Результатов: 75

Дочь Оззи Осборна удивила фанатов неожиданной сменой имиджа

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна актриса и певица Келли Осборн неожиданно сменила имидж и удивила фанатов. 39-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором позировала перед камерой в белом халате и с ярким макияжем на лице. lenta.ru »

2024-4-2 20:16

Жена Оззи Осборна заявила об отказе от близости после 40 лет брака

Супруга одного из основателей британской рок-группы Black Sabbath Оззи Осборна Шэрон призналась, что не хочет близости с супругом после десятилетий брака nsn.fm »

2024-1-10 21:59

Жена Оззи Осборна заявила о нежелании заниматься с ним сексом после 40 лет брака

71-летняя телеведущая Шэрон Осборн призналась, что потеряла интерес к сексу. Всего несколько лет назад она хвасталась, что регулярно занимается сексом с мужем, который просит ее пошалить. Ранее телеведущая не скрывала, что в молодости она и ее ненасытный муж-музыкант занимались сексом минимум три раза в день. lenta.ru »

2024-1-9 21:02

39-летняя дочь Оззи Осборна захотела сделать пластику вопреки запрету родителей

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн, захотела сделать пластическую операцию вопреки запрету родителей. 39-летняя знаменитость заявила, какой подарок она хотела бы получить от родных на Рождество. lenta.ru »

2023-12-20 14:43

Дочь Оззи Осборна отпраздновала 39-летие в платье с откровенным вырезом на груди

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн, вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Знаменитость решила отпраздновать свое 39-летие в компании звездных родителей, отправившись в ресторан. lenta.ru »

2023-10-27 11:51

Дочь Оззи Осборна призналась в слишком сильном похудении

Британская певица, дочь рок-музыканта Оззи Осборна Келли Осборн призналась, что похудела слишком сильно. «А потом я подумала: так, я сбросила набранное за беременность, посмотрим, смогу ли я сбросить еще. lenta.ru »

2023-9-9 14:10

Джессика Симпсон решила избавиться от бывшего дома Оззи Осборна

Американская певица и актриса Джессика Симпсон решила избавиться от своего особняка в калифорнийском городе Хидден-Хилс. Артистка выставила на продажу дом, которым владела около десяти лет. Сама Симпсон приобрела этот особняк за 11 миллионов долларов у британского рок-музыканта Оззи Осборна. lenta.ru »

2023-9-8 01:31

Дочь Оззи Осборна прокомментировала слухи о пластике лица

Британская певица Келли Осборн опровергла слухи, что прибегала к пластическим операциям ради изменения формы лица. Знаменитость заявила, что в 2018 году хирургическим путем уменьшила желудок, но никогда не прибегала к пластике. lenta.ru »

2023-9-7 20:29

По стопам Оззи Осборна: Певица Тейлор Свифт на концертах теперь тоже ест животных

Конфуз случился на глазах у миллионов зрителей. Свифт потом, правда, попросила фанатов не вспоминать об этом. Но вряд ли найдётся хоть кто-нибудь способный забыть такое. life.ru »

2023-6-5 15:35

70-летняя жена Оззи Осборна рассказала о страшных последствиях пластики лица

Британская телеведущая Шэрон Осборн призналась в желании прекратить делать пластические операции после неудачной подтяжки лица. По словам 70-летней знаменитости, она осталась недовольна результатом травматичной процедуры, которая длилась более пяти часов. lenta.ru »

2023-4-26 10:50

Оззи Осборна прооперировали

Жена Оззи Осборна Шэрон Осборн сообщила, что музыкант перенес серьезную операцию. «Оззи чувствует себя хорошо, он на пути к восстановлению. Ваша любовь значит для него целый мир!» — написал телеведущая. lenta.ru »

2022-6-15 14:16

Дочь Оззи Осборна чуть не погибла при пожаре

Дочь музыканта Оззи Осборна Эйми чуть не погибла при пожаре, который произошел в голливудской студии звукозаписи. Ее мать Шэрон рассказала, что двум людям, находившимся в помещении, удалось спастись. lenta.ru »

