Результатов: 61

В Вологде мошенники орудуют от имени главы города

ВОЛОГДА, 30 января, ФедералПресс. Глава города Вологды Юрий Сапожников сообщил, что мошенники рассылают сообщения от его имени. Злоумышленники создали фейк аккаунта представителя власти в Telegram. fedpress.ru »

2024-1-30 17:40

Лаврентьев: спецподразделения Украины орудуют в некоторых странах

Киевский режим старается отправлять своих военнослужащих в другие страны скрытно, чтобы не вызывать больших репутационных потерь. aif.ru »

2024-1-29 03:39

В «черную пятницу» активно орудуют сетевые мошенники

Доверчивых потребителей предупредили, что во время «черной пятницы» сетевые мошенники действуют особенно активно, используя разные психологические приемы и наживаясь на ажиотаже, усыпляющем бдительность пользователей. mirnov.ru »

2023-11-24 08:06

В Подмосковье орудуют сомнительные управляющие, явно действующие в интересах ГК «ПИК»

Жители подмосковного Долгопрудного жалуются на массовый захват их домов некой ООО «Домосед». Но ни обращения в правоохранительные органы, ни даже судебный запрет не помешали областной жилинспекции передать дома сомнительной компании. versia.ru »

2023-6-14 10:55

«Орудуют сторонники бандеровцев»: Миронов призвал жестко карать за уничтожение символики военной операции на Украине

«В Екатеринбурге орудуют сторонники бандеровцев, которые поджигают машины с символикой Z. Такое «сочувствие» неонацистам нужно расценивать как особое отягчающее обстоятельство. Также нужно защитить от надругательства символы СВО, которые использует наша армия», - заявил Миронов. kapital-rus.ru »

2022-12-1 16:22

«Дома горели, в нас стреляли»: более 80 жителей эвакуировали из районов Мариуполя, где орудуют нацбаты

Больше 80 мирных жителей вывели военнослужащие ВС РФ и Народной милиции ДНР из тех районов Мариуполя, в которых пока еще остаются боевики нацбатальонов. Люди долгое время прятались от обстрелов в подвалах жилых домов. tvzvezda.ru »

2022-4-9 10:11

Как мошенники орудуют в отелях Таиланда

БАНГКОК, 23 ноября, ФедералПресс. Пресс-секретарь таиландского Центра управления ситуацией с COVID-19 (CCSA) Аписамай Срирангсон рассказала о том, как обманывают туристов при бронировании гостиниц на курорте. fedpress.ru »

2021-11-23 16:09

«Метлой Оккама мастерски орудуют конспирологи»

«Если вам хочется раскритиковать какую-то область, жанр, дисциплину, вид искусства… не тратьте время и силы, освистывая дерьмо! Критикуйте качественные вещи — или не критикуйте вообще». slon.ru »

2021-9-24 08:00

«После нас хоть трава не расти»: В Иркутской области орудуют «железные дровосеки» без сердца и совести

Проблема черных лесорубов всплывает в России с завидной регулярностью. Владимир Путин распорядился навести порядок в лесной отрасли. 5-tv.ru »

2020-10-4 14:02

Fox News: пока в Миннеаполисе орудуют мародёры, либеральные СМИ твердят о «расизме»

Как можно судить по многочисленным кадрам с мест событий масштабные беспорядки в американском Миннеаполисе, в которые переросли акции протеста в связи с гибелью чернокожего жителя города Джорджа Флойда, сопровождаются мародёрством, сообщает Fox News. russian.rt.com »

2020-5-31 12:25

Крадут фуры с шампанским и сладостями. В России орудуют "серийные дальнобойщики"

Инцидент с пропавшим в Казани грузовиком со сладостями — один из множества случаев с угонами фур, в которых замешана банда дальнобойщиков, действующих от одной организации. Об этом Лайфу рассказала руководитель компании-грузоперевозчика, пострадавшей от действий злоумышленников, Светлана В. Читать далее... life.ru »

2019-12-16 19:30

ЛНР итоги 11–17 ноября: ВСУ стреляют на поражение, националисты орудуют в Золотом

ВСУ нарушают перемирие, погиб офицер ЛНР, в Золотом вновь замечены националисты, в Луганске открыли восстановленный путепровод. riafan.ru »

2019-11-17 15:16

На выборах в Челябинской области орудуют хакеры и подвыпившие провокаторы

ЧЕЛЯБИНСК, 8 сентября, ФедералПресс. В Челябинске сегодня проходит единый день голосования. В целом все идет в штатном режиме, однако не обходится без эксцессов. fedpress.ru »

