Результатов: 48

Ошибочка вышла: Немецкий спецназ взял штурмом не ту квартиру и расстрелял невиновного мужчину

Во время операции по задержанию байкера-преступника в немецком городе Билефельде спецназ ошибся дверью и, выломав её, открыл огонь по ни в чём не повинному мужчине, из-за чего его пришлось госпитализировать. Об этом сообщила телерадиокомпания WDR. life.ru »

2023-8-8 20:32

Ошибочка вышла: В Италии врачи отрезали мужчине пенис, поставив неверный диагноз

В городе Ареццо (Италия) врач по ошибке ампутировал мужчине половой орган. Медик считал, что в пахе пациента развивается раковая опухоль. Операция прошла успешно, и всё, казалось, шло хорошо, пока специалисты не проанализировали конечность и не поняли, что следов новообразования нет. life.ru »

2023-3-3 17:18

Ошибочка вышла: Американца оправдали и освободили после 38 лет тюрьмы

В Калифорнии суд освободил мужчину, ошибочно приговорённого за убийство и изнасилование. Пострадавшему от ошибки правосудия 69-летнему Морису Хастингсу пришлось провести за решёткой 38 лет. life.ru »

2022-10-31 02:50

Ошибочка вышла: Трасс сделала неловкую оговорку про Путина

Кандидат в британские премьеры хотела как лучше, а вышло как всегда. Теперь ее очередной ляп на страницах ведущих зарубежных и российских изданий. 5-tv.ru »

2022-8-3 19:59

Ошибочка вышла: стоматолог объяснил, какая боль маскируется под зубную

В некоторых случаях зубная боль может указывать на развитие заболевания, непосредственно не связанного с зубами. Об этом в комментарии «Звезде» рассказал врач-стоматолог Алексей Антипенко. Речь идет о невралгии тройничного нерва. tvzvezda.ru »

2021-3-17 01:43

Ошибочка вышла: в Ярославской области просят вернуть выданные по субсидии деньги

Местный врач три года назад попала под федеральную программу развития села, но потом чиновники заявили — вы не подходите. А дом уже построен и деньги потрачены. 5-tv.ru »

2020-12-3 17:44

Ошибочка вышла. В Новочеркасске на фасаде здания повесили огромный плакат с казаками Вермахта

В Новочеркасске на фасаде здания повесили большой плакат с донскими казаками, но «ошибочка вышла». На баннере в честь празднования 450-летия служения донских казаков России оказались казаки Вермахта argumenti.ru »

2020-9-6 16:50

Посольство Венгрии удалило сообщение об открытии границ для россиян: Ошибочка вышла

Венгерские границы не распахнутся перед российскими гражданами с 15 июля. Дипмиссия в Москве удалила свой пост в Facebook, где говорилось о том,... rosbalt.ru »

2020-7-13 11:35

Ошибочка вышла. Пенсионный Фонд потребовал у ветеранов вернуть назад 75 тысяч, выпланных ко Дню Победы

В Амурской области Пенсионный фонд России потребовал у ветеранов боевых действий на острове Даманский вернуть назад деньги, выплаченные им государством к Дню Победы. В ведомстве заявили, что вышла ошибка argumenti.ru »

2020-6-3 13:04

"Ошибочка вышла", уволены полицейские, которые "случайно" ворвались в квартиру высокопоставленной сотрудницы Генпрокуратуры

Московского полицейского уволили из-за случайных "обысков" в квартире высокопоставленной сотрудницы Генпрокуратуры. Из-за ошибки в документах оперативники при поддержке спецназа ворвались не в ту квартиру argumenti.ru »

2020-1-12 13:14

Ошибочка вышла? Фигуранты «московского дела» могут рассчитывать только на мизерную компенсацию за незаконное уголовное преследование

Фигуранты «московского дела» могут рассчитывать только на мизерную компенсацию за незаконное уголовное преследование novayagazeta.ru »

