Результатов: 508

Герпетолог предупредил о фатальных ошибках при встрече с "остывшей" гадюкой

В Московской области проснулись гадюки, но из-за температурных перепадов змея может казаться неактивной. Однако если человек решит приблизиться к ней, воспользовавшись её полусонным состоянием, то опасного укуса не избежать. life.ru »

2024-4-4 17:04

Политолог Орлов об ошибках соперников Путина: «Некоторые решения были не новыми»

Глава АПЭК Дмитрий Орлов объяснил, что стало сюрпризом для него в ходе президентских выборов, а также в чем состоят основные ошибки оппонентов Владимира Путина в ходе избирательной кампании: fedpress.ru »

2024-3-19 14:25

Путин рассказал о трагических ошибках подготовки летчиков

Пересаживание пилотов на другой тип самолета иногда приводило к трагедиям, при подготовке необходимо наличие тренажеров для всех типов, заявил президент России Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. vz.ru »

2024-3-7 14:25

В МВД опровергли информацию о массовых ошибках в загранпаспортах россиян

Информация о том, что россияне массово не смогли выехать за рубеж из-за ошибок в заграничных паспорта, не соответствует действительности. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Ирина Волк, сообщает « 360 ». tvzvezda.ru »

2024-2-22 19:03

В МВД опровергли слухи об ошибках в загранпаспортах россиян

В Министерстве внутренних дел (МВД) России опровергли информацию об ошибках в загранпаспортах граждан страны, назвав ее слухами. Официальный представитель ведомства Ирина Волк также подчеркнула, что резкого увеличения потока жалоб не наблюдается. lenta.ru »

2024-2-21 16:38

Врач Хухрев рассказал о частых ошибках при измерении давления дома

При измерении давления для точного результата нельзя делать измерения несколько раз подряд на одной и той же руке, так как все последующие замеры будут показывать более высокое давление. Об этом рассказал кандидат медицинских наук, врач-терапевт Алексей Хухрев в интервью Радио Sputnik. tvzvezda.ru »

2024-2-12 08:43

Подоляк заявил о тактических ошибках при контрнаступлении ВСУ и негативном осадке после его провала

В ходе украинского контрнаступления были допущены определенные тактические ошибки, об этом говорят военные и политическое руководство Украины, заявил советник главы офиса президента страны Михаил Подоляк. vz.ru »

2024-2-2 05:56

В России отреагировали на заявление Борреля об ошибках в поддержке Украины

Страны Европейского союза (ЕС) вряд ли поменяют стратегию помощи Украине, считает заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. В разговоре с «Лентой.ру» он отреагировал на заявление главы евродипломатии Жозепа Борреля об ошибках в поддержке Киева. lenta.ru »

2024-1-29 13:24

В ЦИК рассказали об ошибках в подписях за Путина

Центризбирком проверил 60 тысяч подписей, представленных штабом кандидата в президенты России Владимира Путина, сообщил зампредседателя ЦИК Николай Булаев. По его словам, «выявлены единичные записи, в которых есть несущественные ошибки». lenta.ru »

2024-1-27 19:29

Женщина-военнослужащая ВСУ рассказала об ошибках контрнаступления

Украинская женщина-солдат рассказала, что Киев допустил очень много ошибок во время контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). По ее словам, ошибки были допущены на всех ступенях, от начала стратегии до финала. lenta.ru »

2024-1-25 20:12

Медведчук заявил о трех фатальных ошибках Зеленского

Бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" отметил, что "любому мало-мальски грамотному человеку понятно, что Зеленскому как политику приходит конец" tass.ru »

2024-1-3 14:06

Медведчук рассказал о трех главных ошибках Зеленского

Владимир Зеленский совершил три главные ошибки, которые привели его к краху. Об этом заявил председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук. «Он проиграл Украину, проиграл ее экономику, государственность», — резюмировал оппозиционный политик из бывшей советской республики. lenta.ru »

2024-1-3 14:02

Медведчук рассказал о трех непоправимых ошибках Зеленского

Владимир Зеленский сделал ряд непоправимых ошибок и в итоге проиграл Украину и сотни тысяч украинцев. Об этом заявил оппозиционный политик Виктор Медведчук в публикации на сайте возглавляемого им движения «Другая Украина». tvzvezda.ru »

