до оргазма

Канадские сексологи выяснили, что женский оргазм чаще достигается в парах, практикующих оральные ласки. Исследование публикует журнал Gender & Society. life.ru »

2023-7-10 14:22

Сексолог рассказала о причинах «сухого оргазма» у мужчин

В большинстве случаев мужчинам не следует беспокоиться из-за «сухого оргазма», поскольку это нормальное явление, которое может произойти с каждым. Однако при регулярном повторении сухой оргазм может свидетельствовать о низком уровне тестостерона, увеличении предстательной железы и других отклонениях. lenta.ru »

2023-7-10 08:34

Названа лучшая поза в сексе для женского оргазма

Поза «лежачий полицейский» лучше всего подходит для стимуляции точки G и других эрогенных зон, утверждает секс-коуч Пиппа Мерфи. Она отметила, что секс в этой позе не требует гибкости или особых физических усилий, помогает снять стресс и способствует большему удовольствию женщины. lenta.ru »

2023-7-3 05:01

Первый секс и его последствия. Что необходимо знать каждому человеку?

Психолог рассказала, как подготовиться к первому сексу и к кому обратиться за помощью, если первый раз был неудачным. aif.ru »

2023-6-20 02:09

Женщина нашла необычный способ достигать оргазма

В Чехии у 33-летней женщины развилась способность достигать оргазма без стимуляции гениталий. Это произошло после занятий тантрической йогой, заявили учёные из Карлова университета в Праге. Их научную статью опубликовал журнал Sexual Medicine. life.ru »

2023-5-25 14:36

Сексолог назвала неочевидное правило женского оргазма

Сексолог, акушер-гинеколог Тамара Мальцева заявила, что парная мастурбация может улучшить отношения и интимную жизнь партнеров. Для изучения тел и желаний друг друга существуют даже специальные упражнения. lenta.ru »

2023-5-25 08:31

Психолог Ониани рассказала об отличиях мужского и женского оргазма

Психолог и сексолог Наталья Ониани рассказала, что женский оргазм длится дольше, чем мужской, и объяснила причину этой разницы в беседе с «Лентой.ру». riafan.ru »

2023-5-25 06:24

Натуральный антидепрессант: Россиянкам рассказали о неожиданной пользе оргазма

Во время секса в мозге женщины активизируются центры, отвечающие за адреналиновую реакцию, в результате снижается активность отделов, которые ответственны за чувство страха и тревоги. Об этом рассказала акушер-гинеколог клиники ЦКБ "РЖД-Медицина" на Волоколамском шоссе Наталья Давыденко в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-5-22 11:49

Создана математическая модель мужского оргазма

Учёные из Университета Сассекса в Британии создали математическую модель, показывающую условия для достижения мужского оргазма. Их работа размещена в журнале Chaos. life.ru »

2023-5-18 12:52

Диетолог объяснила влияние чеснока и свеклы на силу женского оргазма

Употребление чеснока обеспечивает приток крови к области таза, что помогает испытать более сильное сексуальное возбуждение и яркий оргазм, считает нутрициолог Полина Кокс. По ее словам, чеснок, а также капуста и шоколад способствует синтезу оксида азота, который играет ключевую роль в процессе сексуального возбуждения lenta.ru »

2023-5-17 21:28

Раскрыты причины имитации оргазма мужчинами

Психолог-сексолог Антон Орлов перечислил четыре основные причины, по которым мужчины имитируют оргазм. Самой распространенной из них он назвал страх перед возможным осуждением со стороны партнерши. Орлов отметил, что некоторые мужчины боятся показаться неполноценными или быть отвергнутыми избранницей. lenta.ru »

2023-5-15 07:00

Сексолог предупредила о вреде симуляции оргазма

Если годами имитировать оргазм, это может негативно сказаться на семейных отношениях, предупредила сексолог Екатерина Юшкевич. По ее словам, мужчина может годами не знать о проблеме. В итоге нервное напряжение жены выльется в претензии к нему, причем нередко по другим поводам. lenta.ru »

2023-5-12 21:52

Врач объяснил, как не впасть в зависимость от пищевого оргазма

Нередко причиной лишнего веса становится излишняя любовь к еде, когда пища становится главным источником удовольствия и радости. В таком состоянии человек пытается заесть нехватку эмоций, и это явление называется пищевым оргазмом. life.ru »

2023-5-5 15:48

Американка застонала от "оргазма всего тела" на концерте Чайковского

В США на концерте, посвящённом легендарному русскому композитору Петру Чайковскому, произошёл весьма необычный случай. Как сообщает газета Los Angeles Times, во время исполнения музыкантами Пятой симфонии одна из слушательниц так прониклась искусством, что испытала "оргазм всего тела". life.ru »

2023-5-1 18:41

Раскрыты причины имитации оргазма женщинами

Секс-коуч Елена Кондрашева перечислила две основные причины, по которым женщины имитируют оргазм. Самой распространенной причиной притворства в постели она назвала желание порадовать мужчину. Однако, по мнению эксперта, этим она оказывает себе и партнеру медвежью услугу. lenta.ru »

2023-4-26 20:06