2022-5-20 18:39

Дочь Оззи Осборна Келли ждёт первенца от диджея группы Slipknot

С Сидом Уилсоном Осборн общалась 23 года, пока в 2021-м дружеские отношения не переросли в романтические. Судя по снимкам УЗИ, Келли находится на ранних сроках беременности. life.ru »

2022-5-13 12:02

Об отношениях Оззи Осборна и его жены Шерон снимут фильм

Об отношениях британского рок-музыканта Оззи Осборна и его жены Шерон снимут художественный фильм. У проекта пока нет названия и даты премьеры, однако известно, что сценарий для него напишет Ли Холл. lenta.ru »

2021-10-25 17:38

Жена Оззи Осборна рассказала о драках с мужем

Жена британского рок-музыканта Оззи Осборна Шэрон рассказала о своих «нестабильных» отношениях с супругом. Пару познакомил отец Шэрон, который в то время руководил группой Осборна. Она отметила, что несмотря на то, что их брак долгое время был «нестабильным» и звездная чета часто дралась, это все еще «история любви» lenta.ru »

2021-9-15 11:26

Дочь Оззи Осборна изменилась до неузнаваемости на новых фото, где её вес достиг минимальной отметки

Британская певица Келли Осборн, дочь легендарного рокера Оззи Осборна, запомнилась всему миру как неуклюжий подросток. Вот только сейчас девушке уже 36 лет и в её внешности нет ничего общего с той нескладной девочкой, какой её все представляют. life.ru »

2021-5-26 11:08

Похудевшая дочь Оззи Осборна рассказала правду о пластике лица

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн, рассказала правду о пластике лица и поделилась соответствующим роликом. «Я никогда ничего не делала с лицом, кроме нескольких инъекций в губы, челюсть и лоб. lenta.ru »

2021-5-25 12:41

Фанаты не узнали похудевшую дочь Оззи Осборна на новом фото

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн поделилась новой фотографией и удивила фанатов изменениями во внешности. На размещенном кадре она позирует в черной футболке. Ее лиловые волосы собраны в два высоких симметричных пучка. lenta.ru »

2021-5-24 08:31

Жена Оззи Осборна заболела коронавирусом

Супруга Оззи Осборна Шэрон заразилась коронавирусом. Женщина сообщила о положительном тесте на инфекцию на личной странице в социальных сетях. Шэрон добавила, что в начале болезни ей пришлось госпитализироваться, но сейчас она проходит лечение вне больницы. vesti.ru »

2020-12-15 20:49

Жена Оззи Осборна попала в больницу с коронавирусом

Жена музыканта Оззи Осборна Шэрон попала в больницу с коронавирусом. Знаменитость пояснила, что ее госпитализировали после положительного теста на COVID-19. В настоящее время Осборн уже покинула клинику и идет на поправку. lenta.ru »

2020-12-15 16:23

Дочь Оззи Осборна вышла на публику с травмированным глазом

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн, получила травму глаза и вышла на публику с тканевой накладкой. Актриса разместила в соцсети видео, на котором она позирует во время съемок с забранными в хвост волосами сиреневого цвета, в пластиковом защитном экране, а также с повязкой на левом глазу. lenta.ru »

2020-11-19 19:50

Внешний вид похудевшей дочери Оззи Осборна в облегающем наряде озадачил фанатов

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн вышла в свет в облегающем наряде и вызвала споры в сети по поводу своего внешнего вида. Осборн сфотографировали в черном платье длины миди с глубоким декольте и туфлях на каблуках такого же цвета на мероприятии по случаю празднования ее 36-летия. lenta.ru »