2019-9-8 09:45

Фармацевты-наркодилеры орудуют в каждом пятом регионе России — репортаж

Пока законотворцы обсуждают наказание для тех, кто торгует лекарствами без рецептов, в аптеках процветает подпольный бизнес. 5-tv.ru »

2019-6-25 20:29

Предупреждение автовладельцам: В Москве орудуют «черные парковщики»

В Москве орудуют «черные парковщики». «Черные парковщики» появляются там, где работает эвакуатор. Как правило автовладелец, машина которого попала на эвакуатор, сразу не может понять, куда бежать, кому звонить, где забрать автомобиль. В этот момент и появляются горе-помощники. argumenti.ru »

2019-4-11 18:17

В Салехарде на пепелище ГСК «Лагуна» орудуют мародеры

Владельцы гаражей и строений, расположенных на территории ГСК Лагуна в Салехарде, где произошел большой пожар, говорят, что их уцелевшее имущество растащили мародеры znak.com »

2019-3-12 11:58

В Тунисе орудуют уличные банды: туристам необходимо воздержаться от посещения страны

Из-за напряжённой социально-экономической обстановки и безработицы жители Туниса решаются на грабежи и разбой. Жертвами могут стать как их сограждане, так и иностранные туристы. versia.ru »

2018-8-25 17:32

В школах Карелии орудуют мошенники-хироманты

На официальном портале министерства образования Карелии появилось сообщение о том, что в школах республики незаконно работает компания, собирающая биометрические данные учащихся по пальцевым кожным узорам. mirnov.ru »

2018-3-21 15:15

Третьи лица, низкая цена и плохое здоровье: как орудуют мошенники на рынке жилья

На 20% за 2 года выросло число мошеннических сделок в сфере недвижимости в России, подсчитали специалисты компании "НДВ". Хотя рынок за последние годы стал намного прозрачнее, на нем по-прежнему присутствуют распространенные схема обмана покупателей, отмечают эксперты. vesti.ru »

2018-3-15 13:55

На Украине орудуют банды «черных трансплантологов»

В Киеве задержали очередную банду торговцев человеческими органами, которые зарабатывали на детях-донорах. Торговцев взяли на железнодорожном вокзале, когда они отправляли в Москву трех подростков и 33-летнюю женщину для продажи печени. nation-news.ru »

2017-11-25 21:19

Эксперт: Судан — зона нестабильности, где орудуют США, но Россия могла бы это исправить

Власти Судана выступают против вмешательства Соединенных Штатов Америки в дела арабских стран, в частности, Ирана. riafan.ru »

2017-11-23 16:45

Спецслужбы США орудуют на территории закрытого в Сан-Франциско консульства РФ: видео

МИД РФ опубликовал видеозапись, на которой неизвестные люди обыскивают здание генконсульства РФ в Сан-Франциско. ntv.ru »

2017-9-6 12:52

Подразни толстушку: в Москве орудуют бодишеймеры-наемники

С наконец-то наступившими долгожданными жаркими деньками и переходом на открытую одежду многие москвички испытали на себе неожиданное и не слишком приятное явление: вместо привычных летних комплиментов от мужчин на улицах они слышат гадости social.mk.ru »

2017-8-17 20:08

В полях Украины орудуют банды атошников

В Незалежной новые веяния под "соусом" криминальных 90-х. Как сообщают бывшие участники силовой операции в Донбассе, никому не нужные и не нашедшие работы ветераны сбиваются в группировки, чтобы заниматься рэкетом utro.ru »

2017-8-12 22:07

Ленин без головы: в Орловской области орудуют неизвестные вандалы

В городе Новосиль Орловской области полиция выясняет, кто обезглавил памятник Ленину. Это произошло ночью, свидетелей атаки не нашлось, камер наблюдения рядом также не оказалось. Чугунный монумент, установленный в конце 60-х, планируют восстановить в кратчайшие сроки. vesti.ru »

2017-3-29 03:31

Волк в овечьей шкуре: шпионы СБУ орудуют у границ ЛНР под видом спасателей МЧС

Оперативники Службы безопасности Украины выполняют боевые задачи у границ ЛНР под видом сотрудников МЧС. Об этом сообщил министр государственной безопасности ЛНР Леонид Пасечник. riafan.ru »

2017-2-4 15:09

В Москве орудуют мошенники, заманивающие дешевой парковкой

С ростом тарифов на парковку все больше водителей не хотят легально платить за услугу. А мошенники совсем не проч этим воспользоваться - новые способы выманивания денег появляются, как на дрожжах. vesti.ru »

2017-1-19 18:29