Результатов: 62

"Ошибается по всем пунктам": Нетаньяху жёстко ответил на критику разочаровавшегося в нём Байдена

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отверг резкую критику президента США Джо Байдена в свой адрес. В интервью немецкой газете Bild он заявил, что "подавляющее большинство" израильтян поддерживает его политику в секторе Газа. life.ru »

2024-3-11 21:33

Кэмерон назвал задачей Запада доказать Путину, что он ошибается по поводу Украины

Глава МИД Великобритании и его польский коллега Радослав Сикорский ранее опубликовали статью, в которой указали, что западные союзники должны сосредоточиться на пяти приоритетных направлениях оказания поддержки Украине tass.ru »

2024-2-26 12:14

Ошибается каждый: Россиянам рассказали, как есть картофель без вреда для здоровья

Содержащиеся в картофеле макронутриенты негативно сказываются на состоянии здоровья. Если этот продукт включать в ежедневный рацион, не избежать опасных болезней, предупредил диетолог Михаил Гинзбург. life.ru »

2023-12-14 03:13

Внук де Голля заявил, что Франция ошибается, поддерживая США в СБ ООН по Ближнему Востоку

Пьер де Голль считает, что это стало еще одним шагом на пути к потере суверенитета страны tass.ru »

2023-11-3 15:52

Песков заявил, что Киев ошибается насчет согласия Запада по вопросам ударов по Крыму

Заявления киевского режима о согласованности с Западом ударов по Крыму не соответствуют действительности, так как западные партнеры осознают всю опасность увеличения своей вовлеченности в конфликт. При этом Киев и его западные кураторы не могут прийти к общему консенсусу относительно данного вопроса. tvzvezda.ru »

2023-8-29 13:02

Подоляк заявил, что Киев должен объяснить Маску мотивы Украины, как и где он ошибается

Советник главы офиса президента Украины полагает, что Илон Маск видит себя не только крупным предпринимателем в IТ-сфере, но и пытается показать компетентность по вопросам глобальной политики tass.ru »

2023-2-10 18:16

10 примеров, как уморительно ошибается нейросеть, превращающая фото людей в аниме

Аниме-нейросеть захватывает Интернет. Собрали 10 примеров, как она ошибалась, и, поверьте, сдержать смех не получится ни у кого. life.ru »

2022-12-14 18:45

Володин: Вашингтон ошибается, думая, что "война до последнего украинца" не коснется США

Как заявил спикер Госдумы, США продолжают милитаризацию Киева и толкают его на новые преступления tass.ru »

2022-9-13 08:51

Global Times: Запад ошибается, оценивая БРИКС в категориях холодной войны

Все больше государств заявляют о своем желании вступить в организацию БРИКС, что является показателем того, что мировое сообщество нуждается в отказе от модели управления, в котором доминирующую позицию занимает Запад. tvzvezda.ru »

2022-7-17 00:52

Я забыл вспомнить тебя забыть. Зачем нужна автобиографическая память — и почему она постоянно ошибается? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Свидетели преступления, не желая сделать ничего дурного, уверенно «опознают» человека, который больше всего соответствует их воспоминаниям о правонарушителе. Но этим воспоминаниям грош цена slon.ru »

2022-2-3 16:00

Непонимание технологии: где ошибается ЦБ в своем докладе о запрете криптовалюты

Банк России в своей презентации по криптовалютам, опубликованной 20 января, пытается привести обоснование надвигающегося запрета криптовалют. Из презентации следует, что мы имеем дело с проблемой неполного понимания технологического стека регулятором, полагает управляющий директор по инвестициям «ТКБ Инвестмент Партнерс» Владимир Цупров forbes.ru »

2022-1-25 09:00

Константин Сивков явно ошибается, когда говорит, что ВВС ФРГ могут применить ядерное оружие против войск России

Военный Эксперт Константин Сивков явно ошибается, когда говорит о том, что ВВС Германии самостоятельно могут применить американское ядерное оружие против российских войск, при каких-то определённых обстоятельствах. argumenti.ru »

2021-12-8 18:58

"Россия ошибается на каждом шагу". Украина представила свою позицию в Гааге по делу о захвате кораблей РФ в Керченском проливе

В Гааге прошел второй день слушаний в Арбитражном трибунале по делу о захвате Россией украинских кораблей в Керченском проливе. Позицию Украины представила директор департамента международного права Министерства иностранных дел Украины Оксана Золотарева, текст ее вступительной речи опубликован на сайте МИД 12 октября. gordonua.com »