2019-11-27 16:06

DE: ошибочка вышла — Иванка Трамп поздравила Джонсона с премьерством в «Объединённом Кингстоне»

Дочь Дональда Трампа Иванка решила поздравить нового премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона с этим достижением, однако в своём посте в Twitter допустила серьёзную ошибку. Критики нынешней американской администрации поспешили её за это высмеять, пишет Daily Express. russian.rt.com »

2019-7-25 04:08

Ошибочка вышла: сотрудники барнаульского морга перепутали покойников

БАРНАУЛ, 25 января, ФедералПресс. Сотрудники морга столицы Алтайского края случайно перепутали покойных. Подмену заметили уже во время траурной церемонии. fedpress.ru »

2019-1-25 08:52

Ошибочка вышла: New York Times подправила свою «сенсацию» — Манафорт хотел передать информацию не русским, а украинцам

Газета The New York Times, ранее сообщившая о том, что экс-глава избирательного штаба Трампа Пол Манафорт в 2016 году хотел передать внутреннюю информацию кампании российскому бизнесмену Олегу Дерипаске, опубликовала исправление. russian.rt.com »

2019-1-10 23:25

Ошибочка вышла: тамбовское издание поселило Егора Летова в Екатеринбурге

ТАМБОВ, 10 декабря, ФедералПресс. Знаменитый рок-музыкант, который не попал в список победителей конкурса «Великие имена России», сменил прописку. fedpress.ru »

2018-12-10 09:14

Ошибочка вышла. В Аргентине Макрона не встретили в аэропорту — видео

Президенту Франции с супругой пришлось отправиться прямо к машине. По пути он пожимал руки сотрудникам аэропорта. В аэропорту Буэнос-Айреса президента Франции Эмманюэля Макрона и его жену не встретили. life.ru »

2018-11-30 14:23

American Thinker: ошибочка вышла — новая испанская подлодка не уместилась в доке

Новая испанская подлодка S-80 Plus оказалась слишком длинной для доков, сообщает American Thinker. Теперь Мадриду придётся потратить существенную сумму на углубление и реконструкцию портовых сооружений. russian.rt.com »

2018-7-20 19:04

American Thinker: ошибочка вышла — новая испанская подлодка не уместились в доке

Новая испанская подлодка S-80 Plus оказалось слишком длинной для доков, сообщает American Thinker. Теперь Мадриду придётся потратить существенную сумму на углубление и реконструкцию портовых сооружений. russian.rt.com »

2018-7-20 07:55

«Ошибочка вышла»: хитрый и игривый Трамп продолжает всех удивлять

После саммита в Хельсинки лидер США вернулся на родину и быстро «переобулся», удовлетворив СМИ, повинной и желанием возродить доверие. Но потом настало утро, а оно, как в русских сказках, мудрее. 5-tv.ru »

2018-7-19 01:05

Ошибочка вышла: Украинский телеканал назвал Путина «президентом Украины»

Телеканал Эспрессо допустил грубую ошибку в анонсе о встрече Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки. 5-tv.ru »

2018-7-17 12:10

Ошибочка вышла. Хирург перепутал и прооперировал ногу пациента вместо головы

Старший врач госбольницы в Дели принял одного пациента за другого и прооперировал ногу тому, у кого была травма головы, сообщает Indian Express. Как отмечается, медик перепутал пациентов и решил, что перед ним на операционном столе человек со сломанной ногой. life.ru »

2018-4-24 12:00

Ошибочка вышла. МИД отказал Хантсману в гарантиях невмешательства в выборы

Посол по особым поручениям российского МИД заявил, что Россия не будет брать на себя вину за вмешательство в американские выборы. nsn.fm »

2018-4-23 08:38

Ошибочка вышла: книга рекордов Гиннеса назвала старейшим землянином не того человека

Во вторник была опубликована информация о том, что старейшим жителем нашей планеты признан японец Масадзо Нонака. 5-tv.ru »

