Результатов: 56

В мире: За спиной у Зеленского орудует всесильный Зеленый кардинал

Украинские политологи утверждают, что лидер киевского режима не принимает ни одно решение полностью самостоятельно. Он обязательно советуется с еще одним чиновником главой своей администрации, Офиса президента Украины Андреем Ермаком. vz.ru »

2024-4-9 18:05

В Британии «орудует» серийный похититель пустышек

Полиция в британском городе Харлоу в графстве Эссекс разыскивает серийного похитителя, который отбирает у младенцев пустышки. mirnov.ru »

2023-8-30 19:31

Составлен фоторобот педофила-насильника, который орудует в Подмосковье

Составлен фоторобот педофила, который надругался над детьми в подмосковном городе Егорьевске. По словам детей, он представляется Сашей и передвигается на чёрном мотоцикле. life.ru »

2023-6-23 11:33

В поселке Ленобласти орудует «поджигатель»: горят дома со стариками и детьми

Месяц назад на главу поселения напал неизвестный человек, а после пытались спалить коттедж чиновника. 5-tv.ru »

2022-12-29 07:36

В сети орудует новый вирус, похищающий логины и пароли

Специалист экспертного центра безопасности компании Positive Technologies Алексей Вишняков предупредил о распространении нового вредоносного ПО BlueFox, угрожающего россиянам взломом учетных записей от разных сервисов. mirnov.ru »

2022-12-13 08:31

Гранатомётчица со справкой: Как душевнобольная экс-депутатка Татьяна Чорновол орудует на фронте

Нацистка Татьяна Чорновол прошла путь от украинской политической активистки, героини Майдана и нардепа до обвиняемой в убийстве. Теперь она подалась оператором ПТРК в ВСУ. Что о ней известно? life.ru »

2022-11-15 04:40

Гранатомётчица со справкой: Как душебольная экс-депутатка Татьяна Чорновол орудует на фронте

Нацистка Татьяна Чорновол прошла путь от украинской политической активистки, героини Майдана и нардепа до обвиняемой в убийстве. Теперь она подалась оператором ПТРК в ВСУ. Что о ней известно? life.ru »

2022-11-15 04:40

На пикапах с миномётами и ПТУРами: В Лисичанске орудует группа из 20 американских наёмников

Группа из 20 американских наёмников, принимающих участие в боевых действиях на стороне ВСУ, обнаружена в Лисичанске Луганской Народной Республики. Как рассказали в Министерстве внутренних дел ЛНР, они перемещались на трёх пикапах, пока их не засекла разведка методом радиоперехвата. life.ru »

2022-6-29 13:17

В Волгоградской области «орудует» ядовитый паук

Комитет здравоохранения Волгоградской области сообщил, что ядовитый паук Сака, которого также называют «желтый паук», покусал в регионе 15 человек. mirnov.ru »

2021-7-23 17:34

Вести в 20:00. Гарантированный успех за большие деньги: в Москве орудует банда юристов-мошенников

Следственный комитет начал проверку после скандала в одной из столичных юридических контор. Недовольные клиенты, которые так и не получили квалифицированной правовой помощи, попытались вернуть свои деньги, но встретили жесткое сопротивление сотрудников и охраны, которая напала даже на съемочную группу. vesti.ru »

2021-5-25 21:32

"Чувак, тебя на всю Москву видно": В Twitter нашли погодного мага, который орудует на западе столицы

Последнюю неделю в столице регулярно льют дожди. Кто-то просто берёт с собой зонт и не беспокоится. Другим приходится разбираться на месте. Причём самыми неожиданными методами. life.ru »

2021-4-28 13:18

«Морды высшего класса»: в Сети орудует «звериная» педофильская секта

Неравнодушным петербурженкам Наталье Никифоровой и Лидии Пановой удалось – в том числе и с помощью публикации в «МК» - закрыть доступ к ряду интернет-ресурсов, пропагандирующих педофилию incident.mk.ru »

2020-6-27 11:42

В России орудует какая-то безобидная, малолетальная версия ковида

Евросоюз отказался включать Россию в список стран, для которых откроются границы с 1 июля. Об этом ТАСС сообщил в Брюсселе источник в делегации одного из государств ЕС. По информации собеседника агентства, такое решение связано с эпидемиологической ситуацией в России. argumenti.ru »

2020-6-26 17:56

В Новосибирске при попустительстве полиции больше года орудует банда подростков-грабителей

В одном из районов Новосибирска банда подростков больше года нападает на других детей, избивает и грабит их. Как сообщает НГС, накануне в соцсетях... rosbalt.ru »

2019-11-27 12:05

В Москве орудует новый «лимонадный отравитель»

В Москве злоумышленник угостил мужчину газировкой с подмешанным туда снотворным, дождался, когда тот заснет, забрал у него барсетку с деньгами, банковскими картами и мобильным телефоном, после чего скрылся. tvzvezda.ru »

2019-9-5 20:33

В Москве орудует новый «лимонадный отравитель»

В Москве от действий отравителя пострадал мужчина, гулявший в парке. Потерпевший сообщил, что неизвестный угостил его лимонадом, после чего он потерял сознание. Очнувшись, москвич обнаружил пропажу ценных вещей. versia.ru »