2021-10-12 18:33

Чижов: Боррель ошибается, заявляя об укреплении РФ и КНР в Афганистане после ухода НАТО

Постпред России убежден, что представления о нынешней ситуации в Афганистане через призму геополитики "зачастую приводят к искаженным выводам" tass.ru »

2021-9-1 21:41

Запад ошибается: Кремль заявил, что Россия не враг другим странам

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что конфронтационный настрой западных государств вызывает у РФ только сожаление. 5-tv.ru »

2021-3-16 15:01

«Не ошибается»: Нарышкин оценил сообщение МИД о связи российской оппозиции с Западом

Министерство иностранных дел России «не ошибается и не преувеличивает», когда сообщает о связи российской несистемной оппозиции с Западом nsn.fm »

2021-2-12 11:40

Вяльбе — о выступлении лыжников в скиатлоне: не ошибается тот, кто ничего не делает

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала выступления мужской и женской команд в скиатлоне на этапе Кубка мира в финском Лахти.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-23 21:22

«Если кто-то думает, что будут вечеринки и массовые гуляния, то он сильно ошибается»: локдауны по всей Европе

Лондон без Рождества, жесткие ограничения в Италии и Франции, третья волна эпидемии в Испании и прочие новогодние новости slon.ru »

2020-12-23 08:00

В Калуге посреди улицы забил фонтан. «Не ошибается тот, кто ничего не делает».

В Калуге в среду, 10 июня фонтан неожиданно забил на проезжей части по улице Московской. Горожане засняли инцидент на видео и выложили в соцсети. argumenti.ru »

2020-6-10 22:59

Учительница русского языка поставила Дудя на место, доказав, что и он ошибается во время интервью

Юрий Дудь в своих интервью никогда не упускает возможности поправить речевые ошибки своих гостей. И хоть блогер борется за чистоту языка, на деле же он и сам далеко не идеален.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 10:03

Не ошибается в подсчёте шагов и дольше работает. Назван лучший фитнес-браслет

Устройство способно следить за физической активностью владельца более восьми суток без подзарядки.Читать далее... life.ru »

2020-5-7 12:18

Вадим Радионов, Депутат Бондаренко: У Сталина были ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает

Я согласен, что это (Ленин и Сталин) – неоднозначные фигуры. Были ошибки. Но не ошибаются те, кто не работает... echo.msk.ru »

2020-5-4 14:38

Не ошибается тот, кто не работает: парламентарии о поправках в Конституцию и заявлении «Яблока»

Владимир Путин в послании Федеральному собранию предложил закрепить приоритет Конституции перед международными договорами, а также доверить Госдуме утверждать главу правительства, вице-премьеров и министров. При этом глава государства пообещал, ... regions.ru »

2020-1-21 11:04

Бразилия: Трамп ошибается в своих заявлениях о девальвации реала

Москва, 4 декабря - "Вести.Экономика". Бразильские власти заявили о "политической мотивированности" обвинений американского президента в адрес Бразилии по поводу занижения курса национальной валюты. oko-planet.su »

2019-12-5 09:31

Щербакова разбирает подарки, Туктамышева ошибается. Стартовал этап Гран-при в Китае

15-летняя Щербакова показала лучший результат в короткой программе tass.ru »

2019-11-8 19:56

«Мистер Путин ошибается»: глава московского бюро FT поспорил с Путиным о наличии олигархов в России

Владимир Путин в интервью Financial Times заявил, что в России больше нет олигархов. Шеф московского бюро газеты Генри Фой решил заочно поспорить с президентом России: по его мнению, старая гвардия просто сменилась новой forbes.ru »

2019-7-3 13:42

Видео дня, Владимир Путин: Элтон Джон ошибается, обвиняя Россию в двуличии по отношению к секс-меньшинствам [Видео]

Президент России высказался о правах ЛГБТ в России. Он отметил, что отношение к представителям этого сообщества «спокойное и непредвзятое»... echo.msk.ru »

2019-6-29 13:03

Анкара: Bild ошибается, процесс по покупке С-400 завершен

Анкара не отказывалась от покупки российских зенитно-ракетных комплексов С-400, информация, распространяемая СМИ, об ином – недостоверная, заявил глава департамента по коммуникациям администрации президента Турции Фахреттин Алтун. vesti.ru »

2019-5-11 23:15

«Не ошибается тот, кто ничего не делает»: информацию о дефекте «Ангары» оценил эксперт

