Результатов: 4306

Кирилл Буданов назвал основные ошибки перебежчика Максима Кузьминова

Бывший российский лётчик Максим Кузьминов не заботился о своей безопасности, когда перебрался в Испанию. Ранее его тело было найдено в одном из испанских муниципалитетов. versia.ru »

2024-4-22 11:55

Онколог Черемушкин объяснил, какие ошибки в питании могут вызвать рак

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Неправильное питание, в том числе пристрастие к жирным и соленым блюдам, повышает риск развития онкологических заболеваний. Об этом заявил врач Евгений Черемушкин. fedpress.ru »

2024-4-18 17:21

Священник назвал три главные ошибки верующих, которые собираются на первую исповедь

Исповедь в христианстве — это часть обряда покаяния, подразумевающая признание грехов перед Богом в присутствии служителя церкви. Многие верующие ни разу не исповедовались и не знают, с чего начать, что делать и что говорить во время таинства. life.ru »

2024-4-18 14:26

Лесовод указал на ошибки, из-за которых после берёзового сока можно оказаться в больнице

При неправильном сборе берёзового сока напиток может оказаться некачественным или даже опасным для употребления. Об этом россиян предупредил дендролог и лесовод Владимир Никитин. По его словам, натуральный сок должен быть очень светлым, со сладким привкусом, без посторонних запахов. life.ru »

2024-4-16 17:36

Судебная экспертиза установила ошибки медиков в лечении умершей журналистки из Нижнего Тагила

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Судебная экспертиза показала ошибки медиков в лечении 37-летней журналистки Екатерины Евлашиной из Нижнего Тагила, которая умерла в реанимации. Результаты экспертизы получили родственники умершей. fedpress.ru »

2024-4-16 07:16

Глава МЭА заявил, что Европа расплачивается за ошибки отставанием от Китая и США

По словам Фатиха Бирола, ЕС необходим "новый всеобъемлющий план" развития европейской промышленности, чтобы наверстать упущенное tass.ru »

2024-4-14 15:42

Риелтор Никитина назвала 4 типичные ошибки при покупке «вторички»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Россияне при покупке вторичного жилья совершают типичные ошибки. Руководитель агентства недвижимости «PRO ОБМЕН» Екатерина Никитина назвала четыре основных проблемных составляющих. fedpress.ru »

2024-4-12 11:40

В Госдуме призвали Аллу Пугачёву признать свои ошибки и извиниться

Уехавшая из России после начала спецоперации Алла Пугачева своими действиями и хамскими высказываниями все чаще вызывает недовольство и возмущение россиян. versia.ru »

2024-4-12 10:32

Депутаты призвали Пугачеву публично извиниться за свои ошибки

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Сергей Соловьев призвал певицу Аллу Пугачеву публично извиниться за свои ошибки и антироссийскую позицию. Такое заявление он сделал перед журналистами. fedpress.ru »

2024-4-12 10:20

Тренер назвала главные ошибки при занятии в спортзале

Фитнес-тренер Акулина Бахтурина назвала главные ошибки при занятии в спортзале. Бахтурина заявила, что новичкам нельзя заниматься без тренера. Второй ошибкой она посчитала полное отсутствие разминки или разминку на беговой дорожке. lenta.ru »

2024-4-10 21:28

Россиянам раскрыли главные ошибки в интерьере дачи

От вазочек, магнитиков, статуэток и других лишних элементов декора на даче лучше избавиться. Главные ошибки в интерьере загородных домов раскрыла россиянам профессиональный дизайнер Ксения Кузнецова. lenta.ru »

2024-4-10 20:58

Названы распространенные ошибки при стирке полотенец

Эксперт по стирке и генеральный директор компании Mary's Kitchen Flour Sack Towels Аллен Сивлак назвал распространенные ошибки при стирке полотенец. В первую очередь специалист посоветовал изучать информацию на этикетках и призвал отказаться от удаления загрязнений с данных изделий в холодной воде. lenta.ru »

2024-4-8 15:47

Автоэксперт назвал четыре ошибки шиномонтажников, которые погубят ваши колёса

Неопытные работники шиномонтажных мастерских зачастую допускают ошибки при сезонной "переобувке" колёс. В этом случае шины не только теряют заявленные производителем сцепные свойства, но и быстрее приходят в негодность, предупредил автоэксперт Никита Родионов. life.ru »

2024-4-6 02:17

Создаём коже проблемы: Косметолог перечислила самые распространённые ошибки в уходе за лицом

При использовании косметики женщины нередко допускают небрежность, впоследствии приводящую к различным кожным проблемам. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала косметолог Татьяна Егорова. life.ru »

2024-4-5 08:20

Домохозяек предостерегли от способной испортить подоконник ошибки

Чистящие средства с абразивными элементами могут испортить пластиковый подоконник. От ряда ошибок при уборке домохозяек предостерегли эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, бытовая химия с абразивными элементами способна повредить верхний слой подоконника. lenta.ru »

