Результатов: 341

"Работа над ошибками": Шаман рассказала, почему на Россию обрушились паводки

Масштабное весеннее половодье послано России для "работы над ошибками", считает шаман Елена Батыр. По словам собеседницы Life.ru, разрешить ситуацию хоть и будет трудно, но всё завершится благополучно. life.ru »

2024-4-19 16:57

Команда Трампа выпустила видео с падениями и ошибками Байдена

Предвыборный штаб экс-главы США Дональда Трампа выпустил видеоролик с падениями действующего президента Джо Байдена, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2024-3-10 01:38

Косачев: пафосное послание Байдена не содержит признаков работы над ошибками

Вице-спикер Совета Федерации сравнил обращение президента США к Конгрессу с посланием президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, отметив, что оно "разительно отличалось", "причем в худшую сторону для американца" tass.ru »

2024-3-8 14:17

С ошибками и к девушке: как началось утро главы Пятигорска

ПЯТИГОРСК, 20 января, ФедералПресс. В телеграм-канале главы Пятигорска Дмитрия Ворошилова появилась странная запись. Текст также содержал пунктуационную ошибку. fedpress.ru »

2024-1-20 11:56

На российской мегатрассе заметили баннеры с двумя ошибками

На платной скоростной автодороге М-12 «Восток» от Москвы до Казани заметили баннеры с двумя ошибками. О некорректных надписях на участке российской мегатрассы сообщает «Подъем». Россияне рассказали, что город Сергач написали с мягким знаком в конце, а в названии Судогды пропустили вторую букву «д». lenta.ru »

2023-12-29 12:31

По отчёту Счётной палаты РФ каждая шестая пенсия выплачивается с ошибками не в пользу стариков

Систематические «ошибки» в начислении пенсионных выплат происходят на фоне громких уголовных дел коррупционного характера, возбуждаемых в отношении руководящих работников областных управлений ПФР. Складывается впечатление, что пенсиями граждан они распоряжались как своими собственными деньгами. versia.ru »

2023-12-27 18:00

Пограничники начали изымать у россиян загранпаспорта с ошибками

Стало известно о случаях изъятия загранпаспортов российских граждан в аэропорту или на границе РФ с другими странами. В документах присутствовали ошибки, но ранее туристы не впервые пересекали границу по этим паспортам. versia.ru »

2023-12-22 00:15

Экс-игрок ЦСКА Пономарев назвал ошибками вратарей счет игры со Спартаком

Пропущенные ЦСКА и Спартаком мячи в матче 11-го тура РПЛ это следствия ошибок вратаря, заявил бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев. Игроки обеих команд проявили себя как дилетанты в прошедшем матче, заявил Пономарев в беседе с «Газетой. vz.ru »

2023-10-9 14:10

«Вам будет стыдно, что губите невиновного». Кто стоит за самыми громкими судебными ошибками в истории СССР и России?

Житель Башкирии, 86-летний Фатхулла Исхаков, который отсидел 13 лет на советской зоне за чужое преступление, получил в качестве компенсации морального вреда рекордный 31 миллион рублей. Историю этой и других самых резонансных судебных ошибок в истории СССР и России вспомнила «Лента.ру». lenta.ru »

2023-10-1 00:02

Британский генерал связал уничтожение около 40% дронов на Украине с ошибками операторов

По словам начальника Генштаба Сухопутных войск Вооруженных сил Великобритании Патрика Сандерса, когда ведется столь ожесточенная борьба за контроль над электромагнитными волнами и автоматика дает сбои, мастерство операторов выходит на передний план tass.ru »

2023-9-12 19:16

С ошибками вышли: минобразования Кузбасса поспешило изъять безграмотные школьные документы

Первоклассникам выдали в школах дневники с огромным количество опечаток и неточностей social.mk.ru »

2023-9-7 18:06

Моравецкий связал погромы во Франции с ошибками миграционной политики ЕС

По мнению премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого, нынешняя ситуация с беспорядками во Франции стала следствием ошибочной политики Евросоюза в миграционной сфере. versia.ru »

