Результатов: 47

Крупная победа "Спартака" и осечка ЦСКА. Итоги игрового дня чемпионата России по футболу

В воскресенье "Оренбург" сыграл вничью с ЦСКА, "Спартак" разгромил "Химки", "Ахмат" победил "Торпедо" tass.ru »

2022-10-24 23:56

Первая осечка "красно-белых": "Спартак" в овертайме проиграл "Металлургу" в КХЛ

Магнитогорский "Металлург" в овертайме на своей площадке переиграл московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. life.ru »

2022-9-10 17:24

Осечка в Нижнем: "Локомотив" проиграл "Пари НН" в Кубке России

Московский "Локомотив" на старте группового этапа Кубка России по футболу проиграл на выезде "Пари НН" со счётом 0:2. Судил игру арбитр из Сочи Павел Кукуян. life.ru »

2022-8-31 20:22

Осечка на старте: "Зенит" упустил победу над "Химками" в стартовом матче чемпионата России

Петербургский "Зенит", победивший в четырёх розыгрышах чемпионата России по футболу подряд, на выезде сыграл вничью с подмосковными "Химками" в стартовом матче нового сезона — 1:1. Судил встречу арбитр из Калуги Евгений Кукуляк. life.ru »

2022-7-16 21:56

Первая осечка. Сборная России проиграла словакам в матче отбора чемпионата мира

Подопечные Станислава Черчесова уступили со счетом 1:2 и опустились на второе место в отборочной группе tass.ru »

2021-3-31 02:47

Первое поражение «Эвертона», вторая подряд осечка «Ювентуса» и шестой гол Варди в АПЛ: события дня в европейском футболе

«Эвертон» потерпел первое поражение в текущем сезоне АПЛ. «Лестер» на выезде одержал победу над «Арсеналом» с минимальным счётом благодаря шестому голу в Премьер-лиге вышедшего на замену Джейми Варди. russian.rt.com »

2020-10-26 08:52

Первая осечка: сборная России по футболу сыграла вничью с Турцией в Лиге наций УЕФА

Сборная России по футболу сыграла вничью с Турцией в рамках группового этапа Лиги наций УЕФА. Подопечные Станислава Черчесова, набравшие шесть очков из шести возможных, допустили первую осечку в рамках турнира. russian.rt.com »

2020-10-12 23:35

Первый гол Погба в сезоне, вторая осечка «Интера» и ноль ударов «Тоттенхэма» в створ: события дня в европейском футболе

«Тоттенхэм» не смог нанести ни одного удара в створ ворот «Борнмута» в матче АПЛ и разошёлся с аутсайдером миром. «Манчестер Юнайтед» одержал четвёртую победу подряд, а восстановившийся после травм Поль Погба забил первый мяч в сезоне. russian.rt.com »

2020-7-10 10:17

Финал для «Баварии», победа «Партизана» в дерби и сенсационная осечка «Бенфики»: события дня в европейском футболе

«Бавария» обыграла «Айнтрахт» и в 24-й раз вышла в финал Кубка Германии. «Партизан» оказался сильнее «Црвены Звезды» благодаря голу экс-полузащитника «Рубина» и ЦСКА Бибраса Натхо. «Бенфика» неожиданно потеряла очки в матче с аутсайдером чемпионата Португалии. russian.rt.com »

2020-6-11 11:46

Осечка, автомат, легенда: в России выходит в прокат кинолента «Калашников»

В России выходит в прокат кинолента, посвященная реальной истории жизни легендарного конструктора-оружейника Михаила Калашникова. В ней зрителю рассказывают о том, почему он решил создать свое оружие, и что для этого делал. tvzvezda.ru »

2020-2-13 22:55

Разгром «Реала» в Париже, камбэк «Атлетико» и осечка «Тоттенхэма»: обзор игрового дня ЛЧ