2024-1-3 13:54

Врач предупредил об опасных ошибках в спортзале

Несоблюдение техники выполнения спортивных упражнений, а также ошибки при увеличении нагрузки в спортзале приводят к травмам, считает терапевт, врач семейной и спортивной медицины Алекс Макдональд. Он указал, что самую частую ошибку совершают на беговой дорожке и велотренажере. lenta.ru »

2023-12-14 11:33

США и Украина обвинили друг друга в ошибках при контрнаступлении ВСУ

Из-за неудачного контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) Вашингтон и Киев начали обвинять друг друга во взаимных ошибках и просчетах в украинской наступательной операции. Как сообщает издание, американские военные пришли к выводу, что Украина недоработала в базовой военной тактике. lenta.ru »

2023-12-4 18:44

Россиянам рассказали о самых частых ошибках в бане

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Многие россияне любят париться в бане на новогодних праздниках, но не все знают об основных правилах этого процесса. Важно соблюдать меры предосторожности, чтобы мероприятие оставило только приятные впечатления. fedpress.ru »

2023-11-10 15:48

Россиянам напомнили об ошибках при выселении квартиросъемщиков

При неуплате аренды или пропаже квартиросъемщика собственник жилья задумывается о выселении, но в суд обращается редко. Выставляя чужие вещи за порог в отсутствие квартиросъемщика и без свидетелей, можно навлечь на себя обвинения в краже. lenta.ru »

2023-11-8 15:06

Росавиация рассказала об ошибках экипажа перед аварийной посадкой А320 в поле

К аварийной посадке самолета «Уральских авиалиний» на поле в Новосибирской области привели ошибки экипажа, к такому выводу пришла Росавиация, которая завершила расследование инцидента, пишут «Известия». forbes.ru »

2023-11-5 12:23

Россиян предупредили об опасных ошибках питания

Диетолог Наталья Лазуренко предупредила, что малоподвижный образ жизни и неправильное питание могут стать причиной тромбоза — опасного состояния, при котором клетки и ткани организма отмирают. Она указала, что ошибки в питании, такие как маленькое количество воды или замена воды на кофе приводят к появлению тромбов. lenta.ru »

2023-11-2 15:28

NYT сообщила об участившихся словесных ошибках Трампа

Экс-лидер США Дональд Трамп, любящий пародировать нынешнего президента страны Джо Байдена, стал сам допускать оговорки во время предвыборных мероприятий.... rosbalt.ru »

2023-10-31 11:36

Россиян предупредили об ошибках, грозящих переплатой при досрочном погашении ипотеки

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Досрочное погашение ипотеки вместо выгоды приводит к многотысячным переплатам. Почему это может произойти, рассказала эксперт «Моифинансы.ру» Ольга Дайнеко. fedpress.ru »

2023-10-18 10:17

Звезде сериала «СашаТаня» рассказала о досадных ошибках в ремонте нового дома

Звезда сериала «СашаТаня», актриса Алина Ланина сообщила, что допустила несколько досадных ошибок при ремонте своего нового дома. О них она рассказала подписчикам в своем Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-10-12 19:33

Вучич напомнил странам Запада об их ошибках

Президент Сербии Александр Вучич выступил на Генеральной ассамблее Организации Объединенных Наций, прокомментировав конфликт на Украине. Вучич напомнил, что почти все страны Запада совершили ошибку, нарушив Устав ООН и резолюцию 1244 Совбеза ООН в Косово. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-22 22:52

Финансист предупредила о фатальных ошибках инвестирования

Фатальные ошибки в инвестировании приводят к опустошению банковских счетов и обнулению сбережений. Основные из них 21 сентября перечислила эксперт «Моифинансы.рф» Мария Соловиченко. news.mail.ru »

2023-9-21 08:12

Стюардесса рассказала о главных ошибках при посадке в самолет

Стюардесса американской авиакомпании Delta Airlines перечислила главные ошибки пассажиров при посадке в самолет. В ролике в TikTok бортпроводница из США по имени Сиси рекомендовала путешественникам, заходя в воздушное судно, снимать рюкзаки, чтобы случайно не поранить себя или попутчика. lenta.ru »

2023-9-7 18:28

Французский политик заявил о двух ошибках Киева, которые привели к ситуации на Украине

По мнению Люка Ферри, Киеву не надо было начинать войну в Донбассе и ожидать ухода РФ из Крыма tass.ru »