2023-7-1 16:40

Экс-кандидат в президенты Турции Индже призвал оппозицию задуматься над ошибками

Лидер Партии отечества поздравил переизбранного на пост главы государства Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на выборах tass.ru »

2023-5-29 09:04

Бывший кандидат в президенты Турции предложил оппозиции задуматься над ошибками

Бывший кандидат в президенты Турции Мухаррем Индже в своем Twitter-аккаунте обратился к оппозиции после победы на прошедших выборах президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана. Политик поздравил турецкого лидера с переизбранием и пожелал ему успехов в решении накопившихся проблем. lenta.ru »

2023-5-29 08:19

Песков заявил, что Запад своими ошибками вынудил Россию начать спецоперацию

По словам пресс-секретаря президента, трудно сказать, какое будущее у отношений РФ с западными странами tass.ru »

2023-5-11 23:07

«Сложная математика»:Как бороться с ошибками при начислении пенсии

Председатель Союза пенсионеров России Валерий Рязанский заявил в эфире НСН, что ошибки могут допускать и сотрудники фонда, и работодатели, иногда работников просто обманывают. nsn.fm »

2023-4-27 10:31

Боррель назвал ошибками развязанные Западом войны

Глава внешнеполитической службы Европейского союза (ЕС) Жозеп Боррель назвал ошибками развязанные Западом войны в мире. Дипломат высказался в своей новой книге «Год, когда война вернулась в Европу». lenta.ru »

2023-3-27 12:32

Мнения: Как Красная армия провела работу над ошибками и прорвала линию Маннергейма

Развал Российской империи, начавшийся в 1917 году, был в целом купирован по итогам Гражданской войны в России, когда возникший на ее месте Советский Союз вновь объединил утерянные земли. Но не все например, была потеряна Финляндия, где красные финны были разбиты финнами белыми при помощи германского экспедиционного корпуса. vz.ru »

2023-2-16 09:00

10+ переписок с такими грамматическими ошибками, что сводит скулы от смеха

В век современных технологий практически невозможно допустить орфографические ошибки, потому что все смартфоны обучены грамоте порой больше нас самих и оперативно укажут на все допущенные ошибки. ridus.ru »

2023-2-1 16:45

В СПЧ призвали провести работу над ошибками до увеличения срока службы срочников

Идея о возможном увеличении срока службы срочников до двух лет выглядит раздражающей для общества. С таким мнением выступил член Совета по правам человека при президенте России Кирилл Кабанов. Правозащитник призвал провести честную работу над ошибками до введения каких-либо изменений. lenta.ru »

2022-11-3 15:22

Сообщение о надписях с ошибками на технике ВС России оказалось недостоверным

Сообщение о надписях с ошибками на технике ВС России оказалось недостоверным. Режиссер фильма «Украинские военные истории» Владимир Нагорный рассказал, что техника, демонстрируемая на тиражируемых в сети фото, является декорацией к его новой картине — и надпись на ней размещал он сам. lenta.ru »

2022-10-17 15:26

Москвичка показала повестку с ошибками и угрозой штрафами

15 октября в Telegram-канале «Осторожно, Москва», принадлежащем телеведущий Ксении Собчак, появилась публикация, где утверждается, что в Москве военкоматы рассылают гражданам повестки, в которых угрожают штрафом, принудительными работами и лишением свободы. Однако сообщение оказалось недостоверным. lenta.ru »

2022-10-17 14:19

Москвичка показала повестку с ошибками

15 октября в Telegram-канале «Осторожно, Москва», принадлежащем телеведущий Ксении Собчак, появилась публикация, где утверждается, что в Москве военкоматы рассылают гражданам повестки, в которых угрожают штрафом, принудительными работами и лишением свободы. Однако сообщение оказалось недостоверным. lenta.ru »

2022-10-17 14:19

«Пишут с ошибками»: Меньшова высмеяла Смольянинова за слова о «глубинном народе»

Знаменитость заявила, что в актерской профессии более востребованы талант и «умение влезать в чужую шкуру», чем уровень образованности. 5-tv.ru »

2022-10-16 17:31

Президент США Байден: конфликт на Украине может сопровождаться ошибками и просчетами, которые чреваты «Армагеддоном»

