Результатов: 795

Губернатор показал кадры тушения нефтебазы в Орле после атаки дрона ВСУ

В сети появились кадры тушения нефтебазы в Орле, которая загорелась в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ). Их публикует губернатор Орловской области Андрей Клычков в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-12 10:14

Площадь пожара на объекте ТЭК в Орле составляет 100 квадратных метров

Площадь пожара у резервуара на объекте топливно-энергетического комплекса, расположенного в Орле, составляет 100 квадрантных метров incident.mk.ru »

2024-3-12 08:58

Появились подробности о пожаре на нефтебазе в Орле после атаки беспилотника

Площадь пожара в резервуаре с нефтепродуктами в Орле после атаки ВСУ составляет около 100 квадратных метров. Такие подробности раскрыли в правительстве Орловской области. «По информации ГУ МЧС по Орловской области, на объекте работают специальные службы в целях локализации пожара», — сообщили там. lenta.ru »

2024-3-12 08:22

Площадь возгорания резервуара нефтехранилища в Орле увеличилась до 100 кв. метров

Площадь возгорания резервуара нефтехранилища в Орле составляет 100 кв. метров, сообщили в пресс-службе правительства Орловской области. Уточняется, что на объекте работают специальные службы для локализации пожара на площади в 100 кв. vz.ru »

2024-3-12 08:16

Мэр раскрыл последствия атаки беспилотника ВСУ на нефтебазу в Орле

После атаки беспилотника Вооруженных сил Украины на объект топливно-энергетического комплекса из соседних домов эвакуировали 17 человек. Такие подробности раскрыл мэр российского города Юрий Парахин в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-12 07:46

В Орле после падения БПЛА из домов эвакуировали 17 человек

Мэр Орла Юрий Парахин в своем Telegram-канале сообщил, что минувшей ночью произошло падение беспилотника Вооруженных сил Украины на объект топливно-энергетического комплекса incident.mk.ru »

2024-3-12 07:37

Клычков сообщил о пожаре на объекте ТЭК в Орле после атаки беспилотника

Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил о пожаре на объекте ТЭК в Орле после атаки беспилотника. Ранее в ночь на 12 марта об атаках БПЛА сообщили главы Белгородской и Курской областей. В Белгородском районе без света остались семь сел forbes.ru »

2024-3-12 04:47

В Орле после атаки БПЛА на нефтебазу загорелся резервуар с топливом

Один резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле. Представитель экстренных служб уточнил, что пожар начался после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Пострадавших нет. lenta.ru »

2024-3-12 04:07

Губернатор Клычков сообщил о пожаре на нефтебазе в Орле после атаки дрона

Резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле после падения украинского беспилотника. Об этом сообщил глава региона Андрей Клычков. life.ru »

2024-3-12 03:44

Резервуар с нефтепродуктами загорелся в Орле после падения украинского БПЛА

В Орле после падения украинского беспилотника загорелся резервуар с нефтепродуктами на нефтебазеГубернатор области Андрей Клычков рассказал, что атаке подвергся объект топливно-энергетического комплекса incident.mk.ru »

2024-3-12 03:43

РИА Новости: Нефтебаза в Орле загорелась после атаки украинского беспилотника

Пожар начался на нефтебазе в Орле после того, как в резервуар с нефтепродуктами врезался украинский беспилотник Резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле после удара украинского беспилотника, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. vz.ru »

2024-3-12 03:41

Задержанного за поджог релейного шкафа в Орле подростка арестовали

Орловский районный суд арестовал подростка, обвиняемого в диверсии на железной дороге. Он совершил поджог релейного шкафа на перегоне «Орел — Стальной Конь» и привел в негодность участок железной дороги. lenta.ru »

2024-2-21 17:58

Российского подростка задержали за поджог релейного шкафа в Орле

В Орле задержали подростка за поджог оборудования на железной дороге. 8 февраля сторонник Вооруженных сил Украины (ВСУ) написал несовершеннолетнему и уговорил его за деньги совершить диверсию. 8 февраля человек, «активно поддерживающий» Вооруженных сил Украины (ВСУ), написал несовершеннолетнему. lenta.ru »

2024-2-15 16:13

Певец Стас Пьеха отменил концерт в Орле из-за проблем со здоровьем

Певец Стас Пьеха не смог спеть на концерте в Орле из-за потери голоса. О состоянии своего здоровья артист рассказал в социальных сетях. По словам Пьехи,... rosbalt.ru »

2024-2-13 22:17

В Орле впервые выставили артиллерийское орудие начала XVII века из бывшей крепости города

Его нашли на территории поселения, которое было заложено Иваном Грозным в 1555 году, пояснил представитель городского краеведческого музея Даниил Афанасьев tass.ru »

2024-2-9 14:16

В Орле закрепили порядок действий при атаке беспилотников

Мэр Юрий Парахин отметил, что полномочия по восстановлению повреждений в многоквартирных домах передали управляющим компаниям tass.ru »

2024-1-25 15:23

Несколько домов повреждены из-за атаки беспилотников ВСУ в Орле

В результате ударов украинских беспилотников несколько домов в Северном и Железнодорожном районах Орла получили повреждения, сообщил мэр города Юрий Парахин nsn.fm »

