Результатов: 58

В Петербурге руфер «оседлал» коней на здании Главного штаба

Скульптуру коня на здании Главного штаба на Дворцовой площади Санкт-Петербурга «оседлал» местный руфер (руфинг – молодежная субкультура, сторонники которой проникают на крыши высотных зданий и труднодоступных объектов social.mk.ru »

2024-1-31 15:37

Пьяный трюкач оседлал скульптуру принцессы Турандот на Арбате и сломал её

В Москве мужчина взобрался на скульптуру принцессы Турандот на Арбате и рухнул в фонтан вместе с частью сооружения. Видео происшествия появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-9-10 00:07

Рыбак оседлал двухметровую акулу и попал на видео

В США мужчина поймал акулу и оседлал ее. Рыбак с группой других мужчин попал на видео, их сняла посетительница пляжа. На кадрах видно, как мужчины вытаскивают пойманную на крючок акулу на берег. Хищная рыба пытается вырваться и бьет хвостовым плавником по спине одного из рыбаков, после чего он спотыкается и падает. lenta.ru »

2023-6-7 20:12

Трамп оседлал бурю: как суд над 45-м президентом США изменит его шансы на выборах-2024

Манхэттен превратился в поле боя. До последнего это казалось дурной шуткой в лучших традициях дешевых голливудских комедий. Дональду Трампу, 45-му президенту США, кандидату в президенты в 2024 году, предъявлены обвинения по 34 пунктам уголовного дела. tvzvezda.ru »

2023-4-10 21:18

Четвероногое родео: пёс оседлал ламу и сам был в шоке от своего выкрутаса

В собаках огромное количество энергии, именно поэтому из них получаются хорошие пастухи и охранники. Порой этой энергии настолько много, что хорошие мальчики начинают вытворять даже не очень хорошие вещи, сами того не ожидая. ridus.ru »

2023-1-7 19:46

Хабиб Нурмагомедов оседлал коня (ФОТО)

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов разместил на своей странице в Instagram фотографию с конем. На снимке спортсмен сидит на коне. "Не будь, говорили наши старшие, … vestikavkaza.ru »

2021-5-15 16:08

Журналист Роман Варум оседлал протестную волну, пользуясь доходами сомнительного алкогольного бизнеса

Как свидетельствуют соцопросы, абсолютное большинство участников протестных акций составляют молодые люди. Не стали исключением, например, и прошедшие 23 января несанкционированные митинги: 25% собравшихся были студентами, а 37% - граждане в возрасте от 25 до 35 лет. versia.ru »

2021-3-3 10:00

Сёрфер оседлал волну в феврале и сильно пожалел об этом, увидев на селфи, во что превратилась борода

Когда речь заходит о сёрфинге, в голове всплывают летние картины с раскалённым песком на берегу и тёплой водой. Однако настоящие любители доски ловят волны и в минус. Какие у хобби последствия — в материале ниже. life.ru »

2021-2-11 11:20

Помолодевший Галкин впервые оседлал железного коня во дворе своего замка

Максим Галкин не прекращает удивлять новыми талантами и увлечениями. В этот раз известный артист похвастался новым мотоциклом, на котором гонял вокруг семейного замка. 5-tv.ru »

2020-8-6 23:05

«Дядя, прокати!»: огромный слон оседлал машину и отказывался слезать с нее

Туристы стали свидетелями необычного инцидента на дороге в Таиланде. Огромный слон перегородил путь машинам, после чего выбрал одну из них и буквально оседлал ее. Водитель попытался «выехать» из под животного, но лошадиные силы транспортного средства не вытянули вес 35-летнего слона, пишет Bangkok post. tvzvezda.ru »

2019-11-1 23:40

Слабовидящий паралимпиец оседлал самолет в аэропорту Лондона

Слабовидящий ирландский паралимпиец Джеймс Браун прорвался на летное поле и оседлал самолет Embraer 190 авиакомпании British Airways во время атаки эко-активистов на аэропорт Лондон-Сити. Чтобы обойти системы безопасности аэропорта, Браун купил билет на рейс и прошел все досмотры, после чего взобрался на фюзяляж. lenta.ru »