ПСЖ дома разгромил «Реал», причём мадридцам не удалось нанести ни одного удара в створ ворот соперника. «Атлетико» отыграл два мяча в поединке с «Ювентусом» и ушёл от поражения. А действующий финалист главного еврокубка «Тоттенхэм» умудрился упустить солидное преимущество в Греции. russian.rt.com »

2019-9-19 07:50

Осечка Слуцкого, пятый гол Зе Луиша за «Порту» и хет-трик Левандовски: события субботы в европейском футболе

«Витесс» Леонида Слуцкого не смог обыграть аутсайдера чемпионата Нидерландов. Бывший нападающий «Спартака» Зе Луиш забил очередной мяч в составе «Порту» и вышел в лидеры гонки бомбардиров первенства Португалии. russian.rt.com »

2019-8-25 08:43

Канарейкин: сборная России должна доказать, что осечка с финнами была досадной случайностью

Заслуженный тренер России Фёдор Канарейкин поделился ожиданиями от матча за третье место чемпионата мира по хоккею между российской сборной и командой Чехии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-26 11:59

"Манчестер Юнайтед" без ЛЧ и новая осечка "Боруссии". Обзор футбольного Евротура

"Бавария" практически закрывает вопрос с чемпионством в Германии, а в Англии продолжается сумасшедшая гонка, в том числе за места в Лиге чемпионов. Лайф — о главных событиях футбольного Евротура. life.ru »

2019-5-6 14:49

Осечка "Спартака" помогла ЦСКА досрочно выиграть молодёжное первенство России

Молодёжка "Спартака" сыграла вничью со сверстниками из казанского "Рубина" (1:1) в матче 26-го тура молодёжного первенства. Эта осечка красно-белых обеспечила ЦСКА досрочное чемпионство за четыре тура до окончания турнира. Читать далее... life.ru »

2019-4-29 15:45

Решающий пас Панарина, осечка Кучерова и поражение Малкина: как россияне стартовали в Кубке Стэнли

Очередной розыгрыш Кубка Стэнли стартовал пятью матчами первого раунда. Главную сенсацию дня преподнёс «Коламбус», который взял верх над победителем регулярного чемпионата «Тампой-Бэй», отыгравшись в гостях со счёта 0:3. russian.rt.com »

2019-4-11 12:27

Первое поражение Сульшера в АПЛ, нападение фаната и осечка Слуцкого: обзор главных событий европейского футбола

«Манчестер Юнайтед» потерпел первое поражение под руководством Уле-Гунара Сульшера в АПЛ. Его подопечные проиграли «Арсеналу» со счётом 0:2. Во время матча второго дивизиона Англии болельщик выбежал на поле и ударил футболиста. russian.rt.com »

2019-3-11 08:23

Осечка «Ливерпуля», град удалений в Серии A и третья победа Кудряшова: главные события воскресенья в европейском футболе

«Ливерпуль» в городском дерби не смог обыграть «Эвертон» и уступил лидерство в АПЛ. В матчах чемпионата Италии арбитры показали четыре красные карточки. А Фёдор Кудряшов одержал очередную победу в составе команды «Истанбул Башакшехир». russian.rt.com »

2019-3-4 08:08

Победа «Манчестер Юнайтед», дебют Кудряшова и сенсационная осечка «Боруссии»: события понедельника в европейском футболе

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» в матче 1/8 финала Кубка Англии и одержал 11-ю победу под руководством Уле-Гуннара Сульшера. Защитник сборной России Фёдор Кудряшов в дебютной встрече в составе турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» отметился забитым мячом. russian.rt.com »

2019-2-19 08:06

Осечка на выезде: сборная России уступила Швеции в матче Еврохоккейтура

Сборная России на выезде уступила Швеции в матче Евротура и лишилась шансов на итоговую победу в шведском этапе турнира. В заключительном периоде отечественный коллектив сумел отыграть две шайбы и сравнять счёт, но в концовке оказался слабее соперника. russian.rt.com »

2019-2-9 19:51

Осечка в финале: женская сборная России по гандболу проиграла Франции в матче за золото чемпионата Европы

