Результатов: 18

Главу инквизиции раскритиковали за книгу об оргазме и «ненасытных женщинах»

Ватиканского теолога Виктора Мануэля Фернандеса раскритиковали за книгу о сексе, которую он издал в молодости. Она содержит его рассуждения о сексуальном влечении, порнографии, доминировании и роли удовольствия в плане Господнем. lenta.ru »

2024-1-11 00:31

Женщина пожаловалась на адскую боль при оргазме, и это оказалось симптомом распространённой болезни

Эндометриоз может провоцировать у женщин болезненные спазмы во время оргазма. Об этом в авторской колонке для Mashable рассказала Ханна Тёрнер, страдающая от этой болезни. life.ru »

2023-3-10 11:51

Женщина пожаловалась на адскую боль при оргазме из-за хронической болезни

Эндометриоз может провоцировать у женщин болезненные спазмы во время оргазма. Об этом в авторской колонке для Mashable рассказала Ханна Тернер, страдающая от этой болезни. life.ru »

2023-3-10 11:51

Женщина рассказала о боли при оргазме из-за болезни

Ханна Тернер, много лет живущая с эндометриозом, рассказала о влиянии болезни на свою жизнь. Она отметила, что с первых симптомов проявления болезни потеряла часть себя. В то время как многие наслаждаются сексом, она каждый раз испытывает сильные боли во время полового акта. lenta.ru »

2023-3-10 08:30

Сексолог развеяла популярный миф о женском оргазме

Сексолог Николь Макниколс развеяла один из самых популярных мифов о женском оргазме. Она заявила, что, согласно исследованиям, всего 18 процентов женщин способны достичь оргазма во время секса с проникновением или быстрого секса. lenta.ru »

2023-1-24 07:00

Пресс-секретаря кукольного театра в Саратове уволили за «непристойные посты» об оргазме

Руководство театра кукол «Теремок» в Саратове уволило пресс-секретаря из-за публикаций в соцсетях о женской анатомии. Как пишет «МК» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2022-9-7 18:49

Феномен АСМР-видео: что известно об «оргазме мозга», почему популярны клипы с «медосмотрами», как все это связано с сексом

Сегодня основное прибежище АСМР-щиц (преимущественно это женщины) – ютуб. На платформе ежедневно появляется не менее 500 роликов slon.ru »

2020-2-17 08:00

Жертва изнасилования Вайнштейном призналась в «лучшем оргазме» от секса с ним

Джессика Манн, обвинившая Харви Вайнштейна в изнасиловании, в период отношений с продюсером признавалась подруге в «лучшем оргазме» от секса с ним. Об этом знакомая предполагаемой жертвы, бразильская актриса Талита Майа заявила в суде. lenta.ru »

2020-2-11 16:34

Ученые: Культурные различия сказываются на выражении лица при боли и оргазме

Выражения лица при оргазме и боли отличаются между собой, хотя долгое время считалось, что они достаточно похожи. Специалисты смоделировали усредненную... rosbalt.ru »

2018-10-17 16:36

Раскрыта роль носков в женском оргазме

В The Daily Mail составили список научно обоснованных способов повысить женскую чувствительность. Например, в исследовании нидерландских ученых отмечается, что женщины в 1,6 раза чаще достигают оргазм, если во время секса с мужчиной не снимают носки. lenta.ru »

2018-1-26 07:18

Теория Фрейда о женском оргазме опровергнута

Группа ученых под руководством нейробиолога Николь Праус опровергла связь различных типов оргазма с психологическим благополучием и качеством сексуальных отношений. Установлено, что женщины, которые испытывают чаще всего клиторальный оргазм, легче возбуждаются и испытывают повышенное половое влечение. lenta.ru »

2016-10-11 18:44

Джоан Роулинг высказалась о женском оргазме

Британская писательница Джоан Роулинг, автор книг о Гарри Поттере, присоединилась к дискуссии о природе женского оргазма, начатой статьей в The New York Times. Она откликнулась на одну из главных посылок статьи: с биологической точки зрения оргазм не нужен женщинам, так как у него нет никакой эволюционной функции. lenta.ru »

2016-8-4 16:49