Конфликт на Украине может сопровождаться ошибками и просчетами, чреватыми «Армагеддоном». С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал «RT на русском», выступил Джо Байден, президент Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2022-10-12 07:25

Москвичи начали получать уведомления об отзывах повесток в связи с ошибками военкоматов

Жители Москвы, которые получили мобилизационные повестки по ошибке, начали получать уведомления об их аннулировании. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на префектуры административных округов города. argumenti.ru »

2022-9-30 12:08

«Без суеты вернуть домой»: Путин потребовал разобраться с ошибками мобилизации

По словам президента, от граждан поступает много жалоб на организацию самого призыва, качество снабжения, бытовые условия. Губернаторы один за другим отчитываются о решении проблемы с ошибочными повестками, военкомы пытаются оправдаться.  nsn.fm »

2022-9-30 08:06

Путин потребовал быстро разобраться с допущенными при частичной мобилизации ошибками и исправить их

Владимир Путин в четверг на совещании с членами Совета Безопасности России рассказал о том, что в ходе мобилизационных мероприятий от граждан поступает много информации о работе военкоматов. argumenti.ru »

2022-9-29 22:23

В Госдуме пообещали разобраться с ошибками с призывом врачей

Если существуют такие случаи, что врача призывают как рядового, то он может обратиться в комитет Государственной думы по охране здоровья social.mk.ru »

2022-9-27 12:28

Этому не учат в школе: в Госдуме обратили внимание на тетради с ошибками

Что говорить о качестве продукции, если в оформлении российских дневников и тетрадей с таблицами умножения умудряются допускать грубейшие ошибки. 5-tv.ru »

2022-9-15 07:28

В соцсетях появились однотипные посты с орфографическими ошибками, восхваляющие реновацию петербургских хрущевок

В социальных сетях появились однотипные посты о комплексном развитии территорий в Петербурге. На это обратили внимание активисты «Молодого Петербурга»,... rosbalt.ru »

2022-8-24 16:08

Лариса Долина опозорилась перед подписчиками ошибками в орфографии и пунктуации

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Лариса Долина оказалась тем самым человеком, который, ну, совсем не умеет признавать ошибки, даже если это максимально очевидно. fedpress.ru »

2022-7-27 08:35

Долгов нет, но деньги списали: Как бороться с ошибками приставов

Ошибочные списания денег в счёт погашения чужих долгов пока не редкость. Как решить такую проблему и вернуть свои деньги — разбирался Лайф. life.ru »

2022-2-22 00:40

Олимпийский чемпион Кондратюк с ошибками исполнил программу на ОИ в Пекине

Российский фигурист Марк Кондратюк с ошибками исполнил короткую программу на Олимпийских играх-2022 в Пекине. Так, спортсмен исполнил четверной тулуп с ошибкой. Кроме того олимпийский чемпиона в каскаде четверной сальхов-тройной тулуп выполнил тулуп на один оборот меньше. tvzvezda.ru »

2022-2-8 07:57

Олимпийский чемпион Кондратюк с ошибками исполнил короткую программу на ОИ

Российский фигурист Марк Кондратюк представил короткую программу на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. 18-летний спортсмен исполнил четверной тулуп с ошибкой, а в каскаде четверной сальхов — тройной тулуп выполнил тулуп на один оборот меньше. Он получил от судей 86,11 балла. lenta.ru »

2022-2-8 07:07

Зеленский назвал своими ошибками на посту президента доверие к кадрам и неуверенность в отношениях с РФ

Украинский лидер Владимир Зеленский назвал свои главные ошибки на посту главы государства. 26 ноября прошел пресс-марафон, посвященный достижению половины его президентского срока. argumenti.ru »

2021-11-26 20:56

Глава Калмыкии Хасиков размышляет о поиске баланса между ошибками

ЭЛИСТА, 25 ноября, ФедералПресс. Глава Калмыкии Бату Хасиков опубликовал загадочное послание в интернете, которое посвятил своим коллегам. В нем он размышляет об ошибках и балансе. fedpress.ru »

2021-11-25 10:53