2023-9-4 21:25

Путин рассказал о серьезных ошибках Пригожина и своих просьбах к нему

Президент России Владимир Путин высказался об основателе ЧВК «Вагнер» Евгении Пригожине. Путин назвал Пригожина человеком сложной судьбы, совершившем серьезные ошибки в жизни. «Добивался он нужных результатов для себя и тогда, когда я его просил об этом для общего дела, как в эти последние месяцы», — добавил президент. lenta.ru »

2023-8-24 19:36

Мосжилинспекция напоминает о недопустимых ошибках при перепланировке квартиры

Случаи недопустимых перепланировок в квартирах домов продолжают возникать. Перед тем как затевать масштабный ремонт, стоит убедиться, что предполагаемые работы не входят в список нарушений. Проконсультироваться с инспекторами можно в период работы Московского урбанистического форума. versia.ru »

2023-8-22 16:33

Звезда КВН высказалась об ошибках редакторов в игре

Звезда КВН и юмористического проекта Comedy Woman Елена Борщева высказалась об ошибках редакторов «Клуба веселых и находчивых», отбирающих материал для выступлений. Юмористка также назвала участие в КВН тяжелым трудом. lenta.ru »

2023-8-16 10:15

Бывший морпех рассказал о мешающих привести себя в форму ошибках

Бывший морпех и спортивный инструктор Остин Александр считает, что чтение советов в интернете о правильном образе жизни вызывает чувство подавленности и отпугивает от реальных шагов к преобразованию своего тела. lenta.ru »

2023-8-7 13:49

Большинство россиян признались в карьерных ошибках

Исследование сервиса «Работа.ру» показало, что подавляющее большинство (83 процента) россиян совершали ошибки в своей карьере. Самой главной из них опрошенные назвали страх изменений — 48 процентов респондентов боялись сменить работу, сферу деятельности или место проживания. lenta.ru »

2023-7-21 07:31

На Украине рассказали об ошибках Зеленского перед конфликтом

Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал, какие ошибки президента страны Владимира Зеленского привели к началу конфликта в стране. Луценко отметил, что Зеленский пришел к власти «абсолютно неподготовленным». lenta.ru »

2023-7-18 02:52

Президент Болгарии высказался об ошибках Зеленского, за которые "платит вся Европа"

Украинские власти хотят продолжать боевые действия, не думая, чем это может обернуться для европейских стран. Такое заявление сделал президент Болгарии Румен Радев на воскресной встрече с представителями СМИ. life.ru »

2023-7-16 17:20

Госдеп заявил об ошибках при выводе американских войск из Афганистана

Госдеп США признал ошибки при выводе американских сил из Афганистана. В докладе отмечается, что решения администраций экс-лидера Дональда Трампа и действующего президента Джо Байдена вывести все американские войска имели «серьезные последствия для жизнеспособности афганского правительства и его безопасности». lenta.ru »

2023-7-1 01:16

Стоматолог предупредил об ошибках при чистке зубов

Регулярная гигиена полости рта, выполняемая по правилам, позволяет предотвратить развитие кариеса, рассказал стоматолог-ортодонт Андрей Жук. Ошибкой он, в частности, назвал чистку зубов раз в день. В свою очередь, игнорирование ирригатора и зубной нити ведет к ухудшению качества чистки зубных промежутков. lenta.ru »

2023-6-26 19:31

Хорватская порномодель рассказала об ошибках организаторов после победы на чемпионате Европы по сексу

«Спортсменка» Мария Задравец объявила себя победительницей конкурса, несмотря на то, что состоялось только одно состязание после массовой забастовки некоторых участников. Об этом пишет Daily Star. riafan.ru »

2023-6-26 02:06

В офисе Зеленского обвинили Обаму в критических ошибках после его слов о Крыме

Высказывание 44-го президента США Барака Обамы о Крыме это попытка оправдать себя, заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. Необходимо признавать критические ошибки и не «придумывать новые оправдания», заявил Подоляк в Twitter, комментируя слова Обамы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-23 17:23

Мужчины и женщины рассказали о главных ошибках в отношениях

Мужчины и женщины — пользователи форума Reddit — рассказали о самых больших ошибках, сделанных во время отношений. Больше всего реакций набрали комментарии сожалевших о неумении расстаться вовремя. Один из пользователей признался, что ошибкой было его отношение к собственным хобби. lenta.ru »

2023-6-15 09:32