2020-10-29 12:24

Умер Ли Керслейк, барабанщик Оззи Осборна и Uriah Heep

Бывший барабанщик группы Uriah Heep Ли Керслейк умер 19 сентября в Лондоне в возрасте 73 лет. Он долгое время болел раком. Новость о смерти музыканта первым опубликовал в субботу британский рок-музыкант, клавишник, гитарист и певец Кен Хенсли. svoboda.org »

2020-9-20 20:09

Дочь Оззи Осборна объяснила похудение на 39 килограммов помощью хирургов

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн стала гостьей подкаста Hollywood Raw, во время которого объяснила свое похудение на 39 килограммов помощью хирургов. Артистка призналась, что решилась на рукавную гастропластику, которая помогает сбросить вес за счет уменьшения размера желудка. lenta.ru »

2020-8-24 20:41

Дочь Оззи Осборна рассказала о похудении на 39 килограммов

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн, рассказала о похудении на 39 килограммов под своим постом в Instagram. В комментариях под фотографией многие похвалили ее внешний вид и отметили, что она сильно изменилась. lenta.ru »

2020-8-10 14:09

Стало известно о державшейся в тайне болезни Оззи Осборна

Британский рок-музыкант Оззи Осборн страдает одной из форм болезни Паркинсона. Он признался об этом в интервью передаче <a href="https://www.goodmorningamerica.com/culture/story/ozzy-osbourne-opens-parkinsons-diagnosis-family-helped-back-68416861" target="_blank" rel="noopener">Good Morning America</a>. vm.ru »

2020-1-21 17:38

Раскрыта державшаяся в тайне болезнь Оззи Осборна

Британский рок-музыкант Оззи Осборн страдает одной из форм болезни Паркинсона. Об этом артист признался в интервью передаче Good Morning America. Супруга музыканта Шэрон Осборн отметила, что недуг мужа «никак не является смертным приговором». lenta.ru »

2020-1-21 16:25

Жена Оззи Осборна перестала чувствовать рот после пластической операции

Шэрон Осборн, жена музыканта Оззи Осборна, перестала чувствовать рот после очередной пластической операции. Супруга рокера поиронизировала над звездами, которые отрицают, что обращаются за помощью хирургов, и рекламируют косметические средства, которые якобы помогают им сохранять молодость. lenta.ru »

2019-10-23 18:48

Оззи Осборна признали генетическим мутантом

В генах знаменитого британского музыканта Оззи Осборна обнаружена генетическая мутация, которая делает его практически не восприимчивым к алкоголю. В 2010 году ученые из Массачусетса, изучающие геном человека, пригласили рок-певца для исследования его генов. tvzvezda.ru »

2019-8-13 05:59

Ученые признали Оззи Осборна мутантом

Ученые американской компании Knome, изучающей геном человека, определили, что британский рок-музыкант Оззи Осборн является генетическим мутантом. Исполнителя пригласили для исследований в 2010 году. lenta.ru »

2019-8-11 18:40

Учёный назвал Оззи Осборна генетическим мутантом

Учёный Билли Салливан заявил, что редкая мутация в генах британского музыканта Оззи Осборна способствовала тому, что он дожил до 70 лет, несмотря на разрушительный образ жизни. Об этом пишет Mail Online. Читать далее... life.ru »

2019-8-11 18:22

Оззи Озборн запретил Трампу использовать свои песни в предвыборной кампании

Британский рок-музыкант Оззи Осборн направил в предвыборный штаб президента США Дональда Трампа уведомление о запрете на использование своих песен в его политической кампании. Заявление музыканта опубликовала в Instagram его супруга, британская телеведущая Шэрон Осборн. vz.ru »

2019-6-28 10:18

Оззи Осборн попал в реанимацию

Лидер Black Sabbath Оззи Осборн попал в отделение интенсивной терапии в одной из больниц Лос-Анджелеса. Отмечается, что состояние рок-музыканта резко ухудшилось. Врачи высказали серьезные опасения за здоровье 70-летней звезды госпитализировали его. tvzvezda.ru »

2019-2-10 05:16