Женская сборная России не смогла впервые в истории выиграть чемпионат Европы. В решающем матче турнира подопечные Евгения Трефилова уступили хозяйке соревнования — сборной Франции. Встреча завершилась со счётом 21:24. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-17 22:49

Осечка «Спартака», спасение «Ростова» и победный мяч Чорлуки: состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка России

«Спартак» дома не сумел обыграть «Урал». Красно-белые вышли вперёд в начале второго тайма, но спустя 20 минут позволили сопернику отыграться. «Ростов» в Краснодаре смог спастись от поражения, уступая по ходу матча два мяча. russian.rt.com »

2018-12-6 00:46

Расистский скандал в Англии, курьёзный гол «Ливерпуля» и первая осечка ПСЖ: итоги воскресенья в европейском футболе

Лондонское дерби между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» оказалось омрачено расистским скандалом. В другом ключевом матче 14-го тура АПЛ «Ливерпуль» вырвал победу над «Эвертоном» на 96-й минуте благодаря курьёзному голу. russian.rt.com »

2018-12-3 08:33

Феерия Якина, разгром «Зенита» Федотовым и осечка Аленичева: как дебютировали тренеры «Спартака» при Федуне

В воскресенье, 25 ноября, Олег Кононов дебютирует в «Спартаке» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги с «Крыльями Советов». В преддверии этого события RT вспоминает первые матчи других тренеров красно-белых в эпоху Леонида Федуна: разгром «Рубина» под руководством Мурата Якина, уверенную победу Владимира Федотова в Санкт-Петербурге, а также удачный старт Валерия Карпина и Станислава Черчесова. russian.rt.com »

2018-11-25 09:47

Победа России, характер Италии и осечка Азербайджана: обзор игрового дня в Лиге наций

Сборная России по футболу в матче Лиги наций обыграла Турцию и практически гарантировала себе выход из группы. Между тем Италия на 92-й минуте вырвала победу в матче с Польшей и сохранила место в высшем дивизионе. russian.rt.com »

2018-10-15 08:15

Осечка «Барселоны», шестая победа ПСЖ и новый гол Роналду: итоги воскресных матчей в европейском футболе

«Барселона» впервые в текущем сезоне чемпионата Испании потеряла очки. Каталонцы дома не сумели переиграть скромную «Жирону», вдобавок им пришлось большую часть матча действовать в меньшинстве. А ПСЖ в Лиге 1, напротив, одержал шестую победу подряд. russian.rt.com »

2018-9-24 08:07

Дебют Головина, осечка Слуцкого и возвращение Фергюсона: итоги матчей в европейских футбольных чемпионатах

Александр Головин дебютировал в составе «Монако». Россиянин вышел на замену в матче шестого тура Лиги 1 с «Нимом». А в чемпионате Нидерландов «Витесс» Леонида Слуцкого не сумел набрать три очка во встрече с аутсайдером. russian.rt.com »

2018-9-23 08:36

Хет-трик Азара, осечка «Реала» и отложенный дебют Головина: итоги субботних матчей в европейских футбольных чемпионатах

В субботу состоялись матчи ведущих футбольных чемпионатов Европы. В Англии «Челси» и «Ливерпуль» продолжают лидировать в турнирной таблице АПЛ со стопроцентными показателями. При этом лондонцам победу над «Кардифф Сити» принёс хет-трик Эдена Азара. russian.rt.com »

2018-9-16 08:35

Осечка фаворитов: сборная Бразилии сыграла вничью со Швейцарией в матче группового этапа ЧМ-2018

Сборная Бразилии не смогла одержать победу над командой Швейцарии в своём дебютном матче на чемпионате мира по футболу в России. На гол Филиппе Коутиньо подопечные Владимира Петковича ответили точным выстрелом Стивена Цубера. russian.rt.com »

