Результатов: 2239

В Испании по ошибке отпустили из-под стражи известного наркобарона

В Испании по ошибке отпустили из-под стражи главу марокканского наркокартеля Карима Буяхричана, за которым охотились 5 лет incident.mk.ru »

2024-4-24 16:42

Максим Галкин* по ошибке поздравил Израиль с иранским воздушным налётом

Шоумен и юморист Максим Галкин*, после начала СВО переехавший в Израиль, опубликовал видеозапись, в которой признался, что по ошибке поздравил израильтян с ракетно-дроновой ночной атакой Ирана.

ridus.ru »

2024-4-14 09:40

Галлямов рассказал, что сейчас со смехом вспоминает об ошибке в прокате на Олимпиаде

Фигурист в паре с Анастасией Мишиной стал бронзовым призером Олимпийских игр в Пекине tass.ru »

2024-4-13 16:50

Байден назвал себя по ошибке человеком прошлого века

Президент США также призвал сограждан голосовать на предстоящих президентских выборах за него, а не за его предполагаемого соперника республиканца Дональда Трампа tass.ru »

2024-4-10 22:11

Прокуратура принесла извинения отсидевшему полгода в СИЗО по ошибке ученому. В чем обвиняли Александра Цветкова?

Ученый-гидролог Александр Цветков, отсидевший полгода в СИЗО по делу о якобы совершенной им 20 лет назад серии расправ, получил официальные извинения от прокуратуры Москвы в связи с незаконным обвинением. lenta.ru »

2024-4-7 01:06

Мужчина открыл своим ключом дверь в дом соседа и по ошибке избил его

В США арестовали мужчину из штата Техас, который по ошибке вломился в дом соседа, принял того за грабителя и избил. Около половины второго ночи в понедельник, 25 марта, житель города Сан-Антонио Эрик Коллазо вошел в дом пожилого мужчины, открыв замок ключами от своего жилища. lenta.ru »

2024-4-2 19:10

Наёмник-поджигатель по ошибке сжёг дорогой автомобиль не того человека

Мужчина, спаливший в Москве автомобиль строительного бизнесмена Сергея Мыльникова, до этого по ошибке уничтожил другую машину. Хозяин невинно пострадавшего авто марки Infiniti купил его всего три месяца назад за 3,5 миллиона рублей, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-1 17:25

Наёмник-поджигатель по ошибке испепелил дорогое авто не того человека

Мужчина, спаливший в Москве автомобиль строительного бизнесмена Сергея Мыльникова, до этого по ошибке уничтожил другую машину. Хозяин невинно пострадавшего авто марки Infiniti купил его всего три месяца назад за 3,5 миллиона рублей, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-1 17:25

Пьяные друзья в Сочи по ошибке подожгли гараж соседа, пытаясь сжечь дом семьи девушки после ссоры с ее отчимом

Житель Сочи вместе с 19-летним другом пытались поджечь дом семьи девушки, отчим которой запрещал им общаться, но из-за алкогольного опьянения ошиблись гаражом и подожгли дверь соседнего бокса, сообщило СУ СК по Краснодарскому краю. vz.ru »

2024-3-29 15:29

В России рассказали об ошибке ВСУ во время президентских выборов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) планировали помешать проведению президентских выборов в России с помощью атак беспилотников, обстрелов приграничных городов и попыток прорывов диверсионно-разведывательных групп, но это было ошибкой, заявил в разговоре с «Лентой.ру» депутат Госдумы Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-3-18 13:26

Писториус сообщил об ошибке инспектора ВВС при подключении к прослушанному разговору

Министр обороны Германии отметил, что, согласно данным расследования, утечки данных у этого военного, в отличие от другого участника, не было tass.ru »

2024-3-12 00:09

Россиянин обвинил врачей в ошибке, из-за которой с него слезла вся кожа

В Пермском крае пациент психиатрической больницы обвинил сотрудников медучреждения в том, что из-за назначенного ими лечения у него с тела слезла вся кожа. versia.ru »

2024-3-11 16:36

В Думе предложили ускорить возврат соцпомощи отказавшимся от нее по ошибке

Сейчас в случае ошибочного отказа от соцуслуг гражданам приходится ждать следующего года для их возобновления, отметила замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова tass.ru »

2024-3-11 02:01

В США рассказали о допущенной ВСУ ошибке

Американское издание Business Insider (BI) заявило, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) допустили ошибки при планировании обороны в районе Авдеевки. «Ошибки в планировании и различные дефициты привели к тому, что Украина упустила возможность возвести оборонительные линии на ключевом участке фронта», — указали в издании. lenta.ru »

2024-3-7 11:22

Сотрудники больницы по ошибке ампутировали конечности шести пациентам

В Великобритании сотрудники больницы ампутировали конечности пациентам без должных оснований в результате медицинской халатности. Конечности были удалены по ошибке шести пациентам в государственной больнице в графстве Йоркшир. lenta.ru »

