Результатов: 27

Появилось видео, как мужчина завел в подъезд белого скакуна и хотел его оседлать

Камера наблюдения, установленная в одном из подъездов в городе Осинники, сняла необычную картину. Около трех часов ночи мужчина привел в парадную белого скакуна и попытался его оседлать. Что он хотел этим сказать - загадка. ridus.ru »

2024-3-5 17:18

Россиянин попытался оседлать запряженную в карету лошадь на Дворцовой площади

Два ребенка и взрослый пострадали после того, как мужчина попытался оседлать запряженную в карету лошадь на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Животное испугалось и сбросило наездника, после чего запряженные лошади побежали в собравшихся на площади людей. Состояние пострадавших не уточняется. lenta.ru »

2023-1-2 22:26

Оседлать «Крокодила»: под Екатеринбургом прошли полеты молодых вертолетчиков

В небо Свердловской области поднялись ударные «Крокодилы» - молодые вертолетчики Центрального военного округа приступили к освоению боевых машин. В кабины грозных Ми-24 сели сразу 13 выпускников прошлого года. tvzvezda.ru »

2022-1-14 14:22

Мужчина попытался оседлать трехметровую акулу и попал в больницу

В австралийском штате Западная Австралия мужчина попал в больницу после неудачной попытки прокатиться на акуле. Инцидент произошел, когда 32-летний шкипер Аарон Мойр увидел возле своего судна лимонную акулу длиной 3,5 метра. lenta.ru »

2021-8-2 19:26

Оседлать «Крокодила»: молодые летчики ЦВО отработали полеты на Ми-24

Молодые летчики армейской авиации Центрального военного округа в ходе программы по освоению ударных вертолетов Ми-24П «Крокодил» и транспортно-боевых Ми-8МТВ5-1 выполнили полеты над безориентирной, заснеженной местностью на аэродроме в Свердловской области. tvzvezda.ru »

2021-2-3 03:00

Оседлать протесты. Аналитик оценил влияние «пророссийской» партии на Украине

Президент Украинского аналитического центра в эфире НСН рассказал, может ли "Оппозиционная платформа - За жизнь" возглавить протесты на Украине для победы на следующих парламентских выборах. nsn.fm »

2021-1-20 19:42

Мужчина попытался оседлать крыло самолета перед взлетом: видео

Мужчина попытался взобраться на крыло самолета. Инцидент, который произошел около 14. 00 в субботу, 12 декабря, с воздушным судном авиакомпании Alaska Airlines в Лас-Вегасе, попал на видео. На кадрах, которые сделала пилот Брук Найт, запечатлено, как мужчина балансирует на крыле самолета на взлетной полосе аэропорта Маккарран и даже сбрасывает ботинки и носки, чтобы лучше ухватиться. tvzvezda.ru »

2020-12-14 11:18

Владимир Пастухов, Великая американская революция. Сможет ли Байден оседлать левую волну?

Если он постарается встать поперек революции или, напротив, просто будет унесен ее потоком как щепка, то нынешний позор Трампа через четыре года будет казаться триумфом. Тогда в 2024 году мир будет наблюдать не один, а целых два тяжелых политических транзита... echo.msk.ru »

2020-12-13 14:42

Саратовца не будут наказывать за попытку оседлать светодиодного оленя

САРАТОВ, 16 января, ФедералПресс. Административное дело в отношении саратовского студента, который чуть не сломал светодиодного оленя, прекращено. fedpress.ru »

2020-1-16 15:49

Оседлать мотоцикл и полакомиться деликатесами: чем заняться в Москве на предстоящих выходных

В предстоящие выходные, 5&ndash;6 октября, <a href="https://vm. ru/moscow/754533-meteorolog-v-moskvu-prishlo-poholodanie" target="_blank" rel="noopener">погода не будет радовать</a> москвичей теплом. vm.ru »

2019-10-5 22:43

Киев хочет оседлать хромую лошадь: политолог объяснил, почему вопрос Украины раздражает Европу

В Киеве признали, что украинский вопрос все больше раздражает Европу. Как считает политолог, Запад не может и не хочет поддерживать киевскую власть с былой интенсивностью, однако полностью не откажется от Незалежной, поскольку вложил в нее слишком много. nation-news.ru »

2018-7-13 14:33

Путин призвал бороться с попытками «оседлать идею мирового господства»

Президент принял участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти жертв Холокоста и годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады aif.ru »

2018-1-29 20:18

Путин: наша память — это предостережение от любых попыток оседлать идею мирового господства

Президент России Владимир Путин заявил, что «наша память» является предостережением от попыток «оседлать идею мирового господства». Об этом он сказал во время мероприятия по случаю Международного дня памяти жертв холокоста и годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, передаёт Интерфакс. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-29 17:26

Путин призвал бороться с попытками «оседлать идею мирового господства»

Президент Владимир Путин заявил, что Россия отвергает любые попытки «оседлать идею мирового господства», передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-1-29 17:24

Путин призвал бороться с попытками «оседлать идею мирового господства»

Президент России Владимир Путин призвал бороться с попытками оседлать идею мирового господства . Наша память - это предостережение от любых попыток оседлать идею мирового господства, объявлять, строить, утверждать свое величие на основе расового, национального, любого другого превосходства , - заявил он на мероприятиях, посвященных международному Дню памяти жертв холокоста и годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. tvzvezda.ru »

2018-1-29 17:10

Путин призвал бороться с попытками оседлать идею мирового господства

Президент России Владимир Путин призвал бороться с попытками оседлать идею мирового господства, заявив об этом на мероприятиях, посвященных международному Дню памяти жертв Холокоста и годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. vz.ru »

2018-1-29 17:05

Путин призвал бороться с попытками "оседлать идею мирового господства"

Президент России добавил, что массовое уничтожение людей нацистами "не перестает ужасать и сегодня" tass.ru »

2018-1-29 16:59

Актриса София Вергара пыталась оседлать надувного быка ВИДЕО

Колумбийская знаменитость поделилась впечатлениями от необычной забавы в социальных сетях. В микроблоге звезда пояснила, что была на вечеринке в колумбийском стиле у своих друзей. 5-tv.ru »

2017-4-25 02:46

Оседлать велосипеды хоть на день просят горожан в рамках акции «на работу на велосипеде»

Яркая! Это слово точно описывает Марину Полтавцеву в этот весенний день. Светло-синяя куртка, такие же сапожки и салатовое платье; на апельсинового цвета велосипеде архитектор Марина разноцветным пятном выделяется на фоне закутанных в темные куртки прохожих: сама квинтэссенция весны педалит по Трехсвятительскому переулку. vm.ru »

2017-3-8 14:20

Оседлать Т-80: на что способны российские казаки

Казачьи формирования в современной России - уже не диковинка, какой она была еще пару десятков лет назад, а часть нашей жизни. С начала 1990-х государством реализуются меры, направленные на возрождение казачества: принимаются законы, создается реестр казачьих обществ. tvzvezda.ru »

2016-11-13 08:52

Собачий сёрфинг: четвероногие любители "оседлать волну" сразились за звание лучшего

В Калифорнии прошли десятые ежегодные соревнования по собачьему сёрфингу. В турнире участвовали около полусотни четвероногих любителей "оседлать волну". vesti.ru »

2015-8-2 09:50