2018-6-18 00:33

Поражение Германии, осечка Бразилии и лидерство Сербии: итоги четвёртого дня ЧМ-2018

В четвёртый день чемпионата мира по футболу в России сборная Германии с минимальным счётом уступила Мексике. Команда Бразилии также весьма удивила своих болельщиков, сыграв вничью со Швейцарией. Это позволило Сербии выйти в лидеры группы E. russian.rt.com »

2018-6-18 23:55

Осечка чемпионов: Германия сенсационно уступила Мексике в рамках группового этапа ЧМ-2018 по футболу

Действующий чемпион мира — сборная Германии — сенсационно уступила Мексике в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Единственный мяч в конце первого тайма забил Ирвин Лосано. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию со стадиона «Лужники» в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 19:52

Осечка Месси, дебют видеоповторов и пять пенальти: итоги третьего дня ЧМ-2018

Впервые в истории чемпионатов мира судья воспользовался системой видеопомощи арбитрам (VAR), что позволило Франции с трудом одержать победу над Австралией. В другом поединке группы C ситуация повторилась, однако перуанцы не реализовали свой одиннадцатиметровый и уступили Дании. russian.rt.com »

2018-6-17 00:29

Осечка Вашингтона: почему планы США провалились?

Напряженная ситуация на Ближнем Востоке - прямой результат целенаправленной политики США в этом регионе. Долгое время США стремились дестабилизировать государства Ближнего Востока. Им удалось это сделать в Ираке, а затем пришел черед Сирии. oko-planet.su »

2018-5-18 11:05

Разгром от «Локо», упущенная победа «Спартака», осечка ЦСКА и первый за месяц успех «Краснодара»: итоги 15-го тура РФПЛ

«Локомотив» в Санкт-Петербурге обыграл «Зенит» впервые за 13 лет. «Спартак» в очередной раз в сезоне упустил победу на последних минутах. ЦСКА впервые проиграл тульскому «Арсеналу». А «Краснодар» добился первого за месяц успеха. russian.rt.com »

2017-10-31 00:56

Два юбилея Промеса, осечка «Зенита» в Москве и «приболевший газон» в Грозном: итоги 9-го тура РФПЛ

Петербургский «Зенит» в дерби двух столиц не сумел обыграть московское «Динамо», голландский нападающий Квинси Промес забил 50-й мяч за «Спартак» в сотом матче, а газон в Грозном «приболел» из-за аномальной жары. russian.rt.com »

2017-9-11 20:28

Поражение ЦСКА из-за судьи, невезение «Спартака» в Хабаровске и домашняя осечка «Зенита»: итоги 8-го тура РФПЛ

Московский «Спартак» не сумел на выезде обыграть новичка РФПЛ «СКА-Хабаровск», несмотря на то, что нанес по воротам противника 31 удар, ЦСКА уступил «Ахмату» из-за грубейшей ошибки судейской бригады во главе с Михаилом Вилковым, «Зенит» дома не смог справиться с «Ростовом» и сыграл вничью, а «Анжи» впервые одержал победу при новом наставнике Вадиме Скрипченко. russian.rt.com »

2017-8-28 13:51

Поражение «МЮ», осечка «Ювентуса» и 100 дублей Месси: итоги футбольных выходных в Европе

Жозе Моуринью впервые проиграл Арсену Венгеру в АПЛ, Лионель Месси стал первым футболистом, оформившим сотый дубль в испанской Примере, а «Ювентус» в туринском дерби упустил шанс стать чемпионом Италии за три тура до окончания чемпионата Италии. russian.rt.com »

2017-5-8 11:33

Осечка Бельгии, «оранжевый» провал и бенефис Роналду: обзор квалификации ЧМ-2018 в России

Сборная Бельгии в преддверии товарищеского поединка с Россией на последних минутах ушла от поражения в матче с Грецией, Нидерланды уступили Болгарии, а Португалия не оставила шансов венграм благодаря дублю Криштиану Роналду. russian.rt.com »

2017-3-26 01:05