2024-4-5 08:19

Врач назвал главные ошибки начинающих соблюдать ЗОЖ

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Андрей Сахаров назвал главные ошибки тех, кто начинает соблюдать ЗОЖ. По его словам, первой ошибкой является питание. «Многие начинающие зожники предпочитают выбирать низкокалорийные продукты и голодать», — рассказал врач. lenta.ru »

2024-4-5 06:34

Блогерша раскрыла главные ошибки при стирке джинсов

Модная блогерша Джессика Олдфилд раскрыла главные ошибки в стирке джинсов. В первую очередь инфлюэнсерша призвала не подвергать данный предмет гардероба частой чистке. Кроме того, Олдфилд порекомендовала не использовать кондиционер, поскольку из-за его смягчающего действия джинсы могут утратить форму. lenta.ru »

2024-4-4 13:18

Диетолог перечислил роковые ошибки худеющих

Чтобы терять вес, нужно прежде всего учитывать первопричину набора лишних килограммов, рассказал диетолог, врач превентивной медицины Дмитрий Семирядов. По словам Семирядова, у человека может быть повышенный аппетит из-за снижения или повышения уровня кортизола на фоне стресса. lenta.ru »

2024-4-3 18:28

Россиян предостерегли от одной ошибки при использовании холодильника

При убирании готовой еды в холодильник нужно соблюдать определенные правила, рассказала диетолог Кристина Войт. Если поставить в холодильник горячую кастрюлю, образуется конденсат, и капли воды начинают распространяться на полки, оседают на другие продукты, с которыми они не должны были контактировать, объяснила Войт. lenta.ru »

2024-4-3 17:32

Названы основные ошибки худеющих, из-за которых лишний вес возвращается снова и снова

Весна уже за окном, и многие озаботились тем, чтобы сбросить накопленные за зиму килограммы. На первый взгляд — всё просто: чтобы терять вес, нужно получать меньше калорий, чем расходуется. Но спустя время возвращается зверский аппетит, а вместе с ним и килограммы. life.ru »

2024-4-3 12:23

Эрдоган назвал ошибки, экономику и внешние факторы причинами низких результатов на выборах

Также президент Турции отметил, что "самый большой враг партии - это возведение стен между ее чиновниками и народом" tass.ru »

2024-4-3 00:40

Эрдоган пообещал исправить допущенные ошибки

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в ближайшие 4-5 лет его партия и администрация будут исправлять допущенные ошибки. Он пообещал, что сделает все возможное, чтобы проанализировать «послания, которые дала нация на выборах». lenta.ru »

2024-4-1 01:12

Пятеро украинцев выложили по $8 тысяч за побег в Молдавию, но попались из-за ошибки

Пятеро мужчин планировали нелегально покинуть Украину на микроавтобусе через границу с Молдавией. Однако вместо свободы они получили административные протоколы, сообщает пограничная служба Незалежной. life.ru »

2024-3-31 16:11

Францию предупредили о риске отмены Олимпиады из-за угрозы терактов и ошибки Макрона

Олимпийские игры во Франции могут отменить из-за возрастающей террористической опасности, считает полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук. По его словам, в стране много проблем, на которые власти не обращают внимания, при этом продолжая тратить деньги на Украину. life.ru »

2024-3-29 12:42

Гадюки вышли из спячки: Названы фатальные ошибки при укусе змеи

С приходом весны и тёплой погоды из зимней спячки начали выходить гадюки. Об их появлении уже сообщили жители Ленинградской, Ростовской и Тверской областей. Эти некрупные, но ядовитые змеи с характерной тёмной зигзагообразной полосой встречаются даже за полярным кругом. life.ru »

2024-3-28 17:02

Названы классические ошибки, которые приводят к срыву диет

Правильное питание играет важную роль в поддержании здоровья и веса. Но срывы во время диеты могут случаться, например, из-за того, что ограничения слишком строгие и их сложно соблюдать. Нужно помнить, что периодические отступления от диеты и возвращение к привычному питанию — это тоже часть процесса изменения пищевых привычек, объяснила диетолог Наталья Круглова. life.ru »

2024-3-26 18:51

В Британии указали на ошибки Украины

В Британии указали на ошибки Украины. Издание The Economist подчеркнуло, что страна ответственна за то, что вовремя не провела масштабную мобилизацию, несмотря на то, что нуждалась в большом количестве солдат на поле боя. lenta.ru »

2024-3-26 18:22

Перечислены распространенные ошибки в уходе за волосами

Сотрудница продающего накладные волосы онлайн-магазина Milk + Blush Элис Докинз перечислила распространенные ошибки в уходе за волосами. Так, Докинз призвала каждые полгода менять расчески. Вдобавок эксперт рассказала, что женщинам, нарастившим волосы, необязательно регулярно посещать профессиональные салоны для ухода. lenta.ru »

2024-3-26 18:20

Депутата Госсовета от Крыма раскритиковали за ошибки в тексте

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 марта, ФедералПресс. Депутат Госсовета Крыма Леонид Бабашов решил дать оценку трагедии в США, но получил критику от читателей из-за своей невнимательности. fedpress.ru »