2019-10-11 10:44

В лондонском аэропорту мужчина «оседлал» самолет

В аэропорту Лондона мужчина сел верхом на самолет, чтобы привлечь внимание к проблемам экологии. Из-за этого пришлось задержать сразу несколько рейсов. Воздушную гавань атаковала целая толпа экоактивистов. tvzvezda.ru »

2019-10-11 07:39

Посетитель зоопарка в Казахстане оседлал жирафа с криком "Он мой братишка!"

Впрочем, за такой нетрадиционный вид родео мужчину могут привлечь к ответственности. Посетитель зоопарка в казахстанском Шымкенте решил прокатиться на жирафе и забрался к нему в вольер. Видеозапись происшествия опубликована в инстаграме turkestan_today. Читать далее... life.ru »

2019-7-29 13:27

"Мой братишка": пьяный посетитель оседлал жирафа в зоопарке

Неудержимый посетитель зоопарка в казахском Шымкенте проигнорировал все предупреждения и, перемахнув трехметровое ограждение, забрался в вольер к жирафу, которого использовал в качестве ездовой лошади. Попавшего на видео наездника уже разыскивают полицейские. vesti.ru »

2019-7-29 11:09

Нурмагомедов оседлал скакуна

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов выложил фотографию, где он сидит верхом на лошади. Нурмагомедов заявил, что это арабский скакун, и животное ему не принадлежит. lenta.ru »

2019-5-28 12:35

Путин оседлал коня и пожелал полицейским ухажеров

Президент России Владимир Путин встретился с представительницами Первого Оперативного полка полиции столичного главка МВД, чтобы поздравить их с Международным женским днем. Глава государства сам сел на коня и прокатился по манежу вместе с сотрудницами конной и туристической полиции. lenta.ru »

2019-3-7 17:21

Дэдпул оседлал рождественского оленя. Это реклама детской версии фильма

Маркетинговая машина ленты второго "Дэдпула" продолжает удивлять не только новичков, но и преданных фанатов. Изначально герой Райана Рейнольдса сыграл художника, выступал в поддержку борьбы против раковых болезней, а также выходил в LEGO-стилистике. life.ru »

2018-11-11 08:19

Подгулявший мужчина оседлал знаменитую скульптуру на Аничковом мосту в Петербурге. Видео

"Чувак на коня полез. Ну что, "административка", "хулиганка", что еще ему "светит", - очевидец снял на видео необычную фотосессию, устроенную "ценителем прекрасного" с одной из статуй авторства Клодта на Невском проспекте. vesti.ru »

2018-11-4 15:43

В Твери мусоровоз не заметил, как "оседлал" обгонявший его Porsche

Вечером 10 октября в Твери водитель спорткара Porsche 718 Cayman S мчался по улице Орджоникидзе и решил обогнать по правому ряду мусоровоз. Его водитель в этот же момент решил перестроиться из левого ряда и, не заметив низкого спорткара, буквально заехал на него. vesti.ru »

2018-10-11 14:55

В Австралии турист оседлал пятиметрового гребнистого крокодила

Биолог из Дании во время посещения парка дикой природы впервые в жизни увидел гребнистого крокодила и сел ему на спину. 5-tv.ru »

2018-9-27 09:13

Датский биолог оседлал австралийского гребнистого крокодила

Датский биолог, 22-летний Нильс Дженсен, заснял в парке дикой природы в Австралии опасный трюк с местным гребнистым крокодилом одним из крупнейших пресмыкающихся на земле, пишет The Sun . Дженсен покормил крокодила тушей валлаби (это небольшой родственник кенгуру) и, пока тот лакомился, несколько раз уселся ему на спину. tvzvezda.ru »