Военный эксперт считает, что своевременное обнаружение редкого дефекта двигателя для ракет «Ангара» знак того, что проблема будет устранена. riafan.ru »

2019-1-18 11:57

Латынина о пресс-конференции Путина: Если официант постоянно ошибается в свою пользу, это больше, чем ошибка

По словам российского публициста Юлии Латыниной, президент России Владимир Путин на своей пресс-конференции наговорил много такого, что можно было бы назвать смешным враньем. gordonua.com »

2018-12-23 15:50

Латынина о пресс-конференции Путина: Если официант постоянно ошибается в свою пользу, это больше, чем ошибка. Все страньше и страньше

По словам российского публициста Юлии Латыниной, президент России Владимир Путин на своей пресс-конференции наговорил много такого, что можно было бы назвать смешным враньем. gordonua.com »

2018-12-23 15:50

Макаров ошибается дважды: кто заменит спикера питерского Закса?

Весь минувший год ряд Telegram-каналов обсуждал вероятную отставку губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, за это время появились десятки «инсайдов» из политических кругов России, предрекающих уход чиновника со своего поста. argumenti.ru »

2018-10-6 16:17

Миллиардер Рей Далио предсказал кризис через пару лет. В чем он ошибается

Инвесторы — в том числе основатель Bridgewater Associates Рей Далио — полагают, что фондовый рынок США перегрет и через несколько лет спровоцирует очередной глобальный кризис. Но куда больше шансов разжечь новый финансовый пожар в мире у популистской политики Дональда Трампа forbes.ru »

2018-9-25 15:29

«Трамп ошибается»: Пушков напомнил, как американцам понравилось получать газ из России

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что жителям Германии нравится гарантировано получать газ из России, и напомнил про поставки российского топлива в США. riafan.ru »

2018-9-20 03:15

Пушков о словах Климкина насчёт «войны» между Россией и Украиной: он опять ошибается

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в своём Twitter прокомментировал высказывание министра иностранных дел Украины Павла Климкина относительно состояния отношений Москвы и Киева. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-23 01:07

"Повторим Курскую дугу?" В РФ объяснили журналисту из США, почему он ошибается в превосходстве танка Abrams над Т-90

Автор портала National Interest заявил, что если американский танк Abrams встретится с российским Т-90, то выйдет из битвы победителем. Журналист сделал выводы на основе вымышленного боя. В РФ американцу напомнили, что даже придумывать ничего не надо. nation-news.ru »

2018-4-17 17:28

СМИ Германии: Трамп сильно ошибается, если думает, что Путин испугается

Противостояние России и США из-за Сирии приковало внимание всех мировых СМИ. Немецкие эксперты критикуют импульсивные действия президента США Дональда Трампа. В Берлине никому не понравились его последние нервные заявления о том, что Россия должна готовиться к прилёту «красивых, умных и новых американских ракет». argumenti.ru »

2018-4-12 13:29

«Тот, кто считает, что секундная выгода важнее сохранения природного комплекса, сильно ошибается». Министр экологии объяснил разборки на Балтыме

Ведомство получило информацию о предположительном нарушении водного законодательства. justmedia.ru »

2018-1-22 14:25

Adidas ответила Климкину: «Кто думает, что мы наказываем Россию санкциями, ошибается»

Глава немецкой промышленной компании Adidas Каспер Рорштед ответил на заявление главы МИД Украины Павла Климкина, который пригрозил концерну «не только политическим, но и юридическим» наказанием за осуществление торговой деятельности в Крыму. riafan.ru »

2018-1-7 22:16

Почему Банк Англии так часто ошибается в прогнозах

В начале прошлого месяца Энди Холдейн, главный экономист Банка Англии, обвинил «иррациональное поведение» в ошибочности последних прогнозов регулятора. Неспособность выявить эту иррациональность привела к тому, что политики не смогли правильно спрогнозировать последствия выхода страны из ЕС для британской экономики. versia.ru »

2017-3-15 12:30

Екатерина Правдина, В вопросе границ наш президент не ошибается и даже не врёт!

И границ у нас нет, потому что безграничны наши хамство и безумие, наши тщеславие и пошлость, наши глупость и бахвальство... echo.msk.ru »

2016-11-26 19:57

ДАИШ: Папа ошибается, наша война с христианами – религиозная

ДАИШ заявила, что Папа Франциск ошибается, заявляя, что война, идущая в мире – не религиозная. В новом журнале этой запрещенной в России террористической организации христианство называется «религией многобожия». После убийства священника во Фра ... regions.ru »

2016-8-4 15:07