Результатов: 67

"Семьи братского мира": Президент Никарагуа Ортега поздравил россиян с Днём Победы

Власти Никарагуа поздравили россиян и главу государства Владимира Путина с Днём Победы. Президент Даниэль Ортега и вице-президент Росарио Мурильо высказали мнение, что это одна из величайших побед русского народа. life.ru »

2023-5-9 04:57

Дженна Ортега может получить главную роль в сиквеле «Битлджуса»

Звезда сериала «Уэнсдэй» Дженна Ортега ведет переговоры об участии в сиквеле фильма «Битлджус». Актриса может получить главную роль в картине режиссера Тима Бертона. riafan.ru »

2023-3-11 11:01

Звезда "Уэнздей" Дженна Ортега может сыграть в продолжении "Битлджуса"

Актриса Дженна Ортега, известная по работе в популярном сериале "Уэнздей", может сняться в продолжении фильма кинорежиссёра Тима Бёртона "Битлджус". Об этом пишет журнал Variety. life.ru »

2023-3-10 11:40

Дженна Ортега не появилась в четвертом сезоне сериала «Ты» из-за съемок в «Уэнсдэй»

Звезда «Уэнсдэй» Дженна Ортега должна была появиться в четвертом сезоне сериала «Ты». Об этом рассказала продюсер проекта и сценаристка Сера Гэмбл. riafan.ru »

2023-2-11 19:59

Звезда сериала "Уэнздей" Дженна Ортега снялась в фильме "Крик-6"

В Сети появился первый трейлер фильма "Крик-6" про маньяка Призрачное Лицо. Одну из ролей в картине исполнила звезда сериала "Уэнздей" Дженна Ортега. Ролик опубликован на канале Paramount Pictures в "Ютубе". life.ru »

2023-1-22 03:15

Звезда «Уэнсдэй» Дженна Ортега считает TikTok «нездоровым местом»

Американская актриса Дженна Ортега, получившая популярность благодаря участию в сериале «Уэнсдэй», назвала социальную сеть TikTok «нездоровым местом». Она призналась, что не проводит время в приложении. riafan.ru »

2023-1-12 12:08

Звезда «Уэнсдей» Дженна Ортега рассказала о необычном отношении семьи к ее славе

Звезда «Уэнсдей» Дженна Ортега рассказала о необычном отношении семьи к ее славе. «Они многим пожертвовали, чтобы я могла заниматься тем, чем занимаюсь. И мне нравится, что им на все мои дела плевать. lenta.ru »

2023-1-9 17:45

Дженна Ортега отказалась читать строчку по сценарию сериала «Уэнсдэй»

Дженна Ортега рассказала, что отказалась читать одну из строчек по сценарию сериала «Уэнсдэй». Актриса опустила свою реплику в сцене, где она находит у себя в комнате платье, которое украла для нее Вещь. lenta.ru »

2022-12-26 17:16

Дженна Ортега ввела в моду неожиданный аксессуар

Американская актриса Дженна Ортега, которая прославилась по главной роли в сериале «Уэнсдэй» режиссера Тима Бертона, ввела в моду неожиданный аксессуар. Пользователи сети принялись массово публиковать фото 20-летней знаменитости, на которых она запечатлена с проводными наушниками. lenta.ru »

2022-12-21 11:26

Дженна Ортега не спала двое суток перед съемками вирусного танца Уэнсдэй

Исполнительница роли Уэнсдэй Дженна Ортега призналась, что два дня не могла уснуть перед съемками вирусного танца в сериале. Актриса рассказала, что корит себя за свое решение самой придумать сцену с танцем. lenta.ru »

2022-12-20 17:25

Политолог Ортега: «Не желая дать маху, Европа за Вашингтоном идучи не идяху»

Вашингтон без зазрения совести старается разжечь ситуацию на Украине, поскольку находится на другой стороне земного шара и никак не опасается осложнения обстановки в Европе. Таким мнением в беседе с ФАН поделился политолог, журналист Станислав Ортега. riafan.ru »