2018-9-27 01:38

Биолог оседлал гигантского крокодила и выжил

Датчанин залез на полутонного гребнистого крокодила, чтобы сделать с ним селфи. Он приманил рептилию трупом маленького кенгуру валлаби и залез на рептилию, увлеченную трапезой. Позже датчанин признал, что «играл со смертью». lenta.ru »

2018-9-25 14:32

Американец оседлал волну на надувном матрасе и попал на видео

Мужчина, преодолевший гигантскую волну на надувном матрасе в Калифорнии, попал на видео. Случай произошел на популярном пляже округа Ориндж в Южной Калифорнии. Очевидцы засняли на камеру мужчину, который смог справиться со стихией на матрасе в то время, как остальных отдыхающих на серферских досках накрыло волной. lenta.ru »

2018-8-21 12:37

Медведь "оседлал" легковой автомобиль на Камчатке. Видео

Молодой медведь попытался проникнуть в салон транспортного средства, чтобы полакомиться продуктами, оставленными в машине. Хищник потоптался по крыше авто, после чего попробовал добыть вожделенное лакомство через дверь. vesti.ru »

2018-7-13 11:30

Президент Намибии оседлал российский «Патриот»

Президент Намибии приехал на парад в честь Дня независимости страны на кабриолете УАЗ «Патриот», выпущенном Ульяновским автозаводом для торжественных случаев в ноябре 2017 года. 21 марта глава государства Хаге Гейнгоб принял военный парад, стоя в кузове нового автомобиля российского производства. lenta.ru »

2018-3-26 19:06

Корги возомнил себя ковбоем и оседлал пони в США

В Сети появилось видео с пони, который катает на спине собаку корги в американском городе Боливар. Многие пользователи в соцсетях умилились при виде такой необычной дружбы между животными. tvc.ru »

2018-2-8 22:50

"Хочет быть ковбоем". В США пёс породы корги оседлал пони — видео

В городе Боливар американского штата Миссури пёс породы корги оседлал пони и начал бежать. Видеоролик опубликован жительницей штата на YouTube. За это время он набрал свыше 5,7 миллиона просмотров, ролик репостнули более 93 тысяч раз. life.ru »

2018-2-8 11:01

Непыльная работа: российский космонавт Антон Шкаплеров оседлал пылесос в невесомости

Член экипажа Международной космической станции Антон Шкаплеров освоил новый способ передвижения по МКС — верхом на пылесосе. По словам космонавта, идею оседлать пылесос подали его подписчики в Instagram. russian.rt.com »

2018-1-21 16:43

Трехлетний мальчик оседлал шестиметрового питона во Вьетнаме

Во Вьетнаме трехлетний мальчик прокатился на гигантском питоне. На видео, появившемся в интернете, ребенок в присутствии взрослых сидит на спине шестиметрового пресмыкающегося. Змея не предпринимает попыток сбросить его. lenta.ru »

2017-10-16 14:34

В Австралии осьминог оседлал дельфина

В Порт-Маккуори (Австралия) фотограф Джоди Лоу запечатлела момент, когда на спине выпрыгнувшего из воды дельфина оказался осьминог. Женщина сделала снимок, когда находилась на борту лодки, плывущей по реке Хэйстингс. lenta.ru »

2017-4-19 11:12

На Ямале пермяк оседлал медведя. Видео

Размещенное в соцсетях жителями Ямала видео, как некий мужчина запросто "общается" на улице с огромным медведем – обнимается с хищником, а затем и вовсе пытается на нем прокатиться, - поразило пользователей. vesti.ru »

2017-3-31 14:24

Малыш за 20 долларов оседлал быка

В сети появилось видео, на котором в США ребенок подходит к лежащему быку и залезает ему на спину. Животное вскакивает и начинает бежать. На этом ролик обрывается. В начале записи мужчина, предположительно отец мальчика, сказал, что пообещал ребенку за это 20 долларов. lenta.ru »

2017-2-23 13:35