Результатов: 1360

Мосгордума может рассмотреть вопрос контроля скорости электросамокатов

В Москве передвигаются свыше 60 тыс. шеринговых самокатов, и как никогда актуален вопрос безопасности пешеходов, водителей автомобилей и самих пользователей СИМ. aif.ru »

2024-4-13 20:15

Орлов: правительство окажет финансовую помощь семьям погибших на руднике "Пионер" шахтеров

Речь идет о проектах "Укрепление системы здравоохранения и сохранения жизни" и "Ремонт жилья для восстановления прав и возможностей людей" tass.ru »

2024-4-1 11:42

Губернатор Орлов рассказал о попытках добраться до заблокированных на руднике «Пионер» горняков

В Амурской области продолжается спасательная операция: 13 человек все еще заблокированы под землей, с ними нет никакой связи. Спасатели за ночь вывезли из завала десятки кубометров грунта. versia.ru »

2024-3-24 08:25

Мэр Екатеринбурга Орлов о террористах в Crocus City Hall: нелюди

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов выразил соболезнования родным погибших и пострадавших во время теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-23 08:17

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов празднует 57-летие: топ-8 ярких высказываний за год

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов празднует 57-й день рождения. «ФедералПресс» собрал самые яркие высказывания градоначальника за последний год. Большое внимание мэр уделил работе транспорта и оплате проезда, негодовал по поводу плохой уборки снега, объявил войну уличным киоскам и пообещал отправить на СВО мотоцикл, если получит его за участие в викторине «Опорный край». fedpress.ru »

2024-3-20 09:54

Политолог Орлов об ошибках соперников Путина: «Некоторые решения были не новыми»

Глава АПЭК Дмитрий Орлов объяснил, что стало сюрпризом для него в ходе президентских выборов, а также в чем состоят основные ошибки оппонентов Владимира Путина в ходе избирательной кампании: fedpress.ru »

2024-3-19 14:25

Песков: Куренков и Орлов доложили Путину о ситуации на руднике Пионер

Глава МЧС Александр Куренков и амурский губернатор Василий Орлов во вторник представили доклады по обвалу на руднике Пионер президенту Владимиру Путину. Путин с утра получил доклады Куренкова и Орлова по ситуации на аварийной шахте в Амурской области, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 13:08

Орлов стал первой звездой дня в НХЛ, оформив дубль и сделав две передачи

Российский защитник Каролины Дмитрий Орлов по итогам игрового дня был признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В выездном матче регулярного чемпионата против «Оттавы» (7:2) Орлов забил два гола, сделав две результативные передачи, тем самым он продлил результативную серию до трех игр, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 08:14

Губернатор Куйвашев и мэр Орлов поздравили женщин с 8 Марта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 марта, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области и мэр Екатеринбурга поздравили женщин с праздником. В Международный женский день Евгений Куйвашев и Алексей Орлов пожелали прекрасной половине счастья и гармонии. fedpress.ru »

2024-3-8 09:11

Сопредседатель "Мемориала" Орлов не высказал жалоб на условия содержания в СИЗО

Осужденный отметил, что еда в изоляторе оказалась лучше, чем он, сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников tass.ru »

2024-3-4 00:46

Глава Екатеринбурга Орлов поздравил горожан с Днем защитника Отечества

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов в преддверии 23 Февраля выступил на форуме «Защитники Отечества» и рассказал о вкладе города в победу в Великой Отечественной войне и спецоперации. fedpress.ru »

2024-2-22 06:43

«Необходима народу»: светооператор Орлов рассказал о важности новой песни рэпера ST

Композиция музыканта уже стала фронтовой, участники спецоперации поют ее под гитару и делают каверы. 5-tv.ru »

2024-2-19 19:00

Режиссер Орлов о взаимоотношениях с Пугачевой: «Мозги не всегда были на месте»

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева превратилась из легенды в человека, который перестал относиться к себе критически. Она вдруг почувствовала, что ей можно все, заявил режиссер кинокартины «Женщина, которая поет» Александр Орлов. В фильме Примадонна играла главную роль. fedpress.ru »

2024-2-11 09:06

Политолог Орлов раскрыл, в чем ценность интервью Карлсона с Путиным

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным уже посмотрели десятки миллионов человек во всем мире. Политолог Дмитрий Орлов раскрыл «ФедералПресс», в чем ценность этой беседы американского журналиста с российским лидером. fedpress.ru »

2024-2-9 11:54

Политолог Орлов предложил обязать кинотеатры указывать фактическое время начала показа фильма

Предложение по обязательному указанию кинотеатрами фактического времени начала показа фильма высказал директор Института исследования проблем современной... rosbalt.ru »

2024-2-6 19:49

Политолог Орлов предложил ввести компенсацию для ветеранов с высшим образованием

Антон Орлов, руководитель Исследовательского института проблем современной политики, выдвинул инициативу о введении денежных компенсаций для ветеранов,... rosbalt.ru »

2024-1-18 15:22

В Москве неизвестные спилили короны с орлов на гербах на ограде в парке "Царицыно"

Как передает корреспондент ТАСС, повреждения композиции наблюдаются на секциях ограды на протяжении всей 1-й Радиальной улицы tass.ru »

2024-1-2 18:31

Основатель «Тануки» Александр Орлов готов вернуться в Россию, но по приглашению правоохранительных органов

Суд отказался заочно арестовать известного ресторатора Александра Орлова, имя которого опять – в скандальном контексте – вернулось в новостные ленты. Экс-сушиста, основателя «Тануки», объявили в розыск по уголовной статье. versia.ru »

2023-12-19 11:30

Основатель Тануки Орлов заявил о готовности вернуться в Россию

Основатель сети ресторанов Тануки Александр Орлов находится за границей, но готов вернуться в Россию по требованию следствия, заявил адвокат в зале суда, где рассматривают вопрос о заочном аресте предпринимателя. vz.ru »

2023-12-11 16:12

Объявленный в розыск основатель «Тануки» Орлов нашелся в Лондоне

Александр Орлов, являющийся основателем сети ресторанов японской кухни «Тануки» и ресторанного холдинга Bulldozer Group и объявленный в международный розыск, находится в Лондоне social.mk.ru »

2023-12-5 10:27

Объявленный в международный розыск ресторатор Орлов сообщил, что находится в Лондоне

Ресторатор и основатель сетей «Тануки» и «Ёрш» Александр Орлов, объявленный в международный розыск, находится в Лондоне nsn.fm »

2023-12-5 09:53

Forbes: Основатель сети ресторанов Тануки Орлов сообщил, что находится в Лондоне

Объявленный в международный розыск ресторатор и основатель сетей Тануки и Ерш Александр Орлов находится в Лондоне, сообщили СМИ. Как сообщил Орлов казахстанскому порталу forbes. kz, он находится в Лондоне, где открыл ресторан греческой кухни, также он планирует открыть новое заведение в Гонконге. vz.ru »

2023-12-5 08:35