2024-3-6 17:08

Кличко рассказал о "большой ошибке" Зеленского, которая шокировала украинцев

Владимир Зеленский совершил большую ошибку, сняв с поста главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом в беседе с итальянской газетой la Repubblica заявил мэр Киева Виталий Кличко. life.ru »

2024-3-5 01:28

Пресс-служба Минобороны ФРГ по ошибке раскрыла всем свой простейший пароль

Пресс-служба Министерства обороны Германии даже после скандала с утечкой разговора высокопоставленных немецких офицеров использует простейший пароль "1234". Об этом сообщает немецкая газета Bild. life.ru »

2024-3-4 20:10

Донцова заявила об «огромной ошибке» Акунина

Писательница Дарья Донцова заявила, что ее коллега Борис Акунин (настоящее имя — Григорий Чхартишвили, признан в РФ иноагентом, внесен в перечень террористов и экстремистов) совершил «огромную ошибку», выступив против специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2024-2-29 20:25

Немецкий фрегат по ошибке атаковал беспилотник союзников

Находящийся в Красном море фрегат Военно-морских сил Германии Hessen обстрелял беспилотник западных союзников. Немецкий фрегат был дислоцирован в Красном море для противостояния йеменским хуситам. Беспилотник, который в итоге не получил никаких повреждений, не получилось идентифицировать. lenta.ru »

2024-2-29 19:59

Генконсул РФ рассказал об ошибке Киева на переговорах в Стамбуле: «Выбросил в мусор все договоренности»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Генконсул России в Стамбуле Андрей Буравов рассказал, как Киев буквально выкинул в мусорное ведро все договоренности с РФ. fedpress.ru »

2024-2-25 10:16

Генконсул России рассказал об ошибке Киева на переговорах в Стамбуле

Генконсул РФ в Стамбуле Андрей Буравов заявил, что власти Украины под влиянием экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона выбросили все достигнутые на переговорах в Стамбуле договоренности в мусорную корзину. lenta.ru »

2024-2-24 21:22

Белый дом заявил, что Байден по ошибке назвал вдову Навального Иоландой

При этом в официальной расшифровке Белого дома произнесенное президентом имя Навальной зачеркнуто, а в скобках указано ее настоящее tass.ru »

2024-2-23 22:28

Джо Байден по ошибке назвал вдову Алексея Навального Иоландой

Президент США Джо Байден после встречи с вдовой Алексея Навального Юлией перепутал ее имя, назвав Иоландой. «Что мне стало ясно, так это то, что Иоланда собирается продолжать борьбу. Так что мы не отступим», приводит слова Байдена ТАСС. vz.ru »

2024-2-24 22:17

В Петербурге задержан киллер, «по ошибке» убивший водителя адвоката

В Санкт-Петербурге задержаны предполагаемые заказчик и исполнитель убийства водителя, которого застрелили «по ошибке» вместо его начальника - адвоката, сообщила пресс-служба регионального главка МВД России. tvzvezda.ru »

2024-2-23 10:55

Водитель, по ошибке подстреленный у гимназии в Петербурге, скончался в больнице

В больнице в Петербурге скончался водитель, в которого на днях стрелял киллер возле школы № 622 на Выборгском шоссе. Врачи изо всех сил боролись за его жизнь, но спасти мужчину не удалось, сообщает "Фонтанка". life.ru »

2024-2-22 18:55

Стало известно о возможной ошибке в идентификации расстрелянного в Испании

При идентификации личности расстрелянного в испанском городе Вильяхойоса в Аликанте, определенного как летчик Максим Кузьминов, угнавший российский военный вертолет Ми-8 для Вооруженных сил Украины (ВСУ), могла быть допущена ошибка. lenta.ru »

2024-2-20 21:09

Украинский офицер рассказал о главной ошибке ВСУ

Майор и начальник штаба бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) Богдан Кротевич рассказал об ошибках командования Вооруженных сил Украины (ВСУ), прокомментировав ситуацию в Авдеевке и усомнился в эффективности западного вооружения при неумелом командовании. lenta.ru »

2024-2-15 18:23

Посол заявил об ошибке Запада в отношении конфликта на Украине

Западные лидеры допустили серьезную ошибку, посчитав, что Украина сможет одержать победу над Россией с помощью Запада в виде денег и оружия, заявил посол РФ в Лондоне Андрей Келин. Он отметил, что в отличие от Украины в России наблюдается стабильная политическая ситуация, экономика развивается, а ресурсы страны огромны lenta.ru »

2024-2-14 22:34

В подмосковной электричке помощник машиниста избил подростков по ошибке

Приняв школьников за зацеперов, помощник машиниста вместе с двумя «активными гражданами» избили их в электричке, которая следовала из Реутова в сторону Балашихи.

ridus.ru »