2018-4-11 01:14

Ошибочка вышла: Савченко призналась, что обвинила в преступлениях времен Майдана не того

Депутат Рады Надежда Савченко опровергла свои слова о том, что действующий спикер парламента страны Андрей Парубий якобы заводил снайперов в гостиницу «Украины» во время «Евромайдана» riafan.ru »

2018-3-15 17:28

Ошибочка вышла: в Павловском районе в изолятор незаконно посадили двоих мужчин

ПАВЛОВО, 13 февраля, ФедералПресс. В Павловском районе из изолятора временного содержания выпустили двоих незаконно задержанных местных жителей, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. fedpress.ru »

2018-2-13 09:55

Ошибочка вышла. Украинка отчитала заммэра Днепра за проблемы с ЖКХ в Запорожье

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко на своей странице в "Фейсбуке" выложил необычную переписку с женщиной, возмущённой плохой работой коммунальщиков. Окончание диалога удивило и самого чиновника, и обратившуюся к нему украинку. life.ru »

2018-1-29 01:15

Ошибочка вышла: Трамп решил обсудить политику в Twitter не с той Терезой Мэй

Президент США запамятовал, как правильно пишется ник премьер-министра Великобритании и случайно написал блогерше из Великобритании. 5-tv.ru »

2017-11-30 07:19

Ошибочка вышла: жандарм случайно открыл стрельбу на мероприятии с участием Олланда

Полицейский-снайпер случайно открыл стрельбу во время выступления президента Франции Франсуа Олланда, передаёт Associated Press со ссылкой на французские власти. Олланд прервал свою речь и выразил надежду, что никто не пострадал. russian.rt.com »

2017-2-28 22:54

Доклад WADA против России: «ошибочка вышла»

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сделало сенсационное признание. Оказывается, у него «нет достаточных доказательств», чтобы настаивать на продлении дисквалификации многих российских спортсменов. Хочется спросить – и дальше что? vm.ru »

2017-2-26 14:22

Скандальное исполнение Гимна России: ошибочка вышла

Неуверенный старт, пауза и дрожащий голос в финале - таким было исполнение Гимна России перед началом финального матча по хоккею с мячом. Оргкомитет говорит, что подвела техника, но есть и другие версии. vesti.ru »

2017-2-7 01:01

Ошибочка вышла: ВСУ при атаке на ДНР случайно прикончили двоих сослуживцев

Двое украинских военнослужащих погибли и еще несколько были ранены своими же товарищами по оружию во время наступления на село Ленинское на юге ДНР. riafan.ru »

2016-10-17 16:53

Ошибочка вышла: как антироссийские санкции США и ЕС обернулись против Запада

Владимир Путин заявил, что введенные США и странами-членами Евросоюза санкции влияют не только на российскую экономику, но и на экономическое состояние других стран. Он добавил, что в конечном итоге, рано или поздно пострадают сами зачинщики. riafan.ru »

2016-10-12 17:58

Ошибочка вышла. Свердловский замглавы администрации послал компрометирующее SMS начальству

Веерная рассылка SMS может сыграть со своим отправителем злую шутку. В этом на личном примере смог убедиться заместитель главы администрации Верхотурья Алексей Храмцов. Перед праймериз, которые состоялись 22 мая, он отправил несколько сообщений с просьбой поддержать не главного провластного кандидата в Заксобрание Владимира Анисимова, а его оппонента - вышедшего из «Единой России» Сергея Семеновых. ura.ru »

2016-5-30 19:51

Ошибочка вышла: дроны США уничтожили мирных жителей вместо лидера «Талибана»

Пакистанские СМИ сообщили о том, что в ходе атаки армии США в приграничном районе Афганистана и Пакистана погиб не лидер запрещенного в РФ движения «Талибан» мулла Мансур, против которого планировался авиаудар, а водитель и пассажир такси. tvzvezda.ru »

2016-5-22 08:28