Результатов: 36

Евгений Яцышин, соратник основателя ЛСР Андрея Молчанова, осел в США на подготовленной почве

На фоне громких расставаний с Россией миллиардеров вроде Олега Тинькова, Сергея Доронина и Михаила Фридмана страну покидают и другие – менее заметные, но не менее знаковые фигуры. Бывший топ-менеджер Группы ЛСР Евгений Яцышин явно относится к их числу. versia.ru »

2023-3-13 12:00

Буриданов осел, шахматные королевы и крокодил: библиотека Лермонтова начинает творческий год с книжной иллюстрации и каллиграфии

Библиотека имени Лермонтова (Литейный проспект, 17-19) возобновляет активную творческую жизнь. Январь в выставочном зале посвящен книжной графике и иллюстрации,... rosbalt.ru »

2022-1-13 22:01

"Не торгуясь, купил дом за $52 млн". Российский политтехнолог рассказал, где осел Янукович и экс-чиновники из его окружения

Беглый украинский президент Виктор Янукович и члены его команды живут в элитных районах российской столицы, заявил российский политтехнолог Вадим Самодуров. gordonua.com »

2020-7-19 17:02

«Поляк стоял, потом осел»: журналист о том, как Ботян умел держать удар в 99 лет

Легендарного советского разведчика, Героя России Алексея Ботяна с воинскими почестями похоронили на Аллее Героев Троекуровского кладбища Москвы. Он ушел из жизни 13 февраля в возрасте 103 лет. Главным достижением своей жизни Ботян считал руководство операцией по спасению Кракова в январе 1945 года. tvzvezda.ru »

2020-2-18 23:14

Необычное соседство: какую тайну хранят Шрек, Осел и Ильич

Читательница Марина Нахимова на Павловской улице увидела памятник Владимиру Ленину, рядом с которым стоял... Шрек и его верный друг Осел. Откуда они тут? Посмотреть, на необычное соседство отправилась корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2018-10-23 17:41

Осел с госномерами: необычный транспорт сняли на видео в Алма-Ате

В Интернете появилось забавное видео, на котором житель города Алма-Ата проехался по улице Тимирязева на необычном транспорте . Молодой человек превратил в свой автомобиль осла, прикрепив к животному боковые зеркала и государственный номерной знак. tvzvezda.ru »

2018-10-4 03:12

В контактном зоопарке в Челябинской области на ребенка напал осел

Осел напал на ребенка в контактном зоопарке, расположенном в Челябинской области. Согласно последней информации осведомленных источников, в какой-то момент животное укусило юного посетителя. argumenti.ru »

2018-9-11 10:02

В Челябинской области в контактном зоопарке на ребенка напал осел

Прокуратура Увельского района привлекла к ответственности сотрудника санатория Урал , на территории которого в контактном зоопарке осел укусил ребенка znak.com »

2018-9-11 09:09

Умирающий осел. Военный аналитик оценил потенциал украинских разработок

В эфире НСН Константин Сивков заявил, что Украина не может показать новые ракетные разработки, так как у нее их просто нет. nsn.fm »

2018-8-16 09:39

«Как нам жить, никого не волнует». Многострадальный дом на Красина в Кургане осел и остался без ремонта

Дом по ул Красина, 66 в Кургане снова в центре конфликта между жителями и городскими властями. Собрание жильцов в минувшую пятницу потребовало начать работы по укреплению фундаментов здания, которое признано аварийным много лет назад. fedpress.ru »

2018-7-2 16:31

В Сахалинском зоопарке пони и осел едва не погибли от переедания

Работники зоопарка напомнили, что памятка о том, почему нельзя приносить в зоопарк свои продукты, напечатана на обратной стороне входного билета. Посетители должны ознакомиться с информацией и перестать чрезмерно кормить обитателей парка. nation-news.ru »

2018-5-6 19:30

В Бразилии осел проломил крышу дома. Видео

В Сеть попало забавное видео, в котором запечатлено, как заблудившийся осел падает сквозь крышу жилого дома в бразильском муниципалитете Кажазейрас. В результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2018-2-7 19:22

Заблудившийся осел упал на бразильцев с потолка

В один из бразильских домов с потолка упал осел. Животное забрело на крышу дома в муниципалитете Кажазейрас и провалилось сквозь нее, так как черепица не выдержала его веса. Осел попытался зацепиться за перегородки, но тщетно. lenta.ru »

2018-2-7 11:12

В Германии осел принял дорогой автомобиль за морковь и погрыз его

В немецком городе Гисен, земля Гессен, владелец спортивного автомобиля McLaren подал в суд на хозяина осла, который погрыз дорогостоящий автомобиль. Год назад он припарковал машину возле загона с животным. lenta.ru »

2017-9-28 14:57

Осел перекрыл трассу в Подмосковье: видео

Автолюбители, следовавшие по 2-му Успенскому шоссе рядом с поселком Жаворонки в Одинцовском районе Подмосковья, попали в затор на 2,5 ч из-за прогуливавшегося по дороге осла. Видео, на котором запечатлен четвероногий нарушитель правил дорожного движения, опубликовано в сообществе «Типичное Одинцово» в социальной сети «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2017-6-16 16:59

Смерть кенгуренка в зоосаде и покалеченный осел заинтересовали полицию Пятигорска

В Пятигорске правоохранители разбираются с условиями содержания животных в местном контактном зоопарке, где погиб детеныш кенгуру. ntv.ru »

2017-2-21 17:18

Михаил Таратута, Осел, козел, мартышка и косолапый мишка, или Трамп и его кабинет

Не исключено, что антироссийские высказывания на слушаниях — лишь тактический ход будущих министров: чтобы пройти сито Конгресса, они просто говорят то, что от них хотят услышать законодатели. Хотя едва ли... echo.msk.ru »

2017-1-16 11:00

В Башкирии кусающийся верблюд и орущий осел держат в страхе целый город

Обвиняемый в нападении башкирский правонарушитель плюет на все претензии. Жительница Салавата сообщила, что злоумышленник средь бела дня на глазах у десятка прохожих набросился на нее и покусал. Обидчиком оказался верблюд Валя. ntv.ru »

2016-9-29 14:26

Клуб читателей: Антон Копасов: Осел и слон кто хуже?

Не знаю, с чем ассоциируются осел и слон в тех странах, где они обитают, но американское представление об этих уважаемых животных отличается от российского. Только что прошедшие дебаты между Хиллари и Дональдом это подтвердили. vz.ru »

2016-9-27 10:20

Осел пошел на слона: Обама обвинил Трампа в некомпетентности

Президент США Обама считает кандидата в президенты страны от Республиканской партии Дональда Трампа неспособным занимать столь ответственный пост riafan.ru »

2016-8-2 19:23

Корова, осел и пони забрели в австралийский паб

В Австралии корова, осел и пони случайно забрели в бар гостиничного комплекса Humpty Doo Hotel, расположенного в 40 километрах севернее города Дарвин. Выяснилось, что животные сбежали из своего загона на скотном дворе. lenta.ru »

2016-6-29 12:23

Рустам Курбатов, Осел, козел, косолапый мишка и трепетная лань

Сделать это не трудно: много часов на математику и русский, и обществознание, крест на всем, — и по шаблону, под копирку стучать как заяц по барабану... echo.msk.ru »

2016-5-4 06:55