2024-2-12 22:21

Режиссер «Голоса» рассказал об ужасной ошибке на шоу

Режиссер-постановщик музыкального проекта «Голос» на Первом канале Андрей Сычев рассказал, как однажды допустил ошибку на съемках, из-за которой ужасно себя почувствовал. Он заявил, что досрочно развернул все кресла наставников, из-за чего создалось ложное впечатление, что наставники одобрили выступающего. lenta.ru »

2024-2-9 15:42

Маск согласился с мнением Путина об ошибке США по превращению доллара в оружие

Американский предприниматель Илон Маск согласился с позицией российского лидера Владимира Путина о том, что превращение доллара в инструмент борьбы стало ошибкой Вашингтона. «Это был глупый шаг», передает RT слова Маска. vz.ru »

2024-2-9 15:21

Маск поддержал заявление Путина об ошибке США

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. Американский миллиардер Илон Маск согласился с высказыванием президента России Владимира Путина о том, что Соединенные Штаты допустили ошибку, превратив доллар в инструмент политической борьбы. fedpress.ru »

2024-2-9 14:25

В Белом доме заявили, что по ошибке не предупредили власти Ирака об увиаударах

В США отрицают попытку обмана после ложных заявлений, что власти Ирака были предупреждены об атаках, нанесенных в конце прошлой недели. Ранее такое заявление сделал утверждал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2024-2-6 20:33

На Украине заявили о дорогой ошибке Зеленского с увольнением Залужного

Президент Украины Владимир Зеленский совершил ошибку, не уволив главнокомандующего Вооруженными силами республики (ВСУ) Валерия Залужного еще в конце января и решив отложить его отставку. За это он дорого заплатит, таким мнением поделился украинский политолог Константин Бондаренко. lenta.ru »

2024-2-3 01:29

В Польше сообщили об ошибке Байдена по Украине

Польский профессор Петр Грохмальский назвал ошибку президента США Джо Байдена в отношении Украины. По его мнению, американский лидер просчитался, поставив в центр предвыборной кампании тему Украины. lenta.ru »

2024-2-2 03:11

"Очередное чудовищное заявление": Захарову потрясли слова Борреля об ошибке перемирия на Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сочла чудовищным высказывание главы внешнеполитической службы Евросоюза Жозепа Борреля о том, что любые идеи возможного примирения сторон конфликта на Украине являются ошибочными. life.ru »

2024-1-31 10:05

Премьер Словакии предупредил Киев об огромной ошибке при отказе от транзита газа из РФ

Киев допустит серьёзную ошибку, если не обеспечит транзит газа из РФ в Европу после прекращения действия пятилетнего соглашения "Нафтогаза Украины" с "Газпромом" в конце 2024 года, сообщил словацкий премьер Роберт Фицо. life.ru »

2024-1-27 14:01

Российская газета: Офицер ВСУ по ошибке пришел с инспекцией в российское подразделение и оказался в плену

Командир штурмовой группы с позывным Лева рассказал о том, как российским военным удалось тихо и незаметно проникнуть в тыл противника в лесу, в результате чего в российский плен попал украинский офицер. vz.ru »

2024-1-25 12:53

«Шли по пояс в снегу»: в России проводница по ошибке высадила пассажиров в глухом лесу

ПЕРМЬ, 23 января, ФедералПресс. Проводница поезда по ошибке высадила пассажиров в глухом лесу в Пермском крае. Людям пришлось пробираться до нужной станции километры по пояс в снегу. fedpress.ru »

2024-1-23 18:44

На Западе заявили о фатальной ошибке в отношении Путина

Президент России Владимир Путин может сломить единство Запада в 2024 году. Автор Bloomberg материала подчеркнул, что после года конфликта с Украиной западным странам казалось, что Путин «получит в своей стране ослабленную и униженную нацию». lenta.ru »

2024-1-20 04:49

Мать по ошибке купила шестилетнему мальчику конфеты с наркотиком

В США мать по ошибке купила шестилетнему сыну конфеты, содержавшие наркотическое вещество. Инцидент произошел в городе Форт-Милл, штат Южная Каролина. Как утверждает женщина, она стояла перед кассой в магазине, когда сын протянул ей пакет с леденцами и попросил купить. Женщина не глядя передала пакет кассиру. lenta.ru »

2024-1-17 10:32

Хуситы по ошибке выпустили ракету по танкеру с российской нефтью. Это уже не первый подобный инцидент

Йеменские хуситы в Аденском заливе по ошибке атаковали, предположительно, перевозивший российскую нефть танкер. Они посчитали, что он связан с Великобританией, сообщила компания-специалист в вопросах морской безопасности Ambrey. lenta.ru »

2024-1-13 10:19

Хуситы по ошибке атаковали танкер с российской нефтью

Йеменские хуситы в Аденском заливе по ошибке атаковали танкер под флагом Панамы, который предположительно перевозил российскую нефть. Об этом сообщила компания-специалист в вопросах морской безопасности Ambrey, уточнив, что в результате обстрелов судно не получило повреждений. lenta.ru »

2024-1-13 03:14