Результатов: 23

Лавров призвал ООН и ОБСЕ осадить Киев в его гонениях на УПЦ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров составил и направил послания в международные организации в связи с притеснениями канонической православной церкви на Украине nsn.fm »

2023-3-14 18:07

Мария Захарова напомнила о позоре Лиз Трасс в ответ на ее желание «осадить» Лаврова и «вызвать на разговор» Путина

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова напомнила, что ранее попытка Трасс «вызвать на разговор и осадить» Лаврова в Москве завершилась позором. versia.ru »

2022-7-18 10:41

Захарова оценила намерение Трасс «осадить» Лаврова и «вызвать на разговор» Путина: «Осаждалка с вызывалкой не выросли»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила высказывание министра иностранных дел Британии Лиз Трасс о возможности "осадить" Сергея Лаврова и "вызвать на разговор" Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-7-18 09:53

Россиянка отдохнула в Крыму и назвала способы осадить мошенников

Побывавшая в Крыму россиянка предупредила о самых распространенных схемах обмана туристов и назвала способы осадить мошенников. По словам путешественницы, на полуострове ситуация с обманов отдыхающих приобрела «дикие масштабы». lenta.ru »

2022-4-4 11:04

В Армении рассказали о способе США «осадить» Турцию

Официальное признание геноцида армянского народа со стороны США могло бы стать способом сдержать турецкую экспансию, полагает директор Музея-института Геноцида армян Арутюн Марутян. Он напомнил, что сделать это ранее обещал президент Соединенных Штатов Джозеф Байдену и призвал его ускорить процесс. lenta.ru »

2021-4-21 14:39

"Психологическое айкидо". Как грамотно осадить агрессора в транспорте

Психолог Анетта Орлова — о том, как дать достойный отпор, не ввязываясь в конфликтную ситуацию. Транспорт сегодня — значительная часть нашей жизни, особенно в мегаполисах. Если посчитать, сколько времени мы проводим в нём ежедневно, то становится понятно, насколько большую часть жизни он занимает. Читать далее... life.ru »

2018-11-11 17:30

Никаких контактов: политолог предложил России осадить параноидальную Британию

Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант в очередной раз обрушился с критикой на Россию. riafan.ru »

2018-11-1 14:54

Барецкий дал Нурмагомедову неожиданный совет, как осадить Макгрегора

Бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора задержали в Нью-Йорке за нападение на автобус с бойцами UFC, среди которых был и россиянин Хабиб Нурмагомедов. По словам петербургского шоумена Стаса Барецкого, российскому бойцу есть чем ответить ирландцу. riafan.ru »

2018-4-6 20:29

России удалось осадить США в Сирии – МИД Германии

Международное сообщество стало воспринимать Россию как серьезного военного и политического игрока на мировой арене на фоне ее масштабной операции в Сирии. Об этом заявил уходящий с поста главы МИД ФРГ Франк-Вальтер … vestikavkaza.ru »

2017-1-27 10:04