2022-8-4 17:08

Политолог Ортега о визите Пелоси на Тайвань: захотела оформить свой «дембельский альбом»

Спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси своим визитом на Тайвань совершила то, в чем в свое время обвиняла экс-президента США Дональда Трампа. Таким мнением в беседе с ФАН поделился политолог, журналист Станислав Ортега. riafan.ru »

2022-8-4 16:39

Политолог Ортега: Украинцев в Европе всегда ожидало лишь жесточайшее порабощение

На протяжение всей своей истории Киев всегда делал выбор в пользу союза с Москвой, поскольку их объединяла православная вера. Таким мнением в беседе с ФАН поделился политолог, журналист Станислав Ортега. riafan.ru »

2022-7-28 15:22

Политолог Ортега: Западу нужен только бешеный киевский режим

Украинские боевики собираются совершать военные преступления, проводя обстрелы из зенитных установок мирных жителей Херсона точно так же, как ВСУ делают это в Донбассе. Таким мнением в беседе с ФАН поделился политолог, журналист Станислав Ортега. riafan.ru »

2022-7-28 13:24

Президент Никарагуа Ортега позволил временное присутствие российских войск на своей территории

Российские войска теперь могут присутствовать на территории Никарагуа. Такое решение принял президент страны Даниэль Ортега, подписав разрешение на временный ввод военных из РФ и других стран в гуманитарных целях. Информацию сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2022-6-8 20:30

Ортега заявил о борьбе России на Украине с нацистами, которых поддерживают США и ЕС

В качестве доказательства этого утверждения президент Никарагуа напомнил о страшной трагедии в Одессе, которая случилась 2 мая 2014 года. life.ru »

2022-5-2 02:27

Реалистично и натурально: политолог Ортега объяснил, почему россиянам следует посмотреть фильм «Гранит»

Политический аналитик Станислав Яковлев считает, что новый фильм Дениса Нейманда «Гранит» рассказывает правду о ситуации с терроризмом в Африке. riafan.ru »

2021-12-30 15:22

«У никарагуанцев есть чему поучиться и Москве». Как Даниэль Ортега сумел вернуть себе потерянную власть ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Бывший лидер сандинистской хунты в четвертый раз выиграл президентские выборы в Никарагуа. Многое в его предвыборной кампании напоминает события в Белоруссии — но есть и красочные отличия slon.ru »

2021-11-11 15:15

Несменяемый диктатор Даниэль Ортега надоел народу Никарагуа

Через несколько недель в Никарагуа пройдут выборы. Из-за сложного экономического положения в стране и предвыборная обстановка напряжённая. Государство с 2018 года находится в сложном социально-политическом кризисе. argumenti.ru »

2021-10-4 11:07

Даниэль Ортега усиливает политический террор перед выборами

Глава Никарагуа Даниэль Ортега уже давно не считается президентом, как таковым. В его случае больше подходит слово – «король» или «самодержец». У власти он пребывает с 10 января 2007 года, однако по неофициальным, Ортега контролирует государство с эпохи великой революции (с самого начала 80-х годов). argumenti.ru »

2021-8-19 22:06

Ортега победил Чон Чхан Сона в главном бою турнира UFC Fight Night

Американец Брайан Ортега одержал победу над южнокорейцем Чон Чхан Соном в главном бою турнира UFC Fight Night 180, прошедшем на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 07:49

Ortega: Навальный призывает к бойкоту голосования по поправкам ради красивого отчета

Навальный призывает бойкотировать голосование по поправкам в конституцию, чтобы записать не пришедших на участки в свои ряды. riafan.ru »

2020-6-18 14:04

Ortega: Запад проигнорирует идею признать победу во Второй мировой достоянием человечества

Запад проигнорирует предложение Лаврова признать победу во Второй мировой достоянием человечества, считает Ortega. riafan.ru »