2024-3-26 18:06

Держим аскезу правильно. Главные ошибки постящихся и способы их избежать

Великий пост продлится до 4 мая. Все эти дни постящие­ся воздерживаются от скоромной пищи – молока и молочных продуктов, мяса, яиц. А рыбу можно включить в рацион всего 2 раза. Смысл поста – аскеза. Разбираемся, как не подорвать своё здоровье. aif.ru »

2024-3-26 05:43

Тренер назвала тормозящие прогресс ошибки в фитнесе

Фитнес-тренер Елена Соболь назвала главные ошибки в фитнесе, которые тормозят прогресс. Эксперт рекомендовала спать не менее восьми часов в сутки, поскольку во время глубокого сна выделяется гормон роста, стимулирующий рост тканей и помогающий восстанавливать мышцы после занятий. lenta.ru »

2024-3-25 07:18

Россиянам указали на распространенные ошибки при похудении

Спортивный тренер и диетолог Мария Волынкина перечислила главные ошибки, которые россияне допускают при похудении. По ее мнению, многие ошибочно полагают, что голодание поможет им избавиться от лишнего веса. lenta.ru »

2024-3-22 14:40

Он «жив»: ошибки СК не дают похоронить останки водолаза, перемолотого на ТЭЦ-21

В конце августа минувшего года в Москве погиб водолаз. Тридцатисемилетний Николай Захаров спустился в один из коллекторов московской ТЭЦ-21 для установки заглушки и не поднялся на поверхность. Его засосало в работающий насос и буквально перемололо - от профессионального водолаза с полутора тысячами часов стажа остались лишь фрагменты мышечной ткани. ridus.ru »

2024-3-22 11:09

Студенты обналичили 40 миллионов несуществующих долларов из-за ошибки банка

Крупнейший банк в Эфиопии по ошибке позволил клиентам снимать со своих счетов несуществующие деньги. Коммерческий банк Эфиопии уже сообщил об ошибке, возникшей во время техобслуживания и проверки банковских систем. versia.ru »

2024-3-20 12:42

Тбилиси захотел исключить ошибки в отношениях с Москвой

Советник премьер-министра Грузии Зураб Абашидзе, 12 лет занимавший пост спецпреда по России, заявил о необходимости не допускать ошибки в отношениях с Москвой, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-3-20 10:32

Шансы были: Названы роковые ошибки погибших под лавиной туристов на Камчатке

Организаторы экстремальной альпинистской вылазки на камчатский перевал Красноармейский, жертвами которой из-за схода лавины стали двое туристов, могут стать фигурантами уголовного дела. Такой сценарий допустила юрист Людмила Качанова. life.ru »

2024-3-20 03:29

Путин указал на ошибки предвыборного штаба Надеждина

Кандидата от партии «Гражданская инициатива» Бориса Надеждина не допустили до участия в выборах президента из-за неудовлетворительной работы предвыборного штаба. Об этом заявил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2024-3-18 03:24

Врач перечислила главные ошибки при измерении давления

Врач-терапевт и ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева перечислила главные ошибки при измерении давления. Медик рассказала, что при этой процедуре нельзя разговаривать или кого-то внимательно слушать. lenta.ru »

2024-3-15 14:41

Закончившие отношения люди обсудили роковые ошибки бывших партнеров

Мужчины и женщины, расставшиеся с партнерами из-за роковых ошибок последних, обсудили свой опыт. Одна пользовательница рассказала, как экс-возлюбленный нагрубил ей в ресторане. Она вспоминала, чем занималась за пару дней до встречи, а мужчина оборвал ее и предположил, что она спала весь день и ничего не делала. lenta.ru »

2024-3-15 05:03

В Германии предупредили Киев о печальных последствиях из-за ошибки Запада

Для Вооружённых сил Украины (ВСУ) ситуация на фронте остаётся напряжённой, несмотря на поставки вооружения западными союзниками. Такое мнение выразил полковник Бундесвера в отставке и военный эксперт Вольфганг Рихтер. life.ru »

2024-3-14 14:32

“Покровские ворота” переехали в Ленинград: смотрим «Ошибки молодости»

В театре “Легенда” состоялась премьера спектакля “Ошибки молодости” (12+). Ближайшие показы – 14 и 26 апреля. Metro оценило постановку. metronews.ru »

2024-3-13 13:19

Названы ключевые ошибки при выпекании блинов

Первый и не только блин может получиться комом по нескольким причинам, рассказал управляющий блинной кондитерской Milk&Snow Михаил Котелевский. Ключевые ошибки при выпекании блинов он назвал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-12 04:36

Часть политиков ФРГ признала ошибки при принятии решений во время пандемии коронавируса

Эксперты в сфере здравоохранения Свободной демократической партии Германии предложили создать в Бундестаге комиссию по изучению пандемии tass.ru »

2024-3-8 15:27