2024-1-24 09:43

В Орле рассказали о последствиях уничтожения беспилотника над городом

После падения беспилотных летательных аппаратов в нескольких многоэтажных домах в Орле были выбиты стёкла. Восстановлением повреждений будет заниматься комиссия по чрезвычайным ситуациям. Об этом сообщил мэр города Юрий Парахин в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-24 09:40

Мэр Парахин: Несколько многоквартирных домов повреждены в Орле после атаки украинских БПЛА

В результате атаки украинских беспилотников в Северном и Железнодорожном районах Орла повреждения получили несколько домов, сообщил мэр города Юрий Парахин. Парахин написал в своем Telegram-канале, что утром среды в небе над Орлом были обезврежены БПЛА. vz.ru »

2024-1-24 09:39

Раскрыты последствия атаки украинских беспилотников в Орле

После атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ), сбитых над Орлом утром 24 января, в нескольких многоэтажных домах в Северном и Железнодорожном районах города оказались выбиты стекла. lenta.ru »

2024-1-24 09:06

В школе в Орле кабинет залило кипятком во время уроков из-за коммунальной аварии

Стало известно, что в Орле из-за отключения света произошел мощный гидроудар, из-за которого прорвало батарею в местном лицее №40. Детей отпустили домой, пострадавших нет. versia.ru »

2024-1-16 12:44

Бывший тренер сборной России Семин считает, что в Орле стали больше времени уделять спорту

Юрий Семин отметил, что в Орловской области за последнее время произошло много преобразований tass.ru »

2024-1-11 15:16

После падения украинских беспилотников в Орле поврежден многоквартирный дом

В результате падения двух беспилотных летательных аппаратов в Орле во вторник получил повреждения многоквартирный жилой дом, сообщил мэр города Юрий Парахин. Как написал градоначальник в своем Telegram-канале, взрывная волна от падения одного из беспилотников выбила стекла в многоквартирном жилом доме, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-9 21:21

Появилось фото последствий удара беспилотников ВСУ по нефтебазе в Орле

Появилось фото с последствиями удара беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) по нефтебазе в Орле. На кадре видно строение, похожее на резервуар для хранения топлива, у которого отсутствует часть стен. lenta.ru »

2024-1-9 19:45

Стало известно о поврежденной из-за атаки беспилотников многоэтажке в Орле

В результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Орел повреждена многоэтажка, сообщил мэр города Юрий Парахин. По его словам, после падения одного из дронов в жилом многоквартирном доме взрывной волной выбило стекла. lenta.ru »

2024-1-9 19:36

В Орле многоэтажка получила повреждения после падения украинского беспилотника

Многоквартирный дом получил повреждения после падения украинского беспилотника на территории города Орла. Об этом проинформировал в своём телеграм-канале во вторник мэр Юрий Парахин. По его словам, в здании взрывной волной выбило стёкла, для ликвидации последствий в администрации города создали комиссию по ЧС. life.ru »

2024-1-9 17:53

В Орле в результате падения БПЛА получил повреждения многоквартирный дом

В здании взрывной волной выбило стекла, для ликвидации последствий в администрации города создали комиссию по ЧС tass.ru »

2024-1-9 17:31

Дроны-камикадзе атаковали нефтебазу в Орле: есть пострадавшие. Что известно о произошедшем?

Во вторник, 9 января, губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил о падении двух беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на объект топливно-энергетического комплекса (ТЭК) в Орле. Он уточнил, что в результате атаки произошло возгорание, которое удалось оперативно локализовать. lenta.ru »

2024-1-9 16:33

При атаке украинскими дронами объекта ТЭК в Орле пострадали три человека

Три человека пострадали при атаке украинскими дронами объекта ТЭК в Орле. Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков. «Пострадали трое человек, получившие вред здоровью средней тяжести», - написал глава региона в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-1-9 15:29

Два беспилотника упали на объекты ТЭК в Орле

Два беспилотника упали на объекты топливно-энергетического комплекса в Орле, возгорание было локализовано, сообщил губернатор региона Андрей Клычков. В результате атаки пострадали три человека, один из них госпитализирован. Кроме того, системы ПВО сработали в Курске forbes.ru »

2024-1-9 15:16

В Орле два беспилотника упали на объект топливно-энергетического комплекса

В Орле два беспилотника упали на объект топливно-энергетического комплекса, сообщил губернатор области Андрей Клычков. Он не уточнил информацию о пострадавших. life.ru »

2024-1-9 15:03

Стало известно о пострадавших после атак дронов-камикадзе на нефтебазу в Орле

Два человека пострадали после атак дронов-камикадзе на нефтебазу в Орле. Об этом стало известно Telegram-каналу «112» от источника, знакомого с ситуацией. Как утверждает собеседник издания, второй удар беспилотника пришелся по предприятию «Орелэнерго». lenta.ru »

2024-1-9 14:59

Оперслужбы проверяют информацию об атаке второго дрона на нефтебазу в Орле

Оперативные службы проверяют данные о втором беспилотнике, который якобы пролетел над нефтебазой "Орёлнефтепродукт" в Орле. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-9 14:58