2020-2-25 15:31

Боец UFC Ортега: если Нурмагомедов победит Фергюсона, пусть дождётся меня

Американский боец смешанного стиля Брайан Ортега поделился ожиданиями от возможного боя между соотечественником Тони Фергюсоном и действующим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 14:18

Ортега получит бронзу ЧМ в беге на 110 м с барьерами после удовлетворения апелляции

В финальном забеге ямаец Омар Маклеод упал после преодоления последнего барьера и помешал Ортеге, который шел третьим tass.ru »

2019-10-3 22:51

Фонд Ортега провёл в Москве уникальную выставку

В столице показали графические работы всемирно известного художника Луиса Ортега выполненные в различных техниках от привычных резцовых гравюр, до лависов и инкорелей (цветных рельефных гравюр), авторство технологии изготовления которых принадлежит самому мастеру. vesti.ru »

2019-7-30 09:21

Автор Telegram-канала Ortega: История с Шиловой нанесет сильнейший имиджевый урон Навальному

Ortega считает, что Навальный нанес себе колоссальный имиджевый ущерб из-за фейкового «расследования» о школьном питании. Его разоблачила собственный «информатор» Наталья Шилова. riafan.ru »

2019-4-4 21:33

Президент Никарагуа обвинил США в попытке госпереворота

Президент Никарагуа Даниэль Ортега обвинил Вашингтон в финансировании попытки госпереворота, которая якобы произошла в апреле и привела к массовым протестам в стране. Ортега обвинил США в финансировании попытки госпереворота, которая привела к массовым протестам в Никарагуа. vz.ru »

2018-9-11 10:53

Глава Никарагуа заявил о готовности встретиться с Трампом в ООН

Президент Никарагуа Даниэль Ортега заявил, что готов встретиться на предстоящей Генеральной Ассамблее в ООН с американским лидером Дональдом Трампом. Об этом он рассказал в интервью телеканалу France 24. life.ru »

2018-9-11 04:19

Ортега рассказал о попытках США под любыми предлогами вмешаться в дела Никарагуа

Соединённые Штаты на протяжении многих лет вмешивались в политическую жизнь Никарагуа. Такое мнение выразил президент Никарагуа Даниэль Ортега в разговоре с RT.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 01:02

Няне, которая зарезала двух малышей "по приказу дьявола", дали пожизненное

Няню, которая зарезала двух маленьких детей "по приказу дьявола", приговорили к пожизненному заключению без права на условно-досрочное освобождение. Присяжные признали 55-летнюю Йоселин Ортегу виновной в убийстве шестилетней Люсии Крим и её двухлетнего брата Лео, сообщает Mirror. life.ru »

2018-5-15 12:22

Самым богатым человеком планеты стал испанец Амансио Ортега

Первое место в рейтинге самых состоятельных людей планеты занял Амансио Ортега — экс-глава испанской корпорации Inditex, занимающейся продажами одежды. pronedra.ru »

2017-8-31 11:59

Амансио Ортега обогнал Билла Гейтса в списке богачей по версии Forbes

Амансио Ортега, основатель концерна Inditex и владелец торговой марки Zara, обогнал основателя Microsoft Билла Гейтса в рейтинге самых богатых людей мира по версии Forbes. vesti.ru »

2017-8-31 01:11

Ортега потеснил Гейтса с первой строчки рейтинга богатейших людей мира

Основатель холдинга Inditex (бренды Zara, Pullamp;Bear и Massimo Dutti) Амансио Ортега на 200 млн долларов обошел сооснователя Microsoft Билла Гейтса в рейтинге Forbes самых богатых людей в мире. riafan.ru »

2017-8-31 00:55

Ортега опередил Гейтса в рейтинге самых богатых людей мира

Владелец испанского текстильного концерна Inditex и торговой марки Zara Амансио Ортега опередил одного из основателей компании Microsoft Билла Гейтса в списке самых богатых людей мира, составленном Forbes. news.yandex.ru »

2017-8-31 00:51