2019-9-5 18:07

В ряде городов Свердловской области орудует организованная группа домушников

В Сухом Логу, в Рефтинском и Богдановиче, расположенных недалеко друг от друга, увеличилось число тихих квартирных краж znak.com »

2018-10-19 16:14

На кладбище домашних животных в Карелии орудует медведь-трупоед

В Медвежьегорском районе Республики Карелия на кладбище домашних животных стал приходить медведь. По данным паблика "Типичный Медвежьегорск", "за Пиндушами возле кожпрома . . . разрыты могилы и растрёпаны трупики", а очевидцы нашли поблизости крупные следы, похожие на медвежьи. life.ru »

2018-8-30 10:31

В Санкт-Петербурге орудует банда подростков-подражателей АУЕ

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга расследуют нападения группы подростков на прохожих. По имеющейся информации, члены банды придерживаются взглядов тюремной субкультуры. versia.ru »

2018-8-28 14:11

Обещают скидки и режут стариков. Банда "убийц из "Пятёрочки" орудует на Урале

В городе Краснотурьинске на Урале расследуют зверское убийство пары пенсионеров. Как сообщает портал URA. RU, преступники проникли в квартиру жертв, назвавшись сотрудниками "Пятёрочки", которые приглашают стариков на распродажу со скидками до 40%. life.ru »

2018-7-9 16:14

Жестянщик орудует ножницами и молотком

С приходом тепла многие автомобилисты отправились в мастерские — приводить личный транспорт в порядок. Легко ли исправить погнутый кузов, «Вечерке» рассказал жестянщик Владимир Сидоренко. vm.ru »

2018-4-17 16:34

На таганрогском авиазаводе орудует серийный отравитель: 27 пострадавших, врачи бездействуют

У английской писательницы Агаты Кристи в повести «Вилла Белый конь» серийные убийцы подсыпают своим жертвам таллиий, чтобы замести следы: отравлением этим металлом плохо диагностируется, а симптомы могут напоминать абсолютно стандартное недомогание, вплоть до гастрита или пневмонии incident.mk.ru »

2018-3-4 17:44

Бухгалтерам на заметку: в Сети орудует вирус, крадущий деньги из программ

Распространение вируса происходит через программы-загрузчики, т.е. его можно незаметно загрузить на компьютер под видом какой-либо программы. ridus.ru »

2018-1-25 18:34

Банда беспощадных насильников орудует в итальянском Римини

По некоторой информации, ранее преступники жестоко избили транссексуала из Перу и надругались над ним. Еще одной жертвой стала польская туристка. 5-tv.ru »

2017-8-27 20:01

Сисадмин-некромант орудует в Ростове-на-Дону

Изобретательный компьютерный мастер совмещает ремонт техники с вызовом призраков. Уникальный специалист расклеил объявления о своих услугах на улицах города. 5-tv.ru »

2017-6-8 11:00

В Москве орудует маньяк

Полицейские Москвы и области ищут маньяка, который подкарауливает женщин возле "Ашана" в Медведково и насилует их. По сообщению Mash, жертвами преступника стали уже 4 девушки. Последняя пострадавшая успела запомнить приметы нападавшего. utro.ru »

2017-5-31 13:49

Новости Новороссии: Донбасс хочет судиться с Порошенко, в ЛНР орудует банда нацистов

Жительница Донбасса подала в ЕСПЧ иск против Петра Порошенко. Александр Захарченко связал усиление украинских обстрелов с попытками Порошенко удержать власть. riafan.ru »

2016-11-4 17:07

Соцсети: В Благовещенске орудует педофил и охотится на девочек

В социальных сетях активно ширится информация о том, что в городе Благовещенске Амурской области орудует педофил, который охотится на девочек. Люди говорят, что злоумышленник ходит по городу в спортивном костюме Аdidas и совершает свои гнусные сексуальные посягательства в разных районах … informvest.net »

2016-9-26 11:09

Банда пенсионерок-мошенниц орудует в Екатеринбурге. "Работают на массовых мероприятиях"

В Екатеринбурге развивается новый вид мошенничества. Группа пожилых женщин обманывает людей на ярмарках, городских праздниках и других мероприятиях с большой проходимостью людей. ura.ru »

2016-8-24 10:07

В Екатеринбурге орудует педофил. Местные жители открыли охоту

Молодая мать из Екатеринбурга стала свидетелем совращения своей 5-летней дочери в продуктовом магазине. О произошедшем она рассказала в социальных сетях, что вызвало бурную реакцию у других пользователей. ura.ru »

2016-8-11 15:51

В Екатеринбурге орудует обманщик ленивых студентов. Есть первые жертвы

Две нечестных студентки из Екатеринбурга заказали учебные работы у предприимчивой горожанки, однако ни дипломных, ни денег за них так и не увидели. Ленивые ученицы считают, что их «кинули», и бьют тревогу в соцсетях. ura.ru »

2016-8-10 18:23

В Нижнем Новгороде орудует банда грабителей: двое мужчин ограбили четыре отдела выдачи микрокредитов

В Нижнем Новгороде разыскивают двух мужчин, которых подозревают в серии нападений с начала весны на четыре микрофинансовые организации. rusdialog.ru »

2016-4-14 09:59