Результатов: 38

Поэт Орлуша заверил, что Ефремов никогда не садился пьяным за руль

Михаил Ефремов выпивал, но никогда не садился пьяным за руль. Об этом рассказал поэт Андрей Орлов (Орлуша) на допросе в Пресненском суде Москвы. argumenti.ru »

2020-8-19 18:47

Свидетель по делу Ефремова поэт Орлуша утверждает, что тот никогда не водил машину пьяным

При этом поэт признался, что Ефремов "иногда выпивал", в том числе и вместе с ним tass.ru »

2020-8-19 18:18

На суде над Ефремовым поэт Орлуша рассказал о смерти матери от коронавируса

Известный российский поэт Андрей Орлов (творческий псевдоним Орлуша) выступил в среду на заседании по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова social.mk.ru »

2020-8-20 17:44

Орлуша о хейтерах Ефремова: Заткнитесь, фарисеи! Вам глупо говорить про то, что "кто сам без греха"

Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) заявил, что актер Михаил Ефремов совершал "благороднейшие поступки", на которые не способно большинство людей, поливающих сейчас грязью совершившего пьяное ДТП с летальным исходом Ефремова. gordonua.com »

2020-6-14 11:44

Орлуша: Путина назначил Березовский. Это была его большая ошибка

Бывший российский политтехнолог Андрей Орлов, известный как поэт Орлуша, считает, что российского бизнесмена Бориса Березовского убили люди президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2019-11-18 01:20

Российский поэт Орлуша: Я немало денег перевел в помощь ВСУ прямым переводом из-за поребрика

По словам бывшего российского политтехнолога Андрея Орлова, известного как поэт Орлуша, в нем нет украинской крови, но при этом он украинец политически. gordonua.com »

2019-11-18 22:17

Орлуша пошел по стопам Бабченко, совершил политический каминг-аут и подставил Ефремова

Напарник Михаила Ефремова поэт Орлуша, признавшийся в финансировании ВСУ, совершил политический каминг-аут. riafan.ru »

2019-11-18 21:43

"Ой-ля-ля, ой-ля-ля, завтра травим Скрипаля". Орлуша посвятил стих Петрову и Боширову. Видео

Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) представил свое новое стихотворение, посвященное Руслану Боширову и Александру Петрову, которых подозревают в отравлении экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля. gordonua.com »

2018-9-17 23:05

Орлуша об РПЦ в Украине: Представьте в СССР в 1941-м церковь с предстоятелем в Берлине, которая поддерживает Гитлера

По мнению бывшего российского политтехнолога Андрея Орлова, известного как поэт Орлуша, против автокефалии Украинской церкви могут выступать те, кто считает нормальным существование в СССР церкви, которая поддерживала бы Адольфа Гитлера. gordonua.com »

2018-9-9 21:52

«Я бы на месте Ефремова ушел со сцены» — поэт Орлуша прокомментировал стих в поддержку артиста

Андрей Орлов рассказал Пятому каналу, что едва ли Ефремов был невежлив к самарскому зрителю — реакция поэта была бы еще более жесткой. 5-tv.ru »

2018-4-30 20:51

Орлуша ответил бранью раскритиковавшим Ефремова за инцидент в Самаре

Поэт Андрей Орлов (Орлуша) прочитал бранные стихи на концерте Гражданин поэт . Таким образом Орлуша вступился за актера Михаила Ефремова, которого ранее раскритиковали за вызывающее поведение во время спектакля Не становись чужим в Самаре. tvzvezda.ru »

2018-4-29 20:50

Ефремов и Орлуша со сцены обматерили зрителей в Самаре

Актер Михаил Ефремов и поэт Андрей Орлов (Орлуша) выступили с нецензурными стихами на концерте "Гражданин поэт" в Самаре, таким образом ответив зрителям, которые остались недовольны предыдущим выступлением актера театра "Современник". ntv.ru »

2018-4-29 17:10

"Товарищи, идите в ***". Ефремов и Орлуша ответили самарцам матерными стихами

Актёр Михаил Ефремов и поэт Андрей Орлов (Орлуша) выступили с матерными стихами на концерте "Гражданин поэт" в Самаре. Об этом сообщает РИА "Новости". Как отмечается, Орлов вступился за Ефремова, который подвергся критике за неадекватное поведение во время спектакля "Не становись чужим" в Самаре. life.ru »

2018-4-29 15:45

Михаил Ефремов и Орлуша вновь обматерили зрителей со сцены

Ранее актера раскритиковали за «безобразное» поведение во время спектакля «Не становись чужим» в Самаре. Тогда артист обматерил зрителей со сцены, объяснив затем этот инцидент частью своего образа. vm.ru »

2018-4-29 14:35

Ефремов и Орлуша обматерили зрителей со сцены

В сети появилась видеозапись с концерта «Гражданин поэт». Во время выступления актер Михаил Ефремов и поэт Андрей Орлов выступили на сцене со стихами о самарских зрителях спектакля «Не становись чужим». lenta.ru »

2018-4-29 13:07

Ефремов и Орлуша обматерили зрителей в Самаре

Актер Михаил Ефремов и поэт Андрей Орлов (Орлуша) зачитали на сцене стихи о самарских зрителях спектакля Не становись чужим. Как сообщает телеканал Рен-ТВ, публика не оценила юмор, ей не понравилось, что актер и поэт зачитали в их адрес матерные стихи. vz.ru »

2018-4-29 12:29

Орлуша о новом президентстве Путина: Нас ждет слово из шести букв, которое рифмуется с фамилией Голодец

Ничего хорошего в РФ, где президентом снова стал Владимир Путин, не произойдет, считает российский поэт Андрей Орлов (Орлуша). gordonua.com »

2018-4-1 21:23

Орлуша: Трагедия в Кемерово показала отсутствие власти

Представители власти не вышли к митингующим жителям Кемерово не потому, что боятся, а потому, что им "просто нечего сказать", отметил поэт Андрей Орлов (Орлуша). gordonua.com »

2018-4-1 19:50

Орлуша о 23 февраля в России: С Днем добрых нарушителей законов и границ

Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) написал стихотворение о Дне защитника Отечества и заявил, что сам он его не празднует. gordonua.com »

2018-2-24 02:20

Орлуша о новой национальной идее для России: "Давайте отъ...бемся от Украины"

По мнению бывшего российского политтехнолога Андрея Орлова, известного как поэт Орлуша, России нужно отказаться от вмешательства в дела Украины. gordonua.com »

2018-2-23 22:33

Андрей Орлов (Орлуша), Плохие приметы

В честь меня тоже будет потом у других примета Не дано мне сегодня знать, что в ней точно будет, А вчера в новостях – эсэмэской от Шеремета: «Не садитесь в семь-сорок за руль, дорогие люди!»... echo.msk.ru »

2016-7-21 12:29